Результаты опроса: Сколько у вас было партнёров?
ДО 5. Я вообще верная (-ый) 40 44.44%
До 10. 15 16.67%
До 20. 8 8.89%
До 50 в среднем 9 10.00%
Я и не считала (-л). Мноооооого. 8 8.89%
Свой вариант ответа 10 11.11%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.12.2015, 17:23
  #281   
@Степлер, ключевое муж, для тебя главное семья, а не банальные потрахушки
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.12.2015, 17:25
  #282   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
мне так смешно, когда начинают осуждать за образ жизни) кого волнует кто с кем спит? можно подумать, все тут девственниками замуж выходили и за жизнь был один партнер. а те у кого 2 и более это уже падшие люди
А вот кто не умеет самого себя воспитывать - те и обращают.
А воспитанные люди понимают, что у каждого человека - своя жизнь, и никого не осуждают.

**А за кошек - убью и не вздрогну. И не пожалею.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Степлер, ключевое муж, для тебя главное семья, а не банальные потрахушки

Ну, это, похоже, в кое-чьих глазах всё равно меня не... э-э... не оправдывает, похоже.

*Ещё бы я ещё из-за этого переживала... осуждения... Хватит - напереживалась из-за двух разводов - на всю жизнь эмоций хватило!*
Старый 19.12.2015, 17:25
  #283   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я знаю мужчин , которые презирают и брезгуют таких женщин , они их женщинами не считают..
Может такие же мужчины - собачки и хороводятся с себе подобными , ведь каждого привлекает свой круг , я так считаю.
А я к сожалению знаю других мужчин. Приветик, Маша!!)) Рада тебя видеть)

Я знаю *кобелей*, ох и отвратные же типчики встречались. Знаеь, вот им прямо видно было ты нужна только для победить, сломать тебя, сломить твоё сопротивление, чтобы до первой ночи и первой постели. Мама всегда мне говорила - не верь, у мужчин в голове только одно, они только и хотят что завлечь девушку, обесчестить и бросить!

Потому что они именно *кобели*. Им надо победить для того чтобы было побольше в списке девочек с которыми они переспали. И всё.

