Опции темы Оценить тему
Старый 01.09.2022, 18:32
  #281   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Так пусть женится сначала, либо хоть билет купит.
Не хочет видимо, но прямо сказать так и не смог. А про женитьбу говорит что это не обязательно, просто печать в документах. Я так не считаю, конечно но пусть думает как желает.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.09.2022, 18:33
  #282   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Так это.. клин клином вышибают! может и психолог не понадобится. А то еще мозги сломает.

У меня у друга, его жене, психолог мозг сломал. Она как робот стала. Общается с мужем официальными фразами теперь. Он ей - ты куда собираешься? она ему - я собираюсь на прогулку. Ты, если хочешь, можешь последовать со мной. Но я не хочу, чтобы ты действовал против своей воли. Если ты не хочешь на прогулку, я пойду на прогулку без тебя.
Отношения - это тонкая суть) А тут душевности нет, но и конфликта нет) Она видимо уже сама стала как
психолог)
Старый 01.09.2022, 18:35
  #283   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Далеко не все психологи ломают мозг. Это раз.
Если сломал, возможно это можно рассматривать как так же испытание. Это два.
Если человек сам психолог, у него так же должен быть психолог, это часть профессиональной деятельности. Это три.
Откуда тебе знать, что делают психологи? С твоей детской гордыней и агрессией, то есть неумеренной эмоциональностью не в пользу здравому смыслу...Просто из книжек? Тогда, понятно.
Старый 01.09.2022, 18:36
  #284   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Да семья у него скорее всего есть, а до вас далеко, а то бы приехал давно уже на пару часов. А вот на несколько дней уже сложнее, надо придумывать что-то, финансовые затраты и т.д.
Он говорил чтобы я к нему переезжала, и жили вместе на всю жизнь. Короче, я говорила что серьёзно хочу и готова, он медлил всё. Семьи нету у него, живёт один. Дети выросли. Если, конечно не врал. Хотя я видела, чем он занят, могла позвонить в любое время...Сейчас контактируем редко. Да и уже смысла нет, мне надоела уже эта пластинка.
Старый 01.09.2022, 18:39
  #285   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а может он принудительно ограничен в передвижениях?
Не смеши) Просто видно было, что не тянет его так сильно, иначе давно бы уже дополз даже с переломанными ногами и руками) Просто мне сказки рассказывал каждый день, как он живёт, какие у него планы на нас, серьёзные, разумеется, и т.д. Нормально он работает, и отдыхает, кстати.
Старый 01.09.2022, 18:41
  #286   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
...связан узами любви, страсти и траха??!!
Только одну меня интересует, ты всё таки девушка или парень?) А связан он узами лени и страха, по видимому. И нежелания.
Старый 01.09.2022, 18:44
  #287   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Новый поворот сюжета
Оправдания, да наверное попал в серьёзные обстоятельства, что никак уж нельзя было приехать или купить билет, по его тону что да, средства есть, но что-то не срастается, ну вот так получилось и т.д., при этом спокойно живёт себе, нормально, отдыхает, работает и всё это уже столько времени, месяцев. Да...)
Старый 01.09.2022, 18:46
  #288   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Скорее, узами страха: и во что ж это я ввязался, кретин?! Посижу на попе ровно, глядишь, и пронесёт!
Пусть сидит дальше. Ему не привыкать. Да и мне, кстати тоже. Только в иллюзиях не хочу находится. Я ещё верю в нормальные отношения, в этом мире). А пока одной тоже нормально, вполне.
Старый 01.09.2022, 18:47
  #289   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Степлер, да страха там тоже много. И гнева. И вообще...

Так и не понял что нужно было автору? Поныть что ли? Столько нытиков развелось.
Очень странно, так хорошо начали, и так плохо закончили. А ведь пытались же умничать по делу!
Старый 01.09.2022, 18:49
  #290   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Так хочут же. Чтобы всё было, как оне хочут. А нетути. Вот и ноют.
Я не ною, а просто спросила, дабы прояснить ситуацию, имейте совесть.
Старый 01.09.2022, 18:49
  #291   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Обожемой... Я же совсем забыл, что есть хотелки только с одной стороны, а другая сторона ДОЛЖНА!
Как видишь, я его отпустила на вольные хлеба. Дальше пусть сказки другой рассказывает. Таких как он сказочников, много. Думала, он не такой, просто.
Старый 01.09.2022, 18:50
  #292   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ну ка-ак же та-ак?! Помни!

**Cпокойной ночи, устала я. До встреч в эфире. ))
У тебя в эфире кроме сарказма есть чего? Если нет, всё ясно
Старый 01.09.2022, 18:50
  #293   
Старый 01.09.2022, 18:50
  #294   
Старый 01.09.2022, 18:52
  #295   
Старый 01.09.2022, 18:52
  #296   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Это уже прямо рОман - тюремная байка для сенсорно голодающих!
Тупите, я говорю он не зэк, а нормальный мужик, живёт и работает в городе.
Старый 01.09.2022, 18:53
  #297   
Старый 01.09.2022, 18:53
  #298   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Написать номер карты?)) Говорю же, давай на другие цели )
Попрошайка) Он мне вообще-то писал, а ты сбоку бантик)
Старый 01.09.2022, 18:57
  #299   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Это как?) Билет к тебе купить?))))
Зачем мне ты?) Или ты лесби?) Ладно, пойду дальше отдыхать от него и от всего бреда) А то мой минус, видимо в том, что я слишком совестлива и бываю так наивна, что тоже совсем не в плюс. Любовь, разбивает сердца, рвёт на части душу. А когда встречает равнодушие, то расстворяется без отстатка. Только на это у многих уходит даже не годы, а целая жизнь. Есть и такие. К сожалению. Ну а у кого-то всё быстрее и получше. Кто-то всё таки находит силы чтобы развеять этот сладкий туман иллюзий.

Последний раз редактировалось Лебедь; 01.09.2022 в 19:01..
Старый 01.09.2022, 18:58
  #300   
Опыт - сын ошибок трудных.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024