Опции темы Оценить тему
Старый 08.03.2024, 14:30
  #301   
Сериал, кино, книги, шоу и пр - это химическая реакция инсинуаций в тексте от них и моих реакций на это. Хмыри гвдшные пользуются тем, что я не имею знаний о том, взаправду ли эти угрозы или постановочны. То есть тратят мою психическую энергию на погоготать над человеком не в теме.

Да даже если не докажу это в проке, достаточно скринов по линии РКН. Имхо.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.03.2024, 17:06
  #302   
Вложение 37643

Ну да, будет только хуже:0) выгнать гвдшников из моего трафика и смартфона лично я не знаю как

От ваших игр весело только вам... Третий год, отмечу, 24/7/365, без перерывов и особого сна)

Прокуратура! Буу!


Берите машины, платите киллерам! Дацаны зырить го!

Не надеюсь на это государство, разочаровывает регулярно, кроме 112 разве что. Но проку испытать стоит.

Умереть не жалко, только неинвазивно пжл и без боли, раз уж быдло решает судьбы брахманов нынче.
Старый 08.03.2024, 18:20
  #303   
Сучки сплетничают

Вложение 37644

Ютибиком ссылаются (ссылки кривые) на видео из досье. Суко, зуб бы отдал приватника, шоб поглазеть

Прикольно будет узнать количество голов по уголове


В 112 ворчал как-то: мол, в фильмах голливудских спецслужбы работают профессионально, стильно, без следов; а эти мЛя... Ташкент-базаром устроили большую стирку Наша Раша!

Последний раз редактировалось Небожитель; 08.03.2024 в 18:24..
Старый 08.03.2024, 18:36
  #304   
За собой следили бы, а не амерами и британцами:

Вложение 37645

Такое ощущение, что гвд это проект по подрывным работам престижа РФ и те, кто прикрывается русским языком, флагами, высокими идеями, на самом на деле диверсанты. А смысл игры, как воспитать из случайно заблудших в неё - иноагентов)

Ламантина)

Последний раз редактировалось Небожитель; 08.03.2024 в 18:40..
Старый 08.03.2024, 19:00
  #305   
Вложение 37646

Пшло вон, чмо неопределённого пола!)


Набрать преза дело секунды. Можно приукрасить. Я ж не знаю наверняка, скока седня бабла левого накосили офицеры, или чья волна власти в кульминации, скок зарвавшихся киллеров и тюремщиков сменилось по времени уу. Для профилактики можно всё букетом!)

Но 8 марта же, а там реальные девочки отвечать будут, а поздравлять этим... Такое себе.
Старый 08.03.2024, 19:44
  #306   
Онлайн гвд должен подняться непременно - я ко сну. Завтра новое мясо.

Мне во сне, кста, приходят гениальные сценарии для прокуратуры, а на утро всё забывается. Такая досада..

В общем, зализывайте раны, слизнееды.
Старый 08.03.2024, 22:33
  #307   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Ты как будто меня не читаешь вовсе
Всё что ты пишешь читается как коротко очень: *бред*. Вот так)) Почестноку, амиго))

Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Не пить вообще - это прекрасно!
Тогда давай посмотрим. Почему ты всё ещё пьёшь, если прекрасно не пить? Объяснись)

Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
До проекта гвд я,
Далее пошёл снова бред. ))

Прямо: никакому ГВД, ФСБ, Правительству ты неинтересен. Ты просто спивающийся чувак, у которого бред. Все это понимают, но я знаю что ты изнутри не понимаешь. И вроде ты неплохой человек. По этому хочу помочь. ))
Старый 09.03.2024, 05:16
  #308   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Всё что ты пишешь читается как коротко очень: *бред*. Вот так)) Почестноку, амиго))


Тогда давай посмотрим. Почему ты всё ещё пьёшь, если прекрасно не пить? Объяснись)


Далее пошёл снова бред. ))

Прямо: никакому ГВД, ФСБ, Правительству ты неинтересен. Ты просто спивающийся чувак, у которого бред. Все это понимают, но я знаю что ты изнутри не понимаешь. И вроде ты неплохой человек. По этому хочу помочь. ))

Я трезвый третий день:0) бабульки закончились... (

Так что упрекать меня во греховной трезвости, а не в святой безмятежности пьянства.


Что-то изменилось в остросюжетности моего бреда?
Старый 09.03.2024, 05:39
  #309   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Далее пошёл снова бред. ))

Прямо: никакому ГВД, ФСБ, Правительству ты неинтересен. Ты просто спивающийся чувак, у которого бред. Все это понимают, но я знаю что ты изнутри не понимаешь. И вроде ты неплохой человек. По этому хочу помочь. ))
Да вся жизнедеятельность форума внеигровых тем зиждется на перемыть мне косточки)) Осталось доказать это в надзорном органе!) на ФСБ и правительство мне в равной степени взаимно) просто не могу найти применение паспорту РФ, надо загранник делать)

"Спиваться" Я начал после сольного концерта в гвд. Но это уже снова бред. Я напишу эту историю попозже, почитай. Мне бы сто грамулек, хех.

