Опции темы Оценить тему
Старый 17.01.2017, 09:03
  #301   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Что странно, мужчинам лучше удается и готовить, причесывать, и делать женскую одежду. Если они выбирают такую профессию.
Может, они лучше чувствуют женщину ?
Моя подруга-финансовый аналитик высокого класса, считается лучшей в нашем регионе. Её сила, как она объяснила мне, в том, что она по6имает логику мужчин в размещении финансов. Она видит их со стороны так как они сами себя не видят
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.01.2017, 09:16
  #302   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Листаю темы...
Вот про Меркель можно поспорить.
О, если ценностной, нравственный, убежденческий и прочие листы женщины не совпадают с мужскими, это не означает, что она глупа.
Кроме того, ничего личного, но где Лукас, и где Ангела?
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.01.2017, 09:48
  #303   
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Может, они лучше чувствуют женщину ?
Моя подруга-финансовый аналитик высокого класса, считается лучшей в нашем регионе. Её сила, как она объяснила мне, в том, что она по6имает логику мужчин в размещении финансов. Она видит их со стороны так как они сами себя не видят
Может быть. Но факт остается фактом, мужчины-модельеры, стилисты... считаются самыми-самыми.
Старый 17.01.2017, 09:48
  #304   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ничего личного, но где Лукас, и где Ангела?
Мне кажется, сравнение не правомерно. мы разве знаем где именно сейчас Люкас? В смысле, чем именно занимается, какой проф рост?
я специально проверила: профессионально Ангела достигла звания доктора наук, работала исследователем. Неплохо. Но и ничего запредельного. Таких женщины докторов много
Разница в том, что она захотела заниматься политикой профессионально, а Люкас @Lukas, судя по всему - нет.))
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 17.01.2017, 10:08
  #305   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
О, если ценностной, нравственный, убежденческий и прочие листы женщины не совпадают с мужскими, это не означает, что она глупа.
Кроме того, ничего личного, но где Лукас, и где Ангела?
Ты меня не поняла.
Давай по порядку и начнем с того, что сравнивать политика и скромного инженера не совсем корректно.
Далее...
Собственно Меркель.
Ее стоит сравнивать или с политиками ее собственной страны, и тут она проигрывает вчистую тому же Колю. Или сравнивать с другими женщинами политиками, которым она также проигрывает.
Давай сравним Екатерину Вторую и Меркель? По всем личностным качествам у Меркель будет минус.
Я ни слова не написал, что женщины хуже или глупее, если ты это хотела прочитать.
Речь идет исключительно о примере Меркель, от которой в данный момент на стену лезет половина Европы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
мы разве знаем где именно сейчас Люкас? В смысле, чем именно занимается, какой проф рост?
Ну в сравнении с Меркель, никакой.
Только меня это абсолютно устраивает.
Старый 17.01.2017, 10:14
  #306   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Ну в сравнении с Меркель, никакой.
Только меня это абсолютно устраивает.
А может все-таки пойдёшь в политические профи?

Я тоже люблю свою проф ситуацию, потому что не люблю и не могу руководить.Мне хочется, чтоб всем всегда было хорошо ))

Меркель хорошо бы сравниться Тэтчер, а Екатерину Первую - с Английской Елизаветой 1-й.
О Тэтчер - весь мир " лез на стены" из-за ее непреклонности к Фолклендам, но она уперлась и не шла ни на какие уступки.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 17.01.2017, 10:17
  #307   
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Меркель хорошо бы сравниться Тэтчер, а Екатерину Первую - с Английской Елизаветой 1-й.
О Тэтчер - весь мир " лез на стены" из-за ее непреклонности к Фолклендам, но она уперлась и не шла ни на какие уступки.
Да, с Тэтчер разница тоже очень заметна.
Старый 17.01.2017, 10:54
  #308   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Я ни слова не написал, что женщины хуже или глупее, если ты это хотела прочитать.
я прочла то, что прочла:

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Вот про Меркель можно поспорить.
не приписывай мне свои мысли, пожалуйста

ты хотел поспорить? ну вот тебе и спор
я считаю, что Меркель - умная женщина. мы можем сколь угодно быть не согласными с ее политикой или методами ведения дел, однако это не означает, что она не умна. да и сравнивать ее с Екатериной или там с Елизаветой не корректно - другой мир, другая цивилизация, другие знания. а насчет житейской мудрости, которую в принципе можно было бы сравнить, так для этого вообще нужно быть лично знакомыми.

