Опции темы Оценить тему
Старый 08.01.2018, 03:43
  #281   
@Anir, нененене, это ты правильно. Лучше не вдаваться. Это я тебе на случай, если вдруг случайно понимаешь. Ну, не ошиблась значит. Понимаешь.

Тогда следующий шаг: попробуй практику тогда сделать - уйди в полутранс, найди своё место силы в среднем мире или высшем, настройся на поиск, сформулируй мыслеобраз желаемого и попробуй позвать свою женщину. Если был раньше азиатом, возможно, вспомнятся какие-то слова силы, слова призыва из тех языков. Хуже не будет это точно. ЭТо раз техника.

Два техника: если занимался шаманизмом, сходи к проводникам срединного мира или в нижний - попроси их и матушку-землю найти нужную женщину, показать хоть в какой стране/какой регионе её искать. Если у тебя хороший контакт с нижними энергиями - спроси - может, тебе даже имя скажут. Уже легче будет. А в верхнем мире можешь поспрашивать, КАК тебе лучше действовать, чтобы найти эту женщину.

Видишь ли, если ты уже нашёл ниточки в реинкарнационке, просто не тупи - разматывай дальше. Ищи подсказки. Ищи кусочки души свои, где они застряли. Может, ниточки тебя и приведут к той, которая так же мается - ищет тебя. Возможно, союз какой-то был у вас в прошлом. Вот ты и ищешь теперь её.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.01.2018, 03:44
  #282   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ещё бывают за гениальность любят и тонкую душевную организацию. И расчищают путь своим гениям. ОЧЕНЬ богатые душевно русские женщины. Бывает, даже жалеют, а потом и любить начинают. Так что да - ты бы своих поближе узнал. Можно смотреть, а можно видеть.
Я могу видеть человека, его сущность, после короткого знакомства с ним. Пока не встретил девушки, с которой мне было бы комфортно. Обычно мировоззрения не совпадают. В данном случае за национальность не пишу. Но я имею в виду, конечно, не близкие мои знакомства с девушками. Так как я уже писал вначале, что никаких близких отношений у меня ни с кем не было и по природе не бабник, я против беспорядочных связей. Но вот не было в душе чувства ещё ни к кому, никого никогда не любил, не влюблялся тоже (любовь и влюблённость - это разные вещи, но не было ни того, ни другого).
Старый 08.01.2018, 03:48
  #283   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ещё бывают за гениальность любят и тонкую душевную организацию. И расчищают путь своим гениям. ОЧЕНЬ богатые душевно русские женщины. Бывает, даже жалеют, а потом и любить начинают. Так что да - ты бы своих поближе узнал. Можно смотреть, а можно видеть.
Мари

писала пост и он пропал.

жаль.

писала про то как стоит оглядеца вокруг
а не бога за яйца хватать

тем более там ты (ТС) никому не нужен

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Anir, нененене, это ты правильно. Лучше не вдаваться. Это я тебе на случай, если вдруг случайно понимаешь. Ну, не ошиблась значит. Понимаешь.

Тогда следующий шаг: попробуй практику тогда сделать - уйди в полутранс, найди своё место силы в среднем мире или высшем, настройся на поиск, сформулируй мыслеобраз желаемого и попробуй позвать свою женщину. Если был раньше азиатом, возможно, вспомнятся какие-то слова силы, слова призыва из тех языков. Хуже не будет это точно. ЭТо раз техника.

Два техника: если занимался шаманизмом, сходи к проводникам срединного мира или в нижний - попроси их и матушку-землю найти нужную женщину, показать хоть в какой стране/какой регионе её искать. Если у тебя хороший контакт с нижними энергиями - спроси - может, тебе даже имя скажут. Уже легче будет. А в верхнем мире можешь поспрашивать, КАК тебе лучше действовать, чтобы найти эту женщину.

