Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2017, 22:55
  #2881   
Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Со мной гугл после вчерашнего вечера не разговаривает, так, что выручайте ссылочкой!
забанили....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2017, 22:55
  #2882   
1992: Ленсовет против Путина
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 20.08.2017, 22:58
  #2883   
Старый 20.08.2017, 23:05
  #2884   
Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
сбросьте ссылочку, хочу ознакомится.
давай я те-вкратце....бабушка говорит шо у неё были квоты на поставку полезных ископаемых по регионам..! их выписывал-Путин-в Питере...(но вроде не его подпись) потом Питецы-восстали!!! потому как добыли газу и нефти -дофига-а бобла-им не выплатили(даже бартером!) нукакто так...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
За некорректное общение
нупрямващеписец..ставь-яндексбраузер..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
1992: Ленсовет против Путина
*** скрытый текст ***
хз...я-бисплатно-как бухну-такую фигню несу!! а прикинь-если мне за это бабло давать будут?-я ж сопьюсь! бумагу-ну хоть одну-кинь? а?
Старый 20.08.2017, 23:07
  #2885   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
1992: Ленсовет против Путина
*** скрытый текст ***
Не ну я так не играю! Думала серьезный автор, а вы мне Кириленко подсунули! На фига мне родио Свободы то? Хочу факты на официальном уровне плизззз

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
давай я те-вкратце....бабушка говорит шо у неё были квоты на поставку полезных ископаемых по регионам..! их выписывал-Путин-в Питере...(но вроде не его подпись) потом Питецы-восстали!!! потому как добыли газу и нефти -дофига-а бобла-им не выплатили(даже бартером!) нукакто так...

добавлено через 1 минуту


нупрямващеписец..ставь-яндексбраузер..

добавлено через 4 минуты


хз...я-бисплатно-как бухну-такую фигню несу!! а прикинь-если мне за это бабло давать будут?-я ж сопьюсь! бумагу-ну хоть одну-кинь? а?
Ага! Поняла! Не ну надо же какие нехорошие Путины, бабушку болта оболтали!
Старый 20.08.2017, 23:37
  #2886   
@Svetik, ))
Цитата:
Расследование деятельности Комитета мэрии по внешним связям (1992)[править | править вики-текст]
10 января 1992 года Ленсоветом была создана депутатская рабочая группа по расследованию деятельности Комитета мэрии по внешним связям во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым. Скандал был связан с действовавшей тогда программой, которую осуществлял КВС во главе с Путиным и содержание которой сам Путин впоследствии определил так: «[бизнесменам] разрешают продать за границу товары, главным образом сырьевой группы, а они под это обязуются поставить продукты питания»; эта схема считалась единственным вариантом выхода из продовольственного кризиса[2]. Путин обвинялся в том, что «выдавал лицензии на вывоз за рубеж для продажи по бартеру нефти, леса, цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам, зачастую созданным накануне. Помимо этого, в большинстве случаев лицензии выдавались заранее — до заключения договоров с западными партнёрами и без предъявления документов о наличии товаров»[11]. Путин обвинялся в том, что назначал демпинговые цены, и в результате нанёс городу значительный материальный ущерб. По мнению М. Салье имели место «фантастические, баснословные размеры комиссионных, которые предусматривались все теми же договорами, — от 25 до 50 %. При этом санкции за непоставку продовольствия были ничтожны» Отмечается в частности, Путин лично выдавал лицензии на поставку нефтепродуктов фирме, во главе которой стоял дважды судимый уголовник, арестовывавшийся за махинации также в США; что он заключил договор на сумму 6 миллионов немецких марок с фирмой, уставной капитал которой составлял 16 тысяч марок[12]. С другой стороны, по словам М. Салье, если цены на сырьё занижались, то цены на продовольствие завышались, хотя и не столь существенно;«но, поскольку объёмы были большие, разница была очень существенная, что, несомненно, наносило ущерб городу.»[13] По оценкам М. Салье, только от договоров с сомнительными фирмами город претерпел ущерб не менее 92 млн долларов. Кроме того, М. Салье отмечает таинственные «исчезновения» сырья. Отмечаются такие факты, как "исчезновение 997 тонн особого чистого алюминия стоимостью более 717 млн долларов. По словам М. Салье, «договора и лицензии на этот вид ресурсов депутатской группе не были предъявлены». «Точно также исчезло неизвестно куда 20000 тонн цемента. Осталось также 100000 тонн хлопка на сумму 120 млн долларов, и т. д., и т. д.» С учётом этих «исчезновений», Салье определяет ущерб, нанесенный Путиным городу, в 850 млн долларов[12].

