Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2016, 02:32
  #281   
@Hassan-i Sabbah, вот если бы ты спасал свою женщину от нападок мужика, а так... Да и сама INOXA могла рассказать о своей востребованности. Как дети прям
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2016, 04:10
  #282   
Цитата:
Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
@Hassan-i Sabbah, вот если бы ты спасал свою женщину от нападок мужика
dolphin, во-первых, не стоит приписывать мне предполагаемые тобой мотивы.Я вообще не имею намерения кого-то спасать, тем более только на том основании, что это моя женщина. И, например, совершенно спокойно мог бы наблюдать за справедливым применением другим мужчиной даже мер физического воздействия в отношении моей женщины, если, по моему мнению, она сама дала повод для применения к ней подобных мер с его стороны. Но допуская на форуме, на котором зарегистрирован я, публичные высказывания о том, кому где и как трахать мою женщину, если она сама не давала повод так с ней разговаривать,человек оскорбляет меня. И только это послужило причиной начала моего диалога со Шпилькой.
Во-вторых, прежде, чем пытаться комментировать мои действия, советую избавиться от всех стереотипов в отношении М и Ж. Иначе рискуешь выглядеть как минимум глупо. Я ведь могу спросить, в чём была бы разница, если бы слова, написанные в адрес Иноксы Шпилькой, исходили бы от мужчины. Если ты намерен продолжить дискуссию со мной, считай это вопросом. Если нет - информацией для попытки самостоятельного размышления.
В-третьих, меня абсолютно не интересует оценка каких-либо моих мыслей и действий другими людьми, и даже теми немногими, к кому я испытываю симпатию и уважение.

Цитата:
Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
Да и сама INOXA могла рассказать о своей востребованности.
Не совсем понял, о какой востребованности речь.

Цитата:
Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
Как дети прям
dolphin, а как дети - это как?

Последний раз редактировалось Hassan-i Sabbah; 09.07.2016 в 04:17..
Старый 09.07.2016, 04:55
  #283   
@Hassan-i Sabbah, с некоторых пор я перестал спорить с женщинами) Но слушаю их оч внимательно. Иногда прислушиваюсь.
Спасибо, удачи тебе)
Старый 09.07.2016, 08:42
  #284   
@Hassan-i Sabbah, смешно мне.

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Шпиля, что заставляет тебя переходить границы? Гоша никогда никого не оскорбил и не унизил. И твои мерзости воспринимает как мужик, нормально и снисходительно.
исключительно для тебя уточняю. раскидывается говнищем, и еще как раскидывается. просто, не так давно, он имел разговор с моим мужчиной. но, твои маневры, мне тоже понятны.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 09:02
  #285   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
не так давно, он имел разговор с моим мужчиной.
Разговор был в таком ключе "я ее мужчина, и мне неприятны твои комментарии в ее сторону, если она будет тебя провоцировать. то получит от меня леща, это могу сделать, тебе сделать не могу, но прошу меня понять" Я естественно согласился, НО, судя по всему "лещей" либо нет, либо они не действуют, поэтому меня сдерживают правила форума и специфическое отношение к женщинам.
Старый 09.07.2016, 09:04
  #286   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Разговор был в таком ключе "я ее мужчина, и мне неприятны твои комментарии в ее сторону, если она будет тебя провоцировать. то получит от меня леща, это могу сделать, тебе сделать не могу, но прошу меня понять" Я естественно согласился, НО, судя по всему "лещей" либо нет, либо они не действуют, поэтому меня сдерживают правила форума и специфическое отношение к женщинам.
очень интересно..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 09:10
  #287   
как тут интересно, ээээ...стесняюсь просить, а что там по теме? Просто потеряла нить разговора
Старый 09.07.2016, 09:12
  #288   
Мотылек, секса нет. и не будет.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 09:13
  #289   
@Шпилька, да ладно! Серьёзно что ль? А как же цветы? Не зря же он так красиво подкатывал?)))
Старый 09.07.2016, 09:13
  #290   
Мотылек, по теме, секс иногда все таки случается, в нем заинтересованы все, как мужчины так и женщины. Но перед сексом надо пройти игру в слова, в во взгляды, дабы убедиться. что желание обоюдное.
Старый 09.07.2016, 09:14
  #291   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Шпилька, да ладно! Серьёзно что ль? А как же цветы? Не зря же он так красиво подкатывал?)))
Я не в курсе.
Отношения не заканчиваются.
Заканчиваются взаимные фантазии...

Последний раз редактировалось Шпилька; 09.07.2016 в 09:16..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 09:16
  #292   
@Гоша, а как же раньше, трясь по голове, за волосы и в пещеру? Мне кстати такой вариант больше нравится, чем разговоры, заглядывание в глаза, глупость какая-то словно выпрашивает, пришёл, увидел, задрал подол! Вот как надо, а вы все ходите заглядываете в глаза
Старый 09.07.2016, 09:22
  #293   
Мотылек, для этого придумали разных женщин, те кому нравиться такой подход его имеют, тем кому нужен другой имеют другой, те кто сам не знает чего хочет...ну за тех другие решают.

добавлено через 58 секунд
P.S. Я не задирал подол у женщин, что то наверное потерял в жизни
Старый 09.07.2016, 10:53
  #294   
вот



мужчины, делайте выводы
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.07.2016, 10:59
  #295   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
по теме, секс иногда все таки случается, в нем заинтересованы все, как мужчины так и женщины. Но перед сексом надо пройти игру в слова, в во взгляды, дабы убедиться. что желание обоюдное.
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается

добавлено через 2 минуты
@Меламори, Из твоей таблицы смог скоррелировать только одно, чем длиннее писька тем больше удовлетворенность половой жизнью. Бгггг
Старый 09.07.2016, 11:01
  #296   
@Drakk, я понимаю, что длина пениса для мужчин - это самый волнующий показатель успешности, но я хотела обратить мужское внимание на последнюю графу.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.07.2016, 11:03
  #297   
@Меламори, Я тоже заметил это. Недостаточно у нас еще уделяют внимания к женскому полу и это накладывается на в целом половую зажатость (благодаря соответствующему воспитанию) у дам. Во многих странах к сексу относятся гораздо проще, и кайфа естественно получают больше.
Старый 09.07.2016, 11:04
  #298   
@Drakk, да не, не в зажатости женщин дело.

добавлено через 30 секунд
и вот почему даже в том, что мужчина не может удовлетворить женщину, виновата женщина?!
что за люди наши мужчины?)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.07.2016, 11:05
  #299   
@Меламори, Опять же, порекомендую все таки те самые 2 романа Хайнлайна. Там этот вопрос тоже здорово раскрыт.

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
и вот почему даже в том, что мужчина не может удовлетворить женщину, виновата женщина?!00
что за люди наши мужчины?)))
Стоп стоп. Я упомянул 2 фактора! Виноваты оба.
Старый 09.07.2016, 11:06
  #300   
@Drakk, т.е. если мужчина быстро кончает и ничего не умеет виновата и женщина тоже?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024