Опции темы Оценить тему
Старый 24.07.2024, 00:49
  #2921   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А сколько удалось женщинам?
Много! 150 лет назад тетка, оставшаяся вдовой, реально могла либо с голоду сдохнуть, либо....там все варианты один хуже другого!
Мы за 150 лет стали абсолютно автономной единицей. К тому же выяснилось, что наши коммуникативные таланты, которыми мы раньше лишь "бусики" выпрашивали у мужика, оказались лучше мужских в переговорах. На мноооооого лучше мужских! 😁
Может мы и не сможем обогнать мужиков по нобелевке (ибо они концентрируются лучше на одной задаче), но ПО СРЕДНЕМУ, мы на голову круче мужиков. Плюс, инстинкт самосохранения у нас выше амбиций. Мы аккуратнее (в принятии решений). Осторожнее.
Мы -то, чего мужчины ЛИШЕНЫ! От природы.
Мы та курица, которая, как выяснилось, уже играет в шахматы! 😁 И глупо, опираясь только на нашу историческую задвИнутость под лАвку, не использовать наш потенциал!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.07.2024, 01:12
  #2922   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Но все меняется.
Верно, все, за исключением природного устройства мозгов М и Ж. Медианного разумеется, стат.аномалии не рассматриваем.
Вы можете себе представить женский персонал за центральным пультом управления атомным реактором? Все тихо и штатно, но тут навернулась циркуляция первого грязного контура, автоматика горячего резерва не сработала, принудительная инициация холодного резерва -тоже. Такое бывает очень редко...но бывает.
На все про все у персонала есть 15 макс 20 минут, сюжет ни в каких регламентирующих доках вообще не описан, надо очень быстро включать проф.мозги и искать единственно верное и неизвестное решение...ибо потом гарантированный Чернобыль №2.
Или с выводами Теории Решающего Голоса бум спорить?

Последний раз редактировалось The Sound of Thunder; 24.07.2024 в 01:15..
Старый 24.07.2024, 01:17
  #2923   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Верно, все, за исключением природного устройства мозгов М и Ж. Медианного разумеется, стат.аномалии не рассматриваем.
Вы можете себе представить женский персонал за центральным пультом управления атомным реактором? Все тихо и штатно, но тут навернулась циркуляция первого грязного контура, автоматика горячего резерва не сработала, принудительная инициация холодного резерва -тоже. Такое бывает очень редко...но бывает.
На все про все у персонала есть 15 макс 20 минут, сюжет ни в каких регламентирующих доках вообще не описан, надо очень быстро включать проф.мозги и искать единственно верное и неизвестное решение...ибо потом гарантированный Чернобыль №2.
Или с выводами Теории Решающего Голоса бум спорить?
Мизогиния?
Старый 24.07.2024, 01:18
  #2924   
Старый 24.07.2024, 01:20
  #2925   
Старый 24.07.2024, 01:21
  #2926   
Старый 24.07.2024, 01:22
  #2927   
Старый 24.07.2024, 01:23
  #2928   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Верно, все, за исключением природного устройства мозгов М и Ж. Медианного разумеется, стат.аномалии не рассматриваем.
Вы можете себе представить женский персонал за центральным пультом управления атомным реактором? Все тихо и штатно, но тут навернулась циркуляция первого грязного контура, автоматика горячего резерва не сработала, принудительная инициация холодного резерва -тоже. Такое бывает очень редко...но бывает.
На все про все у персонала есть 15 макс 20 минут, сюжет ни в каких регламентирующих доках вообще не описан, надо очень быстро включать проф.мозги и искать единственно верное и неизвестное решение...ибо потом гарантированный Чернобыль №2.
Или с выводами Теории Решающего Голоса бум спорить?
Да в том-то и дело, что не будем! Вам чертовски повезло, что мы помним , где лежат ваши носки с труселям, но при этом не пантУемся, как вы, своими навыками. Мы не амбициозны.
У женщины есть одно потрясающее на мой взгляд свойство. Оно очень вредно для эволюции и офигенно полезно в масштабах воплощения! Наши цели КОНЕЧНЫ. Если женщина пришла, куда шла, то она останавливается и кайфует. По этому ваш ТРОН останется при вас - не волнуйтесь! Мы умеем кайфовать от жизни. В отличии от вас. 😉
Так что "цент управления полетом" ваш, даже не претендуем! 😁 Просто это не повод загонять нас под лавку. Вот и всё.
Старый 24.07.2024, 01:25
  #2929   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вам чертовски повезло, что мы помним , где лежат ваши носки с труселям
Вообще-то я не привык забывать свои труселя где попало и отлично помню шкаф с полкой.
Старый 24.07.2024, 01:26
  #2930   
Старый 24.07.2024, 01:38
  #2931   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Вообще-то я не привык забывать свои труселя где попало и отлично помню шкаф с полкой.
Мы сейчас о ВООБЩЕ мужчинах и женщинах. Оно и я своё отвоевала давно. 😁 и мне с мужчинами делить нечего.
