Опции темы Оценить тему
Старый 24.07.2024, 15:42
  #2981   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
вот мечтают о жене мусульманке или какой то восточной - японке, китайке...
?? Мои мечты очень далеки от матримониального статуса как такового, ибо в моем понимании М женится исключительно чтобы имет своих детей, чего мне пока нах не хочется.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.07.2024, 15:43
  #2982   
Старый 24.07.2024, 15:45
  #2983   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Простите, но опять лирика.
Для решения вопроса о самостоятельности ребенка не нужны аргументы от ребенка, нужно расширение свободы от родителей, и прежде всего их ответственное воспитание ребенка, а потом уже принятие решения.
Аргументы нужны для решения ситуаций, а не оценки самостоятельности.
Дальше... Есть много гендерных исследований.
Я за поддержание баланса, хотя лично мне всегда все равно с кем работать с мужчиной или с женщиной, но даже высокопрофессиональные женщины обычно эмоционально нестабильны, но при этом из моих личных наблюдений лучше и дольше могут работать в стрессовых ситуаций.
Но я так и не поняла, чего там такого особенного смогли добиться женщины. Распространения общечеловеческих прав на них?) так это давно случилось)
Госсссподибожемой. Ну просто СМОГЛИ вас не устраивает? Вот думали не смогут, а они смогли!
Хотела бы я увидеть родителей, которые такие "ну вот , сынок (доча), тебе уже 14, можешь в 12 ночи теперь приходить домой. Че ты как дурак в 21.00 припераешься" Или "а че ты все с нами на юг ездишь? Вон товарищи твои в кругосветку собрались в 13 лет! Айда с ними!" 😁
Старый 24.07.2024, 15:45
  #2984   
Старый 24.07.2024, 15:48
  #2985   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
И очень хорошо, что триггерит. Человеческое общество - классическая система, пребывающая с состоянии динамического равновесия. Отлично описывается Теорией Устойчивости, в частности ООС/ПОС, см.Годограф Найквиста-Боде, который четко устанавливает безопасные допустимые пределы входного возмущения, которые вызывают выходной отклик, который система способна парировать НЕ выходя за пределы критической устойчивости. Если выйдет - начинается лавинообразное разрушение системы на физическом уровне - так понятно?
Я всю жизнь за пределами критической устойчивости. 😁 И мне здесь просто отлично. Никого не соблазняю, под свои знамена не зову, но сообщить о том, что ТАМ весьма неплохая жизнь - считаю своим долгом. 😊
Старый 24.07.2024, 15:52
  #2986   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я всю жизнь за пределами критической устойчивости.
Мари, это иллюзия, фата-моргана если угодно. За пределами устойчивости - лавина и хаос, т.е. полное разрушения и непредсказуемость исхода - доверьтесь математике и физике)))
Старый 24.07.2024, 15:54
  #2987   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ржу я с тебя))
Зря ржёшь, между прочим, подозреваю, что я не одна ненавижу это времяпрепровождение. Идея между прочим -КЛАСС! Мастера по ногтям - мужчины! Ногти и флирт в одном флаконе! 😁 А даже если не флирт, то стопудово не то, что у тебя! А значит -интересно! 😁
Старый 24.07.2024, 15:56
  #2988   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Мари, это иллюзия, фата-моргана если угодно. За пределами устойчивости - лавина и хаос, т.е. полное разрушения и непредсказуемость исхода - доверьтесь математике и физике)))
Да нееее. Здесь тихо и места до фига . 😉 Ибо даже те, которые хотят - боятся. Или скрепы мешают
Старый 24.07.2024, 16:04
  #2989   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ибо даже те, которые хотят - боятся.
Вот пальцы сами тянутся написать - читай опусы Эла Тоффлера, начиная с "Остановите время - мне срочно нужно сойти"- на поворотах его заносит конкретно, но писал лихо и захватывающе))
Старый 24.07.2024, 16:40
  #2990   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Женщин на тяжёлых производствах много
Я считаю что там не должно быть ни женщин, ни мужчин, это работа для роботов.
Автоматизация. Контроль только на компе. Всё.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.07.2024, 17:25
  #2991   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я считаю что там не должно быть ни женщин, ни мужчин, это работа для роботов.
Автоматизация. Контроль только на компе. Всё.
Быстрее бы наступил этот техно прогресс!
Старый 24.07.2024, 17:51
  #2992   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Арина Родионовна как раз достигла хорошего положения. Ее уважала тогдашняя элита, которая дружила с Пушкиным, ей посвящали стишки, она помогала "нашему всё" творить и пить)

