Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2016, 00:57
  #261   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
С бесконечной скорбью конечно. Ибо, страшная
Шпилька, алкоголь Вашим мужчинам в помощь. Та часть мозга, которая хочет трахаться, вполне может работать автономно от той, которая оценивает Вашу внешность. Правда, при большом размере ассоциативных полей не сработает, так как контроль со стороны неокортекса за палеокортексом у таких мужчин сохраняется при любой степени опьянения. Но, полагаю, учитывая Вашу манеру общения, подобные мужчины - не Ваш вариант. Так что смело спаивайте - должно помочь.

Последний раз редактировалось Hassan-i Sabbah; 09.07.2016 в 01:03..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2016, 01:03
  #262   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
при большом размере ассоциативных полей не сработает, так как контроль со стороны неокортекса за палеокортексом у таких мужчин сохраняется
Ахха-хааа...))) Вам с Иноксой можно объединиться, Вы весь мир сможете покорить..
Старый 09.07.2016, 01:05
  #263   
Старый 09.07.2016, 01:07
  #264   
Старый 09.07.2016, 01:12
  #265   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Шпилька, алкоголь Вашим мужчинам в помощь. Та часть мозга, которая хочет трахаться, вполне может работать автономно от той, которая оценивает Вашу внешность. Правда, при большом размере ассоциативных полей не сработает, так как контроль со стороны неокортекса за палеокортексом у таких мужчин сохраняется при любой степени опьянения. Но, полагаю, учитывая Вашу манеру общения, подобные мужчины - не Ваш вариант. Так что смело спаивайте - должно помочь.
Я, не исключаю свой непростой характер, но, Вы, откуда сделали такой вывод, или с чьей-то помощью?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 01:16
  #266   
@Шпилька, ты не представляешь, сам. И всё сам.
Старый 09.07.2016, 01:17
  #267   
@INOXA, Вы меня даже не читали. Но, я читала Вас.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 01:21
  #268   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Шпиля, что заставляет тебя переходить границы? То, что ты сказала, мезкое желание напакостить ближнему
Не ну просто плохо человеку. Мучается, ищет ответа, не находит, раздражается, посылает) Состояние оголенного нерва, знакомо)
Старый 09.07.2016, 01:25
  #269   
@dolphin, я, исключительно бешеная баба, от неудовлетворенности, случилась со мною такая беда.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 01:29
  #270   
@Шпилька, не надо. И на нашей улице когда-нить перевернется грузовик с мандаринами. Все будет так, как должно быть)
Старый 09.07.2016, 01:29
  #271   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
, исключительно бешеная баба, от неудовлетворенности, случилось со мною такая беда.
По Станиславски.. "Не верю.."
Старый 09.07.2016, 01:35
  #272   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
такая беда.
Это разве беда?) Вспомнилось из притчи: "Я считал себя несчастным человеком, потому что у меня не было обуви, пока не увидел человека без ног..." Вообще, в таких случаях помогает посещение, скажем, отделения травмы в больнице, или детского хосписа...Когда оттуда выходишь - становится стыдно.
Старый 09.07.2016, 01:41
  #273   
хуле объяснять?

добавлено через 1 минуту
вы, все такие мудрые и ранимые. я, даже затерялась.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 01:43
  #274   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я, не исключаю свой непростой характер
Я не знаю, что такое характер. Но поведение Ваше (на форуме) предельно просто и предсказуемо.

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Вы, откуда сделали такой вывод, или с чьей-то помощью?
Такой - это какой? О влиянии алкоголя на мозг - из своих скромных знаний об устройстве мозга и понимании части некоторых происходящих в нём процессов. А о том, что мужчины с величиной ассоциативных полей, позволяющих при любой степени опьянения не отдавать контроль - не Ваш вариант:
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
учитывая Вашу манеру общения
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
или с чьей-то помощью?
Знакомых Шпильковедов не имею.

Последний раз редактировалось Hassan-i Sabbah; 09.07.2016 в 01:47..
Старый 09.07.2016, 01:46
  #275   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
вы, все такие мудрые и ранимые. я, даже затерялась.
ток ты не бросай нас, взаимооблегчимся)
Старый 09.07.2016, 01:49
  #276   
@Hassan-i Sabbah, я, как человек незаинтересованный в сраче, в силу поддержки, из чувства стадности, не стану с Вами спорить. Вы, ибо со слов кого-то, меня трактуйте неверно, либо, дурак.

добавлено через 1 минуту
@dolphin, можем поржать вместе.

Последний раз редактировалось Шпилька; 09.07.2016 в 01:51..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 01:52
  #277   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Вы, ибо со слов кого-то, меня трактуйте, либо, дурак.
Странная логика. А если предположить, что я Вас трактую со слов кого-то, это, по-Вашему, не свидетельствовало бы о том, что я дурак?
Старый 09.07.2016, 01:54
  #278   
@Hassan-i Sabbah, вы, слишком мало меня знайте, чтобы ограничивать себя рамками привычных вам шаблонов.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.07.2016, 01:55
  #279   
Старый 09.07.2016, 02:12
  #280   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Hassan-i Sabbah, вы, слишком мало меня знайте
Я Вас вообще не знаю и не испытываю особого интереса к более близкому знакомству. Но если не будете более сдержаны в высказываниях в адрес моей женщины (если она сама не давала повод так с ней разговаривать), обещаю по мере возможности уделить Вам немного своего внимания.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024