Опции темы Оценить тему
Старый 06.04.2016, 15:35
  #3101   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А вч ём проблема? Чего стесняться то? Почему так сложно выложить своё фото на форуме? Чтобы хоть приблизительно иметь представление о том с кем вообще общаетесь, кто перед вами, хоть облик какой то и то уже хоть что то..)
А вдруг в фотошопе мне кто нить и что нить в рот засунет? А то выкладывал я как то на одном форуме...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.04.2016, 15:38
  #3102   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Чувак, реально, выложи селфи. Хочу посмотреть местные идеалы, а то вдруг я зря комплексую.
У меня в профиле стоит фото, повседневное, сделанное на вэб-камеру, без украшательств, светофильтров, прочих выделываний) Я не знаю, почему вам не видно)
Старый 06.04.2016, 15:40
  #3103   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
А вдруг в фотошопе мне кто нить и что нить в рот засунет? А то выкладывал я как то на одном форуме...
Это надо иметь врагов в интернете, чтобы так испортить твоё фото.. Врагов злых, не унимающихся, свирепых и лютых.. Если они у тебя есть, ты боишься, ну что ж.. оставайся неизвестным..
Старый 06.04.2016, 15:45
  #3104   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
У меня в профиле стоит фото, повседневное, сделанное на вэб-камеру, без украшательств, светофильтров, прочих выделываний) Я не знаю, почему вам не видно)
Не видно. А где оно должно отображаться? Рядом со строчкой "Текущая активность: Создаёт личное сообщение Заноза" или где то в другом месте?
Старый 06.04.2016, 15:45
  #3105   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Та, смысла-то по большому счету нет)
Почему же? Иногда лица дают хоть какое то представление о людях, которые пишут комментарии и общий *портрет* помогает найти ту форму общения, которая интересна обоим собеседникам..) Понимаю что может быть и должно быть совсем всё равно - кто там сидит по у сторону экрана, если встречи никогда не будет, но тогда и степень открытости и сам диалог будут чаще всего пресным. И не полным..) Оба собеседника будут чужими друг другу. Это если раз поговорил и никогда больше, а если годами? Не знаю.. Всё же лучше когда есть облик того с кем ты говоришь на форуме..)
Старый 06.04.2016, 15:47
  #3106   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Почему же? Иногда лица дают хоть какое то представление о людях, которые пишут комментарии и общий *портрет* помогает найти ту форму общения, которая интересна обоим собеседникам..) Понимаю что может быть и должно быть совсем всё равно - кто там сидит по у сторону экрана, если встречи никогда не будет, но тогда и степень открытости и сам диалог будут чаще всего пресным. И не полным..) Оба собеседника будут чужими друг другу. Это если раз поговорил и никогда больше, а если годами? Не знаю.. Всё же лучше когда есть облик того с кем ты говоришь на форуме..)
Я вот если вижу, что дама красивая то начинаю ей поддакивать во всех темах, соглашаться с неправильными сообщениями поздравлять со всеми праздниками. Так что да, пользы от фоток много.
Старый 06.04.2016, 15:52
  #3107   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Не видно. А где оно должно отображаться? Рядом со строчкой "Текущая активность: Создаёт личное сообщение Заноза" или где то в другом месте?
Вечером разберемся, почему не видно)
Старый 06.04.2016, 18:14
  #3108   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Я вот если вижу, что дама красивая то начинаю ей поддакивать во всех темах, соглашаться с неправильными сообщениями поздравлять со всеми праздниками. Так что да, пользы от фоток много.
Хи!)) как сложно живётся красивым девушкам на свете.. Всякий раз красоту оспаривать не надо, а вот право обладания умом приходится, да?))
Старый 06.04.2016, 18:22
  #3109   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хи!)) как сложно живётся красивым девушкам на свете.. Всякий раз красоту оспаривать не надо, а вот право обладания умом приходится, да?))
Вы сейчас меня перетянете уважать (хотя вы и так вряд ли это делали), но мне больше нравятся глупые.
Старый 06.04.2016, 18:24
  #3110   
Старый 06.04.2016, 18:35
  #3111   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Вы сейчас меня перетянете уважать (хотя вы и так вряд ли это делали), но мне больше нравятся глупые.
Мне тоже.) Только глупых не бывает, прикидываются ж..)))
Старый 06.04.2016, 18:36
  #3112   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мне тоже.) Только глупых не бывает, прикидываются ж..)))
Ой, я не из тех мужчин, ради которых прикидываются полной дурочкой)
Старый 06.04.2016, 18:37
  #3113   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Только глупых не бывает, прикидываются ж..)))
А вот с этим я бы в другой теме поспорил
Старый 06.04.2016, 18:40
  #3114   
давайте ближе к теме.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.04.2016, 18:41
  #3115   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
А вот с этим я бы в другой теме поспорил
Женонелюб?) Да я уже поняла что ты женский пол ваще терпеть не выносишь, чё уж..)


Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Ой, я не из тех мужчин, ради которых прикидываются полной дурочкой)
Значит дуркуют натурально, что ль?))
Старый 06.04.2016, 18:42
  #3116   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да я уже поняла что ты женский пол ваще терпеть не выносишь, чё уж..)
не всех)
Старый 08.04.2016, 22:48
  #3117   
Старый 08.04.2016, 22:51
  #3118   
@Горемыка, очень симпатичный)))) А на авке,стесняюсь предположить,тоже Вы?)))
Старый 08.04.2016, 22:52
  #3119   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Горемыка, очень симпатичный)))) А на авке,стесняюсь предположить,тоже Вы?)))
Спасиб..
Да,на авке тоже я
Старый 08.04.2016, 23:08
  #3120   
@Горемыка, у вас улыбка приятная и глаза добрые)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024