Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2017, 13:38
  #281   
@Травка_м, так иди голосуй в меня. что ты медлишь? посмотрим по результату, кто куда кинет голос когда откроется статус.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2017, 13:40
  #282   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
да щаз, бегу .)) записывай меня в красные.
Значит вброс и ИБД. Значит остаёшься в голосилке и буду сейчас народ против тебя агитировать.
От меня ещё не один хищник не уходил. ))
Старый 22.01.2017, 13:40
  #283   
@Гуппеха_м, ну да, наверное так и надо сделать.
Старый 22.01.2017, 13:40
  #284   
@Русалка_м, ты предлагаешь мне саммаф? Чтобы потом отвертеться, если на выносе покажется моя зелень

Нет уж нет уж... я потомо посмотрю куда задействовать голосишечки два!!
Старый 22.01.2017, 13:42
  #285   
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Значит вброс и ИБД. Значит остаёшься в голосилке и буду сейчас народ против тебя агитировать.
От меня ещё не один хищник не уходил. ))
ну завтра прозреешь))) давай давай. агитируй.

ксттаи, то что ты не хочешь выносить красную, по твоему мнению, Травку тебя не зеленит. Надеюсь, миры это видят.
Старый 22.01.2017, 13:45
  #286   
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
А ты вспомни, а ещё лучше цитатку принеси. Иначе я буду считать это вбросом и ИБД.
Вы с Дори краснеете не по дням, а по часам. )))
щас принесу.
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Мдя.. расклад плохой.
Итак.. надо заняться плотно Русалкой.
Это начало
Дальше
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Значит предлагаю три ветки.
Селёдка, Русалка и Травка.
Чтобы не было равно предлагаю на флаг Акулу. Сейчас 6-3. Завтра уже может быть критика.
дальше гон на русалку продолжается

Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Я голосую в Русалку. Поддержите меня. Проверять буду Селёдку. Док! Лечи меня сегодня )))

тут ты вроде бы поясняешь
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Твоё поведение в голосовалке кажется странным.. никакой паранойи

а вот тут пошел бред, если мафы бы своих подбрасывают проверять надо обоих и дельфина и селедку
но тебя клинит
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Могут своих подбрасывать. Вот поэтому одна ветка в селёдку. Вторая в тебя. И что значит не торопись в меня, пусть мафы сходят?
Может я сам маф.. )))
кстати странно что Акула к твоей оговорке не приципилась

Когда мы все офигели ты написала вот что
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Спокойно Вася! Выносим селёдку.. Во второй ветке пусть будет Русалка. Вопросы?
это ответ на мое недоумение
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Ну открой ты. В кого хочешь. Больше веток не надо.

добавлено через 53 секунды

Я тебе запрещаю голосить в Дельфина? Спокойно иди и голоси..
и опять же такая защита
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Я ответил почему Русалка. Раз пять с начала дня. Читаем или мафам не обязательно? )))
а потом пошла валить меня...
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Угу.. Я поддержал тебя в селёдку и мог бы развернуть народ от Неончика. Я пошёл против системы, я видел как топят мирного.
О чём и сказал в дне. Но Акула так орала что было слышно только её.
А что сделала ты? Увидев что я тебя поддержал? Сняла голос с селёдки и начала вслед за всеми топить Неончика.
Возможно что вы с Селёдкой оба мафы. А в голосовалке устроили разбежку проголосовав друг против друга.
Теперь Дори притворилась глухой и слепой и спрашивает меня то о чём я уже раз 5 сказал. Вполне к вам встаёт третьим мафом ))))


Очень удобно про дельцина вроде как не слова. но очень хорошо его невелируешь!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
У меня есть чем валить? С каких пор провокашки в голосовалке перестали давать инфу?
Вот например ты появилась (заступница).. Вот уже очевидный профит
просто есть очевидная логика и когда идут против нее меня это поражает... а ты хотела посмотреть кто за русалку заступиться и теперь я маф... нунун....
Старый 22.01.2017, 13:50
  #287   
Цитата:
Сообщение от Травка_м Посмотреть сообщение
@Русалка_м, ты предлагаешь мне саммаф? Чтобы потом отвертеться, если на выносе покажется моя зелень

Нет уж нет уж... я потомо посмотрю куда задействовать голосишечки два!!
Хаха. я тебе не предлагаю сам маф - я у тебя в светофоре и так красная прекрасная. так что отмаза "про сам маф " не проходит.
Просто тебе не выгодно меня выносить потому что завтра ты не отмахаешься никак, а если меня оставить, то отличная дальнейшая паранойя и хаус.

