Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2014, 21:39
  #301   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Такие мужчины знают, что им нравится то, что осуждает общество.
Как правило на время ухаживания он скрывают это. А после свадьбы умеет подойти к жене так, что она все прощает...потом затишье, а потом все снова...
Меня бог миловал. Но в жизни , мне это было показана на чужом примере... По моему, это больные люди, но они ,как правило умны...а если ,еще богаты и влиятельны- то это, просто- туши свечи ... Упаси бог, от такого
Моя подруга попала в такой переплёт. Он стал проявлять признаки насильника уже после рождения их дочери. Но она оказалась *крепким орешком* и после первой попытки её ударить, а он при этом был пьян и пришёл от другой *тётки*, она забрала ребёнка и тут же уехала к маме с папой вместе с дочерью. Насовсем.) Быстро, чётко, легко и просто.. Она год потом жутко переживала на самом то деле, но.. Ничё!) Пережила и сейчас замужем и счастлива с другим.) Тот нормальный и адекватен)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2014, 21:58
  #302   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
... Быстро, чётко, легко и просто.. Она год потом жутко переживала на самом то деле, но.. Ничё!) Пережила и сейчас замужем и счастлива с другим.) Тот нормальный и адекватен)
Отлично! А многие прощают и надеются, что он исправится...
Человека изменить не возможно- против его воли. Некоторое время он может уступать, потом все равно сорвется (
Старый 31.10.2014, 22:07
  #303   
Одну такую знаю... Еще лет 10 назад за то, что не дала, протащил ее за шкирку от своей квартиры до порога ее родителей - вернул, так скать непотребство... А разбежались в прошлом году с его же подачи - загулял уродец... Так она нет, чтобы радоваться, напротив вся исстрадалась... Странные люди.
Старый 31.10.2014, 22:15
  #304   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Одну такую знаю... Еще лет 10 назад за то, что не дала, протащил ее за шкирку от своей квартиры до порога ее родителей ....
родители соседи?
Старый 31.10.2014, 22:22
  #305   
А мне папа новость рассказал. Пьяному мужу, который до этого изнасиловал жену, избив её, она отрубила голову. Завернула голову у кулёчек, сходила на танцы, потанцевала.. А затем пришла в полицейский участок и сдалась властям. С полгода тому назад, что ль? Летом это было.

Вот такие вот *терпилы* бывают..)
Старый 31.10.2014, 22:22
  #306   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
родители соседи?
Дальние родственники. Дама после разлуки сильно похудела и похорошела (видимо от горя ), сейчас мужчина появился, на замужество устойчивая аллергия.
Я думаю терпят, потому что страшно что-то в жизни кардинально менять. Нас терпеть с детства учат - и советами и личным примером. А увидеть перспективу за собственными страхами и комплексами очень сложно... Да, и еще это дибильное - ну кому я нужна... просто убивает. Так и хочется треснуть и сказать - себе!!!
Старый 31.10.2014, 22:28
  #307   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А мне папа новость рассказал. Пьяному мужу, который до этого изнасиловал жену, избив её, она отрубила голову. Завернула голову у кулёчек, сходила на танцы, потанцевала.. А затем пришла в полицейский участок и сдалась властям. С полгода тому назад, что ль? Летом это было.

Вот такие вот *терпилы* бывают..)
Как она еще с ума не сошла...
даже не думала, что тема пойдет в такое русло..., а ведь все жизненно...
Старый 31.10.2014, 22:31
  #308   
Слышала очень давно аналогичную историю, только не башку отрубила, а просто тихо зарезала. Муженек любил извращения. Двое детей, или оправдали или условно, очень давно было.

добавлено через 33 секунды
Давайте рассказывать страшные истории. Хэлоуин форева.)))
Старый 31.10.2014, 22:32
  #309   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
... Да, и еще это дибильное - ну кому я нужна... просто убивает. Так и хочется треснуть и сказать - себе!!!
Видимо, они такие, чтоб окружающие такими небыли...
Надеюсь люди будущего, будут жить более правильной и счастливой жизнью... Надежда умирает последней.
Старый 31.10.2014, 22:34
  #310   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Как она еще с ума не сошла...
даже не думала, что тема пойдет в такое русло..., а ведь все жизненно...
Думаю что она сошла с ума. Потому что отправится в клуб потанцевать с мёртвой головой мужа в кульке.. Как минимум невменяемостью отдаёт. Кстати женщины вообще гораздо коварнее мужчин. Они женщин опасаются совсем не зря.

