Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2015, 12:41
  #301   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
@нирубус, ты словно эмигрант русофоб на политическом форуме-во всём виноват путин! я так вижу,он более занимается внешней политикой.и факт в том,что наиболее успешно из мировых лидеров.
мы платим за что?что бы твои родные,дети и тп не попали в реанимацию или морг,когда ИГИЛовцы примутся за нас.уже сейчас,по их же утверждениям,их армия в европе,и в России тоже немало.да пох на взрывы в метро и тд,главное-достаток лекарств и пенсии
а в любимом тобой ССР как люди жили,забыл?и все были как один кулак.чем положение отличается от нынешнего,когда базы НАТО у границ,а муслимов террористов вооружают и обучают штаты? пока смотрим не дальше своего кошелька и брюха
в этом ты прав. но с другой стороны экономика гибнет. Я думаю об экономике.Без нее нет государства. Сейчас идут колоссальные затраты на войну,но рухнет экономика и военный потенциал иссякнет.Вот тогда НАТО и Игил воспользуются по полной.
Я к чему веду. Россия должна защищать себя на международной арене,но и должна вкладываться в свою экономику.Я обвиняю Путина в том,что коррупция проедает все что можно. На каждом проекте,военном или экономическом, обязательно срубают бабки. ОТсюда и недофинансирование экономики и армии. Олигархи воруют миллиардами и их никто не трогает. А путин вдобавок ко всему,ставит на посты министров малограмотных людей.Над ними народ уже смеетсяа они занимают министерские посты. Они ведут к коллапсу в экономике.Уже сейчас страна зашла в тупик. ХОтя по-прежнему по телеку вешают лапшу на уши,что экономика достигнет дна и пойдет вверх,что ВВП страны увеличивается и тд. В развитых странах,внутренними делами занимается обычно премьер-министр,но сам знаешь какой у нас премьер-министр,который любит айфоны и верит что Обама его любит.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2015, 13:33
  #302   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Эх... писькомерство фаллометрия это, простите. У кого ракет больше, да кто с экрана громче лозунг выкрикнет. Изнутри кости гниют, народ за чертой бедности живет в своем большинстве, рубль упал ниже плинтуса, а с экрана только и слышу: Российские истребители то, се. Эрсте колонне марширт, цвайте колонне марширт... Отвлекают внимание от того, что происходит внутри.
А внутри дофига присходит.
Пока государство не разберется с внешними проблемами, оно не сможет полноценно и в полном объеме решать внутренние.
Вот скажи мне, пожалуйста, если у тебя решать отжать квартиру, ты куда бросишь силы и средства? На покупку холодильника (дивана, нового телевизора и т.п.) или же будешь нанимать адвокатов для того, чтобы отстоять крышу над головой?
Ответ очевиден.
Почему именно такая ассоциация? Вся каша, заваренная в 2013 г., да, собственно, на много раньше, направлена на то, чтобы превратить нас в нуль без палочки и "отжать нашу квартиру".
Сирия на сегодняшний день, это одна из проблем, которую не решить невозможно. Мы должны доказать, что можем постоять за кого-то, а значит и за себя. Плюс этой ситуации в том, что доказывать свою силу нам не приходится на своей территории.
К тому же, ИГИЛ, эта та сила, которую ни в коем случае нельзя подпустить в плотную к нашим границам. Мало нам чеченцев?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Я обвиняю Путина в том,что коррупция проедает все что можно.
А я обвиняю власти на местах. Почему в нашей стране над каждым чинушей обязательно нужно повесить дамоклов меч, чтобы сделать его кристально честным и к тому же, заставить работать?
Мне стало не по себе, когда я узнала, сколько денег было спущено в регионы на развитие медицины и сколько было освоено. Бедные чиновники! У них карманы трещат по швам от растолканных, по этим самым карманам купюр(. И что? Предлагаешь Путину ехать по всей стране с ревизией и заглядывать в "карманы" региональным министрам, губернаторам и мэрам? А мы с тобой будем решать международные проблемы?
Старый 26.10.2015, 13:35
  #303   
@Чарута, сирийцы хотят вторгнуться в мою страну?
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Мы должны доказать, что можем постоять за кого-то, а значит и за себя.
Пока вижу, что доказывается только наплевательское отношение собственному народу. Миллионы идут на войну, а бабушкам деньги на дрова всем миром собираем.
Старый 26.10.2015, 18:49
  #304   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Пока государство не разберется с внешними проблемами, оно не сможет полноценно и в полном объеме решать внутренние.
Вот скажи мне, пожалуйста, если у тебя решать отжать квартиру, ты куда бросишь силы и средства? На покупку холодильника (дивана, нового телевизора и т.п.) или же будешь нанимать адвокатов для того, чтобы отстоять крышу над головой?
Ответ очевиден.
Почему именно такая ассоциация? Вся каша, заваренная в 2013 г., да, собственно, на много раньше, направлена на то, чтобы превратить нас в нуль без палочки и "отжать нашу квартиру".
Сирия на сегодняшний день, это одна из проблем, которую не решить невозможно. Мы должны доказать, что можем постоять за кого-то, а значит и за себя. Плюс этой ситуации в том, что доказывать свою силу нам не приходится на своей территории.
К тому же, ИГИЛ, эта та сила, которую ни в коем случае нельзя подпустить в плотную к нашим границам. Мало нам чеченцев?

