Опции темы Оценить тему
Старый 09.04.2016, 12:35
  #301   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
ы чё так заинтересована на этих дешёвках?
ты щас про что?

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Как то не впечатлило, тем более что авторам будет трудно поддержать интригу, ибо итог истории про эти планы все равно известен - планы украдут, а станцию взорвут. Cобытия в новом фильме происходят между 3-м и 4-м эпизодами.
я думаю, сценаристы закрутят нормально) будем смотреть на одном дыхании)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.04.2016, 12:37
  #302   
Чем старше становишься, тем лучше понимаешь, что в ЗВ идеализируется совсем не та сторона конфликта.
Старый 09.04.2016, 12:39
  #303   
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Если честно, более жалкого образа я не видела!
образ сильный, посмотрим как раскроется далее)
он и жалок, но не слаб. и в то же время его жаль.
думаю, это будет интересно - double conversion (двойной переход) от Света к Тьме и обратно к Свету.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.04.2016, 12:48
  #304   
@Меламори, Кайл Рено крайне нелогичный персонаж, сценаристы сами не знают, какой он. С одной стороны это истеричный мажорик, нихрена не умеющий, получивший пост по блату. Криворукий настолько, что уделывается человеком, впервые взявшим меч в руки. С другой стороны это безумный гений, патриарх силы, тормозящий в воздухе плазменные заряды. Йода и Палпатин так не умели даже. Но раз он так крут, что же первой встречной сливается в пвп? Логики нет.
Старый 09.04.2016, 12:50
  #305   
@Manus, я еще не знаю, насколько он крут. поговорим об этом через два фильма.))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.04.2016, 12:52
  #306   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Но раз он так крут, что же первой встречной сливается в пвп? Логики нет.
Логики вообще нет. Это Star Wars. Несите деньги в кассу! Одна Империя наормальная была, и ту развалило кучка быдла (и опять, где логика...)
Старый 09.04.2016, 13:04
  #307   
@Иоанн, Ну по поводу нового порядка и повстанцев логика есть. Она противоречит прошлым наработкам, но она есть. Несмотря на гибель Палпатина и Вейдера, в Империи осталась куча других высших военачальников и чиновников. В экстренном порядке было сформировано новое правительство, которое сумело сдержать наступление самопровозглашенной Новой Республики и защитить миры ядра, в том числе и столицу Коруксант. К началу 7 эпизода, основные миры галактики по-прежнему держит бывшая империя, а т.н. республике принадлежит небольшой сектор космоса.

добавлено через 4 минуты
Чтобы понятнее было. Киев - коруксант. Порошенко - Палпатин. Яценюк - вейдер. Новая Республика - ДНР. Если вдруг первые двое погибнут, глупо думать что ДНР оставят в покое и настанет мир и согласие.
Старый 09.04.2016, 13:26
  #308   
@Manus, если уж проводить параллели, то между США и СССР - двух противоборствующих блоков на момент выхода первых фильмов. хватит растаскивать политику по всему форуму.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.04.2016, 13:37
  #309   
@Меламори, СССР и США не подходящая аналогия. Это независимые государства. А повстанцы это граждане старой республики, не признавшие демократический приход Палпатина к власти. Воинствующая оппозиция.
Старый 09.04.2016, 13:39
  #310   
@Manus, зри в корень - противостояние сил Света и Тьмы, двух столпов, двух базисов сквозь весь фильм. Причем тут Украина и Порошенко, если первые фильмы были сняты в 70-80-х? ЗАКОНЧИЛИ С ПОЛИТИКОЙ.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.04.2016, 18:34
  #311   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение

я думаю, сценаристы закрутят нормально) будем смотреть на одном дыхании)
Честно? посмотрел последний и желания посмотреть второй раз-нет.
А для меня это показательно.
Я делю фильмы на те что на раз-убить время и те,что можно посмотреть ещё разок,а то и два
Посмотреть следующий-конечно посмотрю, но без особого интереса это уж точно.
Я не очень люблю фильмы в которых итог известен. (я не имею ввиду "хэпиэнды")
Ну а то что закрутят, конечно закрутят. С одним дыханием не уверен только.
Старый 09.04.2016, 18:36
  #312   
Ха! А кто-нибудь книги читал? Я начинала, но как-то не пошло... Кстати, о гадком утенке. Заметьте, история семьи Люка Скайуокера: папашка (Энекен - зачатый неизвестным науке путём, по словам его матери) и мамашка (королева Амидала - путевая тётка) были нормальными адекватными людьми, пока не влюбились в друг друга. Далее у Энекена сносит крышу, от любви естественно, потому видимо он никак не смог разобраться с видением, хотя все предпосылки были, и поддается дурному влиянию главного ситха. Короче, становится супер-пупер плохим негодяем-ситходжедаем... Далее небольшой пробел, так как старую версию звёздных я не смогла себя заставить посмотреть(((( не нравится... Но суть в чем, через поколение опять плохишь среди Скайуокеров, чёрная овца так сказать... Кароч, у них так через поколение и будет: мальчишь, плохишь, мальчишь\девчишь, плохишь... И принцесса тогда тупо сослалась на тёмные (злые) гены Вейдера в этом блин ушастом, если на то пошло, то дедушка был добрейшим просто семейная драма и потеря любимой сдвинули крышу и превратили в садиста, а этот от природы козёл, причём недоделанный...
Старый 09.04.2016, 18:54
  #313   
Старый 09.04.2016, 19:31
  #314   
@Windy, именно! а не на это ли рассчитывали? обиженный, недооцененный ребенок, при этом обладающий потенциалом - не это ли идеальная глина для создания мегазлодея?
Старый 09.04.2016, 19:59
  #315   
@Shadow's Dance, сколько людей - столько и мнений))) может, кто читал сагу, тот нам подскажет, чем дело кончилось? Кстати, почему у меня осталось чёткое ощущение, что девчонка дочка Люка? И он, такой Козёль, её бросил, сославшись на мифическую опасность!
Старый 09.04.2016, 20:23
  #316   
@Windy, пошмотрим, чо буит дальше. я бы на него ставку сделала.

да, про девченку такое же ощущение было
Старый 09.04.2016, 20:26
  #317   
@Shadow's Dance,вот-вот! Мне, кажется, после такого кидалова должна ваозникнуть ужаснейшая Дартша Вейдерша)))))
Старый 11.04.2016, 11:08
  #318   
Старый 11.04.2016, 11:26
  #319   
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Ха! А кто-нибудь книги читал? Я начинала, но как-то не пошло... Кстати, о гадком утенке. Заметьте, история семьи Люка Скайуокера: папашка (Энекен - зачатый неизвестным науке путём, по словам его матери) и мамашка (королева Амидала - путевая тётка) были нормальными адекватными людьми, пока не влюбились в друг друга. Далее у Энекена сносит крышу, от любви естественно, потому видимо он никак не смог разобраться с видением, хотя все предпосылки были, и поддается дурному влиянию главного ситха. Короче, становится супер-пупер плохим негодяем-ситходжедаем... Далее небольшой пробел, так как старую версию звёздных я не смогла себя заставить посмотреть(((( не нравится... Но суть в чем, через поколение опять плохишь среди Скайуокеров, чёрная овца так сказать... Кароч, у них так через поколение и будет: мальчишь, плохишь, мальчишь\девчишь, плохишь... И принцесса тогда тупо сослалась на тёмные (злые) гены Вейдера в этом блин ушастом, если на то пошло, то дедушка был добрейшим просто семейная драма и потеря любимой сдвинули крышу и превратили в садиста, а этот от природы козёл, причём недоделанный...
Смысла их читать особого нет. Вселенные в книгах и фильмах разные. Там вообще мультивселенная, ведь есть мультфильмы, игры, фильмы и все везде разное.
Старый 20.04.2016, 16:30
  #320   
Внимание! Под спойлером спойлер! тем кто не смотрел - не смотреть (в обоих смыслах сказанного)
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Лазарус; 20.04.2016 в 16:34..
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
"звездные, войны", Новые


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024