Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2016, 19:39
  #261   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Я и не знаю, где этот игнор и никогда им не пользуюсь , просто не отвечаю им и всё.
Они за нами по всем темам ходят , Домик для них закрыт.
Ты допускаешь одну и ту-же ошибку. Помнишь, я тебе настоятельно советовал пользоваться игнором на "том" сайте? В итоге, вместо того, чтоб сбрасывать с себя все нарастающий "шлейф" недоброжелателей, ты их только "копила" и преумножала. Дошло же ведь до того, что они сами везде за тобой бегали и хаяли, сами уже ни на что были не способны, ни на одну мысль, но ты стала их целью. Что-то мне кажется и здесь так происходит. Ставь их в игнор не жалеючи, всё равно от них ни мыслей, ни положительных эмоций не дождешься, зачем они тебе нужны?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2016, 19:41
  #262   
а может.нужно что-то в консерватории менять?)

добавлено через 11 секунд
(С)
Старый 02.03.2016, 19:41
  #263   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
Ты допускаешь одну и ту-же ошибку. Помнишь, я тебе настоятельно советовал пользоваться игнором на "том" сайте? В итоге, вместо того, чтоб сбрасывать с себя все нарастающий "шлейф" недоброжелателей, ты их только "копила" и преумножала. Дошло же ведь до того, что они сами везде за тобой бегали и хаяли, сами уже ни на что были не способны, ни на одну мысль, но ты стала их целью. Что-то мне кажется и здесь так происходит. Ставь их в игнор не жалеючи, всё равно от них ни мыслей, ни положительных эмоций не дождешься, зачем они тебе нужны?
Ахахах!
Хорошо , Мишка.
Бегать они , всё равно , будут , поставлю я их в игнор или нет , я им не отвечаю , пусть исходят своим ядом .
Старый 02.03.2016, 19:42
  #264   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
Ты допускаешь одну и ту-же ошибку. Помнишь, я тебе настоятельно советовал пользоваться игнором на "том" сайте?
Я не думаю что это ошибка. Закрыть глаза и уши не самый лучший выход из ситуации.
Старый 02.03.2016, 19:45
  #265   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
Сними кеды, одень лабутены и вперед на выставку дегенератов на "Немцов мост".
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Эндестенд?
Старый 02.03.2016, 19:45
  #266   
@Просто Маша,
Знаешь. У меня дома 2 бука поломанные валяются, планшетником перестал пользоваться... Но в виду того, что уже давно не участвовал ни в каких беседах они особо мне и не нужны, а вчера ещё и Билайн ТВ с Интернетом отрубился. Я сейчас все больше через смарфон новости читаю, да и слушаю, что нужно... Короче, даже здесь "засада", поэтому (в том числе по вечерам я не захожу сюда).

Последний раз редактировалось Мэдвэдь; 02.03.2016 в 19:54..
Старый 02.03.2016, 19:50
  #267   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
поэтому (в том числе по вечерам я не захожу сюда).
Мы в основном в Домике сидим , там спокойнее , Мишка , праздники у нас всегда красивые , в темах пишем , но редко.
Вечером , если сможешь - приходи.
Старый 02.03.2016, 19:53
  #268   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я не думаю что это ошибка. Закрыть глаза и уши не самый лучший выход из ситуации.
Во всем должен быть конструктив и хоть какая-то надежда на лучшее. Если это не "светит", то на кой ляд они нужны всем скопом?
Знаете, я служил срочную в СА, так больше всего гнело то, что от недругов, недоброжелателей и просто от омерзительных типов никуда не деться. Одна казарма, одна столовая... Вместе марш-броски, учения, наряды и прочее. Дрались, скрипели зубами, но вынуждены были приспосабливаться и учитывать (волей-не волей) чужие интересы. Какое счастье было после армии вновь ощутить возможность просто уйти, игнорировать людей которые тебе противны, не интересны и т.д. Это чужие люди и мне они не нужны, как впрочем (надеюсь) и я им. Так зачем отравлять друг-другу существование, тем более, на данном форуме, кроме как к ругани, бана, предупреждений и прочее ничего не светит.

Последний раз редактировалось Мэдвэдь; 02.03.2016 в 19:57..
Старый 02.03.2016, 19:54
  #269   
Старый 02.03.2016, 19:55
  #270   
Убег домой, туда где меня ждут....Всем адекватным спасибо за общение!
Старый 02.03.2016, 20:00
  #271   
@Мэдвэдь, и второй основатель Домика то не одно лицо?
Старый 02.03.2016, 20:04
  #272   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
Какое счастье было после армии вновь ощутить возможность просто уйти, игнорировать людей которые тебе противны, не интересны и т.д.
Ключевое слово уйти. Но не игнорировать. Сам понимаешь что от незнания проблемы не исчезнут.
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
я служил срочную в СА
А где ты служил? Мой муж рассказывал тоже самое. Он служил в Казакстане.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
и второй основатель Домика то не одно лицо?
Ты панды от медведа отличить не можешь? Вот те и партизан )))))))))
Старый 02.03.2016, 22:05
  #273   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
@Мэдвэдь, и второй основатель Домика то не одно лицо?
Добрый вечер !
Нет ,это разные люди.
С этим Мишкой мы знакомы лично и давно.
Старый 02.03.2016, 22:09
  #274   
Старый 02.03.2016, 22:31
  #275   
@Sigita,
Служил в ЗГВ г. Хемнитц, бригада реактивной артиллерии системы "Ураган". С либерастами мне говорить не о чем, с кастрюлеголовыми- бесполезно.
Старый 02.03.2016, 22:36
  #276   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
. С либерастами мне говорить не о чем, с кастрюлеголовыми- бесполезно.
Ахах!
И не стоит , Мишка.
Старый 02.03.2016, 22:36
  #277   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
@Мэдвэдь, и второй основатель Домика то не одно лицо?
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
по- моему это Болг..да. Медведь
Нет.
Старый 02.03.2016, 22:43
  #278   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
С либерастами мне говорить не о чем, с кастрюлеголовыми- бесполезно.
Муж служил в то время, когда в Литве был саюдис, когда все шли на балийский путь и Литва обьявила о востановлении своей независимости. До окончания службы оставалось пол года и он как гражданин другой страны имел право не заканчивать службу. Но он знал, что слово или гавно или бетон, что он дал присягу и дожен её выполнить до конца.
Большинство солсуживцев делали давление, надсмехались, обзывали фашистом. Говорили вот вернёшся домой и станешь такиаи как все, которые там на балтийском пути собрались.
На что капитан Прошин (муж даже фамилию помнит ) ответил - он то вернётся, потому что знает что такое Родина, а вы как полынь, везде приживётесь...
Думаю это как раз про либерастов.
Старый 02.03.2016, 22:46
  #279   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
На что капитан Прошин (муж даже фамилию помн6ит ) ответил - он то вернётся, потому что знает что такое Родина, а вы как полынь, везде приживётесь...

Сильные слова!
Старый 02.03.2016, 22:49
  #280   
Много писать не удобно, т.к. со смарта. Со мной служил эстонец, и хоть был сержантом и на год старше, все ко мне под "крыло" лез, т.к. уроженцы СКР его доставали, ну а я их просто бил за придурковатость и стадность.

добавлено через 1 минуту
Хоть и застал объединение Германии, Союз еще существовал (88-90 года).


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024