Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2015, 00:21
  #261   
Цитата:
@Если бы, ты вообще писала, что полностью разделаешь взгляды госпожи! Нет?!


А хтойта, хтойта??))

Хочу, хочу быть *госпожой*(С))) Шучу я)) Не обращай на меня внимания. И так самой себе госпожа. И мне достаточно))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.07.2015, 00:23
  #262   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение


А хтойта, хтойта??))

Хочу, хочу быть *госпожой*(С))) Шучу я)) Не обращай на меня внимания. И так самой себе госпожа. И мне достаточно))
@Мила, госпожой сложно, Барб сильна, на все 200 едениц своего айкью, мы всем табором, набирающим 5 на лицо не осилим!
Старый 22.07.2015, 00:25
  #263   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Вот, ему-то она точно не нужна))
Будишь лозунги выдвигать- напишу тебе в личку
тоже лозунгом??? (строгий прищур)
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 22.07.2015, 00:26
  #264   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение


А хтойта, хтойта??))

Хочу, хочу быть *госпожой*(С))) Шучу я)) Не обращай на меня внимания. И так самой себе госпожа. И мне достаточно))
Мила... ты любую бодягу превратишь в нечто милое и забавное. ))))))) Я серьёзно. Спасибо тебе за это. ))))))
Старый 22.07.2015, 00:26
  #265   
@Искра, да уж, народ стал рыхлый, организьмы у всех слабые, солярием иссушенные, раздельным питанием изуродованные, вайфаем облучённые !
Бедааа...
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 22.07.2015, 00:26
  #266   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
ох ребята, это я пришла с пипец какого форума))) даже заглянула сегодня.. а мне в ответ сразу гав гав гав. и я им в ответ гав гав))) ну и нормально все)))
Я тоже была на таких форумах. Двух.. Больше не хочу.))) И даже не читаю.. И не хожу туда вообще. И только тут успокоилась, привела свои мысли и чувства в порядок, спокойная и счастливая) Потому что это форум на котором можно и нужно говорить - тебя за это не осудят.)) И мне очень радостно.. Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт. И никто не выпендривается друг перед другом.))) Это так клёво! После тех двух форумов мне казалось что такого не бывает. ошибалась и рада!
Старый 22.07.2015, 00:27
  #267   
Всем спокойной ночи, и... это... как его... Возлюбите друг друга. Помогает. ))))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Искра, да уж, народ стал рыхлый, организьмы у всех слабые, солярием иссушенные, раздельным питанием изуродованные, вайфаем облучённые !
Бедааа...
Я те как дам за организьмы-то... женскою властною рукою... ))))))))) Полегче, сэр-р! )))))))))
Старый 22.07.2015, 00:27
  #268   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт.
хмммм...

мы точно на одном форуме сидим???...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 22.07.2015, 00:28
  #269   
Цитата:
@Мила, госпожой сложно, Барб сильна, на все 200 едениц своего айкью, мы всем табором, набирающим 5 на лицо не осилим!
Да ваще тю на нас.. Куда нам то, угу)) Три высших, стописят курсов и ваще профи во всём. А я Совсем не хочу знать всего. Отупею, блин и с ума сойду..))
Старый 22.07.2015, 00:28
  #270   
Старый 22.07.2015, 00:29
  #271   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я тоже была на таких форумах. Двух.. Больше не хочу.))) И даже не читаю.. И не хожу туда вообще. И только тут успокоилась, привела свои мысли и чувства в порядок, спокойная и счастливая) Потому что это форум на котором можно и нужно говорить - тебя за это не осудят.)) И мне очень радостно.. Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт. И никто не выпендривается друг перед другом.))) Это так клёво! После тех двух форумов мне казалось что такого не бывает. ошибалась и рада!

Доо.
Хихи.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Просто видно пришла с форума на котором была грызня, на котором ругачки и срач дело обычное. Вымуштрована донельзя. Напугана капец как. И видно мнению о том что её мозг тут никого не интересует не поверила.. Что то реально доказывает.. Но.. Себе.. Почему то архиважен *успех* видать *укушенная вампирёнышами*.. От того и такая..
Старый 22.07.2015, 00:29
  #272   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи, и... это... как его... Возлюбите друг друга. Помогает. ))))))
еще способ укажи... возлюбления кажнага кажным
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 22.07.2015, 00:29
  #273   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
. Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт. И никто не выпендривается друг перед другом.))) Э:
))))))
Старый 22.07.2015, 00:29
  #274   
Тема превратилась в шлак и выяснение отношений с переходом на личности. Закрыто и отправлено на свалку, где ей и место.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 22.07.2015, 00:29
  #275   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я тоже была на таких форумах. Двух.. Больше не хочу.))) И даже не читаю.. И не хожу туда вообще. И только тут успокоилась, привела свои мысли и чувства в порядок, спокойная и счастливая) Потому что это форум на котором можно и нужно говорить - тебя за это не осудят.)) И мне очень радостно.. Не паясничают, не кривляются, не ёрничают ни на чей счёт. И никто не выпендривается друг перед другом.))) Это так клёво! После тех двух форумов мне казалось что такого не бывает. ошибалась и рада!
у нас бес правил. это жесткач. все уроды с инета слетаются как бабочки на огонек. может тоже скоро уйду))) сначала принципиально никого не игнорила, теперь н-ное количество пришлось
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024