Опции темы Оценить тему
Старый 01.09.2022, 19:00
  #301   
А для себя я решила, что значит, по-видимому нужно уже кончать всю эту "эпопею", просто человек не мог сказать прямо, и просто тешил меня бесконечными надеждами, на светлое будущее. При этом ещё говоря, что он искренне. Работает, пусть работает. Я видела, что он работает. Знаю. Но это не повод, чтобы отказываться от человека, которого и правда любишь. Только с его стороны заметно этого не было. А в одни ворота - это плохая игра.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.09.2022, 19:42
  #302   
Как в чатике прям, общается автор сам с собой.

*принес попкорн* И кофэ!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 01.09.2022, 19:44
  #303   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Заставляя меня саму поставить уже точку.
Ой, вы прям переломитесь от точки, Королева Шантеклер.

Хватит блин в жертву обстоятельств играть, эзотерик.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 01.09.2022, 23:17
  #304   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Друг, не говори мне про психфорум. Тема больная.
Сорри ) на моих губах печать молчания.

Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Я не подписывалась на виртуальный роман!
Тогда закончи это. Он знает, где тебя искать.
Старый 02.09.2022, 05:58
  #305   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
А для себя я решила, что значит, по-видимому нужно уже кончать всю эту "эпопею", просто человек не мог сказать прямо, и просто тешил меня бесконечными надеждами, на светлое будущее. При этом ещё говоря, что он искренне. Работает, пусть работает. Я видела, что он работает. Знаю. Но это не повод, чтобы отказываться от человека, которого и правда любишь. Только с его стороны заметно этого не было. А в одни ворота - это плохая игра.
Возможно, с его стороны чувства остыли. Как замечено выше, он знает как вас найти, если вы ему действительно нужны.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 02.09.2022, 09:11
  #306   
Старый 02.09.2022, 15:24
  #307   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Работает, пусть работает. Я видела, что он работает. Знаю. Но это не повод, чтобы отказываться от человека, которого и правда любишь. Только с его стороны заметно этого не было. А в одни ворота - это плохая игра.
Типичный мозготрах.
Старый 02.09.2022, 23:57
  #308   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Он говорил чтобы я к нему переезжала, и жили вместе на всю жизнь. Короче, я говорила что серьёзно хочу и готова, он медлил всё. Семьи нету у него, живёт один. Дети выросли. Если, конечно не врал. Хотя я видела, чем он занят, могла позвонить в любое время...Сейчас контактируем редко. Да и уже смысла нет, мне надоела уже эта пластинка.
А меня-то как задрала эта пластинка, когда встречалась с женатым! И спят-то они в разных спальнях, и больна она чем-то таким смертельным, что развестись с такой больной женой только последний подлец может, и конечно, я как самая добрая и понимающая, должна потерпеть, ради любви!
Не, ну хотите - верьте! "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" Брось его, @Лебедь, не твой это человек, только страдать будешь. Если сделаешь это первой - будет больно сперва, а потом сердце успокоится, и гордость женская не пострадает.

Последний раз редактировалось Берегиня; 03.09.2022 в 00:02..
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 03.09.2022, 10:41
  #309   
Просто флиртует, сам, наверное, женат и с детьми
Старый 03.09.2022, 12:44
  #310   
@Partizan, да наверняка. Свободный мужчина, если ему женщина приглянулась - тянуть время не будет, тем более - не подростки уже ж.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 03.09.2022, 17:52
  #311   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Сорри ) на моих губах печать молчания.


Тогда закончи это. Он знает, где тебя искать.
Достал он, никак не отпускает, хочет и дальше это всё тянуть, всё ещё тянет к нему, приятно проводить время, хотя это не назвать отношениями. Говорит на работе вечно занят, но есть же выходные. Да и не было проблем просто купить билет. Думаю, такого отношения недостойна.
Старый 03.09.2022, 17:56
  #312   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Возможно, с его стороны чувства остыли. Как замечено выше, он знает как вас найти, если вы ему действительно нужны.
А хочу ли я там его видеть?...Да уж. А у меня всё не поднимается рука кинуть его в блок. Приятно с ним общаться, но на просто общение я тоже не подписывалась...
Старый 03.09.2022, 17:58
  #313   
Старый 03.09.2022, 17:58
  #314   
Санта-Барбара, 119 серия. София и СиСи никак не разведутся...

Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.09.2022, 18:04
  #315   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А меня-то как задрала эта пластинка, когда встречалась с женатым! И спят-то они в разных спальнях, и больна она чем-то таким смертельным, что развестись с такой больной женой только последний подлец может, и конечно, я как самая добрая и понимающая, должна потерпеть, ради любви!
Ой, брр. Нет, с женатыми встречаться и контактировать не намерена, а если узнаю, что мне врали в этом плане, сразу уйду, как бы не было больно. Вообще, чувства не игрушка. Не знаю, почему все так легко ими играют и манипулируют. А вы зачем встречались с таким? Если жене изменяет и вам будет изменять. Потому что видно, что уже не порядочный.
Старый 03.09.2022, 18:08
  #316   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" Брось его, @Лебедь, не твой это человек, только страдать будешь. Если сделаешь это первой - будет больно сперва, а потом сердце успокоится, и гордость женская не пострадает.
Да не могу никак перестать с ним общаться и игнорировать. Уже и на звонки не отвечала, и всё равно сломалась и ответила, ведь душевно к нему тянет...Во всём мне подходил, принимала но нет же...Я ему так, для совместного времени по телефону, или и правда так занят с работой и один там? Не знаю...Факт один, он мог взять билет и обещал но не сделал. Вижу, что он совсем заработался, но выходные то есть...Возможность была...Мне вообще кажется, что он манипулирует моими чувствами, знает что всё равно прийду к нему. Да ну...Устала ему говорить не хочу так, хочу нормальные отношения.
Старый 03.09.2022, 18:12
  #317   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А меня-то как задрала эта пластинка
В итоге что у нас есть, так то, что вспоминает обо мне, бывает, звонит или что-то напишет небольшое, а в итоге в реальности я одна и ощущаю, что не хватает нормальных близких отношений. И это бред...
Старый 03.09.2022, 18:13
  #318   
Цитата:
Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
Просто флиртует, сам, наверное, женат и с детьми
Писала уже, дети выросли, живёт один. Жил же с другими. Со мной типо серьёзные планы, так что тогда держит? Работа, как будто оправдание, хотя и вижу что реально работает. Интересно, неужели самому настолько нормально быть одному, и не хочется рядом меня? Говорит работа да работа. Я не знаю, как меня может не хотеться, видела что ему приятна, во всех планах. Да и он не хочет отпускать...А меня уже задолбало на расстоянии всё.

Последний раз редактировалось Лебедь; 03.09.2022 в 18:19..
Старый 03.09.2022, 18:14
  #319   
Старый 03.09.2022, 18:21
  #320   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Partizan, да наверняка. Свободный мужчина, если ему женщина приглянулась - тянуть время не будет, тем более - не подростки уже ж.
Я говорила уже, на этот вопрос ответила выше. Повторять надоело. И может у него и правда эта работа так выматывает, что ему не до чего?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024