Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2022, 21:56
  #301   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
об охоте. Я могу говорить об этом вечно. Знаете, на прошлой вылазке в воронеже, мы с пацанами хотели перехитрить диких гусей зеркалами. Взяли зеркала, склеили из них такой шестиугольный домик, накрыли зеркальной крышкой и мужика туда с ружьем. Летит, значит, гусь. Смотрит сверху на поле. А зеркальный домик отражает землю, небо, горизонт. И невидим!! Это было наше научное достижение! Это был триумф инопланетной маскировки! Гусь нехрена не видел нас на поле, в индивидуальных зеркальных домиках-скрадках! Мы отмечали это и бухали. Правда на утро зеркала покрылось конденсатом и стали мутными. Гусь-разведчик сука срисовал всех нас и стая свалила в стратосферу. Но не суть. Это был реально огромный шаг вперед в нашей охоте.
Вот за что люблю мужчин, так это за их восторг действом по факту с нулевым КПД! 🤣 Вы прелесть! А были вы у меня на родине! 😉
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2022, 21:57
  #302   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
вы конечно подлизывайте, но не за счет других)))
))) ну что вы. Простите, это у меня дурная привычка
Старый 14.11.2022, 21:58
  #303   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вот за что люблю мужчин, так это за их восторг действом по факту с нулевым КПД! 🤣 Вы прелесть! А были вы у меня на родине! 😉
У меня куча таких историй ) тут процесс-то тоже очень важен!
Старый 14.11.2022, 22:02
  #304   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А бояться это как?
В смысле, жить и бояться , что это произойдет или как?
Может я неправильно уловила..... Но мне показалось, что когда я сказала, что тетки это разве что из мести могут сделать. В отличии от них. 😉 По его "Ага, щаз", я так поняла, что он приравнивает женскую измену по легкости и безответственности ....или не безответственности, а "авось пронесет!" к мужской. 😁
Старый 14.11.2022, 22:08
  #305   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Так что..... Нравится охотиться охотитесь! Но не надо приравнивать познавания мира через искусство, путешествие и общения к первородным примитивным забавам. Не, ну если вы, конечно, туда профессорским составом хорошего университета ездите, не вопрос! Если еще и не бухаете, то защита диссертации не за горами.😉
Обидеть не хотела, если че! Просто Леха-грибник, это последний человек, с которым я бы на необитаемом острове хотела оказаться. Лучше уж как Том Хэнкс в "Изгое" с баскетбольным мечом разговаривать. 😊
Ну у нас своя компания, относительно интеллигентная. В основном инженеры все, технического склада. Видите, зеркальную маскировку придумали. Ну это мужское всё. С женской точки зрения, наверно это может выглядеть примитивным или приземленным. Собственно, во многом это так и есть.

Что касается того унылого человека, я думаю это просто черта характера. Он где угодно такой. И в лесу и в театре или музее. Не душа компании.

Пытаюсь вспомнить, как он этот мяч называл. Он же ему там имя дал.
Старый 14.11.2022, 22:10
  #306   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вечное протестное состояние - это маркер пубертата.
Не знаю, может так и есть.
Я на митинги не хожу. Не хочу получить пиzdячек за какие-то мутные идеи толпы и за выражения своего недовольства к кому-то или к чему-то.
Старый 14.11.2022, 22:14
  #307   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Может я неправильно уловила..... Но мне показалось, что когда я сказала, что тетки это разве что из мести могут сделать. В отличии от них.
Да ладно.
С чего взяли?
Старый 14.11.2022, 22:16
  #308   
Старый 14.11.2022, 22:17
  #309   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
та ладно!!!


