Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2016, 21:50
  #281   
нас уже морили, ножками буша, хлорированными
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2016, 21:51
  #282   
на пластические операции и надувные сиськи? о да, в том сшп преуспели, как никто иной
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 05.10.2016, 21:55
  #283   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
И не важно каких размеров кухня, 2х3, как в "хрущёвке", или все 20 кв м, в ней найдётся место каждому.
Может, надо свои же собственные слова вспоминать почаще, прежде чем жаловаться на тех, кто сюда-оттуда? Тогда надо было список повесить над входом, кому доступ запрещен на кухоньку для "дружеских" посиделок...
Старый 05.10.2016, 22:05
  #284   
Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
@Wrong, хоть вы и не любите когда я говорю про авки и про ники, ну мне следует вас предупредить что Wrong на американском слэнге это стукач,я надеюсь что вы добросовестно относитесь к своей функции на форуме.
мой ник не имеет отношение к американском сленгу,
а имеет отношение к названию песни группы Depeche Mode.
а сленг я предпочитаю русский.

а чтоб любить или не любить мне то, что вы говорите,
мне надо хотя бы о вас знать.
на постах про Полиграфа Полиграфовича, некто пукина, обсуждении чужих автарок, как аргумент в политическом споре,
портрет сделать сложно.
точнее можно, но какой то херовый портрет.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 05.10.2016 в 22:32..
Старый 05.10.2016, 22:08
  #285   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Может, надо свои же собственные слова вспоминать почаще
Это ты правильно говоришь. А чтобы не забывала, возьми на полочке блокнотик с карандашиком и записывай.
У тебя совсем нет ЧЮ.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 05.10.2016, 22:23
  #286   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А чтобы не забывала, возьми на полочке блокнотик с карандашиком и записывай.
В отличие от "гостеприимной" хозяйки, я амнезией не страдаю. А потому, покидаю твою неуютную кухню по причине логического несоответствия между твоими же собственными заявлениями...
Старый 05.10.2016, 22:27
  #287   
@Gelsomino, смешная ты, сама придумала, сама обиделась.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 05.10.2016, 22:28
  #288   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
ешная ты, сама придумала, сама обиделась.
Ирис, научись отвечать за свои собственные слова. Чтобы не было повторения как с паспортом. Это тебе дружеский совет на пороге.))
Старый 05.10.2016, 22:33
  #289   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
кстати, кто еще смотрел Куклы?
Я смотрела.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
называй как хочешь, но так, чтобы никого из форумчан этим не обидеть.
Ну ёлки, откуда же мне знать кто из них на что обидится А так бы я на тебя сослалась и всё

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Спасибо! Хотя давно это было.
Сегодня только 5-е, чего давно-то? У меня запало, что первого, но помню также, что ошибалась на этот счёт, а вот когда именно не помню, хоть убей

