Опции темы Оценить тему
Старый 26.03.2017, 11:27
  #281   
А бейта кто нить седня видел? Волнуюсь, жив ли наш борцун. В Тагиле то всю двухсотпятидесятитысячную толпу пенсионеров, детей, учителей, и инвалидов, робко вышедших протестовать супротив произвола власти, банально тремя Арматами подавили в кровь\кишки\распидорасило..А там, в Краснодаре то еще хуже, цепные псы диктатуры, казаки с нагайками. ((((
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.03.2017, 11:27
  #282   
Цитата:
Сейчас начальник прав со всех сторон, будь ты супер спецом, достаточно не поцеловать ему зад вовремя - пойдёшь на биржу, где получишь ряд предложений "высокооплачиваемой работы"
Свидетельствую. Так и есть теперь. А профсоюзный босс-всё тот же начальник.
Старый 26.03.2017, 11:28
  #283   
Цитата:
Я хочу спокойно жить и работать
То что ты сейчас пропагандируешь - прямая дорога к безработице, хаосу и превращению страны в груду невнятной херни вперемешку с гражданской войной.
И если ты ждешь что прилетят дяди с гамбургерами и отсыплют всем франклинов - заблуждение, мягко говоря.
Нет. Еще и за вакансию "свободная касса" сеча будет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.03.2017, 11:29
  #284   
Цитата:
Я хочу спокойно жить и работать, не за 100 у е, а как бы это смешно не звучало - хотя бы за 200.
Конечно, тем у кого всё прекрасно в большинстве случаев нет дела до остальных. (Моя хата с краю, бульба растёт и плевать на тех кому хуже).
Я не знаю, как у вас там, в Белоруссии, но у нас, тоже ноющих хватает. Но я так скажу, если у тебя на месте руки, ноги, голова, то и работу найти не проблема, и заработать тоже. Не всегда это та работа, о которой мечтал с детства, но уж в смысле величины заработка варианты есть весьма неплохие. И в задницу при этом никого целовать не надо.
А устраивать массовые беспорядки на улицах, мешая транспорту и нормальным людям - это не демократия и не борьба, это... далее идёт нецензурная лексика, а материться прям с утра в воскресенье не хочется.
Старый 26.03.2017, 11:29
  #285   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
То что ты сейчас пропагандируешь - прямая дорога к безработице, хаосу и превращению страны в груду невнятной херни вперемешку с гражданской войной.
И если ты ждешь что прилетят дяди с гамбургерами и отсыплют всем франклинов - заблуждение, мягко говоря.
Нет. Еще и за вакансию "свободная касса" сеча будет.
@Velassaru, я не пропагандирую, а высказываю своё мнение. Это лучше чем сидеть (язык в заднице) и петь песни о том, как у нас всё хорошо.
Старый 26.03.2017, 11:31
  #286   
Цитата:
о том, как у нас всё хорошо.
Да плохо у нас всё. Кризис. Кто ж спорит.

Только пичаль в том, что ты сейчас мелешь мнение за еще хуже и полную zопу.

Спасибо, земляк
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.03.2017, 11:32
  #287   
Цитата:
Это лучше чем сидеть (язык в заднице) и петь песни о том, как у нас всё хорошо.
Можно не сидеть. А оторвать свою задницу с насиженного места, и сделать что-то полезное и хорошее. Хотя бы для себя. Как вариант.
Старый 26.03.2017, 11:34
  #288   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я не знаю, как у вас там, в Белоруссии, но у нас, тоже ноющих хватает. Но я так скажу, если у тебя на месте руки, ноги, голова, то и работу найти не проблема, и заработать тоже. Не всегда это та работа, о которой мечтал с детства, но уж в смысле величины заработка варианты есть весьма неплохие. И в задницу при этом никого целовать не надо.
А устраивать массовые беспорядки на улицах, мешая транспорту и нормальным людям - это не демократия и не борьба, это... далее идёт нецензурная лексика, а материться прям с утра в воскресенье не хочется.
@Кот, давай сразу выясним, кто устраивает бесепорядки?
В 2016 дали разрешение на митинг в этот день? Беспорядки были?
Кто хотел, вышли на улицу, взявшись за руки, парами как в детском саду прошли по тратуару пару км, пришли на место и ушли с миром. Этого не то что СМИ вообще ни кто не заметил.
Теперь про "с руками": сам лично столкнулся с таким. Работает человек, один раз высказал начальнику свою точку зрения, спокойно высказал и получил уведомление о непродлении контракта. Следом ещё 5-ро которые посчитали, что начальник не прав.
Старый 26.03.2017, 11:35
  #289   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Да плохо у нас всё. Кризис. Кто ж спорит.
Ой уж прям таки всё плохо... не верю я тебе.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
пичаль в том, что ты сейчас мелешь мнение за еще хуже и полную zопу.
А вот это точно. И не только себе сделать жопу, а ещё и оппозиционерам дать лишний шанс на то, чтобы они приблизились к кормушке, после чего активные участники протестов останутся в той же жопе, а может и глубже, если есть такое место. А вместе с ними там же может оказаться и большая часть населения.
Старый 26.03.2017, 11:36
  #290   
Цитата:
кто устраивает бесепорядки?
Участие в неразрешенном митинге в неразрешенных местах - это и есть беспорядок.
Как и нарушение транспортной и социальной обстановки.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.03.2017, 11:36
  #291   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Да плохо у нас всё. Кризис. Кто ж спорит.

