Опции темы Оценить тему
Старый 28.01.2022, 20:25
  #261   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Для мужчины почетная смерть умереть во время секса......крайнем случае после него с бокалом виски в руке.
В чем здесь почёт? Значение слова знаешь?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.01.2022, 20:26
  #262   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
В принципе, смерть во время секса не такое уж редкое дело. По дурости, вроде асфиксии при минете или вот так, от натуги с инфарктом. Да еще обожравшись стимуляторов
Я начало не читала. Только концовку.
На предыдущем форуме обсуждали как девушку задушили случайно во время секса)
Опасное это занятие. Хорошо что я им не занимаюсь))
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 28.01.2022, 20:31
  #263   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я начало не читала. Только концовку.
На предыдущем форуме обсуждали как девушку задушили случайно во время секса)
Опасное это занятие. Хорошо что я им не занимаюсь))
Да тема не об этом. НО в описанном твоем случае, наверняка действовал мужчина брутальный и без мозгов
Не тряпка. Принимая признаки наступающего удушения у партнерши за оргазм
Старый 28.01.2022, 20:32
  #264   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Да тема не об этом. НО в описанном твоем случае, наверняка действовал мужчина брутальный и без мозгов
Не тряпка. Принимая признаки наступающего удушения у партнерши за оргазм
Там БДСМ сессия была) а что за что он там принимал я уже и не помню
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 28.01.2022, 20:33
  #265   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Там БДСМ сессия была) а что за что он там принимал я уже и не помню
А, ну ладно
Старый 28.01.2022, 21:03
  #266   
Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
@Plantagenet, чушики какие-то
Женя Лукашин не тряпка. Врач. Погружен в работу и, на сколько я помню, хирург. Там тряпок не бывает. Да и просто не было у него вызовов к его мужественности помимо работы. А вот когда появилась мотивация (любовь), то и проснулось желание побороться.
А Новосельцев из "Служебного романа"? Мужик управлялся с двумя ребятами и всем бытом (который заморачивает по самое не балуйся). А разглядев в начальнице женщину, вспомнил и о мужской составляющей другану вона по мордасам дал.

Я не могу воспринимать эти мужские образы тряпками или в каком-либо столь же уничижительном смысле. Скорее назвала бы их мечтой женщины об идеальном мужчине, который не считает для себя унизительным проникнуться нуждами женщины в быту, так как в семье оба работали равным образом.

Я никогда не мечтала жить с героем Алеша Попович совершенно бесполезная в хозяйстве вещь!
Женя Лукашин на четвертом десятке не обзавёлся семьёй живёт с мамой , какой он врач мы не знаем.
Авторы намеренно показывают что он не в состоянии жить самостоятельно и друг пришел его отпрашивать у мамы, чтобы сходить в баню, какая то женщина говорить что мама Жени приготовит новогодний стол и уйдет из дома что бы им не мешать -это ваш выбор?

От Новосельцева сбежала жена бросив даже детей, это же как ей с ним хорошо жилось что она пошла на такой сучий поступок. - это ваш выбор?

Алеша Попович может в быту и мало пригодный , зато Любава за ним как за каменной стеной .
Старый 28.01.2022, 21:04
  #267   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение

Алеша Попович может в быту и мало пригодный , зато Любава за ним как за каменной стеной .
Это про мультик что ли?
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 28.01.2022, 21:06
  #268   
Старый 28.01.2022, 21:08
  #269   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
В чем здесь почёт? Значение слова знаешь?
Какая же ты двуличная , в теме аватаров приняла описание как оскобление, а почетную смерть (это кстати из лексикона врачей) снова за не то что имелось в виду
Старый 28.01.2022, 21:10
  #270   
Старый 28.01.2022, 21:10
  #271   
Старый 28.01.2022, 21:15
  #272   
Старый 28.01.2022, 21:18
  #273   
Старый 28.01.2022, 21:20
  #274   
Старый 28.01.2022, 21:22
  #275   
@Plantagenet, Вы ведь не женщина, не так ли?

Ваша не способность оценить потребности женщины в определенных чертах характера мужчины и умениях в бытовых вещах говорит о неумении слушать партнера, невнимательности, не готовности сопереживать, находить компромис, эгоистичности, неуживчивости. Сочувствую, Вам тяжело живется

Герой не обеспечивает каменную стену для жены ибо постоянно занят подвигами и вследствие этого долгожителем не является по определению. Даже состояние жене не оставит в качестве материального обеспечения дальнейшего благополучного проживания ее и возможных детей (если успеет). Не прибыльное это дело, геройство та. Это мультяшный герой скажет "не упал" и сползет по дереву, а по жизни сгинет бесследно и гадай, то ли геройствует, то ли окончил жизненный путь.

Восприятие образов Лукашина и Новосельцева - это Ваше субъективное мнение. Подлец Самохвалов и эгоист до мозга костей Ипполит - Ваше кредо.
Старый 28.01.2022, 21:24
  #276   
Старый 28.01.2022, 21:25
  #277   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
это ваш выбор?
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
это ваш выбор?
Што ты заладил, лопотун? Стена каменная.

Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
От Новосельцева сбежала жена бросив даже детей, это же как ей с ним хорошо жилось
Только фееричный мудак будет пенять Новосельцеву и оправдывать тупую суку.
Вот читаю твои сообщения, как мысль у тебя заковыристо и кучеряво вьётся абсолютно
обо всём, что ты пишешь и понимаю, что нельзя относиться к тебе, как к человеку вменяемому и
адекватному.
Старый 28.01.2022, 21:26
  #278   
Баба Яга против
Этой Наде судьба показала, что ей нужен кто-то третий, не Ипполит, и не Лукашин. Но наши сердобольные тети любое чмо пригреть готовы, лишь бы одним не остаться)
А что скажут ...
Старый 28.01.2022, 21:28
  #279   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Какая же ты двуличная , в теме аватаров приняла описание как оскобление, а почетную смерть (это кстати из лексикона врачей) снова за не то что имелось в виду
где такой лексикон употребляют?
Старый 28.01.2022, 21:29
  #280   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
так понял из поста Kupava
Да, совершенно верно. Наиболее яркий пример героя "отведайка силушки богатырской"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024