Опции темы Оценить тему
Старый 09.08.2015, 18:18
  #261   
@bad student, чем больше вас читаю, тем сильнее хочу стать госпожой
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.08.2015, 18:20
  #262   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
А как на счет красоты? Ты это, пробей их по части фейса и вперед покорять вершины плеточного оргазма.
Руки чешутся так охота член узлом завязать. Отклонения садистские по ходу
Покорять буду, партнера понимаешь ли, которому нужно именно то, чего хочу я, тоже не просто найти. За тыщу киломметров я не поеду, в своем городе как найдется, так и начну.
На завязывание членов узлом любители тоже будут, это правда на тематический ресурс лучше. Я не помогу.
Старый 09.08.2015, 18:21
  #263   
Старый 09.08.2015, 18:22
  #264   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
@bad student, чем больше вас читаю, тем сильнее хочу стать госпожой
На госпожу, кстати, спрос куда больше. Так что проблем не будет. Очередь мужиков стоять будет.
Старый 09.08.2015, 18:24
  #265   
Старый 09.08.2015, 18:25
  #266   
@Константин, неее, я чулочки люблю. И в мелкую сеточку
Старый 09.08.2015, 18:26
  #267   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
На госпожу, кстати, спрос куда больше. Так что проблем не будет. Очередь мужиков стоять будет.
Кстати, вот парадокс. Есть одна из коллег, практикующая, и не особо скрывающая своих предпочтений. Внешне - вполне себе обычная, но мужики за ней таскаются с невероятным занудством)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.08.2015, 18:27
  #268   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
а как они называют тех, кого уже и в хвост и гриву поимели, и через огонь и медные трубы?)))
Да также, как и сторонники традионного секса. Те, кто BDSM практикует - не инопланетяне с другой галактики. Они отличаются только тем, что BDSM игры любят. В остальном - обычные люди.
Старый 09.08.2015, 18:27
  #269   
Старый 09.08.2015, 18:28
  #270   
Старый 09.08.2015, 18:30
  #271   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Желательно и раба в придачу подобрать
К такой Госпоже мужчины сами потянуться желая стать рабами.
Старый 09.08.2015, 18:31
  #272   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Кстати, вот парадокс. Есть одна из коллег, практикующая, и не особо скрывающая своих предпочтений. Внешне - вполне себе обычная, но мужики за ней таскаются с невероятным занудством)
Я сам не знаю почему, но почему-то мужиков,которые хотят, чтобы женщина доминировала, больше. И в реале они (с их слов правда) не подкаблучники.
Старый 09.08.2015, 18:33
  #273   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
Я сам не знаю почему, но почему-то мужиков,которые хотят, чтобы женщина доминировала, больше. И в реале они (с их слов правда) не подкаблучники.
Обленились по ходу во всем) Да, и так комплексы и неуверенность свои скрывать проще, наверное.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.08.2015, 18:41
  #274   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
Да также, как и сторонники традионного секса. Те, кто BDSM практикует - не инопланетяне с другой галактики. Они отличаются только тем, что BDSM игры любят. В остальном - обычные люди.
ну вы сказали, что неискушенных в этой области они называют ванилью (скучными и пресными). Я спросила, как они называют уже поиметых. Ну да ладно. В юности я самолично прочла штук пять-шесть книг по этой тематике... ну шо сказать? за шкирку могу взять гыгы удовольствие вряд ли получу - не интересно. Боль тоже не люблю. В остальном пусть каждый занимается, чем хочет. Нести подобную культуру в массы не вижу смысла.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 09.08.2015, 18:44
  #275   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Обленились по ходу во всем) Да, и так комплексы и неуверенность свои скрывать проще, наверное.
Дело тут не в комплексах. Как человек с садомазохисткими склонностями говорю.
Это просто сильно возбуждает. Когда партнер голый и можешь делать с ним чего хочешь (условно конечно, верхний всегда остановится, если нижний попросит) . С одетыми и в обычной жизни у меня ну совсем нет возбуждения.Нижних возбуждает тоже собственное тело обнаженное и факт того, что они во власти верхнего.
От чего так получается, что возбуждает именно это, я считаю или генетически заложенно или в раннем детстве что-то влияет ( не обязательно серьезный стресс, может быть никем не замеченная мелочь).

Последний раз редактировалось bad student; 09.08.2015 в 18:47..
Старый 09.08.2015, 18:45
  #276   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
Я сам не знаю почему, но почему-то мужиков,которые хотят, чтобы женщина доминировала, больше. И в реале они (с их слов правда) не подкаблучники.
Так и есть.
В реале мачо, доминируют...
А в сексе отыгрывают зеркальный сценарий.
Гармония)
Старый 09.08.2015, 18:54
  #277   
@bad student, вообщем, я ничего не понимаю в бдсээме)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.08.2015, 19:08
  #278   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@bad student, вообщем, я ничего не понимаю в бдсээме)
''Ты просто не умеешь их готовить''(с) ))
Старый 09.08.2015, 19:13
  #279   
Честно, если бы я узнала, что мой МЧ увлекается подобным, даже несмотря на чувства, я бы с ним разорвала отношения
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 09.08.2015, 19:16
  #280   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Честно, если бы я узнала, что мой МЧ увлекается подобным, даже несмотря на чувства, я бы с ним разорвала отношения
Сейчас Вам напишут, что в таком случае у Вас не было никаких чувств.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024