Результаты опроса: Хотел ли ты износиловать ковонибуть !
Да ! 19 40.43%
Нет ! 10 21.28%
Ну думал об этом ! 6 12.77%
Ей КРИПКЕ ТЫ ЧЁ СТУКНУЛЬСЯ ГОЛОВОЙ ? 12 25.53%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.07.2014, 10:30
  #281   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Абсурдность дискуссии в том, что вы готовы оправдать изнасилование "в теории, а не как конкретный пример" (с),
Тот конкретный случай, описанный в данной теме, мне не кажется интересным. Поэтому я рассуждаю об изнасиловании вообще, а не выясняю подробности того случая для формирования своей окончательной позиции по нему.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
при этом обвиняющий насильника - х.з. кто.
Человек причинил определённый вред другому человеку. Под х. з. кем я имел в виду служителей системы. Человек не причинил вреда ни ментам, ни прокуратуре, ни судье ни работникам ФСИН и ФССП. Ни к пострадавшему, ни к причинителю вреда, все они не имеют никакого отношения.
И, кстати, в процитированном Вами моём высказывании речь шла вообще не о насилии.
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.07.2014, 10:45
  #282   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
dieSonne, так называемое общество - это всего лишь совокупность индивидов. И "общественное мнение" - это на самом деле мнение нескольких человек, легко манипулирующих большей частью людского стада. И то, что сегодня многим кажется неприемлемым, через некоторое время легко может стать вполне нормальным, если это будет нужно и выгодно соответствующим людям. Очень забавно и одновременно печально наблюдать, как люди массово принимают насаждаемое им восприятие мира как своё, не осознавая, откуда это идёт и зачем.
И тем не менее при ближайшем рассмотрении можно заметить, что любое общество весьма ревностно заботится о своем самовоспроизводстве и соответственно о сохранении самок, которые почти всегда физически слабее самцов и имеют меньшие шансы на выживание при столкновении с естественным отбором, иначе это общество просто вымерло бы. Поэтому манипуляции и выгода верхушки тут не совсем подходят к ситуации. Хотя тоже интересная тема. Жалко что на работу пора)))
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Поэтому я рассуждаю об изнасиловании вообще,
насколько я понимаю, вам чисто теоретически интересно, а можно ли все таки оправдать, найти ту самую скрытую тропинку, которую не замечают ослепленные стереотипами.
Старый 02.07.2014, 10:48
  #283   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Положительно отношусь, если к примеру муж заказал групповое износилование, чтобы наказать гулящую жену. Кст, самый лучший вид наказания для шлюху.
Dr.Hannibal Lecter, "замечательно"! А как быть, если, гуляет в семье муж? Если брать за основу твой пример, то группу женщин ждет небольшое развлечение?))
Старый 02.07.2014, 11:00
  #284   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
человек не причинил вреда ни ментам, ни прокуратуре, ни судье ни работникам ФСИН и ФССП. Ни к пострадавшему, ни к причинителю вреда, все они не имеют никакого отношения.
я считаю правильным и даже единственно возможным, что наказание выбирается и осуществляется независимыми специально обученными экспертами на основании возможно не идеального, но главное одинакового для всех принципа (закона). В обратном случае была бы кровная месть, неконтролируемая преступность и невинные жертвы.
Старый 02.07.2014, 11:15
  #285   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
И тем не менее при ближайшем рассмотрении можно заметить, что любое общество весьма ревностно заботится о своем самовоспроизводстве и соответственно о сохранении самок,
Вовсе нет. Побочный эффект Вы принимаете за цель. Попытайтесь посмотреть ещё глубже.

Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, вам чисто теоретически интересно, а можно ли все таки оправдать, найти ту самую скрытую тропинку, которую не замечают ослепленные стереотипами.
Да. Вообще, если определить само понятие насилия, то тема о допустимости и границах его применения будет достаточно интересной. Жаль, в ближайшие пару дней нет времени на создание такой темы.
Старый 02.07.2014, 11:26
  #286   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
В обратном случае была бы кровная месть, неконтролируемая преступность и невинные жертвы.
За то изнасилований и другого насилия было бы гораздо меньше.
Неcкольких родня наказала бы по своему усмотреню, другим был бы пример. Боялись бы сволочи.
Старый 02.07.2014, 11:31
  #287   
@Sigita, а если он не насиловал, а бабешка из мести оговорила?
Старый 02.07.2014, 11:32
  #288   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
а если он не насиловал, а бабешка из мести оговорила?
Думаешь много таких подлых бабишек есть, чтоб человека за ни за что на смерть обречти?
Старый 02.07.2014, 11:35
  #289   
Старый 02.07.2014, 11:36
  #290   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
встречались.
Лично знаешь или по слухам?
И таких подлых баб больше чем насильников?
Я не верю.
Старый 02.07.2014, 11:56
  #291   
Цитата:
Сообщение от сержио Посмотреть сообщение
ни кто на форуме не имеет право оскорблять человека потому что ни кому из вас вреда не причинил,в первую очередь я хотел посмотрeть как женщина этому будет сопротивляться если бы у меня ни чего не получилось я бы сразу отдал бы ей деньги и у нас был бы просто секс и с обоюдными ласками,
Значит, умеешь-таки размышлять в правильном направлении)
Да,нельзя оскорблять не только на форуме,так же в реальной жизни. Но и совершать насилие над другим человеком,в угоду своим желаниям и сомнительным(и вообще)экспериментам,тоже ни у кого прав нет.

Не только нанесение личного вреда,может вызвать негативную реакцию.Люди выходят на защиту другого человека....Лишний раз осознать, что к сожалению, насилие происходит со стороны более сильного над слабым. Желание остерегаться мужчину. Понимание, что это может произойти с близким тебе человеком... В общем, не причиняй более насилия, вот что я тебе скажу.
Старый 02.07.2014, 12:23
  #292   
Скрытый текст

Последний раз редактировалось MirroR; 02.07.2014 в 12:26.. Причина: для ясности)
Старый 02.07.2014, 12:39
  #293   
Размышления вслух.
Обратила внимание, что изнасилования чаще всего происходят не между совсем чужими людьми.
Т.е. от мало-мальски знакомого до друга семьи, как в случае с сержио.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.07.2014, 12:45
  #294   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
с тварями не общаюсь
А я и не предлагаю общаться.
У каждого из нас есть определённые знания по слухам и Бог знает что там было на самом деле.
Старый 02.07.2014, 12:45
  #295   
@Sigita, я тебе привела пример "как на самом деле")

Последний раз редактировалось MirroR; 02.07.2014 в 14:06..
Старый 02.07.2014, 12:48
  #296   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
[B я тебе привела пнример "как на самом деле")
Грошь цена твоему примеру, потому что ты не учавствовала в ихних разборках. Ты посторонняя и узнала всё со стороны.
Старый 02.07.2014, 13:11
  #297   
Старый 02.07.2014, 13:13
  #298   
Старый 02.07.2014, 13:35
  #299   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Положительно отношусь, если к примеру муж заказал групповое износилование, чтобы наказать гулящую жену. Кст, самый лучший вид наказания для шлюху.
если в семье такие отношения жестокие это какая то блат хата а не одно единое.
Старый 02.07.2014, 13:37
  #300   
Конечно). Желания спонтанны. Хотеть и сделать- это разное.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024