Опции темы Оценить тему
Старый 14.03.2015, 22:49
  #3121   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2015, 11:33
  #3122   
ну вот вам новый повод поболтать на тему..)

11 марта Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) дали интервью итальянскому изданию «Panorama», рассказав в числе прочего о своих взглядах на семью: «Никаких химических потомков и матки в аренду: жизнь имеет естественное течение, и есть вещи, которые не должны меняться. Ты родился от отца и матери. Или, по крайней мере, так должно быть. Зачатие должно быть актом любви. Очень скоро психиатры могут столкнуться с последствиями этих экспериментов», – говорят дизайнеры, которые прожили вместе 15 лет, но даже после расставания продолжили сотрудничество в качестве творческого тандема. Доменико даже назвал детей, рожденных в результте экстракорпорального оплодотворения, «синтетическими»: «Я гей, и я не могу иметь ребенка. Я думаю, что нельзя иметь в жизни всё, что только пожелаешь».

ЛГБТ-сообщество интервью разозлило не на шутку, все больше людей использовали хештег #BoycottDolceGabbana в своих сообщениях, не скупясь на оскорбительные комментарии в адрес дизайнеров и их традиционных взглядов. Вчера бойкот поддержал музыкант Элтон Джон (Elton John), который и сам воспитывает двоих детей с супругом Дэвидом Фернишем, его партнером на протяжении вот уже 22-х лет: «Как вы смеете называть моих прекрасных детей «синтетическими». Вы позорите себя, осуждая экстракорпоральное оплодотворение – чудо, которое позволило миллионам любящих людей воплотить свою мечту и завести детей. Ваше архаичное мышление так же устарело, как и ваша мода. Я больше никогда не буду носить Dolce & Gabbana», – гневно написал в Instagram певец, добавив в конце #BoycottDolceGabbana.

Стефано Габбана со своей стороны собирает самые гневные сообщения на просторах интернета и постит их на своей странице в Instagram с шутливыми подписями, например, «#BoycottDolceGabbana – это новый черный».

Идея важности семейных ценностей – одна из основополагающих составляющих рекламных кампаний и показов итальянского бренда последнего времени. На шоу во время минувшей Недели моды в Милане коллекцию осень-зима 2015/16 демонстрировало 11 моделей с детьми, а Бьянка Балти (Bianca Balti) вышла на подиум в положении. Дизайнеры с удовольствием комментаровали концепцию линейки и с теплотой вспоминали своих собственных мам: «Они всегда рядом, это самые близкие люди, которым всегда можно позвонить».
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.03.2015, 13:30
  #3123   
Старый 18.03.2015, 22:57
  #3124   
Цитата:
Губернатор Калифорнии подписал закон, позволяющий школьникам посещать ту туалетную комнату и раздевалку, которую им захочется, вне зависимости от их пола. Закон штата призван таким образом защитить права трансгендеров или транссексуалов. По каким учебникам и чему учат детей в Калифорнии? Вы еще сомневаетесь, что нужно отстаивать христианские ценности?
Источник Скрытый текст


убран под кат самозапускающийся ролик.SD

Последний раз редактировалось Shadow's Dance; 08.04.2015 в 16:44..
Старый 08.04.2015, 15:51
  #3125   
Цитата:
Генпрокуратура согласилась с требованием «МедиаГвардии» заблокировать сетевое сообщество «Дети-404» за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и инициировала судебное разбирательство. Суд назначен на 6 апреля.

В ответе Генпрокуратуры в адрес проекта (есть в распоряжении «Ведомостей») говорится, что в связи с открытым доступом к информации, размещенной в сообществе «Дети-404» социальной сети «В контакте», прокуратурой Петербурга руководству соцсети направлено представление об устранении нарушений законодательства, обеспечивающего информационную безопасность детей. Одновременно в суд подан иск о признании информации сайта запрещенной на территории России.