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Между прочим, Хулиган - тоже было когда-то фамилией.
Хм. А в этом что-то есть. Чубайс точно останется в веках как символ ... Дальше затрудняюсь, а то еще обидится кто-нибудь хе-хе.
Старый 05.10.2016, 22:50
  #290   
@Gelsomino, а при чём тут одно к другому? С паспортом - да, ошиблась. Я всегда признаю свои ошибки.
А здесь не с тобой я говорила, и не с бейтом. В таких случаях почему-то вспоминается бессмертный Буратино:
- Надоело, поучают, поучают! Надоело, поучают, поучают!
- Поучают, поучают. Поучайте лучше ваших паучат.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 05.10.2016, 22:52
  #291   
@Буривух, ориентируйся на интуицию
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.10.2016, 22:57
  #292   
@Ирис, с таким подходом вот дождешься, откроет кто нить свою собственную кухню, с преферансом и порочными женщинами.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 05.10.2016, 23:00
  #293   
@Бакалавр, ещё скажи - с сауной и кальяном
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 05.10.2016, 23:26
  #294   
@Gelsomino, обратного пути для путина нет и это он прекрасно понимает, уйдёт из сирии побеждённым,значит следующим будет он,после Асада, только война будет уже в россии, если он одумается и отдастся на растерзание американскому правосудию, то войны можно будет избежать и тем самым он спасёт жизни россиян.
Старый 05.10.2016, 23:26
  #295   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Украине капец. Ты хоть это осознать можешь?
Скрытый текст
Поломали страну. Пока надвое, Новороссия и... Укропия, что-ли? Донбассу тяжело придётся, конечно, но Россия поддержит, в этом - ни тени сомнения. А вот западных кто поддержит? Америкосы - сдались, Европа сама на грани развала. Даже маленький Кипр живёт надеждой - когда всё рухнет, никто и не заметит, как мы выскользнем из сетей Евросоюза, такой маленькой рыбкой, и всё у нас будет по-прежнему... Русские оффшоры, щедрые инвесторы, богатые покупатели на дома-квартиры - расцветёт остров, оживёт. Ну, это я мечтаю...
А что ждёт Украину? Всё уже украдено, страна - в долговой яме. Перед Россией - ладно, мы и не такое прощали, хотя бы за то, что деды в ВОВ вместе воевали. Но нет же - умудрились и над этим надругаться. Теперь отношение к западной Украине совсем другое. Должны - платите, и по полной ставке! Проблемы граждан отсылайте Обаме.
А вообще - зарвались америкосы, "пупом Земли" себя почувствовали, хозяевами планеты. Куда ни ступят - земля под ногами горела, везде только войну затевали. Да против них сама планета ополчилась - вон, ураганы за цунами и торнадами погоняют. Нет бы понять - неправильно живём, дом-то один, Земля - одна на всех. А тут ещё русские, как всегда, малину портят! Мешают мир завоевать... А кто ещё, если не мы?! На нашем счету: Чингизхан, Наполеон, Гитлер. Кого там позабыла ещё... В общем, Обаме власть над миром никак не светит.
Старый 05.10.2016, 23:52
  #296   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Поломали страну. Пока надвое, Новороссия и... Укропия, что-ли? Донбассу тяжело придётся, конечно, но Россия поддержит, в этом - ни тени сомнения. А вот западных кто поддержит? Америкосы - сдались, Европа сама на грани развала. Даже маленький Кипр живёт надеждой - когда всё рухнет, никто и не заметит, как мы выскользнем из сетей Евросоюза, такой маленькой рыбкой, и всё у нас будет по-прежнему... Русские оффшоры, щедрые инвесторы, богатые покупатели на дома-квартиры - расцветёт остров, оживёт. Ну, это я мечтаю...
А что ждёт Украину? Всё уже украдено, страна - в долговой яме. Перед Россией - ладно, мы и не такое прощали, хотя бы за то, что деды в ВОВ вместе воевали. Но нет же - умудрились и над этим надругаться. Теперь отношение к западной Украине совсем другое. Должны - платите, и по полной ставке! Проблемы граждан отсылайте Обаме.
А вообще - зарвались америкосы, "пупом Земли" себя почувствовали, хозяевами планеты. Куда ни ступят - земля под ногами горела, везде только войну затевали. Да против них сама планета ополчилась - вон, ураганы за цунами и торнадами погоняют. Нет бы понять - неправильно живём, дом-то один, Земля - одна на всех. А тут ещё русские, как всегда, малину портят! Мешают мир завоевать... А кто ещё, если не мы?! На нашем счету: Чингизхан, Наполеон, Гитлер. Кого там позабыла ещё... В общем, Обаме власть над миром никак не светит.
Эммм.. Евросоюз в согласие с Россией очень сильно мешал Америке. Тогда когда Пентагон/конгресс США наконец то понял что Европа в мире и согласие полном единение сотрудничества очень сильно может помешать Америке быть единоличным и главным *на планете всей*, а там кризис, тогда начался развал Евросоюза. Прицепившись к малюсенькой Украине, санкциями было решено ослабить и разрушить Евросоюз.

Из истории войны США конфедератов и Юга, если ты помнишь, страна объединившись добилась роста промышленного производства, отменив крепостное право.

И с тех пор все прекрасно знают - любой союз это сила. Рух союза это возможность экономически ослабить, а не интегрировать страны и укрепить их экономику в целом.