Я уверена, что не ошибаюсь с тобой, так что готова рискнуть и не боюсь увидеть твой цвет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Значит вброс и ИБД.
O-o, смотри зайчик, милая Дори принесла твои цитаты где ты резко говоришь не трогать Дельфина. Так что? у меня все также ИБД и вброс по этому вопросу?) Или как?)
А Дори красная?

Или ты просто толи лодку качаешь, толи нихрена не помнишь, толи думать не хочешь? И если вот этот вариант, то может ты соберешь силу воли и присоединишься к мирному городу?
Старый 22.01.2017, 13:50
  #288   
Трава, пила и кто-то третий, пока не могу понять
Старый 22.01.2017, 13:51
  #289   
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Значит вброс и ИБД. Значит остаёшься в голосилке и буду сейчас народ против тебя агитировать.
От меня ещё не один хищник не уходил. ))
мандариныч, а что русалка хищник? нуну... да блин ну видно же что она зеленая, метаеться ищет, думает... и все это видят кроме тебя!

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Трава, пила и кто-то третий, пока не могу понять
Акуленыш погляди что мандарин делает!!!!!
Старый 22.01.2017, 13:52
  #290   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
просто есть очевидная логика и когда идут против нее меня это поражает
А Травка, смотри, не хотит в меня голосить) Боится. Ждет пока миры запутаются и проголосят.)
Старый 22.01.2017, 13:53
  #291   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
где ты резко говоришь не трогать Дельфина.
Ещё раз.. Где я говорю не трогать Дельфина? Цитату в студию!
Даже Дори принесла что я говорил открывать ему ветку в.. ба-бам.. в Дельфина!
Старый 22.01.2017, 13:54
  #292   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
Очень удобно про дельфина вроде как не слова. но очень хорошо его невелируешь!
О как! Значит Дельфин всё таки настоящий подкидыш? Мафский.

Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Доку однозначно лечить кого то из троих. Мандаринка, Гуппёха, Акула.
Ну мандаринку, понятно.
Старый 22.01.2017, 13:56
  #293   
@Мандаринка_м, пардон)) перечитала. там знак вопроса. и смысл наоборот. ну окей, не внимательна была). в памяти именно этот пост и остался "я запрещаю голосовать в дельфина?", только в утвердительной форме

Так что по Травке то? голосовать ее будем?)
Старый 22.01.2017, 13:56
  #294   
@Дори_м, я читаю, но пока мандарин лично для меня странен тем, что вчера не поддержал меня в селедку, открыл ветку в русалку, хотя она просила подождать, пусть мафы открывают, но нет, он видимо для напарников ветку открыл, тогда получается он в паре с селедкой
Сейчас ясно одно, надо косить траву, я не намерена выслушивать эту чушь, что она пытается впарить, подумать только, покрасила меня красным! Да как она посмела! Ничего святого!
Старый 22.01.2017, 13:57
  #295   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
А Травка, смотри, не хотит в меня голосить) Боится. Ждет пока миры запутаются и проголосят.)
И прыг на флажок.
Старый 22.01.2017, 13:58
  #296   
@Мандаринка_м, че ты такая агрессивная. Кто у тебя тройка мафов? уж развей тайну? и всем спокойнее будет.
Старый 22.01.2017, 14:00
  #297   
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Ещё раз.. Где я говорю не трогать Дельфина? Цитату в студию!
Даже Дори принесла что я говорил открывать ему ветку в.. ба-бам.. в Дельфина!
ну не перевирай, ты сказала так: хочешь открывай ветку в дельфина.... а я займусь русалкой.
Это разные вещи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
@Дори_м, я читаю, но пока мандарин лично для меня странен тем, что вчера не поддержал меня в селедку, открыл ветку в русалку, хотя она просила подождать, пусть мафы открывают, но нет, он видимо для напарников ветку открыл, тогда получается он в паре с селедкой
Сейчас ясно одно, надо косить траву, я не намерена выслушивать эту чушь, что она пытается впарить, подумать только, покрасила меня красным! Да как она посмела! Ничего святого!
именно про это мой пост с цитатами.
Сегодня раз все хотят траву курить,я поддержу, но умоляю вас всеми рыбьими богами, следите за этим цитрусовым.
Старый 22.01.2017, 14:04
  #298   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
И прыг на флажок.
ага) красотулечка.

