Опции темы Оценить тему
Старый 27.09.2016, 02:24
  #301   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.09.2016, 02:25
  #302   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение

Уже? Поздравляю, у тебя хороший холодильник.
правильно, хороший, ибо его представители точных наук разрабатывали.
Старый 27.09.2016, 02:25
  #303   
@Velassaru, Да ну, уже и обсуждать нечего. Но спасибо
Старый 27.09.2016, 02:27
  #304   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
уже и обсуждать нечего
Как это нечего? я б тоже поспорила - только доопределюсь наука или нет и вставлю свои пол-поста
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.09.2016, 02:27
  #305   
@Velassaru, и я тоже не могу, у меня Крым)
Старый 27.09.2016, 02:30
  #306   
@Velassaru, Там, где ты показала? Я буду ждать с нетерпением
Старый 27.09.2016, 11:15
  #307   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
, учат детей быть рациональными и разумными....ну вот и вырастают такими. А что, неразумно по-тихому пришить мать старушку, чтоб не мешалась? Жестоко, плохо, но вполне разумно.
Да....а потом со временем их дети с ними также поступят...
Жёстко...но соответствует иногда реальности.
С каждым годом подобный эгоизм и цинизм увеличивается.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
А что милиция? Милиции это все нах ничего не надо, у них ответ один - идите в суд. Если трупа нет.
Ну не всегда...у нас участковый хороший и уже многим родителям помогал угомонить своё высокомерное чадо,которые порой качают свои права и напрочь забывают о своих обязанностях.
Всегда стараюсь примеры из своей жизни приводить...когда умер муж,сыны подросли и старший живёт уже давно своей жизнью,а вот младший было время взбрыкнул и начал качать свои права(кого мол захочу того и приводить в дом буду-вырос мол и в советах мамы более не нуждаюсь)вот и посоветовали соседи-друзья поговорить с участковым(отца то нет чтобы аппетиты сыны усмирить)он при мне с ним поговорил нормально и объяснил не только ему его права,но и обязанности...с тех пор вот уже лет пять свой гонор сдерживает,ну а что там у него в мыслях разве угадаешь.С виду всё нормально и прощения просит если что то намудрит...но мне пока 57 лет,а что будет когда даст Бог до 70 доживу...уверенности нет.
Дочь Господь не дал,а сыновья это сыновья.
Одна надежда на внучку от старшего сына да на сноху...она у меня хорошая.
Пока они маленькие думаешь что они самые лучшие будут........но потом так могут удивить,что весь мир вокруг перевернётся.

Последний раз редактировалось Людмила Петрова; 27.09.2016 в 11:17..
Старый 27.09.2016, 11:34
  #308   
@Кот,
Добрый день , Пушистя!
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Разве что по телевизору. Иногда бывает.
Всё понятно с тобой.
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Примерно так и заводят. Для себя же, для удовлетворение своей радости, своих инстинктов. Более того, если хомячков всегда заводят осмысленно, то детей часто вообще заводят случайно: ну вышло так...00
Не все случайно , только неправильные так .

