Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22

Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Каким бы бизнесом вы занялись? - Страница 15 - Бизнес
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2016, 17:23
  #281   
@kvit, молодец, а я дважды неудачно попробовала и уже сомневаюсь ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2016, 17:25
  #282   
@Карамель, ну это как два раза с велосипеда упасть и сказать себе - мне никогда не научиться!!!

и всю жизнь потом тоскливо смотреть на проезжающих мимо
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 28.03.2016, 23:57
  #283   
У меня свой маленький бизнес . но я хотела бы покупать старые дома дешево . реанимировать их и продавать намного дороже . с целью заработать и скрытой целью создавать людям уют и красоту . чтобы это был настоящий ДОМ мечты . чтобы каждый был неповторимым и самым лучшим .
Старый 29.03.2016, 08:19
  #284   
самый прибыльный бизнес в России "развод народа на бабки",в интернете довольно много "лохов" которые ведутся на всякую чушь....ради интереса проводил эксперимент с с киви копилкой(10 рублей с чела) так называемая "лесинка" за сутки 1700 рублей затраты составили 70 рублей на рекламу....Немного таланта.знание законов страны.фантазия и вы создадите неплохую конторку.....главное не торопиться....терпение и труд-оправдывают ожидания..
Старый 29.03.2016, 09:05
  #285   
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
хотела бы покупать старые дома дешево . реанимировать их и продавать намного дороже . с целью заработать и скрытой целью создавать людям уют и красоту . чтобы это был настоящий ДОМ мечты . чтобы каждый был неповторимым и самым лучшим .
да, этим уже занимались и занимаются некоторые. и у меня такая мысль была года 3 назад.. но в кредит этим заниматься не захотела.
И сейчас такое не принесёт желаемое, Во-первых подорожали материалы и услуги по ремонту,
во-вторых, на рынке жилья уже второй год застой и пока ещё конца этому не видно.
а по факту, ещё 3-5 лет назад на этом можно было сделать реальные деньги, а сейчас можно если не в убыток, то просто затраты отбить.

добавлено через 2 минуты
@денис, вот. честным путём у нас денежек заработать невозможно ))
Только если красть и продавать , или разводить не соображающих
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.03.2016, 15:28
  #286   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
да, этим уже занимались и занимаются некоторые. и у меня такая мысль была года 3 назад.. но в кредит этим заниматься не захотела.
И сейчас такое не принесёт желаемое, Во-первых подорожали материалы и услуги по ремонту,
во-вторых, на рынке жилья уже второй год застой и пока ещё конца этому не видно.
а по факту, ещё 3-5 лет назад на этом можно было сделать реальные деньги, а сейчас можно если не в убыток, то просто затраты отбить.

добавлено через 2 минуты
@денис, вот. честным путём у нас денежек заработать невозможно ))
Только если красть и продавать , или разводить не соображающих
о том и речь. "делай так,как не умеют другие". где есть рамки закона,там есть и пути их обхода
Старый 29.03.2016, 15:36
  #287   
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
покупать старые дома дешево . реанимировать их и продавать намного дорож
Тогда проще покупать участки без строений - затрат меньше)


Цитата:
Сообщение от денис Посмотреть сообщение
так называемая "лесинка" за сутки 1700 рублей затраты составили 70 рублей на рекламу..
И как - впрок деньги от таких разводов?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.03.2016, 17:52
  #288   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Тогда проще покупать участки без строений - затрат меньше)



И как - впрок деньги от таких разводов?
Какой же это развод . практически не жилое превратить в красоту качественную . я наоборот с благими намереньями . ээээх . как в такой идее можно плохое увидеть ? может я плохо выразила мысль ((

