Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2017, 21:13
  #3061   
@Sozvezdie, может и поймёте.если мне дадут время.к правиславию я отношусь негативно-я входил о общины,строил школы.,соборы,общался с попами.астрология,годание,всякая магия-тоже никогда не привлекала.им трудно меня задеть,даже опатно,-яшаман.но я ни к кому не лезу не предлогаю насилия.каша в голове-ваше понимание того что вокруг вас происходит.флаг вам руки.я вам,угождаю,предупреждая.не оценили-это то что ожидалось.человекообезьяны не готовы.давайте закончим на том что я вам сосательную конфету предложил,а вы предпочитаете шоколадные.пока я не психанул ещё про человечесво
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2017, 21:18
  #3062   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
@Крестоформ, расскажите для начала что вы вкладывали за чувства ни ник.)я вам расскаю свои,я много ле на форумах я) что бы я понял с кем говорю и что именно говорить.а пот ом поговорим посерьёзней.но в силу Вашего восприятия.не моего
Думаю, что изливать душу никто не собирается (имею в виду и себя и Вас). Но какие-то личные моменты всё равно придётся выкладывать.
По поводу "Крестоформ". Это из "Гиперионов" (Симмонс), научная фантастика. Предполагаю, что Вы это знаете, и может быть читали. Это произведение очень расширило моё осознание мира...
По поводу входить в транс. Я вполне допускаю это состояние, ибо чуть-чуть "сталкивался" с этим явлением в реальной жизни. Кроме того, это состояние человека довольно подробно описано опять же в н/ф романе "Дюна" (Герберт). Но не считаю это (транс) никакими чудесами....
А у Вас другое восприятие мира?
Старый 21.06.2017, 21:23
  #3063   
У меня как раз каши нет. И я чётко отделяю и разделяю веру и науку.
Вера иррациональна, как сто раз здесь уже говорилось, а наука потому и наука, что верифицирована, неоднократно.
Спасибо за конфетку и за пренебрежительное человеко-обезьяну.
Шаманьте дальше в своих психоделических кущах.
Старый 21.06.2017, 21:36
  #3064   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
У меня как раз каши нет. И я чётко отделяю и разделяю веру и науку.
Вера иррациональна, как сто раз здесь уже говорилось, а наука потому и наука, что верифицирована, неоднократно.
Спасибо за конфетку и за пренебрежительное человеко-обезьяну.
Шаманьте дальше в своих психоделических кущах.
Не хочу быть не на чьей стороне. Просто нужно стараться понять друг друга, а так же понимать, что все мы находимся в разных (на данный момент) реальностях и, в силу этого, по разному реагируем на одни и те же слова. Кроме того, жизненный опыт у всех разный (порой очень отличается). И ещё, у человека порой бывает такое состояние (пишу на основе собственных впечатлений, например восстановление после наркоза), что тяжело определить (по крайней мере сначала) настоящую реальность.
Старый 21.06.2017, 21:55
  #3065   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
все мы находимся в разных (на данный момент) реальностях и, в силу этого, по разному реагируем на одни и те же слова
Вы пишите о состоянии после наркоза. Многие переживают операции и отход от наркоза - это последствия действия, в некотором роде, наркотических веществ. А Вы в обычной жизни алкоголь пили? Психотропные таблетки, ну скажем, успокаивающие, транквилизаторы или антидепрессанты принимали? Травку курили? Наркотиками баловались? В транс входили от медитаций? Вот разница между трезвым человеком, свободным от этой дури и теми, кто всем этим пользуется и есть разная реальность. Отсюда и бывает абсолютно разное восприятие действительности. А у людей живущих обычной нормальной жизнью в основном одинаковое восприятие действительности. Иначе не было бы ничего общего между людьми и был бы полный хаос.
Старый 21.06.2017, 22:03
  #3066   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
Вы пишите о состоянии после наркоза. Многие переживают операции и отход от наркоза - это последствия действия, в некотором роде, наркотических веществ. А Вы в обычной жизни алкоголь пили? Психотропные таблетки, ну скажем, успокаивающие, транквилизаторы или антидепрессанты принимали? Травку курили? Наркотиками баловались? В транс входили от медитаций? Вот разница между трезвым человеком, свободным от этой дури и теми, кто всем этим пользуется и есть разная реальность. Отсюда и бывает абсолютно разное восприятие действительности. А у людей живущих обычной нормальной жизнью в основном одинаковое восприятие действительности. Иначе не было бы ничего общего между людьми и был бы полный хаос.
Про наркоз - это как пример.
Если говорить про обычную жизнь обычного человека, то да - обсуждать нечего. Но если, например, затронуть тему колдунов, святых, то мы сразу попадаем в другую "реальность". Вы же не будете отрицать, что нет таких людей. И, если они есть, каким образом они проявляют свои способности, что за физические процессы имеют место быть во вселенной?
И если говорить о понимании физических процессов в нашем мире, то попробуйте объяснить, как работает электрический ток....
Старый 21.06.2017, 22:33
  #3067   
@Крестоформ, Тема о боге, а Вы заговорили о колдунах, что не имеет ничего общего со святыми, верой в бога и прочее. Здесь есть отдельная тема про это.
Вы увлекаетесь фэнтези, так тут есть и об этом тема. Сколько Вам лет? А прорехи в образовании можно пополнить на достверных и достойных научных сайтах. Вот адрес об электрическом токе.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

