Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2020, 03:25
  #261   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
И пусть в глаза смотрит! В глаза!
Ну не знаю))Прямо пытка какая-то,смотреть в глаза,когда есть воможность обозреть и остальное
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.03.2020, 03:27
  #262   
@Гекльберри, пытки - моя специализация
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 24.03.2020, 03:27
  #263   
@Гекльберри, Я веду допрос, а смотреть у меня нечего ))
Старый 24.03.2020, 03:28
  #264   
Старый 24.03.2020, 03:37
  #265   
Не хотите перенести пытки на завтра?..А то мне пора спать))
Приятных вам снов))
Старый 24.03.2020, 03:41
  #266   
@Гекльберри, Вот тебе прелести интернета)) захотел сбежать, сбежал. Запомни на чем мы остановились ))
Сладких снов.
Старый 24.03.2020, 09:32
  #267   
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Неет. Вы не правы. Врать можно по-разному. Не прикидывайтесь, что вы никогда не врали. Не поверю. Как и всем остальным. В большинстве своём все врут. Хотя бы приукрашивая себя. Вы бы хотели, чтобы все говорили правду? Вам бы она не понравилась.
Я бы образ в вирте сравнил с тем, если бы человек сам снял про себя автобиографический фильм и сам себя играл.
ну вот есть к примеру маршал Жуков, а есть маршал Жуков, которого сыграл актер Ульянов.
вот как мы знаем маршала Жукова?
мы его полностью ассоциируем с тем, что видели в исполнении Михаила Александровича.
даже не ассоциируем, он для нас и есть то, что нам показал актер Ульянов.
А все ли нам показал актер Ульянов? А так ли он нам показал, как на самом деле? А может он что то не показал? А может что то показал, чего не было? А может играя, он, что то значительное, убрал в тень, а незначительное выставил на свет.
Так и тут, мы здесь актеры, которые играем самих себя, и преимущество вирта перед реалом состоит в том, что тут в принципе невозможно попасть за кулисы.
это не вранье, это актерство, а актерство не есть вранье.
а все, кто заявляет, что приходит в вирт быть самим собой,
тупо никогда не слышали фразу, что самим собой можно быть только в полной темноте, ибо когда у тебя есть зритель, невозможно не быть актером, даже если этот зритель смотрящий ты смотрящий на себя в зеркало

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 24.03.2020 в 09:56..
Старый 24.03.2020, 09:53
  #268   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Какая правда Вас интересует?Я ж сказал,чуть выше-я не финн...Хотите подробности.Там ничего таинственного.Родился в Питере.В 1993 г. переехали в Финляндию.Учеба,работа,семья,развод...Спрашивайте)
дьявол в нюансах, которые можно либо показывать или не показывать,
или показывать по своему.
если б ты имел конфликт с каким то человеком, и считал себя правым в этом конфликте, и рассказал о нем тут нам, то мы тебя наверное так и считали хорошим парнем, а твоего оппонента - козлом,
а если б твой оппонент рассказал эту историю на другом форуме, так как ее видит он, то поверь, козлом бы там был именно ты.
и не обязательно , чтоб ваш рассказ чем то глобальным отличался.
роль бы сыграло несколько нюансов, деталей, ну и изначально сложившийся положительный образ, тебя тут, а его там.
и это, к вчерашнему примеру про футбол, если тех болельщиков,
которых ты называешь адекватными отправить на стадион, в толпу неадекватов, которые орут "судью на мыло", не хилая их часть пошлет к ипеням свою аналитику, и будут орать тож самое.
и еще, принадлежность к чему либо, иногда застилает глаза правде, это хорошо видно по работе комментаторов, которые не смотря на всю свою склонность к аналитике, один и тот же момент будут трактовать по разному, и мало того, они его тебе преподнесут в таком виде, чтоб ты их тоже трактовал по разному

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 24.03.2020 в 14:55..
Старый 24.03.2020, 10:05
  #269   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Это нормально, все мы воспринимаем окружающий нас мир через призму своего собственного представления, о том, что есть гуд, а что не очень..
Да, мы все проецируем, но это еще нужно быть достойным моих проекций)))))
иногда из собственных представлений, иногда из интересов.
сегодня Вася хороший, завтра Вася плохой.
и причин может быть полно, почему ты Васю из хороших перевел в плохие. ну звезды та сложились, венера вошла в юпитер, и считать Васю хорошим, плохо для имиджа.
Старый 24.03.2020, 10:08
  #270   
@ДуренЪ, а ведь всегда есть кто-то умнее и наблюдательнее, чем я, к примеру. И что бы я другим не заливала, он прочтет что-то большее обо мне. И все это вообще характерно для жизни и в жизни, а не конкретно для вирта
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 24.03.2020, 10:14
  #271   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Смотря кто вброс сделает.
Я вот сейчас скажу, что ты - плохой, а люди в массе своей скотиняки.
И ничего не произойдет, разве что Любимая плюсанет, и Иван в костер прыгнет, мол уйду от вас, плохие вы..))
А, если придет какой -нибудь Ленин.., и скажет тоже самое, это да, беллетристика многих заиграет новыми красками))
понимаешь, у меня есть некое понимание, попробую его сформулировать..
чтоб не пришел большой и злой тролль, тролльте сами друг друга иногда.
провокация, это не обязательно фуфло и ацтой и "такое нам тут не нужно",
провокация, это мотивация, и ничего плохого в этом нет, если она подчиняется принципу, "нет вредных веществ, есть вредные количества"

