Опции темы Оценить тему
Старый 01.09.2022, 17:43
  #261   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Мужчина либо действует, либо нет, Ваш - в Вас попросту не заинтересован. И это факт. Оставьте напрасные надежды, и живите без иллюзий.
Жаль, что у некоторых не хватает смелости это признать. А только тешат напрасными иллюзиями. Заставляя меня саму поставить уже точку.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.09.2022, 17:45
  #262   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну у мужчин тоже. Очень много разных интересов. Просто некоторых б*ядство сильно затягивает. Становится как хобби.
На психофоруме приходил мужчина, жаловался, что не может от этого избавится. От постоянного поиска нового тела. Его просто затянуло в круговорот похоти. Бывает.
Друг, не говори мне про психфорум. Тема больная.
Старый 01.09.2022, 17:46
  #263   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну у мужчин тоже. Очень много разных интересов. Просто некоторых б*ядство сильно затягивает. Становится как хобби.
На психофоруме приходил мужчина, жаловался, что не может от этого избавится. От постоянного поиска нового тела. Его просто затянуло в круговорот похоти. Бывает.
Я вообще в интернете понаписала уже о своей такой несбывшейся любви, даже думаю, вдруг зайдёт, узнает меня, прочтёт. Хотя мне уже пофиг, если честно.
Старый 01.09.2022, 17:49
  #264   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну у мужчин тоже. Очень много разных интересов. Просто некоторых б*ядство сильно затягивает. Становится как хобби.
На психофоруме приходил мужчина, жаловался, что не может от этого избавится. От постоянного поиска нового тела. Его просто затянуло в круговорот похоти. Бывает.
Короче, пляшем дальше)
Старый 01.09.2022, 17:54
  #265   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Конечно, скорее всего, он просто динамщик. В штанах чешется, но не на столько, чтоб заморачиваться.
НО. Бывает такое, что мужчине просто необходим некоторый толчок от женщины, чтоб осуществились их взаимные мечты. Ну, когда не хватает решительности. Не все же кругом мужчины решительные и смелые. Грубо говоря, с толкача надо его заводить. В оборот брать, пока он колеблется. Так что, вы к нему съездите в гости.
Да нет смысла, ему я не нужна, а мне не нужен тот, кому я не нужна. Сказки его о нас мне надоели. Уже много месяцев врёт.
Старый 01.09.2022, 17:57
  #266   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Не восточных, а мусульманских.
Вовсе не угнетают, хотя могут даже выгнать жену из дома в прямом смысле, ибо очень сильно не по понятиям общества.
Да ну их)
Старый 01.09.2022, 17:58
  #267   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Лебедь, вижу, что Вы морально не готовы принять бесперспективность данных отношений, отфильтровываете, и местами, даже агрессируете на «неугодные» Вам комментарии, потому, что не можете отпустить ситуацию, ввиду потраченных временных и энергетических ресурсов. Но, чем раньше Вы поймете, что впереди не будет «счастливого свадебного финала», тем меньше шансов однажды почувствовать себя соблазнённой и покинутой(если деликатно).
И пока, это всего лишь ваши фантазии, возможно даже взаимные, поверьте, выйти достойно из подобного формата отношений - менее болезненно, чем однажды разочароваться в реальности.
Вот я и выхожу из этого бреда.
Старый 01.09.2022, 17:59
  #268   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Тебе. На психиатра
Слушай, отвали. Сама без тебя разберусь куда мне надо. Тебя забыла спросить)
Старый 01.09.2022, 18:02
  #269   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Тебе. На психиатра
Твой дешевый выпендрёж не прошёл, можешь шестерок звать своих пофигу. Ты и сама амёба. Боишься открытого конфликта и лижешь всем ж.
Старый 01.09.2022, 18:04
  #270   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ага. Святая простота.)
Для меня он стал почти идеалом. Редко, когда так цепляют люди. Но он смог. Не знаю, что со мной. Хотя он даже и не пытался. Познакомились мы случайно.
Старый 01.09.2022, 18:05
  #271   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Сказала.
А это очевидно по тому, что ты называешь любовью.
Любить того, кто топчется по тебе ногами и использует - мазохизм.
Тут слишком много граней, но в целом вы правы. Сложно, потому что сердце и разум разделяются. Любишь, уже, но видишь что нет с другой стороны отклика. И приходится делать решение. И даётся оно не легко.
Старый 01.09.2022, 18:06
  #272   
Старый 01.09.2022, 18:08
  #273   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Компенсация чего?
А настоящий это как?
Колечко и умерли в один день?
Почему нет? Компенсация того, что если не любит тебя, то хотя-бы подарки дарил. Уже не так обидно, типо)... А настоящее то, что исходит от души. Даже будь это всякие там напыщенные подарки, или просто объятие или слово, что ты нужна.
Старый 01.09.2022, 18:10
  #274   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Агрессию лечите, эзотерик. А потом будете мужчин добиваться.
Вам психолог нужен, срочно. У вас истерика. И созависимость с вашим мужиком.
Это ты вообще-то напал на меня в первый же день моей тут регистрации, и стал умничать вообще не в тему. Я же просила. Кому тут ещё нужен психолог и психиатр?) Мужчин не хочу добиваться...Что это за мужчина, которого добиваться надо? Явно, который интересом не горит к женщине, а значит и не нужен.
Старый 01.09.2022, 18:11
  #275   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Так плавно тема скатилась к феминизму, так и не сказав Автору: "врёт он или нет!" Да все - врут! И каждая замужняя женщина, хоть один раз, да пожалела, что замужем...
Я не вру. А что делают все, мне побоку)
Старый 01.09.2022, 18:20
  #276   
Старый 01.09.2022, 18:23
  #277   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Он помечтал, вы помечтали.
С реальностью это не имеет ничего общего, имхо.
В реальность я его звала, он опоздал.
Старый 01.09.2022, 18:25
  #278   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Степлер правильно сказала. Помечтали. Просто был виртуальный роман. К виртуальному роману надо относится, как к виртуальному роману. Начните новый
Я не подписывалась на виртуальный роман! Мне этого не надо, мне нужны нормальные отношения. Тем более, что виртуал в реал многие успешно переводят, и он когда-то метался и делал телодвижения в сторону женщины. А со мной, значит не захотел. Да и всё равно...Поверь. Не такой уж он и прынц. Я принцесса, тоже, может и получше буду. По-крайней мере, я хотела по-серьёзному, а не эти игры.
Старый 01.09.2022, 18:29
  #279   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Gennesis, желательно начать новый, не виртуальный. Чтобы опыт так сказать реальных отношений имелся.