Смотрела по телеканалу Дискавери ID там о расследование всяких преступлений рассказывают. По статистике милые дамы гораздо изобретательнее и хуже мужчин встречаются. Агата Кристи мышьяком в своих романах жертв травила из за денег, да? Ну вот оно и жизни так случалось, как выяснилось. Жуткие рассказики реконструкциями там показывают кстати время от времени..(( Страшно.
Старый 31.10.2014, 22:36
  #311   
@Мила, тема опасные мужчины, а не опасные женщины.))) У нас просто защитная реакция.))
Старый 31.10.2014, 22:40
  #312   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Видимо, они такие, чтоб окружающие такими небыли...
Надеюсь люди будущего, будут жить более правильной и счастливой жизнью... Надежда умирает последней.
Общество в целом надеюсь всё же будет более здоровым и эмоционально и психически. Иногда мне кажется что информационное пространство всё же как то не мешало бы разделять.) И окружать общество лучшей, позитивной информацией, чтобы было эмоционально спокойнее и тогда возможно люди станут воспитанее? И пропадёт потребность в агрессии и плохом поведение в семьях?) Всё зависит от воспитания дедушек, бабушек, родителей, детей, внуков.. Если с ними всё будет хорошо, тогда и женщины будут как и Татьяны Ларины.. Красивыми, нежными, милыми, добрыми. А мужчины станут ещё и джентльменами.) Культурными и вообще.. Не будут путать кому мороженное, а кому цветы)
Старый 31.10.2014, 22:43
  #313   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
... Кстати женщины вообще гораздо коварнее мужчин. Они женщин опасаются совсем не зря.
Я думаю, что это свойственно всем людям, не зависимо от пола.
На такие действия побуждают крайности...

Цитата:
Смотрела по телеканалу Дискавери ID там о расследование всяких преступлений рассказывают. По статистике милые дамы гораздо изобретательнее и хуже мужчин встречаются. Агата Кристи мышьяком в своих романах жертв травила из за денег, да? Ну вот оно и жизни так случалось, как выяснилось. Жуткие рассказики реконструкциями там показывают кстати время от времени..(( Страшно.
Запугивают, чтоб пуганными были. Сейчас уже процентов 50 телевизор не смотрят... и я в том числе)
Старый 31.10.2014, 22:47
  #314   
Старый 31.10.2014, 22:55
  #315   
Старый 31.10.2014, 22:56
  #316   
люблю
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 31.10.2014, 22:58
  #317   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Я думаю, что это свойственно всем людям, не зависимо от пола.
На такие действия побуждают крайности...
Да, пол наверное не играет роли, характер, гены, воспитание.) А вообще на свете больше хороших людей, чем плохих.) Я на днях увидела ещё одного потрясающе правильного человека. Так здОрово, когда есть кем восхищаться! Есть чем, есть почему..) Надо мне просто научится отличать разницу между *видеть* и *замечать*..

Телек? Не ну.. Я приверженец ТВ) Потому что там есть право выбора. Хорошие, позитивные фильмы или передачи можно найти всегда) Просто переключая каналы) Есть и без рекламы вообще. Потому что это хобби.) Сравниваю программы в интернете и информативность тут с тамошней. Прикольно) Подачи разные.
Старый 31.10.2014, 23:23
  #318   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
люблю

Не слушай так много Петросяна на ночь

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
... Так здОрово, когда есть кем восхищаться! Есть чем, есть почему..) Надо мне просто научится отличать разницу между *видеть* и *замечать*..
Да, здорово... но последнее время разочаровывалась во всех, кем восхищалась... Скрытый текст Мне как будто показывают, что все они обычные люди..
Старый 31.10.2014, 23:31
  #319   
Старый 01.11.2014, 00:05
  #320   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Да, здорово... но последнее время разочаровывалась во всех, кем восхищалась... Скрытый текст
почему-то вспомнилось "не сотвори себе кумира" ((
Мне как будто показывают, что все они обычные люди..
Да, да.. Бывало и у меня такое. Но не сейчас, теперь уже я снова рисую себе в своём воображение его..)) И мне с ним вымышленным, надуманным, необычным гораздо лучше, чем с обычным.) Смотрела фильм *ОНА*? Когда он влюбился в свою операционную систему компа? Ну вот, но тут разница огромная - мой не просто образ, мой существует на самом деле, он живой, он настоящий.)

Метки
мужчины), опасные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024