Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2016, 13:00
  #261   
))))))))))Неее,зачем?))) Он сам себя тут оттерапиет)) Тепла ему побольше,девочки,надо,чтобы в нужность и важность женщин поверил)

добавлено через 1 минуту
Ну,Вы что,хотите сказать,что семилетний ребенок сам виноват,что взрослая тетя с неустойчивой психикой ему житья 4 года не давала? Да,и маньяки могут быть,и вот такое вот явление,повторюсь,порой неосознанное.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.02.2016, 13:00
  #262   
@Иоанн, да, Вань. безусловно
мне тоже всякие каки и бяки делали, но я отношусь к этому философски (отомщу - и забуду ! )
мужененавистницей мне никогда наверно не стать
настолько люблю, что даже приятно осознаю, что все бяки разные мужчины делают по-разному
интересно !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.02.2016, 13:00
  #263   
@калинка, уж столько тепла, сколько ему от меня прилетело, со всего форума не насобирать. а он мне ко-ко-ко, дерзкий мальчонка. Лечить!!!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.02.2016, 13:06
  #264   
Да,мне в жизни тоже досталось,в детстве. Ну вот все мы разные. Кому то и характер,и жизненные события помогли не зацикливаться на самосожалении и самосохранении,а женоненавистничество в это корнями уходит,в общем,а кто-то послабее и рос в жизни поскушнее,где не было того,на что внимание переключить,не зацикливаться. Шпилька,а борщ не пробовали?))) Иногда аргумент))))
Старый 28.02.2016, 13:09
  #265   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
мужененавистницей мне никогда наверно не стать
Ну и хорошо)) Только я ведь тоже не особо женоненавистник) Мне просто в этой теме тепло
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
уж столько тепла, сколько ему от меня прилетело, со всего форума не насобирать
Ну вот как бы тебе сказать?) Я такое в жизни проходил. И отлично понял, что херня это всё) К тебе относятся как к человеку только пока есть выгода) Какие-то личные интересы преследуют. А как наиграются, так и нах ты не нужен) Так что у меня всякие попытки подмазаться теперь воспринимаются скорей негативно)
Старый 28.02.2016, 13:09
  #266   
@Иоанн, борщ будешь?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.02.2016, 13:13
  #267   
Иоанн,ну вот какая Шпильке страаашная выгода Вас борщиком,со сметаанкой,зеленью,пампуушечками накормить,кроме как симпатии к образу приятному на форуме?))) А что,просто человеческие привязанности прям напрочь отрицаете?)
Старый 28.02.2016, 13:17
  #268   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
ну вот какая Шпильке страаашная выгода
Мне просто это всё не очень понятно и негативные ассоциации вызывает)
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
борщ будешь?
А дорого мне этот борщ обойдётся?)
Старый 28.02.2016, 13:20
  #269   
@Иоанн, даром.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.02.2016, 13:23
  #270   
Понятно) Ну вот представьте,что Шпилька-такая же,как самая добрая женщина в Вашей жизни,а и на самом деле у них много общего. И вот такой человек просто симпатию к Вам проявляет,потому что сама по себе хорошая)
Старый 28.02.2016, 13:28
  #271   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
даром.
Тогда давай просто чаю попьём) Не хочу борщ))
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
И вот такой человек просто симпатию к Вам проявляет,потому что сама по себе хорошая)
С такими вещами надо быть поосторожней) Люди иногда привыкают к хорошему и наглеют)
Старый 28.02.2016, 13:31
  #272   
Ну,а иногда хорошими становятся в ответ) Это затягивает)
Старый 28.02.2016, 13:34
  #273   
@Иоанн, чай, так чай.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.02.2016, 13:37
  #274   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Ну,а иногда хорошими становятся в ответ) Это затягивает)
Я знаю.
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
чай, так чай.
Вот и славно
Старый 28.02.2016, 14:05
  #275   
@Иоанн, спасибо за чай. Вкусно и вовремя!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.02.2016, 14:07
  #276   
@Шпилька, не за что, Вик
Старый 28.02.2016, 15:14
  #277   
Я вот ,кады развелся, уууууууу, жуткий женоненавистник был. Языком научился так отбривать,что некоторые до сих пор ранятся _))))) Хотя это состояние у меня чередуется периодами.
Старый 28.02.2016, 16:24
  #278   
Ну,и это тоже в концепцию обиды от женщины укладывается,Auf,только Ваша учительница Вас во взрослом возрасте догнала и каак треснет указкой)
Старый 10.03.2016, 09:23
  #279   
Кое-где бред и сгущение красок , но в целом тут есть зерно истины про современных девушек шалав. Про поголовное их большинство.