на "вы" умеете. Что случилось-то в святом семействе?
А кто сказал, что не умею?
Не со всеми хочу.
Старый 14.11.2022, 22:18
  #310   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
У меня куча таких историй ) тут процесс-то тоже очень важен!
Будете в следующий раз в воронеже-напишите! Я уже тут умиляюсь последние 10 минут.🤣
Неее, блин ну каааааак, вот как это у вас.....
Вот смотрите .... Про гуся вашего непойманного. Это все равно как бы я в красках рассказала, что чипурилась в салоне красоты 6 часов для свидания, приперлась - а он не пришёл!
Как вы думаете, я бы смаковала, какие я там ноготочки, какую стрижечку.... Да нет, конечно! 😁 Я бы материлась и акцентировалась только на этой несправедливости жизни, а если бы и вспоминала салон красоты, то только в контексте "я, блин, как дуууура....!!" 🤣 КПД - коэффициент полезного действия. Мерило всех мерил! И главное его придумали вы, мужчины. А понимаем -мы! 😁 А у вас - ПРОЦЕСС! 🤣Хоть и с отрицательным КПД! 🤣 вы -забавные! Честное слово! 😁
Старый 14.11.2022, 22:19
  #311   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Может я неправильно уловила..... Но мне показалось, что когда я сказала, что тетки это разве что из мести могут сделать. В отличии от них. 😉 По его "Ага, щаз", я так поняла, что он приравнивает женскую измену по легкости и безответственности ....или не безответственности, а "авось пронесет!" к мужской. 😁
Я скептически отношусь к такому оправданию как изменила из-за мести. Ну не верю я в эту фигню. Верю, что просто тупо захотела трахнуться с другим, но не могла найти повод. То есть, вы упрекаете мужское население, что оно изменяет налево-направо потому, что не умеет контролировать свои инстинкты. Мол мозги для чего даны, когда решаетесь на такой шаг? Но извините, чем руководствовалась женщина, которая раздвинула ноги встречному-поперечному, чтобы "наказать" мужа? Пиzdой или это очень обдуманное и взвешенное решение?
Старый 14.11.2022, 22:21
  #312   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вот, например, вы ушли от ответа боитесь ли вы измены
А, это был главный вопрос ) нет, не боюсь. Даже не совсем понятно, что значит бояться измены. Получается, боишься не измены, а боишься собственной несостоятельности что-ли. Постоянно ждешь этой измены, что вот-вот случится. Да ну, нет. Это как ехать на машине и постоянно бояться, что колесо спустит. Ну спустит - поменяю.. Дурацкий пример, да? )
Старый 14.11.2022, 22:29
  #313   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Будете в следующий раз в воронеже-напишите! Я уже тут умиляюсь последние 10 минут.🤣
Неее, блин ну каааааак, вот как это у вас.....
Вот смотрите .... Про гуся вашего непойманного. Это все равно как бы я в красках рассказала, что чипурилась в салоне красоты 6 часов для свидания, приперлась - а он не пришёл!
Как вы думаете, я бы смаковала, какие я там ноготочки, какую стрижечку.... Да нет, конечно! 😁 Я бы материлась и акцентировалась только на этой несправедливости жизни, а если бы и вспоминала салон красоты, то только в контексте "я, блин, как дуууура....!!" 🤣 КПД - коэффициент полезного действия. Мерило всех мерил! И главное его придумали вы, мужчины. А понимаем -мы! 😁 А у вас - ПРОЦЕСС! 🤣Хоть и с отрицательным КПД! 🤣 вы -забавные! Честное слово! 😁
Нет, ну я тоже бы расстроился, если б пришел на свидание, а она бы не пришла. Или бы пришла, но совсем не такая. Это другое )
Старый 14.11.2022, 22:34
  #314   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
моя старшая училась, когда все это делали без школьной формы и галстуков
прекрасно справлялись
в почете были мозги, старание, стремление
плюсом адекватные родители, классные педагоги
так одно другому не мешает. Образование в советском союзе было весьма неплохим. Но о школьниках в галстуках у меня приятное воспоминание и впечатление. "Корень зла" в этом не вижу.
Старый 14.11.2022, 22:37
  #315   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Образование в советском союзе было весьма неплохим.
старшая уже не в СССР училась, но на остатках той системы


прекрасно справились без галстуков и всего остального, что удивительно


и я хуже не стала, когда поняла, что не успеваю в комсомол. А хотела.


хотя, замечу, человек тянется к общности, к выражению себя через символ-символику... очень ярко это наблюдаю у младшей дочери
Старый 14.11.2022, 22:38
  #316   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Да ладно.
С чего взяли?
Ну, отчасти, конечно, с себя. Но не только.
В природе женщины, мне кажется, ломать- это в последнюю очередь.
Вот дети в песочнице. Девочка какую-нибудь черепашку из формочки вылепит и не дышит на нее.
Мальчики ни одно сооружение не достраивают ! На середине процесса такие " На не еб..нуть ли по ней лопаткой! "🤣
Тетка от хорошей жизни гулять не будет! Мы ж, как все самки на земле заточены лучшего самца для потомства выбирать. Если хоть раз олениха выберет после поединка двух самцов из жалости или потому что глаза красивые, побеждённого оленя, то это начало конца оленьему роду.
Так вот, бережливость девочек плюс инстинкт самки быть с лучшим. . ну как минимум усложняет процесс измены, ведь надо ж найти ещё лучше!
А мужик? Какая женщина лучшая? НОВАЯ! А новая может быть далеко не красивее, умнее или покладистее старой. Но она новая!
Старый 14.11.2022, 22:45
  #317   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
хотя, замечу, человек тянется к общности, к выражению себя через символ-символику... очень ярко это наблюдаю у младшей дочери
Ну золотая середина должна быть. Крайности всегда плохо. И излишняя стадность и поклонение с потерей индивидуальности и излишняя индивидуальность, когда каждый сам за себя и себе на уме..
Старый 14.11.2022, 22:47
  #318   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А мужик? Какая женщина лучшая? НОВАЯ! А новая может быть далеко не красивее, умнее или покладистее старой. Но она новая!
Ну не всегда так. Даже если идет речь об изменяющем мужчине. Зачастую у него супруга и одна любовница многие годы. Хорошая, проверенная женщина. Далеко не все блядуны прыгающие по кочкам.
Старый 14.11.2022, 22:51
  #319   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Тетка от хорошей жизни гулять не будет!
Почему это. Может и наоборот. Жизнь наладилась, материальная защищенность и свободное время появилось. Чё бы мальчика не поискать? Причем, многие барышни же как думают - конечно не для секса! просто поболтать, комплименты послушать. Развлечься. Ну ладно, кофе попить можно. Потом - ну поцелуй и всё! А потом внезапно голая и постель.
Старый 14.11.2022, 23:01
  #320   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Почему это. Может и наоборот. Жизнь наладилась, материальная защищенность и свободное время появилось. Чё бы мальчика не поискать? Причем, многие барышни же как думают - конечно не для секса! просто поболтать, комплименты послушать. Развлечься. Ну ладно, кофе попить можно. Потом - ну поцелуй и всё! А потом внезапно голая и постель.
Так.... Ну тут я заступаю на малоизвестную мне территорию. То есть....то, что вы описываете было и не раз. Но я всегда считала, что последнее "а еб... Сь все конем" это от того, что нет страха потерять того, кто важнее.
Мне всегда казалось, что ни один из этих мальчиков не стоит вечных угрызений , если реально с тобой человек стоящий, да и десятки лет угроблено на построения отношений.
Поясню. Я беру адекватную женщину в пример. Не эту, которая "ах, я такая внезапная, противоречивая вся....." а такую, которая понимает возможные последствия.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024