Видишь ли, если ты уже нашёл ниточки в реинкарнационке, просто не тупи - разматывай дальше. Ищи подсказки. Ищи кусочки души свои, где они застряли. Может, ниточки тебя и приведут к той, которая так же мается - ищет тебя. Возможно, союз какой-то был у вас в прошлом. Вот ты и ищешь теперь её.
ладна


скатились совсем значит

регрессия на рыло
Старый 08.01.2018, 03:49
  #284   
@Anir, я вполне понимаю, о чём ты. Почитай меня выше. Сделай, плиз, практики, а потом давай тогда спишемся. Ну, и дельные практические советы девушек наших это не отменяет. В духовном смысле делаешь практики - собираешь там всю информацию. В физическом смысле продолжаешь шерстить сайты и вглядываться в тех, кого примерно ищешь.

Действуй. Под лежачий камень- сам знаешь. Ехать не можешь пока - это мы поняли. Но с собой работать можешь ведь - так? Ну, отлично. Работай тогда. Если что не понятно по практикам, можешь писать. Я в реинкарнационке тоже много ответов нашла. И про душу, за которой из жизни в жизнь след в след топаю, и про себя, и про род свой - про многое.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.01.2018, 03:53
  #285   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Anir, нененене, это ты правильно. Лучше не вдаваться. Это я тебе на случай, если вдруг случайно понимаешь. Ну, не ошиблась значит. Понимаешь.

Тогда следующий шаг: попробуй практику тогда сделать - уйди в полутранс, найди своё место силы в среднем мире или высшем, настройся на поиск, сформулируй мыслеобраз желаемого и попробуй позвать свою женщину. Если был раньше азиатом, возможно, вспомнятся какие-то слова силы, слова призыва из тех языков. Хуже не будет это точно. ЭТо раз техника.

Два техника: если занимался шаманизмом, сходи в проводникам срединного мира или в нижний - попроси их и матушку-землю найти нужную женщину, показать хоть в какой стране/какой регионе её искать. Если у тебя хороший контакт с нижними энергиями - спроси - может, тебе даже имя скажут. Уже легче будет. А в верхнем мире можешь поспрашивать, КАК тебе лучше действовать, чтобы найти эту женщину.

Видишь ли, если ты уже нашёл ниточки в реинкарнационке, просто не тупи - разматывай дальше. Ищи подсказки. Ищи кусочки души свои, где они застряли. Может, ниточки тебя и приведут к той, которая так же мается - ищет тебя. Возможно, союз какой-то был у вас в прошлом. Вот ты и ищешь теперь её.
Спасибо. Вероятно, у меня это так. Хотя шаманизмом я не занимался. Просто для этого надо иметь соответствующего наставника. Хотя традиционный шаманизм уважаю. Эзотерика - понятие очень широкое. Традиций много. Я следую традициям Раджа Йоги и Агни Йоги, Теософии. И вообще по мировоззрению теософ, но не в западном, а больше в восточном смысле этого слова (как то эзотерический буддизм, ведический эзотеризм, даосизм). Но мне было Свыше открыто кое-что, некоторые картины из прошлого. По мере того, как я преодолеваю определённые препятствия в жизни и выхожу на новые уровни в своей реализации, мне открывается что-то ещё новое. Но есть и испытание. Есть много белых пятен, или распутий, которые надо осознать и пройти самостоятельно, без посторонней помощи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Anir, я вполне понимаю, о чём ты. Почитай меня выше. Сделай, плиз, практики, а потом давай тогда спишемся. Ну, и дельные практические советы девушек наших это не отменяет. В духовном смысле делаешь практики - собираешь там всю информацию. В физическом смысле продолжаешь шерстить сайты и вглядываться в тех, кого примерно ищешь.