Только пичаль в том, что ты сейчас мелешь мнение за еще хуже и полную zопу.

Спасибо, земляк
@Velassaru, я не "мелю", а высказываю своё мнение, ощущаешь разницу?
Старый 26.03.2017, 11:37
  #292   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ой уж прям таки всё плохо... не верю я тебе.
Кризис с работой и зарплатами есть. Довольно серьезный.
Но майданы - точно не выход. Скорее, это как при ожоге посыпать на рану солью и сделать прогревающий компресс.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.03.2017, 11:38
  #293   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Участие в неразрешенном митинге в неразрешенных местах - это и есть беспорядок.
Как и нарушение транспортной и социальной обстановки.
@Velassaru, я человек, который живёт в свободной стране. Почему я не могу пройти по праспекту, никого не трогая, никому не мешая?
Вчера была плохая погода, да, но надо было выехать в банк. "Ах, какие плохие 30 человек" они мне всё планы расстроили".
Старый 26.03.2017, 11:38
  #294   
Цитата:
давай сразу выясним, кто устраивает бесепорядки?
У нас навальные. Сказать для чего и почему? В любом случае, это не за ради заботы о нас, сирых и угнетённых.

Цитата:
сам лично столкнулся с таким.
Меняй работу. Если ты умеешь и хочешь работать. Была бы шея... У меня трудового стажа 33 года, и вкладыш к трудовой книжке заканчивается. По своему опыту говорю.

Последний раз редактировалось Кот; 26.03.2017 в 11:41..
Старый 26.03.2017, 11:40
  #295   
Старый 26.03.2017, 11:40
  #296   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Кризис с работой и зарплатами есть.
У нас тоже есть. Но никто с голоду не пухнет. Просто машины теперь меняют не раз в 3 года, а раз в 5 лет. Это ужасно конечно, но точно не смертельно.
Старый 26.03.2017, 11:40
  #297   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Меняй работу. Если ты умеешь и хочешь работать. Была бы шея... У меня трудового стажа 33 года, и вкладыш к трудовой книжке заканчивается. По своему опыту говорю.
@Кот, придёться менять. Но в мои 41 искать ещё сложнее, возраст пенсионный подняли до 63, но ты в свои 40 с хвостиком уже стар для многих профессий!
Старый 26.03.2017, 11:40
  #298   
Митинги против коррупции в эти минуты проходят в Красноярске, Новосибирске, Челябинске и Томске

В общей сложности на них вышли несколько тысяч человек. Как отметил в своем Твиттере Алексей Навальный, в Красноярске, где акция не согласована с властями, участвуют около полутора тысяч. мероприятие проходит спокойно, полиция не вмешивается в происходящее. В Новосибирске участники вышли с плакатами «Продай дачи, построй дороги», «Димон, теперь держись ты». Митинги запланированы сегодня по всей России. Поводом для них стало расследование Фонда борьбы с коррупцией в отношении премьера Дмитрия Медведева.

Ведущие российские информационные агентства – ТАСС, РИА, «Интерфакс» о сегодняшних событиях в регионах страны ничего не сообщают. О проходящих митингах и задержаниях некоторых участников не говорят и в выпусках новостей на государственных телеканалах.
Старый 26.03.2017, 11:42
  #299   
Цитата:
в мои 41 искать ещё сложнее
Мне 50. Вот думаю опять менять работу. Зарплата меня не устраивает.
Старый 26.03.2017, 11:44
  #300   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Мешая. Нагнетая. И дестабилизируя.
@Velassaru, естественно, а тем что я пукнул в общественном месте - доказал, что причастен к теракту, потравил работников ГАИ находившихся рядом!
Лучше всего мне сидеть дома и жить по интернету?
Давайте всех, кто имел планы в этот день прокатим до ближайшего РОВД?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024