Опции темы Оценить тему
Старый 16.05.2016, 08:49
  #261   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
это челябинская обезьяна
Чо, правда? А почто я ее не разу не видела? Где прячут сей славный экземпляр?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.05.2016, 09:05
  #262   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
А Лазарев мне девицу напоминает и так и по голосу )))

@Карамель, я тебя умоляю! На это и делали ставку! Раз там гом...ой, ну разные не мужчины побеждают, наши, очевидно, рассчитывали, что Серега закосит под их нормативы
Старый 16.05.2016, 09:14
  #263   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что Австралия вообще делает на Евровидение?
Меня та же мысль посетила, когда вчера в новостях озвучил результаты.
А ведь когда-то по географии была твердая пятерка, спрашивается за что?
Старый 16.05.2016, 09:28
  #264   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну и чего это?)
Это европейские ёжики жутко и давно стонут и плачут, но продолжают жрать американские кактусы за здоровье Украины и на зло врагу.
Старый 16.05.2016, 10:40
  #265   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Вы уже все обсудили? Ну, ничего, я тут заброшу свои пять копеек

Поздравляем наших! Как нет? Поздравляем!!!!
Киркоров и Лазарев хотели первое места для своей песни, они его получили. Получили-получили! Те, кто в домиках в комнатах, не считаются, это для политики, а народонаселение Европы, да и наши сказали "да" первому месту. На мой взгляд, это главное. Государство тож выиграло. Выиграло в том, что нам не нужно проводить Евровидение у себя и тратить на это денюжки! Ура, товаришчи!
Украина встряла по полной,где они будут Евровидиние проводить в Крыму?
Кстати Тимошенко это уже задумала.
Старый 16.05.2016, 10:43
  #266   
Мда) Если надумают проводить в Крыму,то,к сожалению,это будет последняя попытка проведения песенного конкурса на Земле.... Ужас..
Старый 16.05.2016, 10:55
  #267   
Старый 16.05.2016, 10:55
  #268   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Мда) Если надумают проводить в Крыму,то,к сожалению,это будет последняя попытка проведения песенного конкурса на Земле.... Ужас..
Юмишна да никто не посмеет в Крым нос засунуть,бес согласия президента РФ это очередной высер Тимошенко.
Старый 16.05.2016, 10:56
  #269   
Старый 16.05.2016, 10:58
  #270   
@Saadet, ну какой Крым? Это уже не Украина, пусть в Киеве покрышки жгут
Старый 16.05.2016, 10:59
  #271   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Юмишна да никто не посмеет в Крым нос засунуть,бес согласия президента РФ это очередной высер Тимошенко.
Ох,Саадетик,тут уж не знаешь,чего посмеют,а чего нет. Как скажут Порошенко,так он и сделает. Скажут-крымская татарка победила,значит,в Севастополе Евровидение,он же полезет. Ну и все. Повод найден отвоевывать Крым. Надо отключать нафиг весь газ и вообще,требовать все долги отдавать нам. Чтобы себе дороже было лезть в Крым.
Старый 16.05.2016, 11:08
  #272   
Киев, только Киев им светит и если учесть что там во главе стоит Кличко будет непременно весело
Старый 16.05.2016, 11:08
  #273   
Девочки целый год впереди,время покажет как там будет,Путин как всегда выкрутится,и правда может заявить долги вперед и с дудкой,чего эти угорбы делать не будут.Слишком много денег на все уйдет.В Киеве будет эта вся хня,если еще будет.


Но Крымнаш и точка.
Старый 16.05.2016, 11:13
  #274   
Я думаю,опять откупаться будем. Проведется все за счет России) Ну,ладно,да,выкрутимся,был бы мир и мост) Это важнее всего.)
Старый 16.05.2016, 11:16
  #275   
Не ну вы чо морите, какой Крым ? Пусть забудут, это все равно что мы бы вдруг вспомнив про Аляску провели бы своё Евровидение там, на каком основании?
Старый 16.05.2016, 11:30
  #276   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Не ну вы чо морите, какой Крым ? Пусть забудут, это все равно что мы бы вдруг вспомнив про Аляску провели бы своё Евровидение там, на каком основании?
Никушенька Зайка,не будет никакого гей-парада в Крыму,не волновайся так
Старый 16.05.2016, 11:32
  #277   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Не ну вы чо морите, какой Крым ? Пусть забудут, это все равно что мы бы вдруг вспомнив про Аляску провели бы своё Евровидение там, на каком основании?
Ну дай потрындеть то)))) Ну,в Киеве,так и хорошо) Кто против то?) Просто политика ж везде. А ничего хорошего от украинской политики современной ждать не приходится,на мой субъективный взгляд.
Старый 16.05.2016, 11:57
  #278   
Миряне, не переживайте. Большие братки с Запада не дадут опозорится незалежной, ссудят на Евровидение, да еще и армию пришлют для защиты гостей и участников..ага
Старый 16.05.2016, 12:43
  #279   
@Чарута, сперва печеньки чтобы расхреначить, теперь выигрыш, чтобы добить бюджет.
Поистине, логика рыдает. Уж лучше б и правда в Австралию - хоть какой-то здравый политес, но нетъ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.05.2016, 13:02
  #280   
@Velassaru, я предыдущий пост черканула так, от себя. А когда в обеденный перерыв "пробежалась" по инету, поняла, ткнув в небо угодила в яблочко. Да и не это главное. А оказывается. что нас решили "прогнуть" под этот, так называемый, музыкальный конкурс. Если интересно прочти, что Украина выкомаривает. Скажу одно, закрывать нужно лавочку под названием "Евровидение"....
Скрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024