Опции темы Оценить тему
Старый 24.10.2015, 22:10
  #301   
Моя профессия достаточно странная. Даже я сам понять её никак не могу (официально таких даже не существует), не могу точно её назвать. Но чем она уникальна и чем я больше всего горжусь, это тем, что все мои люди, и, как бы странно это не звучало, все они с высшим, музыкальным образованием )) Начиная от уборщцы и заканчивая мной ))

С одной стороны, я занимаюсь музыкой и всем, что с ней связано. С другой стороны, я занимаюсь всем, что ей противоречит.

Последний раз редактировалось Ночной Гость; 24.10.2015 в 22:22..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.11.2015, 12:19
  #302   
получила диплом финансиста. когда училась - раздавала листовки и была курьером. почти 10 лет отработала в банковской сфере. год держала магазин одежды и по выходным там сама и продавала))))
теперь предприниматель - страхование, фнансовые консультации, сдача в аренду своего имущества.
Старый 04.11.2015, 14:15
  #303   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
теперь предприниматель - страхование, фнансовые консультации
Так мы коллеги!!!!
Старый 04.11.2015, 22:09
  #304   
"Рыбак рыбака видит из далека" (с). ))
Старый 16.12.2015, 13:25
  #305   
Авиастроение наше все
Старый 19.12.2015, 17:17
  #306   
Старый 20.12.2015, 21:09
  #307   
Старый 29.07.2018, 20:55
  #308   
Всегда работала с людьми. И экскурсоводом успела побыть, и визы помогала получать в шенгены всякие. А сейчас заместитель начальника производственно-технического отдела. Как-то засиделась на одном месте...
Старый 03.10.2018, 22:19
  #309   
Работал всю жизнь(сознательную) на стройке, сперва разнорабочим, потом стропальщиком, затем каменщиком. Последним долго-долго..лет эдак 18.
Сперва нравилось. Физическая усталость после работы честным трудом. После стали получаться серьёзные вещи.. ещё позже совсем серьёзные..и появившееся уважение коллег, бригадирство и почёт..
Соответственно и вознаграждение за труд.Но!!!
Интерес к работе падал прямо пропорционально мастерству и почёту.
Стало заметно и отношение работодателей, ведь чем лучше мастер, тем и сложнее заказ, как и выше заказчик он же - хозяин.
Есть ведь разница в цене холопа.)) Худой уходит за копейки, батрак получше - за рупь. Ну а мастер своего дела..перед ним и улыбаться можно и за стол иногда пригласить к себе. Он-то холоп ценный! Дорогой!

И стала мне работа моя сперва не мила. А после и совсем опостылела.

Стал я выпивать и работать без души, после стал пить сильнее и работать от обязанности и привычки..Ну а после совсем запил и работу свою люто возненавидел! Ходил на неё ради нужды и прокорма-пропоя, на последних крохах разума.
Последние лет восемь. Спился. А последние лет пять с надеждой глядел на всё, что только можно, чтобы сбежать со стройки..но не находил.

А вот и фиг всем читателям!!!)) Нашёл! И хожу на работу каждый день с той же радостью и желанием, что и в молодости.)
И хотя моя зарплата в два-три раза меньше, чем на строительстве, но не-е-е)) не променяю ни за что. Уже пытались сманить и не раз. Наоборот! Боюсь возвращению на стройку как огня.
И хотя я теперь всего лишь скромный рабочий по обслуживанию и ремонту комплекса, но этот комплекс - санаторий для детей с дцп, а их очень много. И смотря на них, я горжусь человечеством, право слово! Каждый раз, прибивая какой-нибудь плинтус в палате или таща кулер с водой, или выкрашивая чего-нибудь, - снова чувствую, что нужен именно я, и именно здесь и сейчас, а не мой горб и руки какому-нибудь толстосуму.
Как-то так что ли))
Старый 03.10.2018, 22:37
  #310   
@Гонорий, ты большой молодец!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.10.2018, 07:05
  #311   
@Шпилька, Блин! Не поверишь! Действительно балдею от работы там. Даже подметаю с удовольствием и корзины чищу бывает. )) Хотя могу дом с нуля под крышу сам построить без всяких прорабов.)) Нашёл!!!!)))
Старый 04.10.2018, 15:03
  #312   
@Гонорий, замечательно! ++++ ))) Поздравляю! Это большое дело - найти своё Дело. )))
Старый 04.10.2018, 16:30
  #313   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
И хотя я теперь всего лишь скромный рабочий по обслуживанию и ремонту комплекса, но этот комплекс - санаторий для детей с дцп, а их очень много. И смотря на них, я горжусь человечеством, право слово! Каждый раз, прибивая какой-нибудь плинтус в палате или таща кулер с водой, или выкрашивая чего-нибудь, - снова чувствую, что нужен именно я, и именно здесь и сейчас, а не мой горб и руки какому-нибудь толстосуму.
Как-то так что ли))
Ты молодечик большой!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 06.10.2018, 11:27
  #314   
Спасибо за понимание друзья! Я ведь тут себя всегда позиционировал, как успешный строитель и прочая и прочая. Изначально так и было. Пока всё не обрыдло. И сюда я заходил очень редко, просто по старой памяти, потому как писать что-то тоже устал. ) Но вот, право слово, как глоток молодости с детьми этими вдохнул. Смотришь на них, покорёженных, увечных, но жутко любопытных и смешливых и сравниваешь с обычными детьми, наглыми,борзыми..Да и с собой тоже.
Ну да ладно об этом.))
Хотел только показать пару фоток отвратительного качества( ибо телефон куплен ещё при царе Горохе) )) Вот как моя работа выглядит. Жил бы там, если бы можно было. )
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 06.10.2018, 11:42
  #315   
@Гонорий, Лёшик, поздравляю, вижу твою радость и искренне завидую)
Теперь ты точно меня понимаешь, когда я писала, что была в восторге от работы в детском доме.
Который к сожалению закрыли....
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.10.2018, 13:00
  #316   
@Карамель, Теперь понимаю.))
Старый 06.10.2018, 13:42
  #317   
@Гонорий, у меня все 4 года было ощущение, что я в санатории )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.10.2018, 16:12
  #318   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Шпилька, Блин! Не поверишь! Действительно балдею от работы там. Даже подметаю с удовольствием и корзины чищу бывает. )) Хотя могу дом с нуля под крышу сам построить без всяких прорабов.)) Нашёл!!!!)))
Главное, что атмосфера , в которой Вы находитесь, даёт Вам ощущение радости , внутреннего покоя и удовольствия.
Ваша работа необходима этим детям.
Это дорого стоит.
Успехов Вам .
Старый 11.10.2018, 14:57
  #319   
Работа должна нравиться, это однозначно. Я вообще не представляю, как можно ходить на работу "из-под палки", я бы так не смог.
Старый 11.10.2018, 16:59
  #320   
@Ночной Гость, да, я бы тоже так не смогла.

Я по-прежнему редактор. И мне это нравится.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024