Менеджерам такая мажорская жизнь и не снилась
Ей бы стучали по темечку за то, что на своих забила, за то, что позволяла пьянствовать и сама была грешна. Попросту завидовали бы ей
это условно, приди на какой-нить психологический форум, кака-нибудь няня или домработница, да тупо, домохозяйка, ей бы в момент самодостаточные психологини разъяснили, кто она и что она
Старый 24.07.2024, 18:24
  #2993   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Быстрее бы наступил этот техно прогресс!
Он уже наступил.
На нас.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.07.2024, 19:02
  #2994   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
это условно, приди на какой-нить психологический форум, кака-нибудь няня или домработница, да тупо, домохозяйка, ей бы в момент самодостаточные психологини разъяснили, кто она и что она
А разъясняют тем, у кого профессия не та, или тем, кто подобную ересь будет читать и стыдливо реагировать и нервно отбиваться?

Пришла ассоциация с санитарками в больнице, которых в байках даже главврачи боятся) и кто такой разъяснит, тому она быстрее объяснит, куда путь держать
Старый 24.07.2024, 20:56
  #2995   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Госсссподибожемой. Ну просто СМОГЛИ вас не устраивает? Вот думали не смогут, а они смогли!
Хотела бы я увидеть родителей, которые такие "ну вот , сынок (доча), тебе уже 14, можешь в 12 ночи теперь приходить домой. Че ты как дурак в 21.00 припераешься" Или "а че ты все с нами на юг ездишь? Вон товарищи твои в кругосветку собрались в 13 лет! Айда с ними!" 😁
Не устраивает))
Хочется примазаться к достижениям ))

А что не так? Вы вот утрируете и пытаетесь выдать это за некий вероятностный вариант. Как будто важен только возраст сам по себе. Ну и к чему это выкрутасы?) Но если не позволять ребенку принимать решения, то он и в 50 будет ждать, что за него все решит добрая тетя))
Старый 24.07.2024, 21:23
  #2996   
На домашний телефон, он есть у меня, позвонила незвонившая 100 лет хорошая женщина.
Предложила составить компанию на джазовый концерт.
Разве откажешь?
Пойду в субботу.
Узнать бы. По росту узнаю, она - мелкая.
Вот так иногда оборачивается.
Старый 24.07.2024, 21:30
  #2997   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Не устраивает))
Хочется примазаться к достижениям ))

А что не так? Вы вот утрируете и пытаетесь выдать это за некий вероятностный вариант. Как будто важен только возраст сам по себе. Ну и к чему это выкрутасы?) Но если не позволять ребенку принимать решения, то он и в 50 будет ждать, что за него все решит добрая тетя))
Не знаю, мож у меня было "трудное детство" или я была супер-бунтарка, но я каждое право отвоевывала. Лет так до 30-ти. 😁

По части примазаться к достижениям. Я заканчивала физико-математический класс. 91-й. 20 мальчиков и 8 девочек у нас было. Класс был дружный. До сих пор встречаемся , даже на мой юбилей у меня было 8 человек из класса. 7 девочек и 1 мальчик. Я обажаю моих одноклассниц! Такие непростые судьбы! И вдовы есть, и те, что в одиночку с грудным ребёнком на руках поднимались, есть и классика - все хорошо и ровно. Но такие сильные девчонки! Мы когда собираемся, я от них заряжаюсь. А мальчиков нет. Умерли, спились, скололись, забились в угол. Есть пара отлетЕвших, в Тайланде, кажется....Лучший выпуск 91-го нашей школы....
Вот наверно мне реально не нужно было крупными мазками...за весь женский род.... Все рядом. 😊

Последний раз редактировалось Мари Я; 24.07.2024 в 21:34..
Старый 24.07.2024, 21:32
  #2998   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А мальчиков нет. Умерли, спились, скололись, забились в угол.
У них неправильный "ген". *сарказм*
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.07.2024, 21:33
  #2999   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
На домашний телефон, он есть у меня, позвонила незвонившая 100 лет хорошая женщина.
Предложила составить компанию на джазовый концерт.
Разве откажешь?
Пойду в субботу.
Узнать бы. По росту узнаю, она - мелкая.
Вот так иногда оборачивается.
Прелесть какая! 😍😍😍 Помнят тебя женщины, Дождев! Прям не первый захОд у тебя из бывших! 😉 И культурно так.... На концерт прям! Мне бывшие обычно с разбором полетов звонят. "Маруся, ты помнишь наши ночи...." 🤣
Умничка! 💋 Иди обязательно!
Старый 24.07.2024, 21:37
  #3000   

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024