Действуй. Под лежачий камень- сам знаешь. Ехать не можешь пока - это мы поняли. Но с собой работать можешь ведь - так? Ну, отлично. Работай тогда. Если что не понятно по практикам, можешь писать. Я в реинкарнационке тоже много ответов нашла. И про душу, за которой из жизни в жизнь след в след топаю, и про себя, и про род свой - про многое.
Спасибо за понимание и за добрые пожелания! Просто некому было выговориться, поделиться не с кем. Одна голова хорошо, а две или больше... По этой причине и написал сюда

И буду продолжать на сайтах знакомств продвигаться. Учту совет и про майл ру также. Просто не про всё ещё знаю, что есть в Интернете

Последний раз редактировалось Anir; 08.01.2018 в 03:55..
Старый 08.01.2018, 03:57
  #286   
Да, у каждого свой духовный путь. Но думаю, почти везде есть схожие практики. Не обязательно шаманизм, конечно, просто к Вселенной обратись. Задача - отыскать духовные ниточки, которые помогут найти путь к девушке. И позови её. Духовно подготовишься и физически она найдётся тогда - или прямо рядом с тобой где-то, или на сайте ответит. Важно действовать во всех направлениях. Не просто ждать.

добавлено через 1 минуту
Да, выговориться и поделиться тоже бывает важно. Когда кто-то выслушает и ответит, уже знаешь, что в мире не один. И легче. Я рада, что форум тебе хоть чуть-чуть помог. ))) Удачки тебе и счастья!!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.01.2018, 03:57
  #287   
Если что, проинформирую вас о том, что получается или не получается. Надеюсь, найду побольше друзей. И вообще, хочу найти побольше друзей! И реальных, и виртуальных, везде. Долой одиночество!!!
Старый 08.01.2018, 03:58
  #288   
@Anir, правильно. Давай пять!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.01.2018, 04:02
  #289   
Smile

Спасибо за понимание! Кстати, если кому интересно, как я выгляжу, могу выложить фото, чтобы не быть безликим

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Anir, правильно. Давай пять!
!!!
Старый 08.01.2018, 04:03
  #290   
@Anir, в профиль поставь, если хочешь. В своём кабинете. А на общий форум аватарку.

Ещё у нас тут где-то ниже есть тема Сэлфи. Там тоже можно знакомиться с форумчанами лицом к лицу.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.01.2018, 04:57
  #291   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Anir, в профиль поставь, если хочешь. В своём кабинете. А на общий форум аватарку.

Ещё у нас тут где-то ниже есть тема Сэлфи. Там тоже можно знакомиться с форумчанами лицом к лицу.
Хорошо, спасибо, приму к сведению

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Да, у каждого свой духовный путь. Но думаю, почти везде есть схожие практики. Не обязательно шаманизм, конечно, просто к Вселенной обратись. Задача - отыскать духовные ниточки, которые помогут найти путь к девушке. И позови её. Духовно подготовишься и физически она найдётся тогда - или прямо рядом с тобой где-то, или на сайте ответит. Важно действовать во всех направлениях. Не просто ждать.

добавлено через 1 минуту
Да, выговориться и поделиться тоже бывает важно. Когда кто-то выслушает и ответит, уже знаешь, что в мире не один. И легче. Я рада, что форум тебе хоть чуть-чуть помог. ))) Удачки тебе и счастья!!!!
Да, пытался. Раз не получалось, раз нахожусь в сомнениях и на распутье, то думал, что что-то важное упустил в жизни и не сделал, и потому пока недостоин этой информации. Всё это надо прочувствовать. Надеюсь, со временем всё наладится. Но это общие рассуждения, конечно. А касательно конкретики всё сложнее. Общий смысл и картину вижу, интуитивно чувствую, но ключей к этой разгадке пока не нашёл. Кое что в жизни образовывается, но пока очень уж медленно.

Спасибо и Вам и тоже удачи и счастья!!!

добавлено через 3 минуты
Кстати, были годы, признаюсь, когда вообще старался заглушить и подавить в себе желание найти девушку, считал это блажью, а поскольку другие девушки меня не особо интересовали и не встретил ту, которая бы мне нравилась, всерьёз подумывал о полном пожизненном целибате. Но потом передумал, понял, что это не вариант, по крайней мере не единственный возможный для меня путь. Зачем сознательно лишать себя многих возможностей? Вот так...