Старый 24.07.2024, 01:39
  #2932   
Старый 24.07.2024, 01:45
  #2933   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
А мне давно говорили - если надумаешь женится бери только муслимку)))
ээээ, дружищще...ты плохо знаешь мусульманских женщин)
Старый 24.07.2024, 05:54
  #2934   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Много! 150 лет назад тетка, оставшаяся вдовой, реально могла либо с голоду сдохнуть, либо....там все варианты один хуже другого!
Мы за 150 лет стали абсолютно автономной единицей. К тому же выяснилось, что наши коммуникативные таланты, которыми мы раньше лишь "бусики" выпрашивали у мужика, оказались лучше мужских в переговорах. На мноооооого лучше мужских! 😁
Может мы и не сможем обогнать мужиков по нобелевке (ибо они концентрируются лучше на одной задаче), но ПО СРЕДНЕМУ, мы на голову круче мужиков. Плюс, инстинкт самосохранения у нас выше амбиций. Мы аккуратнее (в принятии решений). Осторожнее.
Мы -то, чего мужчины ЛИШЕНЫ! От природы.
Мы та курица, которая, как выяснилось, уже играет в шахматы! 😁 И глупо, опираясь только на нашу историческую задвИнутость под лАвку, не использовать наш потенциал!
Лирика какая-то.
Я вот не понимаю, а зачем надо прям противопоставлять и противостоять.
Круче или не круче.
Старый 24.07.2024, 09:49
  #2935   
А где вы увидели противостояние? 😊 Сравнение человека может быть только с ним ПРЕЖНИМ. "мы , Сидоровы лучше вас, Ивановых" по любому вопросу приводит к конфликту. На всех уровнях.
Я о том, что..... Вот знаете как ребенок убеждает родителя, что ему уже можно доверять? 😊 Он приводит аргументы уже своей самостоятельности и ответственности. Которые мама НЕ ЗАМЕЧАЕТ. Потому что для нее ему всегда 3 года. По уровню тревожности за него. А мы, женщины, то же самое делаем по вопросу "женского счастье". Ну, блин, каждый мужик знает, в чем оно у нас! 😁 Вот кем сосед хочет стать по профессии не знает (тут уж че выберет), а...зараза, за каждую бабу на планете точно знает! 🤣
Для меня феминизм -" дела давно минувших дней". Всё, победили уже. Пользуемся. ПрименЯем.
ТригерИт только один момент . "Завелась" я на вот это : "[B] Конечно, только заложенное мамой-природой чистить не только не нужно, но и опасно...[B]" Да, "мама- природа" сделала на века негров рабами, а теток, радующихся и всю жизнь отрабатывающих за то, что куда-то прибИлась.
Я спокойно отношусь, когда это мои ровесники говорят. Тут уж....что выросло, то выросло, как говорится. Но когда достаточно молодой парень эту мысль толкает..... Ну это странно. 😁

Последний раз редактировалось Мари Я; 24.07.2024 в 09:55..
Старый 24.07.2024, 10:00
  #2936   
Вы как-то забываете, что "жизнь - борьба". Это раз.
А во вторых для некоторых индивидуумов суть жизнь в противостоянии кому-то или чему-то.
И таких людей достаточно много, они сами себе создают условия и ситуации где они постоянно противостоят и борются за что-то. У меня был такой друг (в Канаду уехал). Вот он реально не мог жить чтобы не бороться за что-то или против кого-то.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.07.2024, 10:04
  #2937   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Да, "мама- природа" сделала на века негров рабами, а теток, радующихся и всю жизнь отрабатывающих за то, что куда-то прибИлась.
Разве это сделала- "мама-природа":?
Вы историю дикости недо-человеков с природой не путаете?
Старый 24.07.2024, 10:09
  #2938   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Разве это сделала- "мама-природа":?
Вы историю дикости недо-человеков с природой не путаете?
Сенди, здравствуйте! Это сарказм, на выделенное жирненьким. Это не я, а аспирант сказал. 😁 Выше по переписке. А "история дикости недочеловеков" - отличное выражение. Надо запомнить! 😁
Старый 24.07.2024, 10:13
  #2939   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вы как-то забываете, что "жизнь - борьба". Это раз.
А во вторых для некоторых индивидуумов суть жизнь в противостоянии кому-то или чему-то.
И таких людей достаточно много, они сами себе создают условия и ситуации где они постоянно противостоят и борются за что-то. У меня был такой друг (в Канаду уехал). Вот он реально не мог жить чтобы не бороться за что-то или против кого-то.
Ну не по вопросу феминизма, Лис! 😁 Там уже давно отгремЕли бои. 😁 че меня в эту тему вчера вечером занесло - не понимаю! 🤣
Но вот видишь - непроработанные остались детали.... 🤣
Старый 24.07.2024, 10:17
  #2940   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну не по вопросу феминизма, Лис!
Ну помнишь, борьба ради борьбы.
Для кого-то это важно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024