Опции темы Оценить тему
Старый 19.09.2021, 20:53
  #3101   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
))) Да чёрный, чего уж там )
с сахаром, без?

Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Я только первых два знаю и последний... )))
А сама все 5 любишь?
молочный улун, или олонг, это по ферментации среднее между черным и зеленым, с приятным молочно-карамельным оттенком)
а мате делают из листьев какого-то парагвайского дерева

Я не очень по чаям) разве что только зеленый
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.09.2021, 20:58
  #3102   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
с сахаром, без?
Я и так и так могу... Обычно без )
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а мате делают из листьев какого-то парагвайского дерева
Главное, деревья не перепутать... знаем мы этих латиноамериканцев
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 19.09.2021, 21:02
  #3103   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Я и так и так могу... Обычно без )
теплый, горячий?

Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение

Главное, деревья не перепутать... знаем мы этих латиноамериканцев
Старый 19.09.2021, 21:08
  #3104   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
теплый, горячий?
А вот тоже по-разному... Когда холодно, то горячий. Чаще всего тёплый... А в жару даю остыть или даже в холодильнике охлаждаю. Холодный чай без сахара прикольно иногда заходит.
Кстати, сахар быстро охлаждает горячий чай, энергия тратится на растворение кристаллов сахара ))


Тут в теме недавно холодный кофе обсуждали, мне в Греции понравился, а сам не делал )
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 19.09.2021, 21:22
  #3105   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
А вот тоже по-разному... Когда холодно, то горячий. Чаще всего тёплый... А в жару даю остыть или даже в холодильнике охлаждаю. Холодный чай без сахара прикольно иногда заходит.
Кстати, сахар быстро охлаждает горячий чай, энергия тратится на растворение кристаллов сахара ))


Тут в теме недавно холодный кофе обсуждали, мне в Греции понравился, а сам не делал )
не понимаю темы с холодными чаями..а кто-то еще горячий чай холодной водой разбавляет Ну, если только летом, для тонуса, еще куда ни шло)
продолжаем...
в кружку, стакан?
Старый 19.09.2021, 21:30
  #3106   
Тут обо всём можно болтать, я так понимаю)))
Поэтому спрошу, вы когда-нибудь выбрасывали книги на помойку?
Не просто относили, чтобы их кто-то забрал, как я, например, Донцову лет 10 назад,
когда ни одна библиотека не захотела её взять.
А, именно, выбрасывали в помойку, как нечто мерзкое?
Старый 19.09.2021, 21:33
  #3107   
@Sozvezdie, я себе так большой словарь с помойки раздобыла)
Не выбрасывала, но кое-что в макулатуру сдавала.
Старый 19.09.2021, 21:33
  #3108   
@Sozvezdie,
Нет. С книгами так никогда не обращался. Зачем в помойку, если можно просто отложить в сторону. Хотя и так не доводилось
Старый 19.09.2021, 21:36
  #3109   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Sozvezdie, я себе так большой словарь с помойки раздобыла)
Не выбрасывала, но кое-что в макулатуру сдавала.
Когда то давным давно тоже сдал макулатуру и взамен получил книжку " антология нечистой силы", где среди прочего была и Мастер и Маргарита)
Старый 19.09.2021, 21:39
  #3110   
Молодёжь книги не собирает, потому логично предположить, что осталась квартира со старыми книгами от бабушки, они мебель на помойку и книги туда же. У нас в культураке часто выкладывают книги, которые можно себе взять. Беру)
Старый 19.09.2021, 21:42
  #3111   
@Sozvezdie, как нечто мерзкое? что это за книга должна быть, чтобы выбросить ее в помойку, как нечто мерзкое) У меня никогда не было таких книг
Старый 19.09.2021, 21:45
  #3112   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а кто-то еще горячий чай холодной водой разбавляет
Я, например... иногда )
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
в кружку, стакан?
В чем-то прозрачном чай прикольно смотрится... На Востоке, вроде, практикуется такое ) Дома в кружку обычно.
А ты как чай употребляешь?
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 19.09.2021, 21:46
  #3113   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Молодёжь книги не собирает, потому логично предположить, что осталась квартира со старыми книгами от бабушки, они мебель на помойку и книги туда же. У нас в культураке часто выкладывают книги, которые можно себе взять. Беру)
Знакомая так пыталась отдать в библиотеку большое кол-во книг, которые ей как-раз от какого-то родственника остались, в библиотеке сказали - вы привезите, а мы посмотрим, надо нам оно или нет)
Ну вот да, если некуда их девать..то куда их девать? Выносят на помойку
Старый 19.09.2021, 21:47
  #3114   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Когда то давным давно тоже сдал макулатуру и взамен получил книжку " антология нечистой силы", где среди прочего была и Мастер и Маргарита)
сокровище)
а что еще там было?)
Старый 19.09.2021, 21:48
  #3115   
А я относила на помойку детективы 90-х и начала 2000-х тысячных таких писательниц, как Донцова, Полякова, Степанова.
Это дедективы, разного уровня в маленьких книжках в мягкой обложке.
Но оформление ничего не значит.
Просто это "литература" определённого времени , минутная, одноразовая.
Ни одна библиотека не пожелал взять их себе.
Но я не о них.

