Опции темы Оценить тему
Старый 23.08.2017, 18:49
  #2961   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
ну а к кому нам? к трампам?)

Конечно, мы должны быть с Россией. И патриотически, и экономически.
Вот тока ваш батька чёта на две стороны подмахивает,то одним,то другим...как ему в этот момент выгодно...

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
Так проходили уже в СССР, накормили друзей досыта, кончилось дело тем, что самим кушать стало нечего, бывшие все поголовно в НАТО, а сам СССР почил в бозе
Зато других откормили на свою голову.Теперь они нам под дверь срут.А когда оголодают,придут христа ради просить,а затем,лет через 50 ,как и до этого, начнут скакать и под дверь ходить.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.08.2017, 18:51
  #2962   
@крымчанка, как по мне, так он запад юзает, а с Россией дружит))

ну он же не болван и понимает что переметнувшись на запад, ничего кроме краха не получит)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.08.2017, 18:52
  #2963   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@крымчанка, как по мне, так он запад юзает, а с Россией дружит))

ну он же не болван и понимает что переметнувшись на запад, ничего кроме краха не получит)
Если так,то хорошо.Но со стороны кажется совсем иначе.Может ,это игра на публику,кто знает.Значит,он ещё и великий актёр-комбинатор)))
Старый 23.08.2017, 18:55
  #2964   
@Velassaru, юзает батька в основном Путина
Шедеврально

Цитата:
Россия выдаст Белоруссии $700 млн на погашение долга перед ней
Деньги должны укрепить дружественные отношения между соседними государствами
Старый 23.08.2017, 19:11
  #2965   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@крымчанка, как по мне, так он запад юзает, а с Россией дружит))

ну он же не болван и понимает что переметнувшись на запад, ничего кроме краха не получит)
а я хочу со сталиным юзать.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.08.2017, 19:19
  #2966   
Старый 23.08.2017, 19:22
  #2967   
@крымчанка, вроде нормально, просто денег нет
Старый 23.08.2017, 19:33
  #2968   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
@крымчанка, вроде нормально, просто денег нет

Вот именно.Такшта,майдаунам не на что ваще надеяться
Старый 23.08.2017, 19:39
  #2969   
@крымчанка, так вы и чаю не попьёте?
Старый 23.08.2017, 19:44
  #2970   
Старый 23.08.2017, 20:43
  #2971   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
Новости импортозамещения.
корифан!-я тя -убью! куле ты не зыришь даты на методичках? да и в спутниках-всё наше-как и в оборонке! -это тебе не Ми-2 выпускать! и не двигло в КНДР-спуливать втихаря...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от крымчанка Посмотреть сообщение
Такшта,майдаунам не на что ваще надеяться
ну..да....щас СП2-съест укротранзита на 2 ярда...мож ваще-закроют укротранзит...Други-прибалты-остануца с хреном ..Свои порты загрузим...Тож потеряют-пару ярдов... Акуле?-бизнес есть-бизнес..ничо-личного!
Старый 23.08.2017, 20:51
  #2972   
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
корифан!-я тя -убью! куле ты не зыришь даты на методичках?
@Вася Гром,

