Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2015, 23:19
  #301   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
не...с молоком не могу...не лезет...через силу заливал...
В ютубе видео видел: Денис Семенихин мороженое там делает - вот на подобие делаю)
Потом протеина кидаю...ну и чтоб совсем холодное не было)

А молоко, даже свежее, мне кажется будто прокисло...мания наверно)))
не мания, ты просто не любишь молоко)
для меня этот протеин был такой отдушиной. когда фанатела слишком)) да что уж говорить, постная овсянка, на воде без масла и соли была вкусной))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2015, 23:20
  #302   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Или ты свое сбиваешь домашнее?
конечно) у меня яйца главный расходный продукт...на мороженое не жалко)
там вроде ничего сложного)
раз пошла такая пьянка...вдруг кому интересно:

Старый 06.12.2015, 23:22
  #303   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Молоко и шоколад (тяжело переваривается)
а как же:
молочный шоколад
какао с молоком
кофе с молоком
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.12.2015, 23:36
  #304   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
конечно) у меня яйца главный расходный продукт...на мороженое не жалко)
там вроде ничего сложного)
раз пошла такая пьянка...вдруг кому интересно:

-Уйня всё это ,реклама,Джонсон миллионер,когда будешь зарабатывать столько сколько он и стероидов в себя всаживать,можешь и выёпываться с питанием,да и вообще с чем хочешь.
Старый 06.12.2015, 23:37
  #305   
Старый 06.12.2015, 23:48
  #306   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
раз пошла такая пьянка...вдруг кому интересно:

-7.000 видео ..не нашла..расскажи уж сам своими словами!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
потому что полезно)) да, натощак
Ну, я знаю, что нужно особенно для лечения органов пищеварения-оливковое и облепиховое.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
а как же:
молочный шоколад
какао с молоком
кофе с молоком
Увы Я выход нашла... шоколад приручила горький!! А молоко для какао беру 0,3 % -и в небольшом количестве--так что в таком соединении почти ничего тяжелого нету) Мне-легко!! Ну, все равно приходится иногда что-то нарушать. Например, в один прием-много видов продуктов. У меня медленно слишком усваивается... часов 7-8 надо. Не могу часто есть. Потому такой вариант лучше. Бегается хорошо. И на ночь не надо глотать больше ничего
Старый 06.12.2015, 23:52
  #307   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
-Уйня всё это ,реклама,Джонсон миллионер,когда будешь зарабатывать столько сколько он и стероидов в себя всаживать,можешь и выёпываться с питанием,да и вообще с чем хочешь.
Вообще-то там рецепт мороженого главное, ну да ладно

Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Челентано-7.000 видео ..не нашла..расскажи уж сам своими словами!!
белки взбить+ягодный фарш+молоко(желательно жира по минимуму)...все)
Я докидываю протеин, сверху корицу
Старый 06.12.2015, 23:53
  #308   
@Incognito, ну не так смертельно сложно. Хотя-выбор!! Есть люди, которые едят всю жизнь, как в детстве приучили. И не так много болеют ..как все!! ЗОЖ---это призвание, пунктик!! Вот я утром видала на море бабулек. Встают в 6 утра и бегают!! Спали бы--на работу не надо вставать! Но--в кайф

добавлено через 1 минуту
@Челентано, что крем вышел? Или в морозилку его?
Старый 06.12.2015, 23:58
  #309   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
@Челентано, что крем вышел? Или в морозилку его?
да, в морозилку...только его перемешивать надо периодически...а то сгустки молока начинает образовываться
Старый 06.12.2015, 23:59
  #310   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
белки взбить+ягодный фарш+молоко(желательно жира по минимуму)...все)
интересно, а без белков получится?
Старый 06.12.2015, 23:59
  #311   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
шоколад приручила горький!! А молоко для какао беру 0,3 % -и в небольшом количестве--так что в таком соединении почти ничего тяжелого нету) Мне-легко!! Ну, все равно приходится иногда что-то нарушать. Например, в один прием-много видов продуктов. У меня медленно слишком усваивается... часов 7-8 надо. Не могу часто есть. Потому такой вариант лучше. Бегается хорошо. И на ночь не надо глотать больше ничего
Горький и я люблю.
Но я про порошок какаВный
Т.е. я так понимаю, если брать обезжиренное молоко, то такое сочетание - Шоколад+Молоко - допустимо?
И кофе я не могу без молока пить... Кстати, мне сегодня привезли из магазина обезжиренное сухое молоко. Буду его добавлять!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.12.2015, 00:03
  #312   
@Челентано, ну это нормальное мороженое хотя. А то в магазах такая дрянь. Что по вкусу..что на этикетку глянуть

добавлено через 3 минуты
@Snegurochka, если уж совсем быть пунктуальной-не совсем допустимо. Но я за разумное отклонение от правил. При пониженном давлении и склонности к аритмии кофе не употребляю, а горький шоколад и какао с добавлением этого недомолока мне лично приемлемо
Старый 07.12.2015, 00:05
  #313   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
интересно, а без белков получится?
молоко что-ли взбить? можно...только белка в продукте не будет - а так да, можно)
Старый 07.12.2015, 00:06
  #314   
Старый 07.12.2015, 00:07
  #315   
Еще у нас раньше была "соевая корова". Аппарат такой-из Краснодара привозили и делали соевое молоко. Но оно на вкус специфическое сильно. Сначала покупала взамен обычному, а потом его не стало и перешла на 0,3%. Обычное молоко мне тоже не айс( слизеобразующий тип) А с этого ничего так- хорошо усваивается.
Старый 07.12.2015, 00:08
  #316   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Т.е. я так понимаю, если брать обезжиренное молоко, то такое сочетание - Шоколад+Молоко - допустимо?
И кофе я не могу без молока пить... Кстати, мне сегодня привезли из магазина обезжиренное сухое молоко. Буду его добавлять!
а если пахта?
Старый 07.12.2015, 00:12
  #317   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а если пахта?
Ну и пахту пробовала. Мне нормально было. Пробуй по самочувствию. У меня от обычного молока противно в горле( замочек) А эти ничего

добавлено через 1 минуту
Вообще из сочетаемости молоко соединимо только с медом и маслом и зерновыми. И больше ни с чем. Это по тибетцам и Библии.
Старый 07.12.2015, 00:12
  #318   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Ну и пахту пробовала. Мне нормально было. Пробуй по самочувствию. У меня от обычного молока противно в горле( замочек) А эти ничего
я ее пью, но слышала, что обезжиренная молочка не очень хорошо, лучше все же с минимальной жирностью
Старый 07.12.2015, 00:15
  #319   
@Shanti, все слишком индивидуально. Молоко в детском возрасте хорошо идет, а потом одни проблемы от него. Советуют кисломолочные продукты только. Ну есть, кто может употреблять всю жизнь его и чувствует себя прекрасно!!
Старый 07.12.2015, 00:16
  #320   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
а потом одни проблемы от него.
если молоко хорошее, думаю, никаких проблем быть не должно. оно же полезное. единственное, кому-то не идет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024