добавлено через 9 минут


А я обвиняю власти на местах. Почему в нашей стране над каждым чинушей обязательно нужно повесить дамоклов меч, чтобы сделать его кристально честным и к тому же, заставить работать?
Мне стало не по себе, когда я узнала, сколько денег было спущено в регионы на развитие медицины и сколько было освоено. Бедные чиновники! У них карманы трещат по швам от растолканных, по этим самым карманам купюр(. И что? Предлагаешь Путину ехать по всей стране с ревизией и заглядывать в "карманы" региональным министрам, губернаторам и мэрам? А мы с тобой будем решать международные проблемы?
рыба гниет с головы. кто должен предложить и начать борьбу с коррупцией? Все зависит от президента. Чиновники воруют не только на местах,чиновники воруют даже в правительстве.А уж на местах сам бог велел воровать. Коррупция проела даже центральную власть. Если он не пойдет на кардинальные шаги по уничтожению коррупции,то коррупция окончательно уничтожит государство.

А что касается внешней политики,то права. Но до войны в Сирии,Россия ни куда не ввязывалась,не участвовала в в конфликтах, но с экономикой так ничего и не решила. А сирия теперь двойная нагрузка на упавшую экономику.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 26.10.2015, 19:49
  #305   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
то делается для того, чтобы ИГ не оказалось у границ России.
Скрытый текст
ну и для возвращения России на международную арену из изгоев, коим она оказалась после Крыма и Украины. Прекрасный шанс заявить о том, что без России мир не справится. Посмотрим, главное, чтобы не затянулось.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.10.2015, 19:58
  #306   
@Мелисента, потянем-ли? слабоваты экономически..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.10.2015, 20:16
  #307   
@Мелисента, не, ну зачем же так... я тебя таковой не считаю))
поживем - увидим.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.10.2015, 20:25
  #308   
@Мелисента, какие наши годы!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.10.2015, 20:28
  #309   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Меламори, а никто и не против, что так и есть. Россия, в конце концов, когда-то была великой империей! Пора уже об этом вспомнить. И вернуть ей это звание.

