Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2013, 17:22
  #261   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2013, 17:23
  #262   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
То что мы видим сейчас, то-ли у меня дежавю, но где я эти выдержки в посте читала...
Всё, что я пишу - исключительно мои мысли. Если цитирую чужие, всегда указываю ссылку на источник.

Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Anarhist, а вы всегда так многа букаф пишите?
Не всегда. Всегда продумываю ответ и анализирую ситуацию, стараюсь учесть все возможные варианты, понять позицию и ход мыслей оппонента. И всегда или аргументирую свои выводы.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И вот представьте себе, какого сына он воспитает... Насилие, подавление воли, унижение.

P.S. Результат воспитания в не полной семье, без отца.
Мимо. Уже не первый раз. Ночной Гость, может хватит позориться? Ну не дано Вам делать выводы о людях. Всё, что ни предположите - всё мимо.
Старый 17.11.2013, 17:23
  #263   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
кино и немцы
Да, пол пиццы мы уже съели, можно и попкорном закусить ))
Старый 17.11.2013, 17:25
  #264   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Блин, во даёт )) Оказывается она знает моих друзей, родственников, знакомых, круг моего общения... ))))))

Цитату плиз.
Фантазируешь?

Вот цитата.

Скрытый текст
Старый 17.11.2013, 17:28
  #265   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Мимо. Уже не первый раз. Ночной Гость, может хватит позориться? Ну не дано Вам делать выводы о людях. Всё, что ни предположите - всё мимо.
Спасибо, что перенёс эту свою фразу на новый лист )) Наверно переживаешь, что её никто не увидит )) Можешь её себе в подпись поставить. ))

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Фантазируешь? Вот цитата.
Ну и где я сказал, что вмешивался в их отношения? ))

добавлено через 1 минуту
Эта тема сейчас уже наверно заняла первые места во всех поисковиках ))) С Администрации поляна )))
Старый 17.11.2013, 17:30
  #266   
Старый 17.11.2013, 17:33
  #267   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Всегда продумываю ответ и анализирую ситуацию, стараюсь учесть все возможные варианты, понять позицию и ход мыслей оппонента
))) про тыл и атас не забываем, а также по сторонам и держать ухо востро)))
таки не в шахматы играем...
А таки на мой вопрос вы не ответили....

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
С Администрации поляна )))
две поляны и дед мороза, и снегурку!
Старый 17.11.2013, 17:35
  #268   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Два человека в любом случае имеют различную систему ценностей и приоритетов. Даже способы восприятия информации и мышления в любом случае будут иметь хотя бы небольшие отличия. Как ни одно государство невозможно без правителя, так и семья, в которой оба супруга равны - утопия. Как люди будут решать свои разногласия? Компромисс - не вариант. Это только временная мера, которая в полной мере не удовлетворит никого. Иногда невозможно (да и не имеет смысла) объяснять другому человеку, в чём и почему он не прав, так как со своей точки зрения, основываясь на системе его ценностей, он прав. И это действительно так, но только для него. Но семья - это не набор имеющих общие цели и интересы людей. Это не симбиоз нескольких личностей. Это совсем другое, единое целое. И у каждого своё место. Если бы страной или её отдельными регионами мог поуправлять любой желающий, когда захочет, что стало бы с ней?
пары миллиметров не хватает чтобы с вами согласиться.)
Почему именно подавление(= насилие)? Почему не добровольное подчинение? Это же союз основанный на любви и взаимопонимании по сути.
Также и в государстве. Чем более авторитарен (тираничен) правитель, тем тяжелее последствия, хотя какое то время конечно все под контролем, все подчиняются из страха. Но власть, основанная на подавлении и страхе, как показывает история, не способна на долгое существование. Потому что подавление одной силой другой силы - это нестабильное состояние.
Но были и любимые народом правители, которые тоже не выпускали из рук бразды правления, и тоже подавляли мятежи и пр., но народ в большинстве своем им подчинялся добровольно и с любовью.
Разницу чувствуете?
Старый 17.11.2013, 17:37
  #269   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Не совсем правда понял вопрос, но попытался угадать. "Закидоном" я и назвал измену. Ведь нормальным это назвать никак нельзя.
Ты предлагал не обращать внимание на "закидон", следовательно выразил таким образом свою жизненную позицию.
Старый 17.11.2013, 17:41
  #270   
Вашу бы энергию, да в благое дело.
Старый 17.11.2013, 17:41
  #271   
Только мне кажется, что тема себя исчерпала и не особо плавно перетекла в примитивную разборку????
Старый 17.11.2013, 17:41
  #272   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну и где я сказал, что вмешивался в их отношения? ))
Именно лезешь с оценками, здесь на форуме. В жизни - не знаю, говорил ли ты своему знакомому что либо, или нет.
Старый 17.11.2013, 17:44
  #273   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ты предлагал не обращать внимание на "закидон", следовательно выразил таким образом свою жизненную позицию
Очередная фантазия. Ну а где я говорил, что вмешивался в их отношения? ))

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
В жизни - не знаю, говорил ли ты своему знакомому что либо, или нет.
Не знаешь - не говори! )) Иначе это называется ложью и провокацией.
Старый 17.11.2013, 17:44
  #274   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
))) про тыл и атас не забываем, а также по сторонам и держать ухо востро)))
Просто не люблю не аргументированно трепаться, поэтому и стараюсь продумывать ответы. Позицию свою я никому не навязываю, и если мне укажут на мою ошибку в суждениях, буду только благодарен и, естественно, откажусь от ошибочного предположения и последовавшего из него вывода. По этой причине, если заметили, в отличие от некоторых, я никогда не использую демагогические приёмы, хотя неплохо ими владею.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А таки на мой вопрос вы не ответили....
Возможно, не заметил. От ответа я никогда не ухожу. Пожалуйста, повторите вопрос.
Старый 17.11.2013, 17:46
  #275   
Терпеть немогу вранья.
Старый 17.11.2013, 17:47
  #276   
Старый 17.11.2013, 17:48
  #277   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
и если мне укажут на мою ошибку в суждениях, буду только благодарен
И в очередной раз посмеёшься ))
Старый 17.11.2013, 17:50
  #278   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
и не особо плавно перетекла в примитивную разборку
еще не совсем, но уже на грани.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.11.2013, 17:50
  #279   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Занимайте места в зрительном зале. С попкорном.
Да сколько можно?) Домой пошла...)
Старый 17.11.2013, 17:51
  #280   
Ночной Гость, забей. Тебя выводят на эмоции. Уже нет никакого конструктивного обсуждения.

Метки
возрасте, отношений, помеха, разница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024