Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2017, 17:57
  #261   
@ЦарьПушка,

Ты понимаешь, что это решение ГМ заменять игроков, а не твоё? ГМ следит за ходом игры, и решает, что делать, если нет игрока.

добавлено через 51 секунду
Я бы не делала автокил в первом голосовании, это приводит именно к таким последствиям.

добавлено через 1 минуту
Бывает игрок пропустил первый день, потом влился в игру и активно участвует.

добавлено через 12 секунд
@Китиара,
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.04.2017, 18:00
  #262   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение

Дзержинский до 2го пришествия ждал , пока ему в ЛС вышлют статус чижа....)))
Терпеливый)) Я минут пятнадцать продержалась и пошла спрашивать, и как это обычно и бывает сразу как отослала вопрос, мне пришло в голову прочесть правила))
А так вспомнила, на одном форуме всегда все статусы рассылают, но был ведущий, который слишком рационален и он тоже не слала тому кто мирный роль. Статусы всегда высылают там на почту клона.
Ну дождалась когда день открыли, что-то там писать начала, ну около часа прошло и тут меня все такие пробило, что надо бы спросить.
И тут он мне отвечает, что нет, я маф и он просто перепутал и отослал статус на основной ник))
Вот так за час статус перетек из одного в другой.
Старый 19.04.2017, 18:07
  #263   
@Йакот,

Иногда статусы раздают только через час, вы так к игре серьезно подходите, как будто корову покупаете.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
не к тебе. а к принципу лайкать с основного акка, и Дзержинский бы ничего не устроил- его бы просто забанили, как твоего друга, ферштейн?
Знаешь, Дзержинский нормально участвовал в обсуждении в техветке, появлялся, общался. Поэтому Китиара его и оставила в игре скорее всего. А кто этого навального видел? Я в игру никаких гостей больше брать не буду, от них одни неприятности, либо кто-то должен поручится за игрока. И этот кто-то не может начинаться с букв ЦП.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 19.04.2017, 18:26
  #264   
@crimeariver, да, я Держинского до последнего держала и вот благодарность.
Старый 19.04.2017, 18:26
  #265   
Для новичков на нашем форуме - идем заново читать Правила, с которыми Вы ознакомились и согласились при регистрации. Особенное внимание обращаем на п. III-1:

Запрещено: В адрес пользователей форума: Оскорбления, унижение, хамство, провокации, порочащие честь и достоинство материалы. Мат допустим как литературно-художественный оборот. Мат в адрес пользователя может нести только положительный смысл.

Пояснять этот пункт нужно?
Именно поэтому за "посылания без мата" были выданы баллы, а эмоциональные восклицания с использованием ненормативной лексики были оставлены без наказания.
Нам неинтересно, что было "у вас" на форуме. Вы играете у нас, поэтому, будьте любезны, соблюдайте НАШИ правила.
Старый 19.04.2017, 18:59
  #266   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Мат в адрес пользователя может нести только положительный смысл.

Пояснять этот пункт нужно?
Именно поэтому за "посылания без мата" были выданы баллы, а эмоциональные восклицания с использованием ненормативной лексики были оставлены без наказания.
ооо....как интересно, за вопрос без ненормативной лексики- штраф, а за мат, который "может нести только положительный смысл"- нет, ваще- то мат всегда есть мат, однако...я поняла ))
Старый 19.04.2017, 19:00
  #267   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Мат в адрес пользователя может нести только положительный смысл.
У меня вопрос, а тот кто захочет обматерить меня, предварительно узнает, хочу ли я в свой адрес такой положительный смысл получить? и является ли слово "дурак" матом?
Старый 19.04.2017, 19:01
  #268   
@His Shadow, не за вопрос, а за хамство пользователю. На доске почета всегда вывешивается информация о том, кому и за что выдается наказание.
Старый 19.04.2017, 19:02
  #269   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@His Shadow, не за вопрос, а за хамство пользователю. На доске почета всегда вывешивается информация о том, кому и за что выдается наказание.
хамство в вопросе без оскорблений и неформативной лексики??))
я поняла
Старый 19.04.2017, 19:06
  #270   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
хамство в вопросе без оскорблений и неформативной лексики??))
я поняла
А я по наивности всю жизнь думала что мат как таковой оскорбляет слух человека, оказывается вся жизнь прожита зря. Не тому и не у тех училась.
Старый 19.04.2017, 19:06
  #271   
@Йакот, еще раз. На нашей площадке исторически, на протяжении многих лет, так принято.
Мы считаем, что русский язык красив в любом его проявлении; мат использовал и Пушкин, и многие другие известные и уважаемые люди.
На нашем форуме запрещены оскорбления и хамство. Мат, используемый в оскорблениях, наказывается особенно жестко.

