Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2017, 10:04
  #301   
О боги, подозрителен каждый второй! Троцкий меньше всего, нег бы не стал на выносе настаивать, ну и любовь у нас с ним! А некоторых просто очень мало, чтобы мнение составить. Проверила бы Ленина обязательно. Голосовать буду в Клару Цеткин скорее всего. Следующая будет Ева, если продолжит комментировать в том же ключе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2017, 10:07
  #302   
Старый 18.04.2017, 10:08
  #303   
Цитата:
Сообщение от Лёвка Демченко_м Посмотреть сообщение
Что бы делать равнение при переголосовании надо установить диктатуру.
Я уже говорил в чем она заключается.
Тот кто не сделает равнение, а добьет мирного сегодня - завтра выносится на голосовании без всяких оправданий. Все. Только так это действует.
Революционерам угрожать бесполезно. У нас свои наганы есть!
Старый 18.04.2017, 10:09
  #304   
Старый 18.04.2017, 10:10
  #305   
Старый 18.04.2017, 10:11
  #306   
Старый 18.04.2017, 10:12
  #307   
Старый 18.04.2017, 10:13
  #308   
Старый 18.04.2017, 10:13
  #309   
По просьбе трудящихся создана тема светофооры и не благодарите
Старый 18.04.2017, 10:19
  #310   
Цитата:
Сообщение от Фрида Кало_м Посмотреть сообщение
Слишком много думаешь, предложила танцевать тем, кто рядом был в тот момент, может кого упустила.
я просто хотел уточнить, ты выделила на антураже или тех, кому доверяешь. Только и всего.
Старый 18.04.2017, 10:20
  #311   
Цитата:
Сообщение от Фрида Кало_м Посмотреть сообщение
О боги, подозрителен каждый второй! Троцкий меньше всего, нег бы не стал на выносе настаивать, ну и любовь у нас с ним! А некоторых просто очень мало, чтобы мнение составить. Проверила бы Ленина обязательно. Голосовать буду в Клару Цеткин скорее всего. Следующая будет Ева, если продолжит комментировать в том же ключе.
Ну вообще-то, вынос выгоден контре, так как при таком разногласии, как сказал Савенков, три голоса контры творят чудеса и выносится революционер.
Старый 18.04.2017, 10:20
  #312   
Старый 18.04.2017, 10:22
  #313   
Цитата:
Сообщение от Нестор Махно_м Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Поэтому чтобы мафы не расслаблялись никакого равнения. Голосуем по подозрениям.
Даже если вынесем мирного, завтра по голосовалке увидим ху есть маф.
Вчера я упал вот сегодня решил пробежаться по всему Зимнему. Посмотреть что и как. Начал с 1 зала.
Против этих 4 не готов голосовать.
Ленин,
нравится его эмо, нет зажатости.
Обещал тезисы- принес.
Лиля, понравилась мне, открыта. Пока не готов голосовать против нее.
Савинков- есть в нем что то подкупающее, но вот торможу немного из-за того, что он предлагает много идей и тут же откатывает. Откуда такая нерешительность. Но хочу с ним поиграть. Вызывает доверие.
Левко- понравился вход. Предлагает идеи роет, копает.

Лехаим, Сашенька, Ева, Дзержинский- первых трех только что встретил, но сказать о них ничего не могу, так же как и о Дзержинском, которого вообще не видел.
Поэтому это серые кардиналы для меня.

И

Троцкий
- очень мало. Скучающий. Как будто ему не интересно на нашем празднике жизни.
Инесса- в основном антураж.
Клара- цепляет в ней что то меня. Вроде и есть она, но темная лошадка.
Фрида- задумался, когда заговорили про охоты, ей сразу стало скучно.
И ее предложение танцевать 5 игрокам из 7 присутствующих вместе с ней. Она не предложила Ленину и Троцкому. Здесь я не понял может быть она пояснит, это она выделила тех, с кем она готова играть или просто был антураж?
Это моя желтая зона. Более всего не нравится Инесса. Готов был голосовать в нее. Но

