Опции темы Оценить тему
Старый 04.09.2016, 00:48
  #301   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.09.2016, 00:56
  #302   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
И попросить прислать монет с покемонами.
Да, да.. Можно будет дырочку в монете просверлить и как медальон на шее носить) Полинезийские Боги порадуются на нас.. И подарят острову много новых покемончиков))
Старый 04.09.2016, 01:05
  #303   
Вы шутите, а в эту монету вкладываться надо. Судя по ажиотажу с покемонами.
Как бы доллар на МВФ не вздрогнул ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.09.2016, 10:14
  #304   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Altair, Видеоблогера отправили в СИЗО за ловлю покемонов в храме.



В Екатеринбурге на два месяца арестовали видеоблогера Руслана Соколовского, которого обвиняют в экстремизме и оскорблении чувств верующих. Поводом для возбуждения дела послужило видео, на котором он ходит по храму и играет в Pokemon Go. Руслану Соколовскому грозит до пяти лет лишения свободы. «Медуза» рассказывает об уголовном деле за посещение церкви с телефоном — и о других приговорах, связанных с оскорблением чувств верующих.

Доловился)
"Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий", вот так она правильно называется. Только я не понял почему до пяти лет. Наказание по этой статье до двух лет. Ему скорее всего дадут штраф или принудительные/исправительные работы. Это зависит от того, были ли у него раньше проблемы с законом и от его поведения.

добавлено через 3 минуты
@Мила, А, всё понял. Его же ещё в экстремизме обвиняют. Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности. До трёх лет.
Старый 04.09.2016, 10:25
  #305   
@Altair, закон суров и безжалостен к невинным шуткам детворы. Ну нельзя же так то, в самом деле..(
Старый 04.09.2016, 10:39
  #306   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Altair, закон суров и безжалостен к невинным шуткам детворы. Ну нельзя же так то, в самом деле..(
Он достаточно взрослый и должен отвечать за свои действия. К тому же он назвал Иисуса покемоном. А закон одинаковый для всех!
Старый 04.09.2016, 10:46
  #307   
Старый 04.09.2016, 10:48
  #308   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ай да новости!) С утра по раньше.. Ой ли?
Про богатых намекаешь? Ну да, исключения тоже бывают. Но он ведь не богатый.
Старый 04.09.2016, 10:58
  #309   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Про богатых намекаешь? Ну да, исключения тоже бывают. Но он ведь не богатый.
Не, я про нелепость всей ситуации.. Как бы взглянула на это событие, устроенного блогером ради шутки-прикола, более реально. Из за какой то шняги в телефоне, он по сути себе испортил всю оставшуюся жизнь. Вместо прелестей гонива за какой то симпатичной виртуальной *карикатурой* (которой фактически даже нет!!!) покой ему теперь только снится, вот ведь *поймали* злостного преступника, ёптыть, а? А ведь не будь у него этого приложения, подаренного ему тупо даром.. Даром теперь сядет. Просто так.. *Подарок* от производителя, во капец!
Старый 04.09.2016, 11:05
  #310   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не, я про нелепость всей ситуации.. Как бы взглянула на это событие, устроенного блогером ради шутки-прикола, более реально. Из за какой то шняги в телефоне, он по сути себе испортил всю оставшуюся жизнь. Вместо прелестей гонива за какой то симпатичной виртуальной *карикатурой* (которой фактически даже нет!!!) покой ему теперь только снится, вот ведь *поймали* злостного преступника, ёптыть, а? А ведь не будь у него этого приложения, подаренного ему тупо даром.. Даром теперь сядет. Просто так.. *Подарок* от производителя, во капец!
Ну я и говорю, наказание будет назначено в зависимости от его поведения. Если он и в суде также будет разговаривать, то наказание будет более строгое. Тут же всё зависит не только от самого нарушения а ещё и от смягчающих и отягчающих факторов. Его будут судить не за то что он играл в церкви а за его слова и видео которое он выложил в интернет.
Старый 04.09.2016, 11:06
  #311   
Старый 04.09.2016, 11:09
  #312   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да здравствует демократия и свободомыслие по-русски..
Мыслить то можно свободно, только оскорбительные мыли держать при себе. Разве я тебе не объяснял про это в твоей теме про "злой юмор"?
Старый 04.09.2016, 11:19
  #313   
Старый 04.09.2016, 11:29
  #314   
Старый 04.09.2016, 11:31
  #315   
Старый 04.09.2016, 11:36
  #316   
дочка ехала в маршрутке от бабушки, так говорит, рядом сидела девочка - ловец покемонов и пока ехали, поймала двух

