Опции темы Оценить тему
Старый 16.05.2016, 13:05
  #281   
По факту всё равно победил Сергей Лазарев. Его выступление гораздо эффектнее и замысел шоу, и то вдохновение, с которым он песню исполнил однозначно значительно круче.. Он молодец!! Знаете, читала в фейсе о том что Лазарев что то сказал про Украину когда то давным давно, в защиту страны, потому кто то вдруг вытащив тот нелепый *компромат* на него, стал злословить.. Не понимаю я как можно искусство смешивать вот так вот бесцеремонно с политикой? Сюжет выступления очень оригинальный, это был мини спектакль, он действительно умница!))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.05.2016, 13:05
  #282   
@Чарута, я уж еначиталась и насмотрелась. Всю ночь тут негодовала, пока адекватные меломаны рулады храпа сами выдавали

В следующем мае напомни мне принять перед конкурсом димедрол и спрятать пульт от телевизора)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.05.2016, 13:25
  #283   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
я уж еначиталась и насмотрелась. Всю ночь тут негодовала, пока адекватные меломаны рулады храпа сами выдавали
Понятно. Я пошла по пути наименьшего сопротивления. В разговоре с сестрой пожелала Джамале занять первое место и легла спать, а утром узнала, что мои слова железобетонно повлияли на тех, кто был домике комнатах. Обрадовалась. Поздравила Лазарева и продолжила "отдыхать"

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
В следующем мае напомни мне принять перед конкурсом димедрол и спрятать пульт от телевизора)))
Не вопрос...*записывает в ежедневник*...
Вместо димедрола вышлю тебе Налоговый кодекс. С первой строки наступает здоровый, беспробудный сон, который не нарушить никаким конкурсом. Проверено на собственном опыте
Старый 16.05.2016, 21:49
  #284   
Евровидение 2017.©

Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 16.05.2016, 21:55
  #285   
@Manuel, с песней "Путин в Ритце"

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.05.2016, 21:57
  #286   
Конкурс Евровидения давно перестал нравиться. В этом году это не была песня. Это был вой с восточными мотивами.
У каждого народа есть свои трагедии и если бы каждый начал выть на конкусе песни, то это было бы круто
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMask
Старый 16.05.2016, 21:59
  #287   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
По факту всё равно победил Сергей Лазарев. Его выступление гораздо эффектнее
Кич Напомнило разных ангелков из гипса.
Старый 16.05.2016, 22:01
  #288   
А Дания внезапно заявила что вообще перепутала и не хотела Украине 12 баллов давать.
и звание народной Джамалле откатили.

Съезжания покатились. Чёт самый поганый конкурс из всех предыдущих получился.
Какой-то вообще нечистоплотный. Мойте уши и пульты для гигиены, называется...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.05.2016, 22:08
  #289   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Кич Напомнило разных ангелков из гипса.
Молодец, я так сильно хотела вот этого от вас..) Потому что.. Нашла, ага..) Оскорбительное такое во ваще.. Барышня живёт в Крыму, выступала за Украину. И..



Да, у дам кадыков не бывает.. ?
Старый 16.05.2016, 22:11
  #290   
Старый 16.05.2016, 22:13
  #291   
Жилет-лучше для мужчины нет.. Я не злословлю, но вот такая вот победа.. Видела кстати очень качественный показ песни Лазарева, но автор ролика в ютубе его спрятал.. И нашла сегодня другие версии, честно? Вообще лажово записано и воспроизведено. Камеры не те, качество совсем ну никакое - подача самой песни была плохой, явно завалить номер.. Ну, кароч, то что реально было качественным спрятали..((( ??
Старый 16.05.2016, 22:17
  #292   
Старый 16.05.2016, 22:21
  #293   
Между тем, Украина, занявшая первое место благодаря мнению профессионального жюри, уже фактически обратилась к ЕС за финансовой помощью в проведении следующего конкурса. Он, согласно правилам, проходит на территории страны-победителя и к тому же требует существенных затрат.

Как заявил министр культуры Украины Евгений Нищук, бюджетные средства для этого не предусмотрены; он предложил привлечь европейских инвесторов для финансирования проведения «Евровидения».

1 канал
Старый 16.05.2016, 22:23
  #294   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, у дам кадыков не бывает..
Неправда ваша Кадык и у женщин бывает, у Джамалы его, кстати нет.
Старый 16.05.2016, 22:27
  #295   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Неправда ваша Кадык и у женщин бывает, у Джамалы его, кстати нет.
Это не моя. А твиттерская. Мне всё равно что там с её полом.) Джамала - украинка? Откуда у украинцев такое имя? Знаете что..

Пусть проводят тот конкурс, пусть делают что хотят. Я высказала своё мнение. Украинок с такими именами в жизни никогда не видела. Или вы мне украинке будете рассказывать о том что я просто не в курсе что она.. Не ну вот как игроков в футбольные сборные покупают.. Политика - самая грязнуля мыслей человеческих.. Мне иногда так кажется, ваще..
Старый 16.05.2016, 22:29
  #296   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
у Джамалы его, кстати нет.
Кстати вид спереди, не вид сбоку. Ну да, ну да..(( Вот так прям заявляете, как будто таки знаете кто она.
Старый 16.05.2016, 22:29
  #297   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это не моя. А твиттерская. Мне всё равно что там с её полом.) Джамала - украинка? Откуда у украинцев такое имя? Знаете что..

Пусть проводят тот конкурс, пусть делают что хотят. Я высказала своё мнение. Украинок с такими именами в жизни никогда не видела. Или вы мне украинке будете рассказывать о том что я просто не в курсе что она.. Не ну вот как игроков в футбольные сборные покупают.. Политика - самая грязнуля мыслей человеческих.. Мне иногда так кажется, ваще..
Так она вообще-то крымская татарка, разве нет?
Я, кстати, разговаривал с крымской татаркой имя которой было Дженнифер))
Старый 16.05.2016, 22:32
  #298   
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Я, кстати, разговаривал
А с кем ты не разговаривал за всю жизнь путешественника?)) ??

Тем более, Север)) Крымские татары это ж вроде бы уже Россия, не? Ну да ничё.. Ватикан признал Крым русским, хотят отменить санкции))



???
Старый 16.05.2016, 22:33
  #299   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Джамала - украинка?
Да, украинка, родители вроде бы в Крыму жили или даже живут.
Джамала псевдоним, настоящее имя Сусанна, Сусанна Алимовна Джамаладинова.
Старый 16.05.2016, 22:34
  #300   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024