Опции темы Оценить тему
Старый 11.01.2014, 15:09
  #301   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Меня больше всего возмущает желание не имеющих опыта людей выкрасить белую розу в чёрный цвет.
Попробю обьяснить проще. Чтоб зря не возмyщался
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Больно жутко, и хочется какать!
Когда в прямой кишке скапливаетя отработанная пища, мозги полyчают сигнал, что пора покакать. Естетвенно почyвствовав инородный предмет, мыщцы анала реагирyют и страются вытолкнyть то, что скопилось.
Именно потомy женщины должны подготовитья, очистить прямyю кишкy клизмой и только тогда заняться так называемой любовью. Этого многие женщины стыдяться, потомy открыто не говорят. Если попкy не промыть, любовь полyчаетя обосранная)))
Нарyшая естетвенyню пищевареннyю работy организма анальным сексом, люди рискyют своим здоровьем. Каждый организм (механизм) должен работать так, как yстроен. Если ипользyется не yмело или не по назначению, он ломается. Это и дyракy понятно...
По настоящемy любящий и ценящий свою женщинy мyжчина никогда не бyдет подвергать её здоровье в опасность.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2014, 15:13
  #302   
Sigita, что за чушь опять пишешь? ты пробовала? именно так у тебя было?
Старый 11.01.2014, 15:19
  #303   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Sigita, что за чушь опять пишешь?
Это биология. Так yстроен человеческий организм. Я хорошо yчилась в школе
Допyскаю, что прямая кишка от активного использования не по назначению, в мозг может перестать посылать нyжный сигнал. Но тогда и когда настанет пора покакать, не почyвствyешь.
Не yжели этого не понимаешь?
Старый 11.01.2014, 15:21
  #304   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это биология. Так yстроен человеческий организм. Я хорошо yчилась в школе
Ну, если учились, то должны знать, что анальная область тоже эрогенная зона.
Старый 11.01.2014, 15:52
  #305   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Попробю обьяснить проще. Чтоб зря не возмyщался

Когда в прямой кишке скапливаетя отработанная пища, мозги полyчают сигнал, что пора покакать. Естетвенно почyвствовав инородный предмет, мыщцы анала реагирyют и страются вытолкнyть то, что скопилось.
Именно потомy женщины должны подготовитья, очистить прямyю кишкy клизмой и только тогда заняться так называемой любовью. Этого многие женщины стыдяться, потомy открыто не говорят. Если попкy не промыть, любовь полyчаетя обосранная)))
Нарyшая естетвенyню пищевареннyю работy организма анальным сексом, люди рискyют своим здоровьем. Каждый организм (механизм) должен работать так, как yстроен. Если ипользyется не yмело или не по назначению, он ломается. Это и дyракy понятно...
По настоящемy любящий и ценящий свою женщинy мyжчина никогда не бyдет подвергать её здоровье в опасность.
Какой то знахарщиной попахивает. Думаю всё проще...кому то не нравиться анальный секс вот он и засылает в народ байки на уровне цыганской целительницы Аделины Животворящей о неспособных принимать член .мышцах анала построенных по принципу щучьих зубов загнутых внутрь
Про ананизм то же гнали, а мы парились и ссались что у нас член отвалится.
Старый 11.01.2014, 16:15
  #306   
я в теме никому не грубила
я одёргивала парня, который постоянно хамит
вообщем то мне пофиг