Но сперва к психологу, избавляться от созависимости и прочей хрени в голове, типа обид, ревности, злости, гнева и гордыни.

Прям суповой набор маньяка.
Это ты наверное, с себя списал. А во мне этого нет. Я человек спокойный, хотя тебе видимо до п, чувства и личности других людей.
Старый 01.09.2022, 18:30
  #280   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А вы видите чужие точки зрения здесь или только то видите что хотите и что вам приятно?
Это вот хороший совет, начните с себя.
КАк человек занимающий эзотерикой и философией не может разобраться с мужикам, зависимостями, трахами, виртами, любовями? Мне вообще не ясно. Вы либо врете, что все это вас хоть сколько развивает, видно же что нет. Либо вы маленькая еще и незрелая личность. Вы насоздавали кучу однотипных тем, для чего? Чтобы слышать чужое мнение и точки зрения? Не смешите. Вы в каждой теме ноете. Ноете и ноете. Как ребенок 5 лет которому конфетку не дали. Разбираться вы не хотите от слова совсем. Хотя по вашим же словам, вы серьезно занимаетесь эзотерикой и философией. И вот эта тема наглядно показывает что реально вы знаете, а что нет.

Как только вам дают реальный хороший совет, вы агритесь, надуваетесь как мышь на крупу и хамите. У вас явные проблемы с обидами и гневом, но это лечится. Причем очень просто и даже не так дорого. Было бы желание действительно выходить, строить здоровые отношения, а не сказки тут сочинять.

Вы психолог? Че же вы себе не можете на ваши вопросы ответить, а создаете темы? Вы философ? Размышляйте. Вы эзотерик? Обратитесь к тонкому плану. Видите, все очень просто, если реально знаете свою проблему, принимаете себя и вместо того чтобы агрессировать, действительно бы сказали спасибо за внимание пользователям, которые вам еще не послали с вашими деЦкими запросиками в стиле "я хочу мужчину, но не хочу развиваться".

Психология, философия и эзотерика - это не ваше. Бросьте каку.
Я уже давно начала с себя. Так что теперь ты, давай уже начинай с себя. И борись со своей гордыней, агрессией, обидами и прочим шлаком. Успехов!)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024