Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2014, 00:55
  #281   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение

Дас, ты не я К тебе опасно повернyться спиной ))
Сигит даже если ты передо мной без трусов лежать будешь и страстно желать я на тебя не залезу. Я с замужними не связываюсь. У меня принципы. Удивительно правда))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2014, 01:15
  #282   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
@ras, Просто интересно ! Думал, что бдсмщица,миньетчица и любительница анального секса с трипаком родила вам ребенка.



Ну и фантазии у вас .
А тебе родила или ты не можешь забеременеть потому что гомосек?
Старый 12.02.2014, 01:18
  #283   
Лектор а ты ебал трупы в морге на практике?
Старый 12.02.2014, 01:19
  #284   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
А тебе родила или ты не можешь забеременеть потому что гомосек?
Я тебе уже сто раз писал, что я гетеро, но есть знакомые, как ты говоришь гомосеки и лесби. Рано мне еще детей заводить. Когда будет 25 тогда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Лектор а ты ебал трупы в морге на практике?
Я еще на практике не был .

Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
ясли
штаны на лямках
Старый 12.02.2014, 04:10
  #285   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
боже как смешно
христианка истинная
Как-то не так люди христианинов представлют.
Хритиане и смеются, и любовью занимаются, и радyются дрyгими жизнеными yдоволвствиями. Жить тах хорошо, шо на лево ходить не хочетцо
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Сигтт а ты бы отсосала у Сатаны чтоб мир спасти?
Отвечy тебе цитатой лектера )))
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Ну и фантазии у вас .
Старый 12.02.2014, 11:08
  #286   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
да он со мной
и чо?
задумалась в какие толкательные и пихательные его присособить и
каким способом?))
вот дажэ в этом видны преимущества традиций и классики
давно его ужэ поюзала бы и успокоилась
таке нет
все никак не решыш чо и как)))
моцх скоро сломаешь))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
для меня не нормально отрицать ОС и АС.....и все остальные виды секса
перечисли пжлст все остальные виды секса))
дажэ интересно стало))
насколько ты..дегенратка
ээээ..продвинута в сексе
Старый 12.02.2014, 11:14
  #287   
Сигит, да кто его знает, как живут христиане...

Был у моей знакомой второй муж христианин. Запорошил ей голову верой, по церквям таскал и по святым местам и источникам, каждое воскресенье в церковь, причащения, изучения молитв, знание и почитание всех праздников . Слава Богу.....
сына её от первого брака по его настоянию в церковную гимназию перевели. Общий ребёнок вместе с ними мотался, она юбки все сменила на длинные в пол, разговоры аж поменялись с ней о жизни...
Одно только вот - выпить любил сильно, а с утра пойти покаяться, водички попить..
развелись они .
а пару недель назад схоронили его. Напился, на улице побили, упал и замёрз насмерть.

Последний раз редактировалось Карамель; 12.02.2014 в 11:17..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 12.02.2014, 15:14
  #288   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Сигит, да кто его знает, как живут христиане...
Всякие есть, всяких нyжно Вот с обычной католичкой yжо познакомилась )))
А мне например очень православные спортивные христиане по дyше, такие как добрый парень Кочергин

Скрытый текст
Старый 12.02.2014, 17:38
  #289   
Старый 12.02.2014, 18:15
  #290   
Вот иногда так читаю ленту и вижу глупость и хочется вроде своё мнение высказать, а потом посмотришь, вроде такая очевидная хрень, все же остальные тоже это понимают, нафига тогда засорять эфир. Ан нет, через некоторое время заходишь, а там страницы три споров и перебранки по этому поводу. Хотя иногда не могу удержаться и не высказаться, а то у меня и так меньше всего сообщений на форуме, еще забудут и перестанут на меня картинки в "Каким ты видишь форумчанина" делать. Вот как авку сменил, прям совсем другое отношение стало. О чём это я...