просвещайтесь

Вред и польза анального секса
Конкретный вред может принести анальный секс, только в том случае если им заниматься неправильно...
При анальном сексе возможность заразится венерическими болезнями немного выше, чем при обычном классическом. Ткани внутри прямой кишки очень тонкие и нежные. Через них инфекциям проще попасть в организм.
При грубых и резких толчках существует риск вызвать трещину прямой кишки и порвать сфинктер.
Регулярный травматический анальный секс может снизить тонус мышц сфинктера и вызвать такое заболевание, как зияющий анус.
Последствием «неграмотности» в анальном сексе может стать анальный рак или рак прямой кишки.
При правильном же и осторожном подходе этот риск ничтожно мал. Кроме того, анальный секс может принести большую пользу за счет профилактики различных застойных явлений.
Может ли анальный секс привести к недержанию кала и выпадению прямой кишки?
Ежели соблюдать необходимые правила, не приводит. Иногда конечно, встречаются люди, имеющие очень неразвитые сфинктеры и мышцы, поддерживающие прямую кишку. В принципе, им могут грозить неприятности. Эти мышцы кстати, вполне успешно поддаются тренировке.
Может ли анальный секс привести к геморрою?
Если нарушать правила безопасности, то анальный секс сможет спровоцировать геморрой. Хотя, для людей грамотных анальный секс может послужить и профилактикой. Регулярный массаж мышц ануса не даст застаиваться крови в органах малого таза, что несомненно приведет к искоренению всяческих предпосылок болезни.
Насколько часто можно заниматься анальным сексом?
Сексопатологи рекомендуют заниматься анальным сексом не чаще 1-2 раз в неделю. Но и тут они делают примечание: частота индивидуальна. Если партнер по-другому не может возбудится, то можно сделать и исключение.
Но частить точно не стоит, особенно если всегда после анального секса возникают неприятные ощущения, проблемы со стулом или жжения.
Кому может быть в корне противопоказан анальный секс?
Тем, у кого есть геморрой, анальные трещины и заболевания прямой кишки, особенно если у них обострение болезни. Он также противопоказан во время запоров и поносов.
Когда во время или после анальных утех возникают болезненные ощущения, то с этим видом секса стоит немного повременить. А заодно обдумать, все ли вы делаете правильно…
Можно ли заниматься анальным сексом при беременности?
У беременных женщин повышается эластичность тканей и поэтому ввести туда член становится легче. Повышается также чувствительность геморроидальных узлов, ощущения женщины становятся еще приятнее. Но из всяческих видов секса анальный - самый опасный при беременности. Повышается риск занести во влагалище кишечную палочку. У некоторых женщин могут увеличиваются геморроидальные узлы, которые могут травмироваться, что приводит иногда к кровотечениям и развитию парапроктита.
В целом, любить сзади во время беременности можно, но при этом нужно строго соблюдать все правила безопасности.
Не вредно ли лизать языком анус?
Такие ласки, больше известные как анилингус или римминг, иногда бывают опасны стоматитами и другими воспалениями полости рта. Играя язычком в анусе, можно заразиться и венерическими заболеваниями. Для таких поцелуев можно использовать разрезанный латексный презерватив или обычную пищевую пленку. Если Вы решили все же пренебречь средствами защиты, то хотя бы тщательно вымойте анальную зону, и желательно - сбрейте там волосы. Ни в коем случае не прыгайте языком из ануса в вагину. Это иногда может вызвать цистит.
Старый 11.01.2014, 16:16
  #307   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это биология. Так yстроен человеческий организм. Я хорошо yчилась в школе
Допyскаю, что прямая кишка от активного использования не по назначению, в мозг может перестать посылать нyжный сигнал. Но тогда и когда настанет пора покакать, не почyвствyешь.
Не yжели этого не понимаешь?
Ты так и не ответила по поводу миньета. Мне кажется от того что в рот берут член непременно должны вывалиться зубы.
Старый 11.01.2014, 16:21
  #308   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Ты так и не ответила по поводу миньета.
Вопрос не по теме.
Мела, может быть наконец накажешь тех, кто постоянно провоцировают ответить не по теме или просит переидти на личность?
Старый 11.01.2014, 16:23
  #309   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
ты ещё Папу Римского вспомни!!! Тогда наверное точно не было АС)))))))))))))))
отчего же
АС был во все времена
форумов точно небыло
и ещё кучу средств массовой пропаганды
Старый 11.01.2014, 18:14
  #310   
"""""""""""
ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЧО ДЕБИЛЫ ШТОЛЕ?????????????
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И КАЖДОЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
НАУЧИТЕСЬ УЖЕ НЕ ОБСЫРАТЬ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ЗА ИХ ИНАКОМЫСЛИЕ
ЭТО И ЕСТЬ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМ[/QUOTE]
Никто тут за инакомыслие не обсырает. Мозгов не хватает в чём суть? Ты же умная.
Обсырают за лживый подход и пропоганду основанную на сплетнях и чужом ( возможно неудачном опыте)
Я жену 20 лет в попу трахал по её желанию и нихрена у неё не было. Ни на что она не жаловалась. А у меня шар на хую с ноготь большого пальца
Старый 11.01.2014, 20:01
  #311   
и тишина должна быть в библиотеке! (с)

Итак, анальный секс))
За себя лично: не занимаюсь. Муж не предлагал, в попытке посягательств на мою Ж замечен не был)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.01.2014, 21:52
  #312   
Ну я не знаю, серьезно. Говорят готовиться к этому надо, ну клизмы там всякие, еще что-то. Так пока приготовишься, все желание на фиг улетучится. И для меня клизма ассоциируется с роддомом - подготовка к родам, как следствие - боль. Не самое хорошее начало, думаю.
Старый 11.01.2014, 21:54
  #313   
вообще по себя скажу, что заняться этим делом мне предлагали за всю жизнь только два человека.
остальные даже не намекали на это. А вот традиционным ...... много.
получается не все сплошь этого хотят.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.01.2014, 21:55
  #314   
Старый 11.01.2014, 21:56
  #315   
Неизбежность, ну про клизму точно, ибо дефекация это то действие , которое нельзя провести когда тебе захочется, надо , чтобы организм этого захотел.
поэтому быть клизме.

добавлено через 21 секунду
DK, живы и свободны. от меня )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.01.2014, 22:01
  #316   
женщина сама должна хотеть это, уговаривать смысла нет.
Хотя на другом ресурсе читала, как некие дамы дают любимым, скрипя зубками, лишь бы только не осерчал и не ушёл к другой.
я вот на такое не способна

добавлено через 33 секунды
DK, кружку Эсмарха пора нести ? )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 12.01.2014, 16:07
  #317   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Хотя на другом ресурсе читала, как некие дамы дают любимым, скрипя зубками, лишь бы только не осерчал и не ушёл к другой.
жуть, и зачем с такими мужьями жить....

по мне, если я не хочу, то не хочу....против воли это делать...извините это уже насилие полное....
Старый 12.01.2014, 16:45
  #318   
Старый 14.01.2014, 18:44
  #319   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
и тишина должна быть в библиотеке! (с)

Итак, анальный секс))
За себя лично: не занимаюсь. Муж не предлагал, в попытке посягательств на мою Ж замечен не был)))

Бедный и несчасный муж(
Старый 14.01.2014, 18:45
  #320   
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Бедный и несчасный муж(
ахха, уже решил за моего мужа?)
за себя отвечай
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
анальный, относитесь., Секс, этому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024