Опции темы Оценить тему
Старый 09.04.2014, 00:30
  #281   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
который из полов так спешит поделится с миром этой новостью? Дама, с которой произошло это событие или её молчаливый и скрытный супруг?
В 2 случаях - дама, в 1 - оба, в 3 - отец этих женщин (понимаю, что он не проверял, но замуж всех повыдавал в раннем возрасте и до этого они были под его присмотром + соответствующее воспитание).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.04.2014, 03:34
  #282   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
лично знаю 6 женщин, которые вышли замуж девственницами.
А вот мне интересно почему ты так уверен в их невиновности?
Неужели лично проверял?
Например в некоторых кавказких народах я знаю есть обычий во время свадьбы предоставить многочисленым гостям доказательства невинности. То есть нужно показать окрававленную простынь после полового акта, который происходит во время самой свадьбы.
Есть народы, где невесток проверяют родня, то есть старшие браться жениха. Это уже как у какого народа принято. Такое недоверие и желание удостовериться с доказательствами обычно есть в мусульманских странах. Были случаи, когда молодожонам приходилось обманывать родню, заранее приготовить кровь или порезаться жениху и окровавить постель...
Потому твоя уверенность в невинности твоих знакомых можно легко оспорить, как обычно делаешь ты практически после каждого сообщения, который тебе не по вкусу.
И как ты думаешь почему им так важна невинность? Ни из за того ли, что они желают иметь и продолжить чистый генетический код своей родни, которую может испортить мужчина другого рода и оставить свой след?
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 09.04.2014, 06:38
  #283   
В общем я так прикинул..Конечно когда-то все бывают девственницами, естессно.)) Лично мне не попадались, наверное потому, что как таковых я их и не искал. Оно ведь как бывает, интересуют ведь люди, которые интересуют и никак иначе.А нафига торить сугробы когда рядом лыжня есть.)) Процесс трудоёмкий и неинтересный, а всё для того, чтобы какой нибудь лихач потом по новой трассе с гиками носился? ( а то и целая лыжная сборная..) (и не обязательно российская) )))
Старый 09.04.2014, 07:24
  #284   
@Гонорий, Ну, вы и сказали)))))))))))))))))) Хохотала долго! Знаете, что интересно, обсуждаем чисто девственниц женского пола... Давайте, поговорим о невинных вьюношах... Если они, конечно, в цене...
Старый 09.04.2014, 09:43
  #285   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Windy, тоже самое. пожалуйста, не устраивайте тут ругань.

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Ваш комментарий устарел))) ...
вообще-то это модератор тебе написала
Старый 09.04.2014, 09:47
  #286   
@Rысь, Да, я к тому, что я не ссориться сюда пришла))) И с тем господином диалог был уже прекращен и забыт))) И когда сообщение было получено, оно уже потеряло свою актуальность.

добавлено через 50 секунд
Ну, а то, что Модератор.. Спасибо, за инфу))))))))))
Старый 09.04.2014, 09:50
  #287   
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Ну, а то, что Модератор.. Спасибо, за инфу))))))))))
Есть на кого равняться
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 09.04.2014, 09:51
  #288   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Лично я не то что в браке, а и до и после и в...девственниц не встречал.))
ты переживаешь по этому поводу ? ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.04.2014, 10:42
  #289   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Неужели лично проверял?
Читать тебя, видимо, не научили? Ну ничего, никогда не поздно начать.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Потому твоя уверенность в невинности твоих знакомых можно легко оспорить, как обычно делаешь ты практически после каждого сообщения, который тебе не по вкусу.
Sigita, в дискуссии конкретно с тобой я могу оспорить само твоё существование и вообще всё что угодно. И у тебя не хватит ума, чтобы показать несостоятельность моих аргументов. Так что выбирай оппонента твоего уровня. Хотя, у тебя ума не хватит даже понять, что ты проиграла.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
как ты думаешь почему им так важна невинность? Ни из за того ли, что они желают иметь и продолжить чистый генетический код своей родни, которую может испортить мужчина другого рода и оставить свой след?
Нет, не из-за этого. Среди них дебилов нет.
Старый 09.04.2014, 10:45
  #290   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Нет, не из-за этого. Среди них дебилов нет.
Не особо напрягаясь, вспомнила пару случаев, когда девицы ради удачного брака прибегали к гименопластике. И это в нашей деревне. Что творится в городах-миллионниках боюсь и представить.
Мужья уверены, что они таки первые. ггг
На спрос находится предложение.
Старый 09.04.2014, 10:45
  #291   
@Anarhist, доброе утро
Очень нужно уйти. Но я вернусь. Надеюсь что скоро
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 09.04.2014, 10:46
  #292   
Так же как могу вспомнить случаи, когда девицы вовсю лет с 13 и в рот, и в попу, но сохранность плевы берегли свято. Замуж же надо девственницами выходить. Тьфу.
Старый 09.04.2014, 10:51
  #293   
механизм девственности очевиден
ты первый и стал быть лучший
ты не один из многих
типо в очередь сукины дети в очередь!