Всё слишком сумбурно и в головушке, понимаю непонимание), оттого и длительные реверансы перед письменным столом..
Старый 09.03.2024, 06:51
  #310   
@Небожитель, третий день это мало)) Надо принять решение не пить никогда вообще)) Потому что так круче и веселее жить!)) Надо это понять)) а потом принять решение такое)))

А отходить тебе после твоего состояния надо много дней)) В психике плавно очень всё меняется))
Старый 09.03.2024, 07:23
  #311   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Небожитель, третий день это мало)) Надо принять решение не пить никогда вообще)) Потому что так круче и веселее жить!)) Надо это понять)) а потом принять решение такое)))

А отходить тебе после твоего состояния надо много дней)) В психике плавно очень всё меняется))
Ты пишешь то, что я и сам знаю) я практиковал и голодание, и сыроедение, читал всех этих авторов от натуропатии. Пить мне не идёт - так в реале слышу часто, и курить. Так получилось, если не сдаваться в подробности - стрессоустойчивость нулевая.

В мире носорогов сложно оставаться газелью) привет носорогам!

Твоя формула слишком универсальна, оторвана от частных условностей.

Вкратце: бросить пить - это аскеза. Духовная работа, предполагающая интимность. Ну, как Христос и пифагор отлучались каждый в свою пустыню. Я же третий год в эпицентре бури.

Дома не могу находиться, из-за комментаторов моей частной жизни в гвд. Дал же обезьянкам бинокль боженька! Я про скрытые камеры и интернет. Раньше у иконы молился, но после первого хихи перестал)

А на санатории и тд денег нет. Замкнутый порочный круг. Постоянный стресс. В реале тоже не понимают, что со мной( а как им объяснить, что государство в государстве делает из меня мученника. Проклятое отродье с карликовыми сознаниями не понимает: время раскидывать камни, время их собирать.
Старый 09.03.2024, 07:34
  #312   
То, что я "неплохой человек, - этого мало. Меня жаждут канонизировать при жизни. Сколько раз там сравнивали меня с иовой, которого испытывал бог лишениями, - не сосчитать. Только в моём случае богами выступают всё эти розовощекие поросята. Ну, украли у него рюкзак, а мы МВД прикажем не искать. Ну, оборжали всю его личную жизнь - пускай проявляет святость. Отправили охранников из наркоконтроля - прикольно же, как он их рассмешил! И тд километрами примеров.

Спасибо, что есть бухло!
Старый 09.03.2024, 10:28
  #313   
Поразмышляю о том, чтобы бросить пить навсегда)
Старый 09.03.2024, 10:46
  #314   
Старый 09.03.2024, 15:38
  #315   
Прокуратура неизбежна:0) и ю. Корея)

Вложение 37650

Япошка выжил) а что со мной дб случиться?
Я же памятник. на ваших трупах.


Там, судя по всему, очередная большая стирка случилась. Тысячная - на моей памяти.

Герцог подвал предлагает мне, то бишь тюрьму. Так мило от этих ублюдков... Путинский, имхо.
Старый 09.03.2024, 23:44
  #316   
Старый 10.03.2024, 00:04
  #317   
Ты вот способен управлять своим настроением?)) Развеселить себя когда надо, подумать о грустном и загрустить если надо тоже)) вызвать интерес к чему-то когда скучно и т. д.?)) Могёшь?))) Подумай о том, что если такой навык есть, то алкоголь в общем-то и не нужен, он даже будет мешать. А навык афигенный)) Управлять эмоциями - это значит никогда не будет ну или почти никогда состояний от которых скучно, которые надоели...)) Йоу, дружище)))
Старый 10.03.2024, 11:57
  #318   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Нет, нет)) Звучит добро)) Я на твоей стороне)) Никаких угроз))
Это делает комплимент тебе) но сытый голодному не товарищ) в благожелательном смысле.

Ты, как и Мария, даёте советы, как бороться со "злом". Но тут нужны советы, как пресечь производную " Зла" - захотеть не хотеть не пить. Ускорение миновало мою безгрешную душу - двигаюсь поступательно к саморазрушению.

Зеланд споткнулся, кстати. Он задался вопросом пополнения энергии, после писем читателей с упреками о том, что нет вдохновения работать с визуализацией и тд. Т. е. Хватает энергии для практики ровно на столько, сколько присутствует свободной энергии.

Помню, читал его книгу о сыроедении. Где он оправдывался перед читателем, ссылаясь на то, что известно было всём и до его трудов. Когда есть энергия - ты делаешь, что хочешь. Без работы мышлением.


Работать с той производной может только Природа, солнце, свежий, воздух, уединение.

Я, как колодец, иссяк. Много жадных ртов присосалось к чистым водам. Я могу самовосполняться, эти нет.


Много мыслей. Отдохну. Выпил пива - и аллергия.
Старый 10.03.2024, 12:00
  #319   
Старый 10.03.2024, 16:25
  #320   
Про эту чернь речь) режим охотника требует энергозатрат. Обезхерили и без меня, но импульсы презрения выжали.

Вложение 37651

Обратите внимание: рыба-удильщик. Рад, что и другим симпатична моя ава на реалаксе. Только не хитростью, а наивностью жертвы - охота.

По сути команда: отлов мишкой лосося. Мишка подслеповат, облизывается на кубомедузу, что угораздило заплыть не в свои воды)

По сабжу, собаки зажирели, на поросят походить стали.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024