Опции темы Оценить тему
Старый 21.08.2018, 22:38
  #2961   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2018, 11:11
  #2962   
@Карамель, иногда бывает и больно прекрасно, и крайне ужасно ) как повезёт.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 06.09.2018, 21:43
  #2963   
Почему никто не пишет комменты к мужчинам, как к фильмам?
Типа: "Мне понравился, рекомендую".
Или: "Сначала вроде интересно, потом чуть не уснула".
Было бы очень полезно! )
(с)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.09.2018, 21:51
  #2964   
@Шпилька, про меня коммент
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 06.09.2018, 21:52
  #2965   
@Демон, какой из двух? И кто комментирует?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.09.2018, 22:17
  #2966   
@Шпилька, второй это я так считаю.
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 07.09.2018, 02:35
  #2967   
Старый 08.09.2018, 16:42
  #2968   
Старый 09.09.2018, 10:16
  #2969   
КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В СЛУЧАЕ СКАНДАЛА С ЖЕНЩИНОЙ.
Универсальная инструкция для мужчин с прологом и эпилогом.

Пролог:
Если женщина начала скандал с вами, знайте - все это вам во благо и только для того, чтобы вы стали лучше.

1. Если женщина начала скандал - это не для того, чтобы разнообразить свой быт. Это не для того, чтобы соседи услышали и поняли по ее истошным крикам, что у нее в доме завелся мужик. Это не для того, чтобы вы оглохли.
Она таким образом хочет вам что - то сказать. Поэтому срочно перестаньте обращать внимание на громкость - сконцентрируйтесь на смысловой нагрузке текста.

2. Если в основной смысловой нагрузке текста лежит постулат - "ты меня не любишь", значит это не рядовой скандал, женщина хочет вам сказать что - то архиважное и это что- то надо попытаться в тексте отыскать. Обычно это самое важное идет сразу после - "ты меня не любишь".

3. Если после - "ты меня не любишь" следует расхожее " ты козел", то вам не повезло, вам попалась более сложная в понимании женщина, и смысл текста заложен где - то глубже.

4. Если женщина дошла до - "ты козел" - не надо выходить из комнаты и демонстрировать, что вы потеряли интерес к беседе. Это женщину только еще больше заводит и дает ей основания испортить вам не только этот вечер, но еще три - пять вечеров соответственно. Поэтому этот пункт особенно важен - ни при каких обстоятельствах не уходите из комнаты, где женщина решила начать вам объяснять свою жизненную позицию.

5. Очень важный пункт - не молчите в ответ. Но и не пререкайтесь. И не спорьте. И не делайте виноватый вид. Не злитесь. Не пытайтесь задавать дурацкие вопросы. Не лезьте в драку. Не сидите как истукан. Не смотрите на нее так. Не мычите. Не вздыхайте. Не повторяйте как попка - да дорогая, конечно любимая. Не включайте идиота.
Короче - делайте что -нибудь.

6. Ни в коем случае не говорите, что вы уходите к маме. Запомните - в данной ситуации мама рассматривается как другая женщина. И с этим трудно поспорить. Это наиболее логичный вывод из всех, что в данной ситуации женщина может для себя сделать.

7. После произошедшего скандала ни в коем случае не засыпайте раньше женщины. Вы должны дать ей понять, что произошедшее лишило вас сна и вы ворочаетесь и перевариваете всё ею сказанное. Что вас мучает создавшаяся ситуация и что пока вы ее не трахните в знак примирения, уснуть вы уже не сможете никогда.

Эпилог: Если женщина решила сделать вас лучше, просто станьте лучше и не еб#ите ни себе, ни ей мозги.