Если Англия начнёт в 2017 году процесс выхода из Евросоюза, всему союзу придут секир башка.. Конец, проще говоря. И это ослабит экономику каждой отдельно взятой страны.

Евросоюз и дружба с Россией - это была альтернатива и рост всех государств. Вот почему Пентагон начал войну (революцию *оранжевых зонтиков* в Конконге*, Китай отказался от валюты США. США не дремлет, ведёт провокационную войну на всех фронтах. Так что.. Он не позволит появится союзам, которые могут взять и отвоевать лидерство себе. Империя США будет бороться и продолжать вести эту *войну*. Кипр? Не, он не пострадает. Но пока так.. Это маленькое государство, в разломах союзов такие страдают ,как правило, меньше всего.
Старый 06.10.2016, 00:55
  #297   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Прицепившись к малюсенькой Украине, санкциями было решено ослабить и разрушить Евросоюз.
Ну, не такая уж "малюсенькая" страна. И цеплялись вобщем-то не к ней, а Россию атакуют. Просто увидели "слабое звено", и дальше по расписанию. Гражданская война, мощная пропаганда, и косточка голодным - мы за вас "скажем слово" Евросоюзу. Да было бы кому говорить, коник вмер почти...

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Если Англия начнёт в 2017 году процесс выхода из Евросоюза, всему союзу придут секир башка.. Конец, проще говоря. И это ослабит экономику каждой отдельно взятой страны.
Больше половины англичан уже проголосовали, что не хотят быть в составе ЕС. Маленькие страны, как Кипр, или Балканские, а также Болгария, Румыния, да все, кто поймёт - невыгодно нам с ЕС дружить, будут исчезать втихаря, их никто даже не заметит. Дольше всех продержутся Германия и Франция - это главные игроки, и пойдут до последнего. Да осспидя, ну и пусть живут Фриц с Бабеттой счастливо! Только не думаю, что долго. Хотя, если мавр дело не доделал... Может "додушить", когда все расслабятся.
Скрытый текст

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
уйдёт из сирии побеждённым,значит следующим будет он,после Асада, только война будет уже в россии, если он одумается и отдастся на растерзание американскому правосудию, то войны можно будет избежать и тем самым он спасёт жизни россиян.
Какая чушь... Война из Сирии перенесётся в Россию, если Путин не отдаст себя в руки американского правосудия?! Слов нет...
Старый 06.10.2016, 00:56
  #298   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Ну, не такая уж "малюсенькая" страна. И цеплялись вобщем-то не к ней, а Россию атакуют. Просто увидели "слабое звено", и дальше по расписанию. Гражданская война, мощная пропаганда, и косточка голодным - мы за вас "скажем слово" Евросоюзу. Да было бы кому говорить, коник вмер почти...
Малюсенькая в том смысле что давно уже политическими всевозможными *майданами* разворована, да измучена. А так согласна с тобой, да.. Главная цель, к сожалению, именно Россия.


Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Больше половины англичан уже проголосовали, что не хотят быть в составе ЕС.
Ну дык, да.. А остальные теперь вступать уже и не спешат. Уже им время википедию переписывать.. По моему.)
Старый 06.10.2016, 01:08
  #299   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Уже им время википедию переписывать.. По моему.)
Давай по-нашему, так прикольнее. Там должны написать: США, гудбай. Евросоюз - окстись, и дай хохлам визу, раз им так хочется! Всё равно они к вам не приедут - денег нет. Россия - держись! Где наша Раша ни пропадала, нам санкции как прививка от бешенства. Вот, тебе нравится?
Старый 06.10.2016, 01:25
  #300   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
США, гудбай.
Солнышко, да ты супер!!) Как угадала? Но.. Они не могут сказать.. Там всё американизировано. И Меркель так сильно зависима от той Америки, ваще не айс(((
России нельзя было давать поблажки санкциями, те начали выкарабкиваться.. У них местное производство в рост пошло. Это им только на пользу.) Америка помогла, да) Ну у американцев видимо тоже так - хотели наказать, а получилось удружили..)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024