Опции темы Оценить тему
Старый 11.01.2016, 22:51
  #281   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Velassaru, это бестактно с твоей стороны напоминать мне о моем возрасте! (с) Ирония Судьбы
Но я реально играла практически во все из перечисленного))) Жесть!!!
многие играли в эти игры.

добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Чейта жесть? Ностальжи же! Покажи мне кого-нить, кто во все это не играл?
современные дети.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2016, 22:58
  #282   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
современные дети.
А мы тут и не про них - сединами трясём
это вам не томагочи кормить или в танчики джойстиком рубицца!
попробуй допрыгать на одной ноге до десяточки или от квача убежать

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
моей младшей сестре 22))) Она не играла
Ага, с появлением компьютеров очень быстро съехали интересы)
но зато у них в другом векторе развитие сильнее.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.01.2016, 22:59
  #283   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А мы тут и не про них - сединами трясём
это вам не томагочи кормить или в танчики джойстиком рубицца!
попробуй допрыгать на одной ноге до десяточки или от квача убежать
тамагочи тоже давно прошли.и тетрисы тоже. помню как сумашедшие все ходили с этим тамагочи. а мы парни в тетрис рубулись. но это все позже. а до этого во все эти старые игры. как безумные,шалаши строили. на улицах дофига шалашей было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А мы тут и не про них - сединами трясём
это вам не томагочи кормить или в танчики джойстиком рубицца!
попробуй допрыгать на одной ноге до десяточки или от квача убежать

добавлено через 3 минуты

Ага, с появлением компьютеров очень быстро съехали интересы)
но зато у них в другом векторе развитие сильнее.
да хорошего ничего нет а компьютерных играх.плохое зрение,плохое здоровье и тд.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 14.01.2016, 09:48
  #284   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
да хорошего ничего нет а компьютерных играх.плохое зрение,плохое здоровье и тд.
Не согласен. Компьютер помогает: В обучении, в развитии.
Если правильно сидеть за столом, следить за зрением перед компьютером, то можно избежать различных гадостей.
Старый 14.01.2016, 22:32
  #285   
Цитата:
Сообщение от LI3H30P Посмотреть сообщение
Не согласен. Компьютер помогает: В обучении, в развитии.
Если правильно сидеть за столом, следить за зрением перед компьютером, то можно избежать различных гадостей.
ребята юные точно не будут учиться,учиться будут только единицы,остальные будут просаживать время за стрелялками,что сейчас и наблюдаем.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 15.01.2016, 08:30
  #286   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
ребята юные точно не будут учиться,учиться будут только единицы,остальные будут просаживать время за стрелялками,что сейчас и наблюдаем.
не было бы стрелялок, сидели бы с пивом и сигаретами по скамейкам, или на таблетках... - игры тут не причем
просто иногда они доступнее
а когда мозги есть и родители нормальные - компьютер именно помогает.
Старый 15.01.2016, 12:29
  #287   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
не было бы стрелялок, сидели бы с пивом и сигаретами по скамейкам, или на таблетках... - игры тут не причем
просто иногда они доступнее
а когда мозги есть и родители нормальные - компьютер именно помогает.
полно видел школьников на трубах с пивом. в том и дело что нет ни того,ни другого.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 22.02.2016, 15:23
  #288   
Старый 23.02.2016, 08:41
  #289   
ктонить играл в Sins of a Solar ? я совершенно не понимаю как в неё играть против ИИ,когда практически с начала на тебя обрушиваются мощные флоты пиратов и врагов.совершенно никаких шансов.вот подолбился,и задался вопросом:это нахера такая игрушка?какое удовольствие в том что бы часами тыкаться в науки,строить базу за базой,что бы посмотреть как это всё за пол минуты стирает огромный вражеский флот?
а так то игрушка прикольная,графика и всё такое.но без читов нереально.хотя есть моды.которые немного облегчают жизнь галактическую
но что это за такой баланс,когда ты успел изучить только пару наук,а у врага уже непробиваемый флот?
Старый 24.02.2016, 00:53
  #290   
@Мухомор, чет давно в космические стратегии не играл, но суть твоей проблемы понимаю)) У меня вообще во всех сратегиях такая история)) Сидишь себе, развиваешься, а тут бац и замочили тебя
Старый 24.02.2016, 01:09
  #291   
@Иоанн, лично мне это не интересно-раз за разом пробиваться на одном и том же месте.играюсь для удовольствия,я не что бы мозги себе трахать.а тут какое удовольствие..
вот несколько лет играл в одну немецкую онлайн игру-дорогую очень.одну из самых дорогих.вот есть там кучка персон,которые по 100 косарей по минимуму вбросили,и теперь бьются друг с другом,и в чате торчат.а все остальные-эти им для квестов.а не то какой интерес в том что и денег я туда спустил-конечно 10-это не 100!но что я дебил,или мелионер которому 100 штук дать на чай не заметит?),и несоклько лет кор прокачивал часами,украв их у нормальной жизни-какой мне интерес развлекать их будучи грушей для битья?даже мобов не пострелять-тебя тут же сливают
вот и получается,что я несколько лет потратил на неё время впустую.потому как терпение лопнуло,когда я застыл на одном уровне,и понял что если дальше не донатить дохера-никакого развития не будет.
на РС можно хотя бы читы юзать да развлекаться по нормальному
Старый 24.02.2016, 02:18
  #292   
@Мухомор, незавидное у тебя положение...
Старый 24.02.2016, 03:50
  #293   
@Иоанн, это всего лишь игра.но играть то охото в интерес
Старый 08.04.2016, 00:59
  #294   
Обновление на Killing Floor 2 пришло. 7,8гб. Что-то дохрена. Они там половину игры переделали что ли?)
Старый 10.04.2016, 19:21
  #295   
Старый 13.04.2016, 16:08
  #296   
Старый 15.05.2016, 12:34
  #297   
Добрый день. Может кто подскажет где скачать совсем бесплатно игру Магик Геймс Коллекцион 2.1 или выше, или кто поделиться у кого есть. Хочется именно эту, есть похожая Магик лайнс, но в ней шарики не красивые и интерфейс хуже.
Старый 11.06.2016, 00:44
  #298   
Ржу чот.


не мое, с пикабу, про циву 5




Для тех, кто не в теме:
Ещё там был забавный баг с механикой агрессии и миролюбия. Суть токова, что агрессивность цивилизации измерялась по шкале от 1 до 10. Девятки и десятки были у всяких Чингисханов, Монтесум и Сталиных, а у духовного пацифиста Махатмы Ганди была единичка. И ещё были модификаторы — строй «республика» уменьшает агрессивность на 1, «демократия» — на 2. Соответственно, сразу же, как только индусы открывали Демократию, у Ганди становилась агрессивность -1.
А теперь внимание, самая писечка. Эта переменная была однобайтная и строго неотрицательная, от 0 до 255. Соответственно, агрессивность Махатмы Ганди становилась равна 255 из 10. Поэтому, построив у себя демократию, Ганди двигался рассудком, клепал ядрёные бомбы и делил всех на ноль. Баг настолько доставил населению, что впоследствии в каждой части Цивилизации присутствовал Ганди, сходящий с катушек, если у него появится ядерное оружие. Хотя не во всех частях он устраивал пиздец без предупреждения; в некоторых — лупил только когда его втянут в войну.
Старый 14.09.2016, 18:29
  #299   
Всем привет
Старый 14.09.2016, 18:32
  #300   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024