Так, о том какие плохие и аморальные люди те, кто заводит любовников и любовниц мы поговорили, о том что всё это из-за извращений и тлетворного влияния запада тоже, про веру и мораль нам напомнили. Что ещё?
А давайте теперь обсудим личности самих любовников и любовниц. Кто эти люди, которые готовы иногда годами терпеть наличие супруга у своих полюбовников. Иногда вообще ничего не требуя взамен, а иногда теша себя надеждой, что однажды отберет его/её у жены/мужа. А был ли кто из вас в роли любовника или любовницы?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 12.02.2014, 19:22
  #291   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Вот иногда так читаю ленту и вижу глупость и хочется вроде своё мнение высказать, а потом посмотришь, вроде такая очевидная хрень, все же остальные тоже это понимают, нафига тогда засорять эфир. Ан нет, через некоторое время заходишь, а там страницы три споров и перебранки по этому поводу. Хотя иногда не могу удержаться и не высказаться, а то у меня и так меньше всего сообщений на форуме, еще забудут и перестанут на меня картинки в "Каким ты видишь форумчанина" делать. Вот как авку сменил, прям совсем другое отношение стало. О чём это я...
Ты заметный . А давно с этой авой тусуешься?

Цитата:
Так, о том какие плохие и аморальные люди те, кто заводит любовников и любовниц мы поговорили, о том что всё это из-за извращений и тлетворного влияния запада тоже, про веру и мораль нам напомнили. Что ещё?
А давайте теперь обсудим личности самих любовников и любовниц. Кто эти люди, которые готовы иногда годами терпеть наличие супруга у своих полюбовников. Иногда вообще ничего не требуя взамен, а иногда теша себя надеждой, что однажды отберет его/её у жены/мужа. А был ли кто из вас в роли любовника или любовницы?
Ну, мы выяснили, что людям что-то не хватает в избраннике. Видимо был брак по расчёту или не по любви, а по влюбленности.
Думается, что если была б взаимная любовь с любовником(цей) и все б устраивало, то развелись бы и создали новую семью. Выходит, если есть любовник(ца) долгое время, то это тоже не идиальный вариант для семейной жизни...Возможно просто отдушина из семейной жизни...
Мож я ошибаюсь?
Старый 12.02.2014, 19:40
  #292   
один раз любовницей побывала и то оч не долго
Старый 12.02.2014, 20:07
  #293   
Старый 12.02.2014, 20:23
  #294   
Старый 12.02.2014, 23:27
  #295   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Не понравилось?
жона придурошная попалась
да и особых планов на того мэ я не строила

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Фу, на кол или сжечь .
это ты ещё всего не знаш
твоя нежная христианская психика не выдержала бы
Старый 12.02.2014, 23:30
  #296   
@ХАТШЕПСУТ, С каких пор я христианин ?

Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
это ты ещё всего не знаш
твоя нежная
Скрытый текст
Старый 12.02.2014, 23:34
  #297   
@Dr.Hannibal Lecter, да стебусь я
всё то вам расскажи да покажи....и хватит мне ВЫкать!!!
Старый 12.02.2014, 23:40
  #298   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Кто эти люди, которые готовы иногда годами терпеть наличие супруга у своих полюбовников. Иногда вообще ничего не требуя взамен, а иногда теша себя надеждой, что однажды отберет его/её у жены/мужа
У меня была одна знакомая. Года два имела отношения с женатым мужчиной, говорила - любит, по барабану, что женат, главное, что с ней. И таки закончила отношения, когда встретился свободный влюбленный в нее парниша. Я еще спросила - а как же любовь? А она - да сколько лет можно ходить и ждать, когда что-то изменится, устала.
Я не знаю, честно, что хорошего в пользовании тем, что принадлежит другому человеку.
А еще где гарантия, что от тебя он не будет точно так же бегать?
И пусть сто раз говорят - ситуации бывают разные, но все же чувства, равно как и штаны, нужно держать под контролем.
Лучше помучаться и переболеть и , да, остаться белым и пушистым, если утрировать, чем броситься с головой, а потом не иметь возможности отмыться...
Старый 12.02.2014, 23:43
  #299   
человек человеку принадлежать не может
это не жигули
Старый 12.02.2014, 23:45
  #300   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
человек человеку принадлежать не может
Да не человек) Его время, его мысли, половина его жизни.

@ХАТШЕПСУТ, ну ты же меня поняла

Метки
любовник, любовница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024