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Anir, Карамель дело говорит. Иди - регься. Будем тебя всем форумом женить. Анкету напишем интересную, чтобы девушек магнитить. )))))

Толку-то рефлексировать. Действовать надо.
Да, спасибо! Анкеты на разных форумах у меня разные, так как там условия и формы размещения анкет, пункты различаются. Притом, есть мои анкеты и на русском и на английском. Но там всё про меня так, как оно есть, без лжи и приукрашений, конечно. В знакомствах, а в серьёзных знакомствах тем более, правдивость информации - очень важна. Сам бы не стал иметь общение с человеком, анкета которого не соответствует действительности или в профиле не его настоящее фото. Да, многим на сайтах моя анкета и фото нравятся, ставят лайки, но дальше дело не идёт. Да и азиаток среди тех девушек очень мало, ничтожно мало. Значит, видимо, надо увеличивать число сайтов знакомств. Конечно, удобнее было бы всё же найти именно в России такую девушку, притом русскоговорящую, а не за рубежом, но таких количественно очень мало на российских сайтах знакомств в сравнении с остальными, я некоторым из них написал, тем девушкам, которые точно моего типа, симпатичны мне, но до сих пор не могу дождаться их появления на сайте. Есть и такие, которые были там в последний раз, например, в 2015 году... Что ж, буду продолжать расширять охват, другого пути нет. Просто на все сайты знакомств, на которых хотелось бы зарегистрироваться, получить статус VIP, возможности отправлять подарки и пр. элементарно денег не хватит. Нужны десятки, а то и сотни тысяч. Я не миллионер, а простой человек. Истрачу всё на сайты, и тогда уже на реальные поездки ничего не останется. Надо отталкиваться от своих реальных возможностей. Но буду действовать, как могу...

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
ясно

клич азиаткам.


это был бы кстате оптимальный вариант.

Человече, у таек , филиппинок и иже с ними доллары в глазах.
Если тебе нечего предложить кроме старых к ошек, то мечты остануца мечтами.

Даже не зырь в ту сторону.
Азиатки наших русскихх бапп в три пальца за глаза делают.
Наши-просто овечки по сравнению с ними.
Это я тебе розовые очки сдираю
Спасибо, но у меня нет розовых очков. Я многие годы изучаю Азию и всё, что с ней связано, можно сказать, я востоковед по интересам, и мне известно, что там такие люди есть. Но с такими не общаюсь. Нельзя сказать, что там все или большинство такие. Есть и простые, порядочные девушки. Удалённо знаком с такими, есть даже пара хороших знакомых, очень привлекательные, умные и утончённые девушки, одна из них филиппинка, но они сразу написали, что лично они парня не ищут, так как уже помолвлены и пока что учатся (строгие традиции, пока не выучится - никаких отношений и замужества). Просто ищут друзей для общения по всему миру. А вот таких азиаток, которые действительно ищут парня от одиночества и для серьёзных отношений, пока не встретил. Надеюсь, встречу...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Anir, тогда может абстрагироваться от корейского типа ?
ты регистрируйся и смотри кто там есть вообще.
Я на многих сайтах давно зарегистрирован и видел, кто там есть
Старый 08.01.2018, 05:25
  #292   
Цитата:
Сообщение от Anir Посмотреть сообщение
. Но с такими не общаюсь. Нельзя сказать, что там все или большинство такие. Есть и простые, порядочные девушки. Удалённо знаком с такими, есть даже пара хороших знакомых, очень привлекательные, умные и утончённые девушки, одна из них филиппинка,
ты просто им не интересен потомушто ты нищеброд.

Начни пиздеть про яхты и твои шансы взлетят

добавлено через 2 минуты
послушай тётю Ее Саму, она пожила. Пожившая Ондатра тоись.


Плохово не посоветует.
Старый 08.01.2018, 06:35
  #293   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
ты просто им не интересен потомушто ты нищеброд.

Начни пиздеть про яхты и твои шансы взлетят

добавлено через 2 минуты
послушай тётю Ее Саму, она пожила. Пожившая Ондатра тоись.