Я сознательно выбросила, именно, выбросила на помойку вот эти книги.
Перва книга - Дьявольские куклы мадам Мэндилип. Мне аж не по себе совсем было, даже не дочитала.
Фильм есть по её произведению, жуткий ужастик.
И один из романов Полины Дашковой, она типа Донцовой, только интересней.
Там насильником-педофилом был психолог или психиатр, который и расследовал насилия и убийства.
Мне стало тошно, когда я читала, как писательница описывала его мысли, во время насилия.
Как до самой маточки.....
Жуткая мерзость. Я не дочитала до конца.
А сейчас думаю туда же выкинуть последнюю книгу Пелевина "Transhumanizm Inc".
К сожалению, это была его первая книга, которую я прочла.
Её нет в интернете, она только вышла в конце августа, но я купила её в бумажном варианте, такая красивая и такая ...
Старый 19.09.2021, 21:49
  #3116   
В 90-х выставленные на лавку все тома Маяковского брать никто не хотел. А его по очереди и подписке доставали, чтоб для учёбы использовать, когда потребуют... )
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 19.09.2021, 21:52
  #3117   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
сокровище)
а что еще там было?)
Точно помню, что " Упырь" Толстого А.К. и ещё какие - то рассказы, воспоминания о которых испарились)
Старый 19.09.2021, 21:52
  #3118   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Я, например... иногда )
маньяк


Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
В чем-то прозрачном чай прикольно смотрится... На Востоке, вроде, практикуется такое ) Дома в кружку обычно.
А ты как чай употребляешь?
Есть еще такой чай, который цветком распускается, очень красиво в прозрачном заварнике)
я.. зажёвываю заварку и запиваю кипятком прямо из чайника

Употребляю без сахара, и чтобы очень горячий был)
Старый 19.09.2021, 21:56
  #3119   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
А я относила на помойку детективы 90-х и начала 2000-х тысячных таких писательниц, как Донцова, Полякова, Степанова.
Это дедективы, разного уровня в маленьких книжках в мягкой обложке.
Но оформление ничего не значит.
Просто это "литература" определённого времени , минутная, одноразовая.
Ни одна библиотека не пожелал взять их себе.
Но я не о них.

Я сознательно выбросила, именно, выбросила на помойку вот эти книги.
Перва книга - Дьявольские куклы мадам Мэндилип. Мне аж не по себе совсем было, даже не дочитала.
Фильм есть по её произведению, жуткий ужастик.
И один из романов Полины Дашковой, она типа Донцовой, только интересней.
Там насильником-педофилом был психолог или психиатр, который и расследовал насилия и убийства.
Мне стало тошно, когда я читала, как писательница описывала его мысли, во время насилия.
Как до самой маточки.....
Жуткая мерзость. Я не дочитала до конца.
А сейчас думаю туда же выкинуть последнюю книгу Пелевина "Transhumanizm Inc".
К сожалению, это была его первая книга, которую я прочла.
Её нет в интернете, она только вышла в конце августа, но я купила её в бумажном варианте, такая красивая и такая ...
Я так понял, Пелевин тебе не зашел)
Старый 19.09.2021, 21:56
  #3120   
@Sozvezdie, вообще, любая вещь несет опр.энергетику... какие-то вещи могут быть с не очень приятной. книги, думаю, особенно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024