Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2024, 08:12
  #281   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Небожитель, есть надежда, что Вам текущее Ваше состояние попросту наскучит. И захочется взяться за ум...))

Говорите загадками) что есть "взяться за ум" и "стать приличным"?) в контексте всего, что я выдал...

Моё текущее состояние наскучило ещё к концу 21го, и возненавидел их " Мир" к лету 22го, когда собственно и открыл для себя всё эти электронные приёмные, начав свою аудиокнигу (112 и прочая).

Сейчас просто не знаю, как грамотно поступить с мартышками. Нужно быть айтишником и юристом в ситуации с ними.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.03.2024, 01:02
  #282   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Моё текущее состояние наскучило ещё к концу 21го
То есть Вы испытываете скуку, может быть ещё сожаление о того состояния, в котором находитесь?))

Кстати, амиго, а можно на ты?)))
Старый 07.03.2024, 05:32
  #283   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
То есть Вы испытываете скуку, может быть ещё сожаление о того состояния, в котором находитесь?))

Кстати, амиго, а можно на ты?)))
Можно и на ты. Мне, как гидре, правда придётся искать консенсус в своём многоголовье на настроение в ответах)


Испытываю гнев и презрение. Последнее - худшее из чувств, липкое и едкое, не такое энергоемкое, как ненависть, но тем и опасно - сложнее избавиться, разъедает душу незаметно, как ржа.

Разверну всё это в топике "письмо в прокуратуру". Сложно одним предложением описать весь тот сатанизм, что скрывает рунет для детей(


Ты так и не ответил о приличии и взятии за ум)
Старый 07.03.2024, 06:55
  #284   
Авито - тоже точка для общения у неизвестных лиц)
Имея доступ к базе паролей, можно перемигиваться лайками или просмотрами.

Например, я продаю часы и отдаю котёнка. Если я котёнок, то мне часами отводится время. Там ещё монеты старые продаются. Никто ничего не покупает долгими месяцами, но просмотры крутятся у наиболее "читаемых" позиций. И вижу это не только я, а все заинтересованные хакеры)

Зачем нужно было чаты мои удалять - не пойму!?


Надоело иметь дело с глупыми людьми. Глупость + бездарность + алчность = весёлый ансамбль. Мде
Старый 07.03.2024, 07:39
  #285   
Чет с тюрьмой мутят:

Вложение 37626
Вложение 37627

Одни на маяк отправляют, другие на лесоповал.
Мазерен, как грузчик, носится с подносом)

Чо, звонить в приёмную? Или успеваю Игорю накатать?
Старый 07.03.2024, 08:07
  #286   
Старый 07.03.2024, 08:08
  #287   
Не буду никого раздражать.

Гвд мне отказывает в праве на человеческое, почему я должен это сносить...
Старый 07.03.2024, 08:44
  #288   
Лисичка не даёт наладчику наладить беспредел ботов, яичники подкатывает силиконовые:


Вложение 37629

Читателю может показаться, что мне доставляет удовольствие наблюдать эти игры. Нет же, это уныло и рутинно, просто собираю материал.



Линдвом сожрал наладчика по команде, вагина у лисички с зубками) всё они смертны, впрочем.

Последний раз редактировалось Небожитель; 07.03.2024 в 08:52..
Старый 07.03.2024, 09:10
  #289   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил о приличии и взятии за ум)
Давай попробую, амиго))

Ты не находишь, что то состояние, в котором ты находишься и, которое сам, как ты говоришь, не любишь, оно не нравится тебе, наскучило и отторгает нельзя назвать нормальным, в том плане, что ты хотел бы наверное чтобы было как-то не так, иначе, возможно ты даже знаешь сам как. Я правильно мыслю?))

Примерно это имел ввиду))
Старый 07.03.2024, 09:53
  #290   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Давай попробую, амиго))

Ты не находишь, что то состояние, в котором ты находишься и, которое сам, как ты говоришь, не любишь, оно не нравится тебе, наскучило и отторгает нельзя назвать нормальным, в том плане, что ты хотел бы наверное чтобы было как-то не так, иначе, возможно ты даже знаешь сам как. Я правильно мыслю?))

Примерно это имел ввиду))
Всё верно. Уехать в Корею - выход. И написать любовное в проку. В первом случае нужны деньги, а это значит работать, награбленное они не собираются возвращать, наоборот, будут дальше доить психику, зарабатывать на мне. А чтобы работать, мне нужно привести себя в порядок, когда трезв, я начинаю всё прокручивать, что со мной сделали, т. е. Психозное состояние. Работу, где можно бухать, никто не посоветовал в реале. Отсюда прока.

А каком приличии ты, амиго?) я ж не бездушный бот, во мне душа перевесит совокупность душонок всего этого плебса. Не скромно, но факт. Перед моей душой всё знахари и шаманы преклоняются. Просто её нужно на место ставить, вылетает от злобы людей.

Приём.
Старый 07.03.2024, 22:41
  #291   
@Небожитель, может начать взращивать зерно идеи не пить вообще?)) Не думал, может не пить алкоголь вообще в принципе это лучший вариант, чем пить?) Может алкоголь можно вообще не пить никогда, как скажем можно никогда не есть землю. Бесполезно, вредно, только всё портит. ))
Старый 08.03.2024, 04:45
  #292   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Небожитель, может начать взращивать зерно идеи не пить вообще?)) Не думал, может не пить алкоголь вообще в принципе это лучший вариант, чем пить?) Может алкоголь можно вообще не пить никогда, как скажем можно никогда не есть землю. Бесполезно, вредно, только всё портит. ))

Ты как будто меня не читаешь вовсе

Не пить вообще - это прекрасно! До проекта гвд я, можно сказать, был трезвенником) выпивал, канеш, балагурил, но со смыслом - мне весело и всем, кто рядом.

