Опции темы Оценить тему
Старый 23.08.2023, 18:46
  #281   
Окс, если Вы находите этот материал научно востребованным, то не лучше ли предложить его вниманию профессионалов, которых не составит труда выбрать здесь (если Вы в России)?: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...81%D0%B8%D0%B8
В другом случае Вы уподобляете бесценный материал жвачке для никчёмных людишек, коими вы всех считаете и откровенно называете.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.08.2023, 18:49
  #282   
@Sandy, да, и ещё.
Это было очевидно с самого начала
У меня на таких внутренний камертон.
Старый 23.08.2023, 18:51
  #283   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Sandy, идеалистка ты.
Скрытый текст
Старый 23.08.2023, 18:53
  #284   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В ком-то они должны были сохраниться.
Эта оценка не была в негативном ключе.
Старый 23.08.2023, 18:54
  #285   
Старый 23.08.2023, 18:54
  #286   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Sandy, идеалистка ты.
Знаю, что ты негативно относишься к диагнозам, но всё-таки.
Знакомься, перед тобой пример классического нарциссического расстройства личности.
Психопат обыкновенный.
Ау, модераторы.
Если чо, я готова ответить за свои слова. .
Ау, модераторы)) Мне кажется милой это игра в доктора. Не наказывайте.))

Фантазируете, что Вы доктор, но им явно не являетесь. )

И снова. Это прям слоган про таких, как Вы. )

Везде, где Рэд там и дурдом её! Аминь! )))) гг)))
Старый 23.08.2023, 18:58
  #287   
@Red, в конце концов, давайте примем правоту Ваших игрушечных диагнозов (инфантильных обзывашек). ))
Что это меняет? )) Обсуждать то, как устроен мир и остальное не мешает. ))
Старый 23.08.2023, 19:04
  #288   
Неучи часто завидуют представителям достойных профессий и пылают всепоглощающей к ним завистью. Потому и играют в эти профессии. ))
Ничего особенного. Не повод наказывать, ИМХО. ))
Старый 23.08.2023, 19:21
  #289   
@Red, у Вас болит левое ухо! )))) Как игрушечный доктор Вам говорю. ))
Это не отменяет того, что Вы прикольная, по-своему милая и забавная. Так же, как не отменяется привлекательность и интересные мысли людей с психическими недугами. Среди них встречаются очень достойные люди. ))
И кстати, если Вы хотите играть в доктора, то вспомните, что доктор должен быть человеколюбив. Проявлять бережливость к своим пациентам, а не быть с ними резким и грубым. )))
Играйте правдоподобнее. ))
Старый 23.08.2023, 19:27
  #290   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
А комментируя остальное. Во-первых, делать заключения об общем (группе) по одному частному прецеденту это ошибочно.
Точно так же, как и хотеть ВСЕМ, то, что жАждете ВЫ.
Давайте уже как-то индивидуальность и в ту, и в другую сторону признавать.


Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Во-вторых, знаю таких людей и среди них очень много классных, таким принадлежит мир на самом деле. Какое это забавное заблуждение, думать, что такие люди менее счастливы, чем просто любители хлеба и зрелищ. Они дадут Вам фору в этом в 1000 очков. ))
О! Не мне оспаривать чужое счастье и я понимаю, на сколько оно индивидуально! 😁 Мое тоже сильно не похоже на "среднестатистическое". Но не важно!
Я искренне верю, что для мазохиста вечер с партнером, но при этом пристегнутым к батарее, это кайф! Верю, не оспАриваю, ваще не лезу. Вы, кстати, пропустили мой вопрос о том, что счастье лично для вас. В чем вы свое счастье меряете. Но вы были слишком увлечены перепАлкой.)

Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение

А Ваша бравада про "пробовать себя не крепость" очень похожа на то, что Вы уговариваете себя, что счастливы вместо того, чтобы в действительности быть счастливой. Так же, как уговариваете себя, что Вам не нужна вечная жизнь (по сути это значит, что жизнь в принципе как таковая не нужна, вкус жизни потерян), так же, как уговариваете себя, что Вам не нужно молодое тело лет ну, если не 18, то 25. ))
А давайте вы уже притормозИте оценивать МОЁ счастье своими....пардон, 15 -ю сантиметрами. Я извиняюсь, я редко хамлю, но это уже выходит за рамки интеллектуального спора.... Ну, как вы любите! Вы же любите, когда два человека по существу, так? А не так....типа " аааа, твоё счастье не настоящее, бе-бе-бе... А почему? А потому что мне так кажется... Бе-бе-бе ".
Так получается, что оценить счастливость...ну или удовлетворенность своей жизнью может только сам человек..... Потому как формула этой оценки "что хотел =что получил". И вы не знаете за другого человека ни правое, ни левое значение этого равенства.
По этому, НА МОЙ ВЗГЛЯД, разговоры о счастье люди должны вести так.:
1.Принимаем утверждение человека о то, что он счастлив , как аксиому, без доказательств на основе его утверждений. Просто другого варианта продолжить разговор на эту тему нет.)
2. Определяем, что для каждого "счастье". Помните я вам про "дружбу пример приводила!
3. В дальнейшем споре всегда держим в голове это "что хотел /что получил" для каждого человека, не сбиваясь! То бишь, если вы хотите миллион долларов и не имеете, то несчастливы только вы( по этому вопросу), а не все, кто не имеют миллион долларов.
Понятно?) по-моему это очень просто.)