добавлено через 2 минуты
@Людмила Петрова,
Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Людмила Петрова Посмотреть сообщение
Да....а потом со временем их дети с ними также поступят...
Жёстко...но соответствует иногда реальности.
С каждым годом подобный эгоизм и цинизм увеличивается.
От осинки не родится апельсинка - моя бабуля всегда так говорила.
Старый 27.09.2016, 11:45
  #309   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
От осинки не родится апельсинка - моя бабуля всегда так говорила.
Моя мама тоже так говорила.....но до конца жизни осталась жить со мной а не с моим братом...оставив ему свою квартиру переехала ко мне,потому что ей тоже с сыном было жить неуютно(хотя у меня самостоятельный и как говорили раньше "рукастый"брат умеющий делать всё сам,но как и у моего младшего сына характер "я сам с усам и всё знаю"и не мешайся под ногами)
Старый 27.09.2016, 11:53
  #310   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Не все случайно , только неправильные так
Не все конечно. Некоторые планируют тщательно. Покупка квартиры - получение диплома - трудоустройство - зачатие...
Старый 27.09.2016, 11:56
  #311   
Цитата:
Сообщение от Людмила Петрова Посмотреть сообщение
Моя мама тоже так говорила.....но до конца жизни осталась жить со мной а не с моим братом...оставив ему свою квартиру переехала ко мне,потому что ей тоже с сыном было жить неуютно(хотя у меня самостоятельный и как говорили раньше "рукастый"брат умеющий делать всё сам,но как и у моего младшего сына характер "я сам с усам и всё знаю"и не мешайся под ногами)
Девочки всегда болиже к своим родителям , мягче и заботливее , хотя и сыновья бывают прекрасными , наверное много зависит от воспитания и от невестки , ахах.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Не все конечно. Некоторые планируют тщательно. Покупка квартиры - получение диплома - трудоустройство - зачатие...
Пушистя , ты прямо какой то план - расчёт написал , желание не зависит от всего вышеперечисленного , это потом , как приложение бывает .
Если так тщательно рассчитывать , то может ничего и не быть , я так считаю , да и годы , как волны накрывают.
Старый 27.09.2016, 12:07
  #312   
Цитата:
Сообщение от Людмила Петрова Посмотреть сообщение
и посоветовали соседи-друзья поговорить с участковым
всегда умиляла эта манера использовать правоохранительные органы в качестве пугала в семейных разборках))
а потом удивляются некоторые родители, а чего это им дети на старости лет да пинка под зад...
Старый 27.09.2016, 12:12
  #313   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
ты прямо какой то план - расчёт написал , желание не зависит от всего вышеперечисленного , это потом , как приложение бывает .
Это я написал план одной из моих племянниц. Институт - первый ребёнок - ординатура - второй ребёнок. Так сказать в перерывах между работой и учёбой по плану изготовление детей.
Старый 27.09.2016, 12:14
  #314   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Это я написал план одной из моих племянниц. Институт - первый ребёнок - ординатура - второй ребёнок. Так сказать в перерывах между работой и учёбой по плану изготовление детей.
Ахах!
Прямо планирование такое тщательное .
Старый 27.09.2016, 12:43
  #315   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Девочки всегда поближе к своим родителям , мягче и заботливее , хотя и сыновья бывают прекрасными , наверное много зависит от воспитания и от невестки , ахах.
Ну да....но старший сын совсем другой по характеру,нравится не нравится промолчит,как я понимаю лишь бы не обидеть...они конечно живут отдельно и кто знает как бы...если бы жили вместе.Но сноха у меня хорошая-выдержанная во всём.
Да и не скажу чтобы и младший плох(у других знакомых мам ещё хуже),просто гонору много(разница в возрасте меж сыновьями 8 лет...очень дочь хотела,но увы...опять парень получился)да воспитывала вроде нормально...по возможностям.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
всегда умиляла эта манера использовать правоохранительные органы в качестве пугала в семейных разборках))
а потом удивляются некоторые родители, а чего это им дети на старости лет да пинка под зад...
А что делать....порой выбора нет...не бедлам же в доме позволить устраивать.
Я в своём доме....пинка мне точно никто не даст
Старый 27.09.2016, 12:52
  #316   
Цитата:
Сообщение от Людмила Петрова Посмотреть сообщение
А что делать....
вот поэтому славяне и вырождаются...потому что они не знают что делать в собственных семьях
у тех же кавказцев, арабов нет таких проблем, у них авторитет старших в семье непререкаемый! и именно поэтому крепкие семьи
а вы думаете что привлекая участкового в ваши внутрисемейные разборки вы укрепляете свой авторитет?? нет! наоборот... только его опускаете...
Старый 27.09.2016, 13:07
  #317   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
вот поэтому славяне и вырождаются...потому что они не знают что делать в собственных семьях
у тех же кавказцев, арабов нет таких проблем, у них авторитет старших в семье непререкаемый! и именно поэтому крепкие семьи
а вы думаете что привлекая участкового в ваши внутрисемейные разборки вы укрепляете свой авторитет?? нет! наоборот... только его опускаете...
Ну про кавказцев спору нет....но мы и по характеру другие.
Авторитет он есть или нет и никакой участковый его не опустит и не поднимет.
Но то что я тормознула сына таким образом,он сам остывши спасибо сказал........иначе бы спился как его бывшие многочисленные друзья...а некоторых и в живых уже нет.
Думаю не было бы авторитета ко мне допустим,то никто бы не помог...а раз задумался и перестал пить совсем...значит толк всё же был от беседы с участковым.
Наверно всё гладко не у кого не бывает...
Старый 27.09.2016, 13:59
  #318   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Luna_Thonks, роды ещё никому здоровья не прибавили, скорее наоборот.
так что не жалей )

о чём жалеть?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Вся проблема опять в жилплощади и в государстве.
Если бы государство как-то способствовало... тому чтобы можно было как можно легче купить эту бетонную коробку сраную, то и отношения в семьях были бы нормальные, и детей бы рожали и никто бы никого на улицу не выкидывал...


Как-то да. Всё-таки тяжко уживаться разным поколениям под одной крышей, особенно когда ты уже взрослый, а тобой командуют, командуют. Кому этого хочется?
Как и наоборот, дети рады бы ухаживать, а старички капризные, противятся, типа сами в силах справиться... Но увы.
Один конфликт.
Но чтоб так жестко оставить на улице это конечно очень жёстко...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Тем не менее , раньше в семьях было много детей .
контрацептов не было
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 27.09.2016, 14:07
  #319   
@Luna_Thonks,
Добрый день !

Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
контрацептов не было 00
Дело не в этом , была нравственность другая и люди были более духовные , об этом даже не думали .
Бог даёт детей , раньше говорили , что Господь детьми и наказывает .
Прерывание беременности -смертный грех , поэтому в многодетных семьях другие отношения , более близкие , связь крепче.
Я была одна в семье и единственная внучка , меня слишком баловали , но мне всегда хотелось , чтобы у меня были или брат или сестра .
Старый 27.09.2016, 14:16
  #320   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
нисколько...терпеть ненавижу..ентих...кошмариков..
ye b phz

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
нисколько...терпеть ненавижу..ентих...кошмариков..
ну и зря. а я хочу чем больше тем лучше. у меня сейчас самый расцвет репродуктивного возразта. и пусчть многие считают что если рожала то потом как то хуже становится женщина, я считаю нефига. можно ип не рожавшей никому ненужной быть а можно быть и рожавшей, куколкой, выглядеть отлично, молодо подтянуто красиво, это скорее как человек за собой следит а не есть есть дети либо нет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024