Скрытый текст
ха. твои слова как раз совпадают с планами мирового правительства.Россия должна стать центром нового мирового порядка.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 26.10.2015, 20:29
  #310   
Старый 27.10.2015, 11:43
  #311   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
в этом ты прав. но с другой стороны экономика гибнет. Я думаю об экономике.Без нее нет государства. Сейчас идут колоссальные затраты на войну,но рухнет экономика и военный потенциал иссякнет.Вот тогда НАТО и Игил воспользуются по полной.
сёня читал из какого то западного финансового издания-Россия тратит в 10ки раз меньше чем за то же количество боевой единицы штаты. и как говорят уже наши,у нас такой непрозрачный бюджет,что эти траты даже незаметны будут совсем
и не забывай про нефть-цены сбивают штаты,с помощью тех же ИГИЛ.понятное и ежу дело,экономику надо развивать.но критиковать в сети я считаю занятием пустым и даже вредным
когда то я занимался политикой на улице,я что то делал.потом осел на политических форумах.теперь там только новости читаю.за годы наблюдений-всё одно и то же,нескончаемый поток двух фраз от двух сторон-годами
собака лает а караван идёт

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Меламори, самое главное, что действительно хочется дожить до того момента, когда можно будет увидеть. В любом случае, живем в эпоху перемен, а это уже немало: "Когда мир в бездну падает, срывая нам паруса, одно меня лишь радует - я это вижу сам!" (с)
прикольно.всегда мечтал наблюдать конец света
Старый 27.10.2015, 11:51
  #312   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
сёня читал из какого то западного финансового издания-Россия тратит в 10ки раз меньше чем за то же количество боевой единицы штаты.
Примерная расстановка сил - превосходство Америки в воздухе и море, превосходство России в ПВО, танках и артиллерии)
А технически разницы в технике почти нет...
А если нет разницы))
Старый 31.10.2015, 15:51
  #313   
кто что думает..? сбили наш самолет? или стечение обстоятельств..
пишу в этой теме..потому что упал в месте, где расположены синайские боевики.

добавлено через 7 минут
хотя пишут на авиафорумах-не верят в несчастный случай.

Последний раз редактировалось Shade; 31.10.2015 в 15:48..
Старый 31.10.2015, 16:08
  #314   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
кто что думает..? сбили наш самолет? или стечение обстоятельств..
пишу в этой теме..потому что упал в месте, где расположены синайские боевики.

добавлено через 7 минут
хотя пишут на авиафорумах-не верят в несчастный случай.
не думаю, что сбили. Если б надо было, чтоб сбили, его давно б уже сбили, и это было бы основной версией.
хотя вчера в новостях был сюжет, как Мишель одесский, отдавал бывшему министру обороны Грузии распоряжение заслать в Сирию грузинский профи и снабдить их переносными зенитными комплексами, что сбивать ими российские и штатовские самолеты.
но думаю, что это всеж несчастный случай.
Старый 31.10.2015, 18:35
  #315   
Да фиг его знает. Самолету 18 лет, активно эксплуатировался, наверняка износ основных узлов был приличный. Египет уверяет, что все перед вылетом проверил, но всегда остается такая вещь, как человеческий фактор. Хотелось бы почитать о КВС, что да как там у него с налетами, в том числе, на данной модели ВС. Метеосводку неплохо бы глянуть, бортовой самописец тоже даст информацию.
Радиопереговоры с УВД наверняка поднимут.
Но если бы сбили - уже сказали бы, что сбили. ИМХО.
Старый 31.10.2015, 19:02
  #316   
@Мелисента, я имела в виду, что, если бы нужно было "сбить", эта версия уже бы стала главной. Но, видимо, совсем непохоже.
Я опасаюсь делать выводы насчет авиационных происшествий, событий, инцидентов. Я не эксперт. Так, человек, работающий в сфере.
Упал самолет в закрытой зоне, потому и военные были брошены на ПАСР.
Старый 31.10.2015, 19:07
  #317   
@Мелисента, вот и дело. Что бы ни случилось - уже не исправишь.
Старый 31.10.2015, 21:15
  #318   
новая версия- взрыв в багажном отделении
Старый 31.10.2015, 23:37
  #319   
Старый 31.10.2015, 23:40
  #320   
@Угрюмый, я параллельно другой форум читаю..пока все на уровне "сплетни в виде версий" ВСВ.

там с фото выкладывают с авиафорумов и спецы комментят

Метки
ближний восток, игил


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024