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 24.03.2020 в 10:27..
Старый 24.03.2020, 10:21
  #272   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, а ведь всегда есть кто-то умнее и наблюдательнее, чем я, к примеру. И что бы я другим не заливала, он прочтет что-то большее обо мне. И все это вообще характерно для жизни и в жизни, а не конкретно для вирта
а может, что то меньшее, а может прочтет, что -то такое, чего нет?
у меня есть один давний оппонент в вирте, так вот, у меня сложилась четкая ассоциация о нем, что от него воняет,
не в переносном смысле воняет, а в самом настоящем.
ну тупо есть, какое то непроизвольное убеждение, что если с ним встретится в реале,
то находясь рядом с ним почувствуешь плохой запах.
это игры моего воображения, негатив к виртуальному образу и отрицательные эмоции от общения с ним,
или от его присутствия на столько сильны, что моя психика дорисовывает невидимые мне моменты в заданном негативном направлении.
скорее всего, это не так, а просто игры моего восприятия
Старый 24.03.2020, 10:24
  #273   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
понимаешь, у меня есть некое понимание, попробую его сформулировать..
чтоб не пришел большой и злой тролль, тролльте сами друг друга иногда.
нет ничего плохого в провокации нет, провокация, это мотивация, и ничего плохого в этом нет, если она подчиняется принципу, "нет вредных веществ, есть вредные количества"
мне нравится, интересно..
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 24.03.2020, 10:29
  #274   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
мне нравится, интересно..
я не знаю, как из такой ремарки, продолжать диалог.
ну могу головой кивнуть
чтоб было интересно, нужно хоть не большое, но несогласие
Старый 24.03.2020, 10:39
  #275   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
я не знаю, как из такой ремарки, продолжать диалог.
ну могу головой кивнуть
чтоб было интересно, нужно хоть не большое, но несогласие
Мое несогласие, это мой конек))) буквально, ящик Пандоры гыгы. Как говорится, не трогай @овно или нет, там по-другому, не буди лиха))))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 24.03.2020, 10:52
  #276   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
а может, что то меньшее, а может прочтет, что -то такое, чего нет?
у меня есть один давний оппонент в вирте, так вот, у меня сложилась четкая ассоциация о нем, что от него воняет,
не в переносном смысле воняет, а в самом настоящем.
ну тупо есть, какое то непроизвольное убеждение, что если с ним встретится в реале,
то находясь рядом с ним почувствуешь плохой запах.
это игры моего воображения, негатив к виртуальному образу и отрицательные эмоции от общения с ним,
или от его присутствия на столько сильны, что моя психика дорисовывает невидимые мне моменты в заданном негативном направлении.
скорее всего, это не так, а просто игры моего восприятия
Ну вот оно, мой намек на несогласие, значит.. А какая суть разница,если обо мне прочтут меньшее? Если люди очень долго общаются, суть свою не спрячешь. Нельзя стать тем,чем ты не являешься. А если стал - значит, это тоже твоя суть. Твоя актерская грань, если хотите))) и тут...имеющие уши да услышат
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 24.03.2020, 11:03
  #277   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Ну вот оно, мой намек на несогласие, значит.. А какая суть разница,если обо мне прочтут меньшее? Если люди очень долго общаются, суть свою не спрячешь. Нельзя стать тем,чем ты не являешься. А если стал - значит, это тоже твоя суть. Твоя актерская грань, если хотите))) и тут...имеющие уши да услышат
какую ты в интернете суть не спрячешь?
вот допустим, я тебе сейчас пост про эмпатию и сострадание ближним напишу.
а сам в этот момент, еду в метро, удобно усевшись, раздвинув ноги, так чтоб занимать соседние два кресла, а вокруг меня на поручнях висят старики, беременные, пассажиры с детьми и инвалиды.
откуда ты об этом узнаешь?
Старый 24.03.2020, 11:12
  #278   
Старый 24.03.2020, 11:26
  #279   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
какую ты в интернете суть не спрячешь?
вот допустим, я тебе сейчас пост про эмпатию и сострадание ближним напишу.
а сам в этот момент, еду в метро, удобно усевшись, раздвинув ноги, так чтоб занимать соседние два кресла, а вокруг меня на поручнях висят старики, беременные, пассажиры с детьми и инвалиды.
откуда ты об этом узнаешь?
А зачем ты станешь писать посты про эмпатию в таком случае?))) случайно слово такое перед этим в инете потому что встретилось? Бессмысленное?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 24.03.2020, 11:27
  #280   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Ни откуда.

Может я вообще мужчина , откуда ты узнаешь
Может, ты мужчина...как альтер эго)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024