Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.36.
Старый 02.11.2013, 00:21
  #3201   
saw5, гнилью работка, аухнутся может.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.11.2013, 00:21
  #3202   
Good, все может быть
Старый 02.11.2013, 16:34
  #3203   
Дочь возвращается после выпускного.
— Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я не пила, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь у тебя умница. Вопросы есть?
— ПЛАТЬЕ ГДЕ!!!
Старый 03.11.2013, 00:11
  #3204   
Идут два мужика. Впереди две женщины. Один другому и говорит: - Смотри, вон слева моя жена, а справа-моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница. Второй говорит: - Да нет же, справа моя жена, а слева-моя любовница, и действительно, я тебе скажу, очень неплохая любовница. Некоторое время оба молча таращатся друг на друга, а потом-хором: - Ведь могут же, когда захотят!..

Работают на стройке русский и китаец, причем русский несет по 10 кирпичей, китаец по 5. Подходит значит китаец к русскому и говорит:
-Все-таки ленивый вы народ, русские
-Это еще почему? Я вон по 10 кирпичей таскаю, а ты по 5
-Вот именно, ленивые вы, вам лень лишний раз сходить.
Старый 03.11.2013, 11:02
  #3205   
Едем в такси — я, сестра и малой. Сестра просит у меня гигиеническую помаду. Начинаю рыться в сумочке, периодично предлагая что-нибудь по пути: расчёску, тушь, зубочистки, йодный карандаш, счета за телефон и квартиру, крем, духи, заколки…
Малой наклоняется к своей тётке и негромко говорит:
— Ещё пять минут и она там нефть найдёт.
Старый 03.11.2013, 20:04
  #3206   
В России китаец пришёл в ресторан, по-русски ни слова, заказать ничего не может. Тут в ресторан заходит русский, китаец думает: "Что сейчас русский закажет, то я и повторю."
Русский:
-Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 рублей.
Китаец:
-Офисант, шавели яйцами, раком ко мне под стол, и соси за 15 рублей.

***

Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице. Утром им предъявили счёт на 45тыс.руб. Муж возмутился:
- Вы что, с ума сошли?! За что такая сумма?
- Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога..
- Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть!
- Ну и зря, а могли бы пользоваться.., а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады.
- Совсем охренели?! Мы даже в ресторан не ходили!!!
- Это ваши проблемы, а могли бы!
- Платить не буду! Да и деньги у жены..
Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 5тыс.
- Почему только 5? Вы должны ещё 40!
- Да, но я вычла суму за танец живота, стриптиз, секс в извращённой форме и ещё я сделала вам два минета..
- Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!!
- Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться! ))

***

Мужество, честь и отвага — три признака алкогольного опьянения.

***

Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.

***

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.
У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.
Еврей удивлённо:
- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!
Араб:
- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь...
Старый 03.11.2013, 20:22
  #3207   
– Только потеряв голову, женщина способна любить по-настоящему.
– Конечно, болеть-то нечему…

Люди, которые принимают ЛСД, теряют вес. В самом деле, непросто подобраться к холодильнику, когда его охраняет дракон!
Старый 03.11.2013, 20:44
  #3208   
Если жена нашла в твоём кармане заначку, то по закону она может
рассчитывать только двадцать пять процентов от суммы найденного, а остальное отдать владельцу территории.

На вопрос: «Как вы хотели бы умереть? » было получено много разных ответов. Но только один из более сотни опрошенных ответил: «Никак»…

Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую хренотень и, как ни странно, который до сих пор с вами.
Старый 03.11.2013, 21:30
  #3209   
Третья бутылка водки убедила Ивана, что девушка настолько красива, что он ее не достоин.

Романтический ужин с мужем плавно перешёл в драку…

Жена прапорщика Иванова вечером пожаловалась мужу, что за целый день не присела ни разу, прапорщик сжалился над супругой и приказал ей присесть 100 раз.

– Пап, я хочу заняться балетом.
– Нет, Серёжа, это опасно.
– Почему?
– Я тебе ноги переломаю!
Старый 03.11.2013, 22:05
  #3210   
MirroR, жизненно)
Старый 04.11.2013, 16:53
  #3211   
— Бэрримор… что там за каторжник с факелом… на болоте?
— Русская Олимпиада, сэр!



У каждого человека на левом плече сидит демон-искуситель, а на правом — ангел-хранитель.
У меня — два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут мне в оба уха: «ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!»)))))))

Старый 04.11.2013, 17:27
  #3212   
Сидит на берегу обезьянка, косяк курит. Подплывает бобер. Повел носом, подходит к обезьяне: - Дай разок пыхнуть! - Ладно, на! Только, чтоб лучше вставило, затянись, ныряй - и по дну на тот берег, там выдохнешь! Так тот и сделал. Выныривает на том берегу, выдыхает - прямо в морду бегемоту, который там стоит. Бегемот: - Где взял? - Да вон, на том берегу обезьяна курит - она угостила. Бегемот ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой обезьяной. Та роняет косяк и кричит: - Выдыхай, бобер, выдыхай!!!!!!
Старый 04.11.2013, 19:02
  #3213   
О Женщинах и не только...

...Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Hаша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали...
Если жена молчит, лучше ее не перебивать...
Если женщина говорит Вам, что она Вас любит, то это еще совсем не значит, что она любит только Вас.
Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знает
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Женщина хочет всего - от одного. Мyжчина - одного от всех.
Новое эффективное противозачаточное средство для женщин: "Таблетки для головной боли".
Однолюб может сделать несчастной только одну женщину.
Сам женился, останови другого!
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Стерлядь - женшина с тяжелым характером, но легкого поведения.
То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена
Утренний макияж - восстановление лица по черепу.
Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день.
Если женщине нечего сказать, то это вовсе не значит, что она будет молчать)))
Старый 04.11.2013, 19:17
  #3214   
Чарута, я бы, конечно, с некоторыми моментами-то поспорил..))
Старый 04.11.2013, 19:21
  #3215   
Saw5, я и сама не со всем согласна окончательно, но из песни слов не выкинешь))))
Старый 04.11.2013, 19:24
  #3216   
Чарута, старые песни о главном) хрень все это процентов на 70; так, сложившееся мнение общества о Мэ и Жо, на самом-то деле все не всегда так)
Старый 05.11.2013, 12:28
  #3217   
— Что c тoбoй дpужищe! Ты иcцарапан, пoд глазами синяки, одeжда пopвана. Давaй я провoжу тебя домoй…
— Я из дoмa…




Соц. опрос:
-- Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
--60% - брошу пить!
--30% - начну пить!
--9% - пойду на прием к психиатру!
И только одна девушка сказала: «Начну переходить дорогу!»…



Диалог в магазине одежды.
Покупательница:
— Скажите, пожалуйста, есть у вас однотонные пальто?
Продавщица:
— Нет… И давно не было… Есть только на 60, 70 и 80 килограммов.
Старый 05.11.2013, 13:05
  #3218   
- Я по натуре - философ, и поэтому мне без разницы, что есть: черную икру или черный хлеб.
- Но я смотрю: ты все же ешь черную икру, а не хлеб.
- А какая разница?

Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать о еже.

В отделе кадров.
- Ну что же, милочка. Должен сказать, что с вашим уровнем
профессиональной подготовки, с вашим желанием работать и с вашими амбициями вы пойдёте далеко! И надолго...
Старый 06.11.2013, 14:08
  #3219   
- Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.

- А потом?

- Потом начну раскачиваться...
Старый 06.11.2013, 14:37
  #3220   
Мотылек, )))))точно-точно)))

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024