Времена после гвд внесли коррективу, в топливный бак закинули столько гумна, что не до веселья. А душу успокоить треба. Я не должен был знать всего того, во что меня посвятили эти сплетники и болтуны в теме о как дела у власти. Растление.

Как не пить? Чем погасить те огни, что они разожгли в детской душе? Когда каждая псина видела меня в неглиже? Сколько я прочитал о себе, и сколько ещё не поделилось своим сверхважным мнением?!)

Не заслуживает да Винчи это сообщество, увы. Маяковские сойдут... Только курвиться с ними и чахнуть.
Старый 08.03.2024, 06:36
  #293   
Одноногая витаминка развыë....

Вложение 37632

"Ей" Ногу отпилили в прошлых жизнях, фиксил мессагу в вацапе. За то, что та приоткрыла доступ смердам с моими видосами. Поржали и сдохли)

Тем, кто представляет преза, должно достаться в полном объёме от генпроки. Ибо позорят государство.

Особое внимание на их взяточки от неизвестных лиц, в приёмных я предполагал от представителей врагов в войне, не лишено смысла - а от кого ещё!?


Во вложении мартышка "коробку" Заказала. Про мою честь, разумеется. Пушкиным больше, Пушкиным меньше - "путинские" Переживут)
Старый 08.03.2024, 07:09
  #294   
Не те мюмлы пошли...

Вложение 37633

"Озеро и сон" - вечный же? Учитывая какой отдел она представляет..

Мюмла-оригинал окончила свой путь у дерева. Помню эхом 22го - "три ведьмы в овраге, а ведьмак - наш! " Но про ту ли мюмлу сообщалось? Не понял.

Другие боты после часто менялись. Одну их них отравили. Там массовая травля была, шерифа тоже тогда кокнули. Он тогда успел написать: "да вы только убивать и умеете".

Иная мюмла сравнивала меня с Тарковским...

Больше позитива от этого акка, но строго от персонального владельца акка. Она как-то матерински относилась ко мне.. Да и на всех рычала, чтобы тех по подъездам не кончили.
Старый 08.03.2024, 07:10
  #295   
Старый 08.03.2024, 08:43
  #296   
И очебучку с праздником!

Вложение 37637

Бот - по новослепленной легенде - дочь Трояка
У Трояка спрашивали украинцы, почему ФСБ кого-то там на фронте убрали... Очебучка пошла по стопам отца?

Помню, диалог её с Юрой ханом - кто из них химик круче... Отсюда вопрос по вложению выше: каким образом мадемуазель решила закончить диалог? Профильно?)
Старый 08.03.2024, 11:19
  #297   
Шоу сучек) skalli - тоже в Мордер.
Я не за, не против феминизма. Но в ОПГ гвд женскими персонажами кодируют определённый смысл в тандеме силовых ведомств.

Вложение 37638
В анекдоте след смысл: мужчина на 8 трезв, женщина пердит во сне. То есть "мужчина" Исполняет прихоть "женщины".

Вообще, под пердежом (наладчик, перденко) в гвд нужно улавливать отравляющий химически посыл.



Вложение 37639

Здесь Скалли одобряет очебучку - "да, так да" - команда чаще в конце словесной прелюдии. Обобрение на химию, раз мужчина не понимает.

Вложение 37640

А здесь умер японский анимешник. То бишь я, как читатель успел уже привыкнуть.

Все сообщения идут в единой временной связке.
Старый 08.03.2024, 12:27
  #298   
По нижнему посту:

Вложение 37641

Вы всё шутками, а я реально жажду закрытия гвд!

Раз смысл её держится только на мне - как тролльнуть меня, развести на болтовню в звонковых, то мне и выполнять эту непростую миссию: моё честное слово против жирующих у вас)
Старый 08.03.2024, 12:35
  #299   
А это от меня зависит - 17/25 или смерть от руки неизвестных/собственноручно:

Вложение 37642

Что сделаю, то и будет.

Ваше сообщество профнепригодно. Скоро весь госбюджет потратите на моё содержание, точнее моего заповедника)

Убивать Пушкина вроде некрасиво как-то, садить - не за что. Два года му-му мучить - от великого порядка в государственном аппарате, все всё понимают, даже дети.

Отстать не сможете, вкусный же я.

Нужно подождать. Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Старый 08.03.2024, 14:21
  #300   
Just noob как-то спалился с "заповедником", бастинта переспросила - с обслугой, мол, всё тип-топом) скрин есть*

Эдакий садо-мазо-заповедник.


Кармический долг растёт, тем не менее. Мне не надо с бубном у костра плясать, душа - сама колдует. В реале проверено: кто ко мне по-доброму, у тех сколиоз судьбы проходит; кто со злом - потери.

Один шаман на приёме мне шепнул, что таких, как мы, чревато обижать. По невидимым каналам достанут Свыше) его самого кидали на деньги - рассказывал - кидок умер оч скоро.


Надеюсь, моё шоу всем принесёт то, что в него вкладывали. С%.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024