Плохово не посоветует.
Совет резонный, конечно. Однако, не все миллионеры. Не может быть миллионы одних только миллионеров. А девушек много. Какую-то родственную душу надеюсь найти. Да и не все азиатки такие материалистичные и меркантильные. Всё зависит от ценностей, семьи, воспитания. Так, среди известных, знаменитых в мире культуры азиаток много простых и порядочных. А меркантильные и поверхностные - это вещь известная. Чую их за версту. Мимо подобных прохожу всегда сразу. Такие мне самому не нужны. Если с кем-то имею какие-то контакты, то только если прочувствую этого человека и сопоставлю многие факты о нём. Вот несколько таких удалённых знакомых у меня есть. А при поиске спутницы жизни мне важна душа этого человека, а не то, что её интересует мой кошелёк или то, что от меня можно взять. С таким человеком, который не любит тебя самого, было бы крайне некомфортно, ещё хуже, чем совсем одному. И к ней отношусь так же, не жду от неё, что она мне что-то ''должна''. Ищу именно гармонии душ и отношений, и ищу человека, с которым был бы единым целым во всём в течении всей жизни, и в радостях, и в горестях, а не, извините, ''тёлку'' для сексуальных утех и красивой жизни, как сейчас многие ищут. Кстати, даже если бы я был супербогатым, долларовым миллиардером, не потратил бы ни цента на подобных девушек и отшил бы их сразу. И зачем мне кого-то обманывать и сочинять сказки про яхты, если такого рода девушки мне и даром не нужны, и даже если бы наоборот за них мне самому дали бы деньги!
Старый 08.01.2018, 07:59
  #294   
Цитата:
Сообщение от Anir Посмотреть сообщение
Я на многих сайтах давно зарегистрирован и видел, кто там есть

в большинстве крупных и средних городов есть городские сайты, а при них - форумы. и чаще таких городских, местных форумов несколько - на все темы


вот тебе алгоритм действий от дяди квита
1. найди такие сайты в Улан-Удэ, Казани, Уфе и т.д
2. зарегься на них
3. начни общаться на разные темы, просто общайся, знакомься с людьми - не вываливай сразу свою проблему
4. сначала просто найдешь интересных себе по духу, по взглядам людей - а потом среди них уже будешь выбирать свою зазнобу
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 08.01.2018, 10:30
  #295   
Хочется еще написать что-то от тети Искры, но пока нечего))))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 08.01.2018, 10:36
  #296   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Хочется еще написать что-то от тети Искры, но пока нечего))))
поделись, как вас надо находить и охмурять
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 08.01.2018, 11:05
  #297   
Вы одиноки наверное не потому,что изучаете азиатскую культуру,а из-за особенностей личности. И они никуда не денутся при общении с кореянкой и т.п. Если Вы за столько лет не смогли научиться общаться с женщинами любой национальности так,чтобы быть им интересным,то азиатки точно Вас этому не научат.Они уважают сильных,волевых мужчин в общем.Наполняйте Вашу жизнь реальным,доступным общением и будет Вам счастье)Ну хоть курсы корейского или китайского языка начните посещать,для начала)Там будут наверняка и женщины со схожими интересами)
Старый 08.01.2018, 11:08
  #298   
Цитата:
Сообщение от Anir Посмотреть сообщение
Тут, где живу (в Крыму), таких девушек почти нет.
А кто ты по национальности?
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskлето
Получен подарок 18.09.2024, 00:04 от GlooMask - GlooMaskЗначок Всё пучком
Получен подарок 18.09.2024, 00:01 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMaskСтильный букет-Ассорти
Получен подарок 17.09.2024, 23:51 от GlooMask - GlooMask
Старый 08.01.2018, 12:14
  #299   
@kvit, дядя квит, а Казань ты накой туда приплёл ?)))
нету там кореянок ))
уж лучше в Москву, там их больше ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.01.2018, 12:23
  #300   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@kvit, дядя квит, а Казань ты накой туда приплёл ?)))
нету там кореянок ))
уж лучше в Москву, там их больше ))
не, я ТС ориентирую на импортозамещение... )))

татарки, башкирки, калмычки - между прочим вах вах вах какие дэвушки бывают...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча

Метки
жену, кореянку, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024