А потом ещё когда они начинали хвастать своими победами.. Ужс

Так что всё зависит от твоего круга общения.. И если ты не желаешь чтобы кто то тебя оскорбил даже взглядом надо быть гордой и не позволять им даже прикасаться к тебе. Мама преувеличивала. Но.. Отчасти была права. Я то видела вожделение и похоть в их глазах. Так что пока молоды там все *хороши*. Молодо, зелено..
Старый 19.12.2015, 17:27
  #284   
@Степлер, а это все зависит у кого что первостепенно на чаше весов, это как со стрекозой, прыгала, скакала, фигак - полтос
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 19.12.2015, 17:28
  #285   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хочется? Перехочется - как говорит маман))) И вот состарюсь я и с крюкой палкой такой буду шкандыбать гденить там по асфальту тротуарному и думать, от ведь дура, пока моглось, хотелось, надоть было жеж!!! ))))
вспомнилось:
Моются в бане старушка и красивая молодая девушка. Бабуля говорит:
- Дочка, вот ты такая красивая, тело у тебя такое белое, стройное... парни, наверно, так за тобой и бегают?
Девушка, гордо:
- Да, бабка, все время бегают.
Бабка:
- А ты, наверно, себя блюдешь, не даешь никому?
Девушка, гордо:
- Нет, бабка, не даю никому, много им чести!
Бабка:
- Ох, доченька... Потом ведь ТАК пожалеешь!...
Старый 19.12.2015, 17:29
  #286   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Степлер, а это все зависит у кого что первостепенно на чаше весов, это как со стрекозой, прыгала, скакала, фигак - полтос
Не знаю. Не знаю и не хочу рассуждать об этом.
Чем старше становлюсь, тем меньше хочется высказываться на такие сложные неоднозначные темы. )))) Старею. К счастью.
**Да здравствует здоровый флуд!!!
Старый 19.12.2015, 17:30
  #287   
@Степлер, зануда
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 19.12.2015, 17:32
  #288   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Степлер, зануда
Занудо старое, нафталиновое!!! Да!!! Имею право!!! Уже имею.
Старый 19.12.2015, 17:32
  #289   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
вспомнилось:
Моются в бане старушка и красивая молодая девушка. Бабуля говорит:
- Дочка, вот ты такая красивая, тело у тебя такое белое, стройное... парни, наверно, так за тобой и бегают?
Девушка, гордо:
- Да, бабка, все время бегают.
Бабка:
- А ты, наверно, себя блюдешь, не даешь никому?
Девушка, гордо:
- Нет, бабка, не даю никому, много им чести!
Бабка:
- Ох, доченька... Потом ведь ТАК пожалеешь!...
По-моему, парочка таких бабок уже в этой теме ))))))))))
Старый 19.12.2015, 17:34
  #290   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Так что всё зависит от твоего круга общения.. И если ты не желаешь чтобы кто то тебя оскорбил даже взглядом надо быть гордой и не позволять им даже прикасаться к тебе. Мама преувеличивала. Но.. Отчасти была права. Я то видела вожделение и похоть в их глазах. Так что пока молоды там все *хороши*. Молодо, зелено..
Это не зависит от возраста - это уже на генном уровне , если дворняжка привыкла бегать за чужим возом , она будет бегать всегда , как её не корми и не привязывай.
Поведение мужчин зависит от поведения женщины , будет это благоговейное восхищение и уважительное отношение или пошлые шутки и общение на другом более низком уровне .
Глаза - зеркало души , лицо -генный уровень и внутренний мир , фото я видела , ничего удивительного .
Старый 19.12.2015, 17:35
  #291   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
вспомнилось:
Моются в бане старушка и красивая молодая девушка. Бабуля говорит:
- Дочка, вот ты такая красивая, тело у тебя такое белое, стройное... парни, наверно, так за тобой и бегают?
Девушка, гордо:
- Да, бабка, все время бегают.
Бабка:
- А ты, наверно, себя блюдешь, не даешь никому?
Девушка, гордо:
- Нет, бабка, не даю никому, много им чести!
Бабка:
- Ох, доченька... Потом ведь ТАК пожалеешь!...
Да вот вся печаль та в том и состоит что когда моглось, то не хотелось. Потому что честь, достоинство и всё такое.. А когда захочется, то уже и не та, уже многое позади.) Уже не столь влюбчива, уже не так доверчива, уже тот не нравится, с тем не хочу, фу, с этим? Тю, болван, тюфяк, тот дурак какой то.. Ну и кароч, перебрала по пальцам.. не с кем, идридмадрид.. Нену? Закон подлости жеж))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
По-моему, парочка таких бабок уже в этой теме ))))))))))
Ты о себе так зОчем та?)))))))))))))))))
Старый 19.12.2015, 17:37
  #292   
Старый 19.12.2015, 17:38
  #293   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Это не зависит от возраста - это уже на генном уровне , если дворняжка привыкла бегать за чужим возом , она будет бегать всегда , как её не корми и не привязывай.
Поведение мужчин зависит от поведения женщины , будет это благоговейное восхищение и уважительное отношение или пошлые шутки и общение на другом более низком уровне .
Глаза - зеркало души , лицо -генный уровень и внутренний мир , фото я видела , ничего удивительного .
Вот. Именно)) Но и девушкам тоже надо быть очень внимательными. И не с кем попало.
Старый 19.12.2015, 17:38
  #294   
Дааааа... Осуждать других - это, конечно, ужасно "правильно". Всех, кроме себя - за то, что грешишь осуждением.

Как говорится - это ещё не Ватерлоо, но уже Маренго...
Старый 19.12.2015, 17:38
  #295   
Старый 19.12.2015, 17:41
  #296   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот. Именно)) Но и девушкам тоже надо быть очень внимательными. И не с кем попало.
Стишок вспомнила... аль песенка это такая...

Мама, мама, я пропала -
Я даю кому попало!..

Старый 19.12.2015, 17:43
  #297   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Глаза - зеркало души , лицо -генный уровень и внутренний мир , фото я видела , ничего удивительного .
Глаза это зеркало, но встречают то всё же по одежке. А провожают по уму. Мой супруг сказал что на глупой женщине он бы не позволил себе жениться. И мне с дураком было бы очень даже скучно жить. Ограниченность и тугодумие никогда не нравились. Ну вот я и замужем лишь раз.

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Мама, мама
А у тебя *мама* имя нарицательное? Ну нельзя же и прям так сильно мать родную то.. причем с завидным постоянством.
Старый 19.12.2015, 17:43
  #298   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот. Именно)) Но и девушкам тоже надо быть очень внимательными. И не с кем попало.
С кем попало могут только те , кому это - попало - нужно , без разбора.
Настоящие женщины в любом возрасте востребованы и купаются в любви , внимании и заботе , в этом нет проблем , на штучный товар только штучный и покупатель , ширпотреб многочислен поэтому и нагл и предлагает себя любыми способами .
Старый 19.12.2015, 17:44
  #299   
@Мила, я с тобой не разговариваю, не утруждай себя обращениями ко мне.
Старый 19.12.2015, 17:47
  #300   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Глаза это зеркало, но встречают то всё же по одежке. А провожают по уму. Мой супруг сказал что на глупой женщине он бы не позволил себе жениться. И мне с дураком было бы очень даже скучно жить. Ограниченность и тугодумие никогда не нравились. Ну вот я и замужем лишь раз.
Красивый человек красив во всём и внешне тоже , одежда один из признаков ума - наличие вкуса , изысканности , элегантности , неповторимости .
А также манера общения , культура движения и речи - тоже наличие ума .

Метки
было..., Сколько


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024