а быть лучшим эт движущая сила всего живого
именно в процессе размножения
ибо потомство от лучшего должно быть..
это истина для всех времен и для всех народов
не зря жэ еврей признается евреем по матери а не отцу..
иба это тожэ гарантия еврейства для всех раввинов и левитов
все очень конкретно
и завязано на смыслы
мимо моцха
а не на интерпретации
кому нуна выращивать выблядков?
Старый 09.04.2014, 10:54
  #294   
Интересно, как он проверит, гимен у нее нулевый или восстановленный, ресайкл
Старый 09.04.2014, 10:57
  #295   
хы..
эт траблы постиндустриального общества
а постмодерн не создает ценностей
они тока разрушает
да и щас имеецца тест отцовства по ДНК
это сильно приморило блядей..
вот к ебле блядей требование девственности не предъявлецца..
это жэ не спроста..
разможацца с ними кагбэ желающих маловато..
да и жить совместно тожэ..
кагбэ наше дело не рожать сунул вынул и бежать©
здравствуй фройд
Старый 09.04.2014, 11:04
  #296   
@MirroR, мне твое сообщение одну историю напомнило. Кажется, я даже ее тут когда-то рассказывала. Не совсем по теме, канешн 8)

Короче, познакомилась одна моя коллега с каким-то арабом, толи из дубайской знати, толи какой-то турецкий принц, толи сын какого-то дипломата - не суть. Важно то, что парень красивый, воспитанный, безумно влюбленный и богатый. И даже жениться хотел на ней, так влюбился.
Но - пунктик у него был. Жена должна быть, во-первых, мусульманка (этот вопрос решаем, он согласился что устроит ей переход в веру своих предков), а во-вторых, девственница. Вот с этим были проблемы.
Но они тоже решились, с помощью операции.

В общем, уже чуть ли не подготовка к свадьбе шла, знакомая с этим арабом вовсю тусила и строла из себя святую невинность. До тех пор, пока не поехали они куда-то на вечеринку, вернулись хорошо выпимши, и под градусом начали страстно целоваться. девушка усиленно строит из себя неумеху, все такое.
Поцелуи переходят в легкий петтинг - сексом же до свадьбы нельзя заниматься!
И вот, в процессе, знакомая лезет в штаны к своему золотому мальчику, достает, иииииии.....:
- а чойта он у тебя какой-то не такой?
- а какой он ДОЛЖЕН быть? А откуда ты знаешь, как мужской член выглядеть должен?!!

Ну не встречалась девушка до этого с обрезанными мужиками! Не смогла сдержать удивления. Так и спалилась.

Скандаль, расставание.
Старый 09.04.2014, 11:07
  #297   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Не особо напрягаясь, вспомнила пару случаев, когда девицы ради удачного брака прибегали к гименопластике. И это в нашей деревне. Что творится в городах-миллионниках боюсь и представить.
Мужья уверены, что они таки первые. ггг
На спрос находится предложение.
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Так же как могу вспомнить случаи, когда девицы вовсю лет с 13 и в рот, и в попу, но сохранность плевы берегли свято. Замуж же надо девственницами выходить. Тьфу.
MirroR, ну если будущий муж - наивный дурачок, верящий в любовь и т. п., то туда ему и дорога. Скрыть что-то от человека, чей разум не ослеплён эмоциями, достаточно трудно. А в течение длительного срока - почти невозможно (естественно, при наличии постоянной обратной связи).
Старый 09.04.2014, 11:09
  #298   
@Shadow's Dance, а чего она на школу все не свалила? анатомия человека - 8 класс.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.04.2014, 11:12
  #299   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Скрыть что-то от человека, чей разум не ослеплён эмоциями, достаточно трудно.
Согласна.
Но из-за любовей женихи себе и руки резали в первую брачную ночь, дабы супругу не позорить)
Вот склероз - не помню автора и книгу - но момент понравился. Идет экскурсия по старинному замку, по всей длине галереи висят знамена или вроде того с пятнами крови. Якобы традиция. Все женщины этого рода выходили замуж непорочными. И вот, рассказывает экскурсовод, как-то встала необходимость подтверждения генетического родства с одним из новоявленных родственников. Лучше материала не придумаешь. Забрали реликвии на исследования. В результате не то чтобы крови человека, вообще что угодно там было причиной происхождения пятен, только не кровь благородных дам))
Старый 09.04.2014, 11:18
  #300   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
И вот, рассказывает экскурсовод, как-то встала необходимость подтверждения генетического родства с одним из новоявленных родственников. Лучше материала не придумаешь. Забрали реликвии на исследования. В результате не то чтобы крови человека, вообще что угодно там было причиной происхождения пятен, только не кровь благородных дам))
А возраст материала проверялся? Вполне вероятно, что всё это были подделки более поздних времён.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024