Нацистам не место в игре. Мой голос против Евы.
Батько, ну как ты по голосовалке увидешь кто есть кто, если будет вынос мирного?
А если выносить спуна, которых у нас предастаточно, то даже если там маф, то ничего не увидишь.
Его и свои могут вынести для алиби, раз он все равно ничего не делает.
Старый 18.04.2017, 10:37
  #314   
Цитата:
Сообщение от Лёвка Демченко_м Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, вынос выгоден контре, так как при таком разногласии, как сказал Савенков, три голоса контры творят чудеса и выносится революционер.
А потом анализируется голосование и получается инфа, таким образом и вычисляются мафы. Естественно не с первого раза, но после второго дня картинка уже складывается. В любом случае, голосуем по подозрениям, я не собираюсь тупо голосовать в любого, но и специально равнять не буду.
Старый 18.04.2017, 10:44
  #315   
Я скажу честно, до хода всего ничего времени, а треть населения молчащих, как с этим жить я убейте не понимаю.
Старый 18.04.2017, 10:46
  #316   
Цитата:
Сообщение от Фрида Кало_м Посмотреть сообщение
А потом анализируется голосование и получается инфа, таким образом и вычисляются мафы.
С удовольствием поучусь этой стратегии) С вашими комментами, естественно)
Не верю, что мафы настолько наивны, что открыто станут топить в голосилке мира, нарываясь на неприятные вопросы.
И очень велик шанс, что миры без посторонней помощи вынесут своего. Как обычно)
Старый 18.04.2017, 10:51
  #317   
Цитата:
Сообщение от Нестор Махно_м Посмотреть сообщение
я просто хотел уточнить, ты выделила на антураже или тех, кому доверяешь. Только и всего.
Антуражных, лично я еще хотела поантуражить. Ленина кстати там не было почти час уже. Не любишь танцевать? Больше не позову.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от г-н Савинков_м Посмотреть сообщение
С удовольствием поучусь этой стратегии) С вашими комментами, естественно)
Не верю, что мафы настолько наивны, что открыто станут топить в голосилке мира, нарываясь на неприятные вопросы.
И очень велик шанс, что миры без посторонней помощи вынесут своего. Как обычно)
Вообще-то идея вынести мафа, мирного никто не хочет выносить, но и в этом случае сужается круг поиска.
Старый 18.04.2017, 10:54
  #318   
Цитата:
Сообщение от Фрида Кало_м Посмотреть сообщение


Вообще-то идея вынести мафа, мирного никто не хочет выносить, но и в этом случае сужается круг поиска.
Назовите мафов.
А круг поисков предлагаю сузить Охотой, которая даст и конкретную инфу, и проверенного Немафа. Чем плохо?
Старый 18.04.2017, 10:55
  #319   
Цитата:
Сообщение от Фрида Кало_м Посмотреть сообщение
Антуражных, лично я еще хотела поантуражить. Ленина кстати там не было почти час уже. Не любишь танцевать? Больше не позову.

добавлено через 4 минуты


Вообще-то идея вынести мафа, мирного никто не хочет выносить, но и в этом случае сужается круг поиска.
И ничего что он и так сузиться ночью в теории на три персоны, ну да, мы будем сужать и на четыре, чтобы поутру остаться с ситуацией 5-3-1 и это практически критика.
Старый 18.04.2017, 11:06
  #320   
Цитата:
Сообщение от Лёвка Демченко_м Посмотреть сообщение
Батько, ну как ты по голосовалке увидешь кто есть кто, если будет вынос мирного?
А если выносить спуна, которых у нас предастаточно, то даже если там маф, то ничего не увидишь.
Его и свои могут вынести для алиби, раз он все равно ничего не делает.
Голосование для того и сделано, чтобы вычислить негов. Но таки да мафы сейчас не те пошли, мелковаты, они для своего алиби гуртом топят своего и на этом получают зелень по самые яйца.

добавлено через 3 минуты
Время 10 часов. Дзержинский так и не появился.

добавлено через 4 минуты
Посмотрел голосовалку некоторые оставили уже свои голоса.
Цитата:
Сообщение от Инесса Арманд_м;
Бронштейн
Инесса я конечно понимаю ваше желание выделиться своими знаниями, но в списке игроков я такого не увидел.(может плохо смотрел?) Так что вы просто спалили свой голос, который я думаю ГМ не будет принят.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024