у нас там две ветки миров - ты и я, она будет голосить ту где будет меньше, что б не палиться. и завтра опять, вах вах - вы снесли мира , маф среди вас.угу. конешн.

добавлено через 3 минуты
@Дори_м, Мандарин мне не нравится агрессивностью ко мне. Это что-о непонятное, не здоровое я бы сказала - как будто человек мечтает получить пруфы моей мафности. и цепляется за каждое слово.
Это могло бы быть, если у него есть моя тройка мафов. четкая. а я типа как последнее туда доказательство. Вот, жду тройку.
Старый 22.01.2017, 14:04
  #299   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
на счет проверок.
Если три потенциальных КП уже засветились, то может им же и дальше идти в открытую проверку?
как раз 4 проверяющих наберется с Селедкой вместе
Обалденно

Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
@Гуппеха_м, ну да, наверное так и надо сделать.
Офигенно
Цитата:
Сообщение от Мандаринка_м Посмотреть сообщение
Если ты КП то Дельфин мир. Подбросили мирного Оскара и Селёдку (мир-маф)
Если Акула-КП то Селёдка мир. Подбросили мирного Оскара и Дельфина (мир-маф)
Если я КП то проверил Оскара, он мир. Подбросили Дельфина и Селёдку (мир-маф или мир-мир, или маф-маф)
Доку однозначно лечить кого то из троих. Мандаринка, Гуппёха, Акула.
Мафы сделали очень хитро. Подкинули всех кого проверяла вся тройка. Кроме Пилы. Пилу проверяла возможно Русалка. Мы этого не знаем.
Три проверки мало. Мафы опять будут подкидывать и Селёдку и Дельфина. И кого то третьего.
Представим что мафы подкинули обоих миров. Селёдка и Дельфин.
Выносим сегодня Селёдку на голосовании и из тройки Оскар-Дельфин-Селёдка остаётся только Дельфин. Мафы грохнут Дельфина как потенциальную проверку КП. Чтобы не было проверенного мира.
Вопрос. Как организовать проверки? Их должно быть опять не менее четырёх.
Как использовать инфу о Дельфине и Селёдке?
Как использовать плюсы и минусы? Нам равнять нельзя. Поэтому предлагаю их как то использовать для нахождения мира. Хотя бы и на 50%.
То есть по плану Оскара, голосовать парно. Двое голосуют в одного, другие двое в другого и т.д. Минус не используем. Только плюс.
Прибавляем голос к каждому. Тут надо согласовать и чётко расписать кто в кого голосует, кто кому плюсует.. Мдя.. боюсь это не реально.
Командная игра не наш конёк (((
Поздновато для поиска+- Потому что Оскар и Неончик уже могли быть + теоретически. Результативная не плановая голосовалка лучше
А сейчас, если не повешать мафа, будет городу кисло


Классно глядятся -Русалка-Гуппеха Что-то такое я ожидала как реакцию. Спасибо
Откуда мафы могли знать, кто кого пошел проверять? Если по списку Оскара проверками были только я, он и Неончик

Док не знает еще что он ДОК... Непонятный расклад у тебя
Зачем Докам лечить тебя, Акулу и Гуппеху, если они свалили мирного Неончика? Притом такое лечение 30% притом никто не знает Док ли он
Не надо сейчас распределять проверки. Те кто себя увидел по Дельфинчику, Селедке, Оскару-сообразят сами.

Я еще подожду кто из мафов подралится на этих проверках
Со стратегиями-коротко и четко по пунктам пожалуйста в отдельную тему, а то затрется
Старый 22.01.2017, 14:05
  #300   
@Дори_м, если эти молюски тебя ночью тронут, я им завтра хвосты начищу! Пусть только посмеют тронуть тебя пальцем!
Эй, вы! Безхребетные! Не смейте трогать мою Дори!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024