Цитата:
Три российских спутника "потерялись" после выхода на орбиту
Московский Комсомолец · 27 минут назад
Старый 23.08.2017, 20:57
  #2973   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
после выхода на орбиту
Московский Комсомолец · 27 минут назад
они уже 10 дней назад потерялись... спутники-там сурьёзные....-разведка!-поэтому и -"потеряли"-нех знать чо и где они..-и чем занимаюца...
Старый 23.08.2017, 21:12
  #2974   
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
-разведка!-поэтому и -"потеряли"
Не, не потому. Всё, как обычно, микросхемки там китайские, импортозамещение понимаешь...
Смотрел видео вскрытия чёрного ящика со сбитого су-24? Глянь, там тоже самое.
Старый 23.08.2017, 22:27
  #2975   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
Шедеврально
А в общем-то,киевским властям даже такое списание долгов от своих западных"партнёров" ,как бы они не лебезили и не пресмыкались перед ними,не светит,и все денежки с них и ЕС ,и МВФ стребуют так, или иначе.Как ни старались они быть прилежными и послушными,как бы памятники не валили,как не убивали свою промышленность в угоду западу и как на срались с Россией,отказываясь от своей истории,никто долги им не спишет.Даже наоборот,ещё прибавится.Как и было задумано.Попадос,короче....
Старый 23.08.2017, 22:34
  #2976   
@крымчанка, во-первых, долги развивающимся странам списывали и не раз, прецедент есть.
Во-вторых, речь уже идёт о безвозмездной помощи Украине в размере 5 млрд в год (считаю эту сумму крайне недостаточной, нужно выделить минимум 20, не обеднеет ЕС!)
В третьих. У Украины есть все шансы, выражаясь дипломатическим языком путина-лаврова, поставить РФ на счётчик, пусть компенсируют за Крым и Донбасс.
Старый 23.08.2017, 22:43
  #2977   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
Не, не потому. Всё, как обычно, микросхемки там китайские, импортозамещение понимаешь...
хошь сказать шо-поставили наши -и спутник-крякнул? а ты знаешь-шо наши микрухи-гораздо устойчивее ко всяким перепадам? трут по ушам-пиндосам шоб те-нисали кипятком....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
во-первых, долги развивающимся странам списывали и не раз, прецедент есть.
Во-вторых, речь уже идёт о безвозмездной помощи Украине в размере 5 млрд в год (считаю эту сумму крайне недостаточной, нужно выделить минимум 20, не обеднеет ЕС!)
В третьих. У Украины есть все шансы, выражаясь дипломатическим языком путина-лаврова, поставить РФ на счётчик, пусть компенсируют за Крым и Донбасс.
ага....им одних пшеков хватило!!!! вам 1 ярд-в год дали-и больше не будет! 20? х..-яцать-нинадо? разворуют всё-один кер! ну..-да!!!! ждём-с счётчика! А пока-Крымнаш и Донецкий уголь мы уже продали...
Старый 23.08.2017, 22:44
  #2978   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
@крымчанка, во-первых, долги развивающимся странам списывали и не раз, прецедент есть.
Во-вторых, речь уже идёт о безвозмездной помощи Украине в размере 5 млрд в год (считаю эту сумму крайне недостаточной, нужно выделить минимум 20, не обеднеет ЕС!)
В третьих. У Украины есть все шансы, выражаясь дипломатическим языком путина-лаврова, поставить РФ на счётчик, пусть компенсируют за Крым и Донбасс.
Какая ж Украина развивающаяся,Вы шоооо.... Украина цэ Европа!
А таким хрен что спишут.Тем более,с такой коррупцией-даже за бугром охеревают....
Ну или земелькой возьмут,госимуществом...Вариантов много
Старый 25.08.2017, 02:04
  #2979   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
Смотрел видео вскрытия чёрного ящика со сбитого су-24?
ага..ты-нашол...это чо-за самоль? новая разработка-как у свидов-МРИЯ?-копия нашего МИ-2... ты про МИГ-35 СЛЫХАЛ?НЕ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от крымчанка Посмотреть сообщение
Какая ж Украина развивающаяся,Вы шоооо.... Украина цэ Европа!
А таким хрен что спишут.Тем более,с такой коррупцией-даже за бугром охеревают....
Ну или земелькой возьмут,госимуществом...Вариантов много
Шо-там варианты? часть по репарации заберут...-шо осталось-за долги отметут!кароч-пока мы с Болтом соберёмся в низалежную-та от укров ничо не будет....ск-чо писать в "цели поездки"?-шоб позырить-кто там щас?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от крымчанка Посмотреть сообщение
Даже наоборот,ещё прибавится.Как и было задумано.Попадос,короче....
согласен!!! нема какляндии....
Старый 25.08.2017, 02:06
  #2980   
@Вася Гром, репарации не будет,пока Украина в ЕС не вступит.Вот тогда и начнут действовать законы ЕС о репарациях,такшта ,выбор не велик)))Это типа того-и спать хочется,и Родину жалко.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024