Выводы комиссии, подписанные 23 марта, гласили, что КВС не соблюдал важнейших условий, гарантирующих осуществление любого из подписанных контрактов; большинство подписанных им договоров являлись юридически ущербными и могли быть признаны недействительными; все выданные им лицензии были незаконны; в действиях Путина и его заместителя Аникина просматривалась «особая заинтересованность в заключении договоров и выдачи лицензий определённым фирмам и лицам»; КВС принял на себя несвойственные ему функции оптовой организации, не имея в то же время ценовой политики;. Путин и Аникин проявили «полную некомпетентность, граничащую с недобросовестностью при составлении договоров, лицензий, иных документов, беспрецедентную халатность и безответственность при представлении документов депутатской группе, что подтверждается многочисленными расхождениями данных в разных документах»; основная задача, поставленная перед КВС мэрии Ленинграда (Санкт-Петербурга), — обеспечение существенных поставок в город продовольствия в первом квартале 1992 г.- выполнена не была. Комиссия рекомендовала отстранить Путина и Аникина от занимаемых должностей и направить материалы в прокуратуру. Ленсовет одобрил действия комиссии и её рекомендации, постановив:

2. Согласиться с основными выводами и рекомендациями, изложенными в прилагаемом отчёте депутатской группы.

3. Отметить неудовлетворительную работу Комитета по внешним связям (…).

4. Предложить мэру Санкт-Петербурга рассмотреть вопрос о соответствии занимаемым должностям председателя Комитета по внешним связям при мэре В. В. Путина и начальника Управления внешнеэкономических связей комитета А. Г. Аникина.

7. Передать материалы, подготовленные рабочей депутатской группой, в прокуратуру Санкт-Петербурга.

[1]
Старый 20.08.2017, 23:40
  #2887   
Старый 20.08.2017, 23:46
  #2888   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
не верю, Гугл так с красивыми девушками не поступает))
с красивыми-нет! а с очень крсивыми-ДА!
Старый 20.08.2017, 23:51
  #2889   
Цитата:
А чем все закончилось то?

@Svetik, закончилось всё довольно печально...почти все свидетели почему-то умерли((
Старый 20.08.2017, 23:58
  #2890   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
@Svetik, закончилось всё довольно печально...почти все свидетели почему-то умерли((


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
с красивыми-нет! а с очень крсивыми-ДА!
И Сири блин туда же! А сначала сделала вид, что не заметила
Старый 21.08.2017, 09:50
  #2891   
Возвращаемся к теме санкций.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.08.2017, 10:04
  #2892   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Возвращаемся к теме санкций.
Да, да! Сегодня путины-димоны придумали новую санкцию против россиян
Цитата:
21 августа 2017
Два больших участка трассы «Дон» станут платными

Соответствующее распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев. Участки расположены в Ростовской области на Кубани. Средства, полученные от сбора платы за проезд, пойдут на содержание и ремонт дороги.
Старый 21.08.2017, 10:06
  #2893   
Изыди, политический спамер!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.08.2017, 10:08
  #2894   
@Velassaru, как думаете, куда пойдут денежки от новых санкций?
Я считаю, на содержание виноградников димона в Испании. Нужное дело!
Старый 21.08.2017, 10:10
  #2895   
Старый 21.08.2017, 10:13
  #2896   
Старый 21.08.2017, 10:16
  #2897   
@Болт, ты сперва научись свою гражданскую позицию выражать как идентифицируемый гражданин, а не трусливо прячась за анонимайзер.
А потом к дискуссиям приглашай

пс: кстати, анонимность у тя с брешью.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.08.2017, 10:22
  #2898   
@Velassaru, моя гражданская позиция точно соответствует Конституции РФ,
Вы слышали про такое понятие? ( не путать с недоразумением под названием "конституция селфитоплеса")
Цитата:
Статья 23. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 23]
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Старый 21.08.2017, 10:41
  #2899   
Цитата:
Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
защиту своей чести и доброго имени.
А ты какую честь защищаешь - исподтишкового испражнителя на страну, Конституцией которой прикрываешься?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.08.2017, 10:53
  #2900   
@Velassaru, а Вы наверно защищаете честь димонов с путиными?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024