добавлено через 4 минуты
Аааа. извиняюсь . Velassaru . Это Вы писали не мне . Теперь стывно (
Старый 23.06.2016, 15:41
  #289   
Давным давно выведено что-то типа закона. Он гласит - Ты реально начнешь зарабатывать деньги только тогда, когда начнешь эксплуатировать чужой человеческий труд. Все сказки что чего либо можно добиться без эксплуатации чужого труда - сучий бред.
Любая работа, главное чтобы на тебя пахали наемные работники.
Старый 23.06.2016, 17:43
  #290   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Давайте помечтаем
если бы у вас была свобода начать свой бизнес - чем бы вы занялись?
А чего мечтать-то? У меня есть такая возможность. Но для занятия бизнесом подходит далеко не каждый человек. Талант иметь надо. Как в спорте, или в науке.
Из меня бизнесмен как из... пластилина пуля. Так что чего мечтать? Даже если б я жил в стране с максимально благоприятным бизнес-климатом. А в России бизнесом может успешно заниматься только человек особого склада. Любящий геморрой, экстрим, хождение по острию. Человек, готовый засовывать чувство собственного достоинства себе же в задницу по необходимости, постоянно нарушать кучу законов... в общем, личность должна быть крайне не ординарная.
Старый 23.06.2016, 17:49
  #291   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А в России бизнесом может успешно заниматься только человек особого склада
Навеяла твоя фраза. По работе мотаюсь по всему Крыму. Общаюсь с кучей народа. Так вот, как то раз, в Белогорске, у татарина - бизнесмена ( но настроенного проукраински) проскочила ненароком фраза в беседе, "сейчас (в России) деньги зарабатывать стало легче". Бгг.

Ах Да. Тоже заметочка на полях. Все Россияне (практически) с которыми пришлось столкнуться по роду работы (приехавшие в Крым позаниматься бизнесом) почему то вели все свои дела "через задний проход" с тотальным отсутсвием логики в действиях,здравом смысле, и этот принцип ведения дел всегда сбивает с толку Крымчан)))).

Последний раз редактировалось Drakk; 23.06.2016 в 17:52..
Старый 23.06.2016, 17:54
  #292   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
сейчас (в России) деньги зарабатывать стало легче
Фраза вообще бессмысленная. Деньги нигде и никогда легко не зарабатывались. Особенно хорошие деньги.
Разве что получались по наследству. Ну так это не заработок.
Старый 23.06.2016, 17:58
  #293   
Ты не понял, имелось ввиду сравнение - бизнес в украине, и тот же самый бизнес уже в России. И от лица человека настроенного далеко не пророссийски. Вот в чем фокус.
Старый 23.06.2016, 18:22
  #294   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
имелось ввиду сравнение - бизнес в украине, и тот же самый бизнес уже в России.
На Украине не знаю, а насчёт России так скажу: начать и вести законный бизнес сейчас действительно намного легче, чем 10, а тем более 20 лет назад. А вот "рубить бабло" стало гораздо сложнее.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
с целью заработать и скрытой целью создавать людям уют и красоту .
Это же старые дома!!! Там надо клады искать.
Старый 23.06.2016, 18:28
  #295   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А вот "рубить бабло" стало гораздо сложнее
Есть такой анекдот, как встречаются два Новых Русских, и один другому жалуется - ты знаешь сейчас так тяжело стало воровать бабки, что мне порой кажется, что я их зарабатываю.
Старый 23.06.2016, 18:30
  #296   
Старый 23.06.2016, 18:31
  #297   
А вот работать кстати с Госпредприятиями в России, это что-то, не дай бог никому из частников решить связаться с госпредприятием. Жесть. Такого количества изведенной бумаги мир еще не видел. Вообще, при попадании под Юрисдикцию РФ, бумаги в Крыму на писанину стало уходить раз в 5 больше. Это тотальный кошмар. Это просто неописуемо. И непонятно.
Старый 23.06.2016, 20:05
  #298   
@Drakk, у нас тут все в писанине загрязли ((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2016, 20:55
  #299   
@Карамель, я тотально такого не понимаю, несмотря на то , что уровень насыщения компьютерной техникой и специализированными программами в России на порядок выше чем в украине, количество изводимой бумаги в разы больше. Это вводит меня в когнитивный диссонанс.
Наш бух рыдал, когда переходил на Российскую систему бухучета, украина от такой избавилась в начале 2000-х.
Старый 23.06.2016, 21:17
  #300   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
несмотря на то , что уровень насыщения компьютерной техникой и специализированными программами в России на порядок выше чем в украине
Не могу сравнивать с Украиной, но хорошо помню, как ещё в конце 80-ых, сидя в конторе с деревянными счётами и тремя бумажками, мы мечтали о том времени, когда поставят компьютеры, и бумажек не будет.
Теперь в той же конторе сидят работники той же специальности, счёты давно выброшены, на каждого по три компьютера, и... по 33 бумажки...
Кстати, по работе много раз выезжал в Финляндию. Интересно, что бумажек у них тоже стало больше, хоть и меньше чем у нас.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024