Однако использовать мат в его положительном ключе вам никто не запрещает. Банальнейший пример - у нас охуенные новички и самые заебицкие в рунете старожилы!
Старый 19.04.2017, 19:07
  #272   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
А я по наивности всю жизнь думала что мат как таковой оскорбляет слух человека, оказывается вся жизнь прожита зря. Не тому и не у тех училась.
да и я, похоже )) теперь буду материться...положительно
Старый 19.04.2017, 19:11
  #273   
@Shadow's Dance,

В игре был неприятный момент, когда назвали Крупскую крашенной с...ой. За этим характером же живой человек был. Я правда всё поудаляла быстро, модеры может и не видели, но человек, играющий Крупскую конечно прочитал это в свой адрес.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 19.04.2017, 19:12
  #274   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Йакот, еще раз. На нашей площадке исторически, на протяжении многих лет, так принято.
Мы считаем, что русский язык красив в любом его проявлении; мат использовал и Пушкин, и многие другие известные и уважаемые люди.
На нашем форуме запрещены оскорбления и хамство. Мат, используемый в оскорблениях, наказывается особенно жестко.

Однако использовать мат в его положительном ключе вам никто не запрещает. Банальнейший пример - у нас охуенные новички и самые заебицкие в рунете старожилы!
Спасибо, я все ждала когда вы начнете приводить в пример Пушкина и др.))
И я лично не собираюсь использовать мат в любом ключе) я просто интересуюсь как учитываются права тех, кто не желает чтобы к нему использовался мат в положительном ключе? Нет, ну если ко мне так обратится сам Пушкин)), то я быть может соглашусь, но только так, а не иначе.
Старый 19.04.2017, 19:13
  #275   
@crimeariver, в таких случаях надо не удалять, а сообщать нам. На мафиозный раздел распространяются все правила форума.
Старый 19.04.2017, 19:13
  #276   
@His Shadow,

Здесь уже открывали тему про мат, это есть в разделе про модерация, если не ошибаюсь и мнения форумчан разделились по этому вопросу. Я лично не против мата, если не оскорбление участников.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 19.04.2017, 19:14
  #277   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Скажу честно, мне тоже это интересно, но так как я тут гость, а ты вроде тоже)), то мы же не можем свой устав в чужой монастырь нести))
Я тут глянула другие темы форума, так уже не удивляюсь, ибо тут матом не ругаются, тут матом разговаривают. Я уже писала, что у нас за одно слово "дурак" делают предупреждение, за второе в бан на 1-3 игры, смотря от того рецедив это или первый раз.
Но если жителям форума это по душе, то это их дело, а наше дело уйти отсюда и не критиковать)
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
да уйдём, канеш, играть здесь я не знаю, буду или нет...
просто меня факт двойных стандартов заинтересовал, я не материлась- мне штраф, здесь мат на мате и пользователь не в бане?!
а так...канеш уйдём )
Я хочу прояснить ситуацию.
Мат на форуме разрешен как ЛИТЕРАТУРНЫЙ ОБОРОТ, не затрагивающий какого-либо участника форума в личностном оскорбительном плане. За безличностные обороты предупреждения не выдаются (например - какая сегодня о*****ная погода!). А вот за личные выпады (тут примеры очевидны) - всегда.
И еще один немаловажный аспект: оскорбление, агрессивная и хамство - это далеко не всегда мат. За это тоже всегда выдаются предупреждения.
А если вы считаете, что оскорбление/хамство осталось незамеченным, непременно сообщите об этом администрации нажав на эту кнопочку - .
Каждый случай будет рассмотрен, и по нему будет принято соответствующее решение.


Об этом у нас написано в Правилах форума.
Видимо, вы их не читали. Придется вас отправить их почитать принудительно. Это означает, что вы должны пройти в правила форума и прочитать их по прямой ссылке, только после этого вы сможете продолжить общение на форуме.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2017, 19:14
  #278   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
да и я, похоже )) теперь буду материться...положительно
Можно мне потренироваться на тебе в личке?))
Старый 19.04.2017, 19:14
  #279   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@crimeariver, в таких случаях надо не удалять, а сообщать нам. На мафиозный раздел распространяются все правила форума.
Понимаешь, я пыталась спасти игру.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 19.04.2017, 19:15
  #280   
@His Shadow,
@Йакот, отправлены читать правила.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024