А если для Вас всё, что пишут в достойных научных журналах, ничего не значит, то уж простите...
Старый 21.06.2017, 22:52
  #3068   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
А если для Вас всё, что пишут в достойных научных журналах, ничего не значит, то уж простите...
Ну, бог это настолько широкое понятие, что сюда можно отнести всё.
Фэнтези - это сказки (для взрослых). Научная фантастика - это практически описание нашего будущего на основе имеющегося (на данный момент) научного представления о нашем мире.
По поводу работы электрического тока. Теория - это одно, а практика (физическая реальность) - это другое. Если интересно, то подумайте (про ток) и обоснуйте своими словами (перемещение электронов). А потом я задам вопросы (вряд ли Вы ответите)...
Это я всё к тому, что не всё так просто в нашем мире (с шаманами в том числе)...

Последний раз редактировалось Крестоформ; 21.06.2017 в 22:55..
Старый 21.06.2017, 23:04
  #3069   
Старый 22.06.2017, 00:00
  #3070   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
У меня как раз каши нет. И я чётко отделяю и разделяю веру и науку.
Вера иррациональна, как сто раз здесь уже говорилось, а наука потому и наука, что верифицирована, неоднократно.
Спасибо за конфетку и за пренебрежительное человеко-обезьяну.
Шаманьте дальше в своих психоделических кущах.
наука?бггг а Вы о чём?блин ребяти я не способен спореть с бвбьой по определению.кому охото-накидайте видоса про науку. я не чувствую целью разоблачение чего либо.встретимся когда разозлюсь.
Старый 22.06.2017, 00:13
  #3071   
@Крестоформ, что по теме знаете лично вы?
Старый 22.06.2017, 00:36
  #3072   
Тема закрыта на модерацию.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2017, 14:05
  #3073   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
С удовольствием жил бы на экологически чистой планете вечно молодым и здоровым
Все с удовольствием жили бы. Мечтать не вредно
Старый 23.06.2017, 14:40
  #3074   
Старый 23.06.2017, 14:40
  #3075   
@VARD, Вооот, ты и сам всё знаешь)))
Старый 14.07.2017, 23:25
  #3076   
Старый 18.07.2017, 10:43
  #3077   
Бог есть

Самое ужасное когда пелена этого мира спадет, и только тогда мы с Ним познакомимся. Тогда будет уже слишком поздно что то менять.

Этот мир - это как сито для души. Она должна пройти его чтоб возрасти и расти дальше (возможно в других мирах, в которых души уже знают Бога).

Иисус Христос говорил об этом в притчах своих.
Старый 26.09.2017, 15:52
  #3078   
Прежде всего, Богу нужно поверить в себя. Но возможно ли это?
Старый 04.10.2017, 19:01
  #3079   
Старый 04.10.2017, 19:51
  #3080   
Цитата:
Сообщение от исток Посмотреть сообщение
ибо не знаете истину
Мне смешно на Вас, о Великий (карлик - муравей в смысле души), если знаете истину.
Истину не знает никто, ни один представитель человечества....

Метки
бога?, верим, Почему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024