Роскомнадзор по решению суда будет обязан включить адрес сообщества в Единый реестр доменных имен запрещенной информации. Основанием для запроса МедиаГвардии в январе стало решение суда Нижнего Тагила, который признал основательницу сообщества Елену Климову виновной в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и приговорил ее к 50 000 руб. штрафа.
Источник Скрытый текст

Старый 08.04.2015, 16:11
  #3126   
@Sigita, Дети 404 не за пропаганду. Это сообщество служит для помощи тем подросткам, кто понял, что отличается от сверстников и не знает, как быть дальше.
ради интереса, зайди на этот сайт и посмотри, чем они занимаются. найдешь пропаганду - покажи всем.
Старый 08.04.2015, 16:17
  #3127   
@Shadow's Dance, писать могут что угодно, а главное что в голове у этих писателей.
И кто их финансирует. И кто крышует...
Старый 08.04.2015, 16:29
  #3128   
@Sigita, а почему ты считаешь, что в голове должно быть что-то плохое? попробуй усомниться. допусти, что кто-то действительно помогает запутавшимся, напуганным подросткам. и возможно, спасает им жизни, уберегая от шага за грань, к самоубийству.
а кто их финансирует? кто их так плохо "крышует", раз на них то наезжают, то дела заводят?
Старый 08.04.2015, 16:32
  #3129   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
а почему ты считаешь, что в голове должно быть что-то плохое? попробуй усомниться.
В чём? В дейвстиях генпрокуратуры?
Старый 08.04.2015, 16:41
  #3130   
Старый 08.04.2015, 16:44
  #3131   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
да. там ведь тоже работают люди, которые могут ошибаться.
Согласна.
Но все мы знаем, что в нашей тнрадиционной юстиции больше не работают, чем работают и если они уже взялись, значит повод был серьёзный.
Старый 08.04.2015, 16:49
  #3132   
@Sigita,
есть очень хорошая русская народная поговорка: когда коту делать нечего, он яйца лижет. по-моему, нашей генпрокуратуре как раз щас делать нечего.
или было указание свыше - "мочить все, где упоминается гомосексуализм".
самое первое закрытие было из-за пропаганды "суицида". там в письмах верхнее - как раз то, за что закрыли. вот прочитай его, и скажи: есть ли там призывы к самоубийству или пропаганда?

кстати, все это пересекается с последней нашей историей с закрытием магазина за так называемую пропаганду фашизма. магазин торговал масштабными модельками.
Старый 08.04.2015, 17:57
  #3133   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
есть очень хорошая русская народная поговорка: когда коту делать нечего, он яйца лижет. по-моему, нашей генпрокуратуре как раз щас делать нечего..
А по моему работы докуя и трохи. Была бы охота...
Старый 08.04.2015, 20:21
  #3134   
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Бородатый анекдот, полностью описывающий моё отношение к геям) не понимаю шума, люби себе тихонько кого хочешь и не трепи людям нервы..
Старый 10.04.2015, 05:15
  #3135   
У нас половина Думы пид@ры!Это от неудовлетворения они такие законы принимают!Один Милонов 100%натурал!
Старый 11.04.2015, 10:27
  #3136   
Цитата:
Сообщение от кусюмусю Посмотреть сообщение
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Бородатый анекдот, полностью описывающий моё отношение к геям) не понимаю шума, люби себе тихонько кого хочешь и не трепи людям нервы..
Ну как это...Сложно не понять...Это просто пропаганда, которая идёт полным ходом и с концами захватила Европу....
Пидара*ы...Что тут ещё скажешь!
Старый 20.04.2015, 12:52
  #3137   
Цитата:
Центром социальных экспериментов по гендерному самоопределению детей стала Норвегия. Книжки для детских садов с названиями "Маленький лисенок Джон имеет две мамы" и "У пингвиненка Танго два папы" сейчас издаются под патронажем Министерства Гендерного Равноправия почти в каждой стране Евросоюза и продвигаются в дошкольные образовательные учреждения.В Германии проводят день «смены пола». В этот день все мальчики должны приходить в школу в женской одежде и в макияже. А все девочки надевают мужскую одежду, наклеивают усы и бороду. Не только дети, но даже учителя «сменяют пол» в этот день. В день толерантности учителя труда, которые раньше одевались как мужчины, должны надеть женское платье, каблуки и сделать яркий макияж. А учительница математики должна нацепить фальшивую бороду и усы. И если вы в шоке от того, что сейчас видите на экране, то для Европы вы слишком отсталый человек.
Старый 20.04.2015, 17:52
  #3138   
Пидоры это люди, которые боятся женщин. Я так думаю, потому что им кажется что они ради их вагин войны воевали издревле. А они считают что теперь они поумнели и что ради вагин им не стоит рисковать жизнями. Поэтому они любят друг друга, а не вагины. Или друг у друга.. Просто больные от трусости.. Придурки психику надо было лечить. Во время))
Старый 20.04.2015, 18:10
  #3139   
Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.04.2015, 10:06
  #3140   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Скрытый текст
По ходу, что так. У меня никакое видео на странице не запускается.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024