я все-таки думаю, что ты субъективен - она тебе лично не нравится. попробуй мыслить объективнее, шире.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.01.2017, 10:56
  #309   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не приписывай мне свои мысли, пожалуйста
Хорошо, не буду.
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
я считаю, что Меркель - умная женщина. мы можем сколь угодно быть не согласными с ее политикой или методами ведения дел, однако это не означает, что она не умна. да и сравнивать ее с Екатериной или там с Елизаветой, некорректно - другой мир, другая цивилизация, другие знания
И тем не менее, при ней страна переживает не лучшие времена. Считаю, что это ошибки слабого политика, подверженного чужому влиянию.
Старый 17.01.2017, 11:01
  #310   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Считаю, что это ошибки слабого политика, подверженного чужому влиянию.
вот. это твое личное мнение. но даже оно не говорит о том, что она не умная женщина.
по поводу "нелучших времен Германии" я спорить не буду. это другая тема. хочешь так думать - думай.
скажу только, что любой поступок любого политика всегда чем-то обсулослвен, существует куча факторов и обязательств, которые вынуждают действовать так, а не иначе. это тоже нужно понимать.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.01.2017, 11:03
  #311   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вот. это твое личное мнение. но даже оно не говорит о том, что она не умная женщина
Конечно, это мое личное мнение. Мое, и только мое, зато оно мне дорого.
Кстати, мнение других, что она умна также не будет аксиомой.
Но, возможно, все ее действия по разрушению мирной жизни в ЕС направлены на какие-то глобальные перспективы по созданию Нового мира... Посмотрим.
Старый 17.01.2017, 11:05
  #312   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Но, возможно, все ее действия по разрушению мирной жизни в ЕС направлены на какие-то глобальные перспективы по созданию Нового мира... Посмотрим.
возможно. но опять же здесь мы обсуждаем довольно сексистский вопрос: кто умнее - мужчины или женщины?

добавлено через 55 секунд
лично меня возмущает сам факт существования сего обсуждения. с какого простите &уя мы вообще ведем полемику по этому вопросу?
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.01.2017, 11:06
  #313   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
но опять же здесь мы обсуждаем довольно сексистский вопрос: кто умнее - мужчины или женщины?
Смотря с какой стороны посмотреть, и в какой ситуации.
Мозг у мужчины и женщины просто разный, и направлен на разное в этой жизни... В усредненном понимании, конечно.
Старый 17.01.2017, 11:10
  #314   
@Lukas, с какой ситуации ни посмотреть, нельзя утверждать, что мужчина умнее женщины просто потому, что у него яйца между ног болтаются.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.01.2017, 11:11
  #315   
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
в чем вы видите проявление " женского ума"?
Думаю, индивидуально. Мне достаточно того, чтобы женщина понимала о чём я говорю. Такая для меня уже умная.

Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
исторические женщины больше были ориентированы семью, чем на карьеру. Поэтому и в науку- искусство попадало меньше женщин
Правильно. Разный круг интересов, чаще всего обязанностей, разная направленность. Да и вообще, мы разные. И да, великих мыслителей, изобретателей, учёных вообще, как и политиков, мужчин не то чтобы больше, а женщин в этих списках вообще не найдёшь днём с огнём. И тем не менее, я не считаю, что женщины глупее в целом. Реально тупых мужиков нисколько не меньше.
Старый 17.01.2017, 11:14
  #316   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
с какой ситуации ни посмотреть, нельзя утверждать, что мужчина умнее женщины просто потому, что у него яйца между ног болтаются
Мозг находится в голове, я в курсе. Но это как раз зачастую связано с гормональным фоном, перепадами настроения, перестройкой организма и целями в жизни.
Старый 17.01.2017, 11:17
  #317   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
что любой поступок любого политика всегда чем-то обсулослвен, существует куча факторов и обязательств, которые вынуждают действовать так, а не иначе. это тоже нужно понимать.
Вот, это самое главное. Одна личность, пусть даже канцлер, не решает ничего. За ней стоит "клан", диктующий политику соответственно своим интересам. Ну и наверное, есть ещё чей-то перст, указующий сверху (СШП).
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 17.01.2017, 11:19
  #318   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Думаю, индивидуально. Мне достаточно того, чтобы женщина понимала о чём я говорю. Такая для меня уже умная..
А о чем вы любите говорить? Если о ядерной физике, то да, здесь нужна очень умная женщина ))
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 17.01.2017, 11:21
  #319   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
лично меня возмущает сам факт существования сего обсуждения. с какого простите &уя мы вообще ведем полемику по этому вопросу?
А почему бы и не поговорить? Мы же всё равно знаем, как на самом деле...
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 17.01.2017, 11:21
  #320   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Но это как раз зачастую связано с гормональным фоном, перепадами настроения, перестройкой организма и целями в жизни.
И разная эмоциональная устойчивость к стрессам
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024