Опции темы Оценить тему
Старый 23.07.2024, 00:28
  #2821   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
поменьше читайте инет-бред.
Ладно, уговорили, но незнание не освобождает Вас от наличия присутствия данного факта
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.07.2024, 00:34
  #2822   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Дайте девочке хоть бочку тестостерона - конец с яйцами у нее не вырастит, скорее всего просто склеит ласты от гиперцитокинемии.
там какой то фаллоимитатор пришивают вроде..

а вот нормальным мужикам, у которых по какойто причине - чаще аварии или болезни, например, раке - пенис не работает, делают трансплантацию - персадку пениса, причем довольно успешгл
есть известные случаи - как пересадки от умершего человека, только что умершего..
посмотрите в Вики - есть примеры, в Китае, ЮАР и Америке
я просто имен не помню
а вот трансгендерам вроде такого не делают пока
Старый 23.07.2024, 10:40
  #2823   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
поменьше читайте инет-бред.
Таки опять категорично. Вы не особо подкованы в данной теме, не можете вести дискуссию.
Гендерный переход это не вырастания пениса, это операция, кстати остаточно сложная и дорогая.
И реабилитация потом тоже достаточно сложна. Полноценного мужчины не выходит, но таки инструмент там работает вполне себе хорошо. Я общался с такими людьми, у меня в друзьях есть. Это не какие-то больные психи (по мнению нашего родного общества), это обычные люди, просто у них гендерная дисфория. У меня тоже такая была 15 лет назад. Так что я в теме, а вы - нет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2024, 11:44
  #2824   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Выбрать пол рожденный человек уже никогда не сможет, для этого придется капитально переделать весь гомеостаз организма, иное дело что скоро родители смогут заказать пол своего будущего ребенка через определение кариотипа.
Гендер это не про анатомию
Старый 23.07.2024, 12:44
  #2825   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Выбрать пол рожденный человек уже никогда не сможет, для этого придется капитально переделать весь гомеостаз организма, иное дело что скоро родители смогут заказать пол своего будущего ребенка через определение кариотипа.
Вы не в теме сильно. Вы путаете пол и гендер, почитайте на тему, это разные вещи. Пол нельзя выбрать, гендер - можно. А иногда и нужно, чтобы не было всякого.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2024, 13:28
  #2826   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Так вроде первичные половые признаки еще мамой природой заложены)))
Сдается мне, что у нас тут один из депутатов сидит, которые продвинули в Госдуме запрет на операции по смене пола......
Старый 23.07.2024, 13:29
  #2827   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вы не в теме сильно. Вы путаете пол и гендер, почитайте на тему, это разные вещи. Пол нельзя выбрать, гендер - можно. А иногда и нужно, чтобы не было всякого.
Gender (происходит от латыни genus) -пол, анатомический, каким смыслом это слово наделили Инет-хомячки не ко мне. Ибо я заполняю анкету графу "Gender" и пишу Male.
Старый 23.07.2024, 13:30
  #2828   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Общечеловеческие ценности были и будут, меняется только антураж техногенной цивилизации, люди нет...
Юношеский максимализм.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2024, 13:30
  #2829   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Gender (происходит от латыни genus) -пол, анатомический, каким смыслом это слово наделили Инет-хомячки не ко мне. Ибо я заполняю анкету графу "Gender" и пишу Male.
Еще раз - вы не в теме. Вы с собой разберитесь, вы хотите вести дискуссию по этой теме или вы хотите быть правым!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2024, 13:32
  #2830   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Gender (происходит от латыни genus) -пол, анатомический, каким смыслом это слово наделили Инет-хомячки не ко мне. Ибо я заполняю анкету графу "Gender" и пишу Male.
Тыц. Экстремистская википедия вам в помощь или вас в гугле забанили товарищ.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2024, 14:07
  #2831   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Gender (происходит от латыни genus) -пол, анатомический, каким смыслом это слово наделили Инет-хомячки не ко мне. Ибо я заполняю анкету графу "Gender" и пишу Male.
genus не пол
И графа обычно называется sex, когда о поле
Старый 23.07.2024, 14:09
  #2832   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
genus не пол
И графа обычно называется sex, когда о поле
Дурака включает, или троллит намеренно
Старый 23.07.2024, 14:10
  #2833   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Дурака включает, или троллит намеренно
Или заполняет странные анкетки, где интересуются, кем себя ощущает
Такое тоже может быть)
Старый 23.07.2024, 14:10
  #2834   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Или заполняет странные анкетки, где интересуются, кем себя ощущает
Такое тоже может быть)
Старый 23.07.2024, 15:01
  #2835   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
genus не пол
И графа обычно называется sex, когда о поле
От страны сильно зависит, в UK в разговоре с инженером барышней я спокойно скажу matched pair (побранная пара скажем транзисторов), а в США меня поймут как "трахающаяся парочка".
Старый 23.07.2024, 15:11
  #2836   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
Сдается мне, что у нас тут один из депутатов сидит, которые продвинули в Госдуме запрет на операции по смене пола......
Если б я был депутатом ГД -подвинул закон о запрете любой безмозглости во всех ее проявлениях. И доступ в Инет разрешил б только умным людям.
Старый 23.07.2024, 15:13
  #2837   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
От страны сильно зависит, в UK в разговоре с инженером барышней я спокойно скажу matched pair (побранная пара скажем транзисторов), а в США меня поймут как "трахающаяся парочка".
Гендер это половая роль, что не совсем о половых признаках в трусах. В общем-то, разжевывать не буду, уже давно все описано не интернетовскими хомячками, была б потребность быть в ногу с современностью, а не собственными заблуждениями

А genus это род
Старый 23.07.2024, 15:20
  #2838   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Таки опять категорично. Вы не особо подкованы в данной теме, не можете вести дискуссию.
Гендерный переход это не вырастания пениса, это операция, кстати остаточно сложная и дорогая.
И реабилитация потом тоже достаточно сложна. Полноценного мужчины не выходит, но таки инструмент там работает вполне себе хорошо. Я общался с такими людьми, у меня в друзьях есть. Это не какие-то больные психи (по мнению нашего родного общества), это обычные люди, просто у них гендерная дисфория. У меня тоже такая была 15 лет назад. Так что я в теме, а вы - нет.
Семантико-эвристический анализ этого и не только вашего(их) постов привел меня редкому сочетанию ваших убеждений и ориентации - озвучить публично?
Старый 23.07.2024, 15:32
  #2839   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
быть в ногу с современностью, а не собственными заблуждениями
Эту тему до тонкой пудры перетерли еще гениальные писатели прошлого задолго до моего (предполагаю и вашего) рождения. Им был дан дар видеть весьма далекое и неочевидное (для времен их жизни) будущее и они не ошибались...
Старый 23.07.2024, 15:38
  #2840   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Эту тему до тонкой пудры перетерли еще гениальные писатели прошлого задолго до моего (предполагаю и вашего) рождения. Им был дан дар видеть весьма далекое и неочевидное (для времен их жизни) будущее и они не ошибались...
То, что вы живете прошлым, не делает вас умнее
Это всего лишь убегание от новой информации. Вы боитесь узнать о себе что-нибудь новое? Или что распадется картина вашего мирка?

Люди в срелние века тоже боялись новое и боялись тех, кто обнаруживал новые объяснения. И жили так себе. А потом позволили себе развиваться. Если бы они этого не сделали, вы бы сейчас не знали тех гениальных писателей и их мысли

Кстати, как гениальные писатели связаны с полом и гендером?)

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024