А теперь я вам за свою браваду отвечу.))) помните, я вам говорила, что практична до мозга костей? Это не специально, такие мозги. С детства.
Например я прибегала в 10-12 лет к матери с каким- нибудь сказочным романом Дюма в слезах, что главная героиня все просралА! )))) и когда моя удивленная мама, зная, что подобные книжки все заканчиваются одинаково слюняво, спрашивала , что случилось, я рыдая ей объясняла, что в начале книги героиня была лихой наездницей, стреляла из мушкетов и говорила на 5 языках, а в конце, как БУРЕНКА тупая вышла замуж за дядьку, и нарожала 5 детей! То есть сделала то, что можно было сделать любой безграмотной овце.)))) это я чисто для примера. Вопрос ЗАЧЕМ - это как...блин, я не знаю, как герб моей жизни!))))) Меня устроит любой ЧЕСТНЫЙ ответ от "я так хочу" до серьезных математических исчислений. Но! У этого ответа должно быть одна самая главная вещь! Удовлетворения вашего желания должно сделать вас счастливее, чем прежде. Не важно по какому вопросу! Безопасность, комфорт, любые возможности, или тупо оргазм - не важно!
Вечная жизнь РАДИ ЧЕГО? Мож у вас есть классная гипотеза в какой-нибудь из наук и вы чувствуете, что для того, чтобы она стала законом.... Ну не хватит жизни вашей! Ну как Галилей со своей " А все-таки она вертится! " А может вы, как Будда хотите достичь высшего духовного просвещения , практикуетесь по 15 часов, но чувствуете, что не успеваете размотать змея, сжечь все семь чакр и стать ВСЕМ и ничем.)))) или вот!!!! Вы родились великим организатором! Вы чувствуете, что человечество можно направить на созидание, просветление и любовь. Вы знаете КАК! но понадобятся поколений 10 или 20 . и вы очень хотите увидеть плоды своих дум и чАяний!)))) ЗАЧЕМ? ПодетАльно, Пошагово! Зачем? Яйца чесать и зубы чистить 2 раза в день 1000 лет?
Старый 23.08.2023, 19:28
  #291   
"Кому не хватает секса — говорит о сексе, голодный говорит о еде, человек, у которого нет денег — о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали..." (Зигмунд Фрейд).
А наша @Red говорит о психическом здоровье... ))

Последний раз редактировалось Окс; 23.08.2023 в 19:55..
Старый 23.08.2023, 19:36
  #292   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
послабее, чем примерить новое более совершенное тело или сразу несколько, очутиться в будущем, узнать к чему приведёт прогресс и т. д. ))
Знаете, мне реально неинтересно куда там прогресс приведет БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. Я никогда не парилась ни на чужие успехи, ни на чужие заслуги, ни на чужие бабки. Если вам по кайфу "бедным родственником " быть на этом банкете прогресса - в добрый путь.
Старый 23.08.2023, 19:44
  #293   
Всё, цыплята в горчично-медовом соусе уже не спасают, а с учетом, что я не пью..... Ресурсов больше нет. 😁 Я покидаю эту шхуну. 😁 всем мира! А Оксу - бесконечности.
Старый 23.08.2023, 19:49
  #294   
Окс - это инструмент для движения. Отсутствие талантов и перебор демагогии с бирками "начал / закончил" (с запросом на авторитетность) не мешает ему собирать вокруг себя голосистую толпу.
Как на свадьбе тамада.

Последний раз редактировалось _Elena_; 23.08.2023 в 19:51..
Старый 23.08.2023, 19:55
  #295   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Всё, цыплята в горчично-медовом соусе уже не спасают, а с учетом, что я не пью..... Ресурсов больше нет. 😁 Я покидаю эту шхуну. 😁 всем мира! А Оксу - бесконечности.
Вы с Санд все -таки обе идеалистки голимые)))
.

Пытаетесь чо-то объяснить тому, у кого в принципе нет аппарата эмпатии.
Ну, не слышит он.
А вы обе честно и скрупулёзно, пытаетесь достучаться.

Когда на лбу у вашего собеседника изначально тату горит " Срать я на вас хотел".
Старый 23.08.2023, 19:57
  #296   
Всё-таки порой цивилизованность и вежливость играет с людьми забавные шутки.
Старый 23.08.2023, 20:04
  #297   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Всё-таки порой цивилизованность и вежливость играет с людьми забавные шутки.
Скрытый текст
Старый 23.08.2023, 20:31
  #298   
Окс, не смотря на то, что Вы задействованы для массовки, а у меня не так много свободного времени, я провела его здесь - с интересом. Спасибо!

Думаю, что Ваше призвание быть на сцене.

Старый 23.08.2023, 20:54
  #299   
Цитата:
Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
Вы ищете единомышленников?
Простите, религиозные люди, тем более избыточно не мой тесный круг общения. )

Последний раз редактировалось Окс; 23.08.2023 в 21:30..
Старый 23.08.2023, 20:56
  #300   
@Мари Я, подождите, не хочу упустить важный момент. Познакомите с описанным Вами человеком?)) Заинтригован. ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024