добавлено через 56 секунд
Дико извиняюся..
объясните несведущей, у покемонов есть половая принадлежность ?
или они все ОНО ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.09.2016, 12:45
  #317   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
добавлено через 56 секунд
Дико извиняюся..
объясните несведущей, у покемонов есть половая принадлежность ?
или они все ОНО ?
По моему они все мужского пола.
Старый 04.09.2016, 13:10
  #318   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не, я про нелепость всей ситуации.. Как бы взглянула на это событие, устроенного блогером ради шутки-прикола, более реально. Из за какой то шняги в телефоне, он по сути себе испортил всю оставшуюся жизнь. Вместо прелестей гонива за какой то симпатичной виртуальной *карикатурой* (которой фактически даже нет!!!) покой ему теперь только снится, вот ведь *поймали* злостного преступника, ёптыть, а? А ведь не будь у него этого приложения, подаренного ему тупо даром.. Даром теперь сядет. Просто так.. *Подарок* от производителя, во капец!
Не стоит жалеть этого блогера, на ребенок и точно знал, что он делает.
Ему лавры пусси райот покоя не дают. И пошел ловить покемонов в храм специально, как пишет сам.
И борется он не только с церковью...
Цитата:
— В одном из своих роликов ты говорил, что начал вести блог на YouTube, потому что там нет цензуры. Ты не изменил своего мнения?
— По сути, на YouTube до сих пор нет цензуры, все мои видео живы. Единственное — один из моих роликов о наркотиках забанили конкретно на территории России. Но в целом все мои видео живы, потому что YouTube — это зарубежный сервис, и там абсолютно другие законы, более лояльные, чем в России.
Скрытый текст

И еще:
Цитата:
Для начала, «подростку» 22 года. И он не Руслан Соколовский, а Руслан Гофиулович Сайбабталов.
Вечер и ночь перед задержанием Руслан Гофиулович Сайбабталов провел обжабавшись алкоголем и наркотой, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку, с нее в постели его в итоге и сняли оперативники.
Веса наркотика (экстези) не хватило для заведения уголовного дела, 22-летний Руслан и его несовершеннолетняя пассия потребили все практически полностью. Уголовного дела по данной теме не будет, Руслан, как выяснилось, систематически употребляет несовершеннолетних школьниц [зачеркнуто] фанаток, там целая тусовка такая, и все со всеми по любви. То бишь тут дело за родителями. Плюс гражданин Сайбабталов отказался от медосвидетельствования, но это уже так, штрих.
Также он выпускает аналог журнала Charlie Hebdo. Значительная часть материала посвящена антиРПЦ.
Скрытый текст
Старый 04.09.2016, 13:19
  #319   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Не стоит жалеть этого блогера, на ребенок и точно знал, что он делает.
Ему лавры пусси райот покоя не дают. И пошел ловить покемонов в храм специально, как пишет сам.
И борется он не только с церковью...

Скрытый текст

И еще:

Скрытый текст
А, ну с такими данными его могут и посадить.
Старый 04.09.2016, 15:42
  #320   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Не стоит жалеть этого блогера, на ребенок и точно знал, что он делает.
Ему лавры пусси райот покоя не дают. И пошел ловить покемонов в храм специально, как пишет сам.
И борется он не только с церковью...
Нет, я не согласна.

Мне жаль человека. И точка! Всё то что пишут о нём - завистники его популярности в ютубе... И это может быть клевета.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024