В.Пахман
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.09.2018, 10:37
  #2970   
Шпильк, где б найти себе бабу без таких вот закидонов??? )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 09.09.2018, 10:42
  #2971   
@kvit, эта женщина - я))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.09.2018, 10:52
  #2972   
Старый 09.09.2018, 14:26
  #2973   
@kvit, куку, я тут песняк тебе принесла, а тебя где-то черти носят...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2018, 23:39
  #2974   
Зачем мужчинам в последнем приступе молодости (40+) кубики на животе и прочие излишества?
Скорость метаболизма в организме по сравнению с 20-летними у них в 2 раза ниже. Сложение Тарзана, которое в 20 лет требовало просто регулярной физической работы, в 45 означает ежедневные 2 часа в день железа и кардио-нагрузок, соблюдения режима, правильного питания, полноценного сна и прочих невозможных излишеств.
При этом игнорируется объективный факт, что тебе осталась в лучшем случае ровно половина этих самых отпущенных господом Богом часов. Стоит ли тратить их в таком объеме на штангу?
Дети стремительно растут и через 3-4 года ты им будешь нужен как собеседник примерно раз в месяц, когда нужно попросить денег.
Ты точно знаешь, что женщины охотно закрывают глаза как на малый объем бицепса, так и на избыточный размер талии. Так уж они устроены.
Пожилой бодибилдер с элегантными наколками в футболке все равно вызывает гораздо меньше интереса у окружающих, нежели взрослый мужчина просто в приличном автомобиле стоимостью от 50 тысяч долларов и выше.
Выпивая водку с добрым другом, вы вряд ли будете обсуждать оптимальный состав белкового коктейля для увеличения мышечной массы. 100 процентов - темы разговора будут страшно далеки от всей этой хуйни.
Гулять с собакой в парке гораздо прикольнее, чем топтать беговую дорожку в фитнес клубе. Плавание в океане вырабатывает тестостерона в 10 раз больше, чем становая тяга. Приличный рислинг с сыром на ночь заменяет пятиразовое дробное питание гречкой и куриной грудкой.
Дорогие мои, вы же уже на финишной дистанции. Нужно успеть привести в порядок по-настоящему важные дела.
Провести выходные с родителями.
Поиграть с сыном в футбол.
Сделать дочке дом на дереве.
Съездить со старым другом на Волгу.
Привести в порядок могилу деда.
Перечитать Ремарка и Толстого.
А в кубики играть нужно было в детстве.

(с) Сергей Мардан
Старый 12.09.2018, 00:19
  #2975   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Провести выходные с родителями.
Поиграть с сыном в футбол.
Сделать дочке дом на дереве.
Съездить со старым другом на Волгу.
Привести в порядок могилу деда.
Перечитать Ремарка и Толстого.
А как всему этому мешает тело?)

И что толку в тачке за 50 штук евро, если ты траха*шь женщину пузом?
Старый 12.09.2018, 00:26
  #2976   
@Капитан Морган, многие женщины действительно закрывают )
Я к таким не отношусь )))
Мне среднее - бицухи не важны, но пузо ещё более не нужно ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2018, 00:34
  #2977   
@Карамель, я вообще не люблю крайности ни в чем. Но вот эта старческая философия, из серии: зачем за собой следить, если на том свете прогулы ставят - вот это мне очень не нравится.

Следить за собой нужно всегда. Тогда сможешь и водку пить с другом, и сырные рислинги на ночь кушать.
Старый 12.09.2018, 00:38
  #2978   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
И что толку в тачке за 50 штук евро, если ты траха*шь женщину пузом?
Эм. Даже и не знаю, что на это ответить
Перебрала в голове варианты и все же подумала - не, никакого смысла в такой тачке нет
Старый 12.09.2018, 00:39
  #2979   
Старый 12.09.2018, 00:48
  #2980   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Собсно, про это и был пост
Пост был о другом) Пост был о том, как один мужчина оправдывает свою лень своим возрастом и статусом. И о том, как он планирует поиграть в футбол с сыном, построить дочке шалаш на дереве и привести в порядок могилку родственников, а по факту бухает и жрет на ночь.

Метки
мужиках., мужчины, отношения, поговорим, убеждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024