"В 21 веке шкуры живут в раю. Им создали максимально тепличные условия, они всегда довольны и счастливы
Напишите в соце в анкете город Москва и что бы красивая шкура - вам на почту придёт овер 20 сообщений.
Напишите то же самое, только что вы парень - может нихуя никто не написать.
И так в любом паблике знакомств.
Жизнь шкуры проста. Просто приходи на свидания и оценивай как парень старается возле тебя, как распускает хвост, как демонстрирует ум, мышцы, ухаживание.

- Если не ок, то просто френдзона.
- Если так себе - то еще 2-3 свидания чтобы покушать и посмотреть
- Если ок, то просто ждешь предложения поехать к нему, такси оплачивает он, гандоны покупает он, ебет он. С тебя только поцелуй и НЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Пока в отношениях, то смотришь на других, которые подкатывают, если СИЛЬНО лучше текущего, то дропаешь и уходишь к новому. Все что нужно, это давать телефон и смотреть что кун будет делать.
В армию ходить им не надо.
в сексе удовольствия больше получает шкура. инб4: кококо фригидные симулянтки
вести себя как дитё шкура может, на парня же будут косо смотреть.
дохуя генетических болезней для шкуры тупо не существуют (или вероятность крайне мала).
шкуры живут дольше.
отношения - nuff said.
за преступления сроки дают меньше.
любые, блядь, ЛЮБЫЕ исущественные законы, касающиеся семьи, на их стороне.
в любых войнах/катаклизмах мужики — расходный материал (спасайют в первую очередь женщин и детей, да).
Мне кажется, родившись парнем я уже сразу, априори, проиграл генетическую лотерею.

Парню же нужно быть:
Больше 5/10
С деньгами
Не дрищом, не жиробасом (в то время как тяны нравятся и худые и пухлые)
Парню надо въёбыв*ть в качалке, если ему не повезло и от природы не досталось нормального тела
Не омегой (Делают, кстати, таковыми именно бабы, т.е. их воспитание)
Ростом выше среднего (в то время как многие нравятся и маленькие шкуры)
Не короткостволом ( в то время как у тян нету такого параметра, маленькие груди так же нравятся большому проценту кунов)

Специально для даунов:
После 30 они нужны так же многим, на милф огромный спрос.
В то время как от куна в этом возрасте требуется дох*я бабла, а так просто, как достаётся секс красавчикам, скажем, в 18 лет - не получится. Шкурам в этом возрасте нужны отношения.
Стареют оба пола, только кто-то молодость прожил счастливо, наебавшись, навеселившись, а кто-то парень"
Старый 10.03.2016, 10:01
  #280   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Кое-где бред и сгущение красок , но в целом тут есть зерно истины про современных девушек шалав. Про поголовное их большинство.
Стареют оба пола, только кто-то молодость прожил счастливо, наебавшись, навеселившись, а кто-то парень"
Ни че се выраженьице-шалавы современные девушки!
Про мужчин альфонсов-стервозных в оПществе как-то не принято обсуждать, ибо оПщество больное,
а вот женский пол грязью облить со смаком, Опществом приветствуется и еще
разбирается по полочкам с разного рода обзывательством и ругательством.
То что мужики стали ленивыми, даже зажравшимися никто не видит.
Сколько по стране да и всему миру матерей одиночек с детьми никто и в упор
не видит. Сколько мужиков @лядует от семей это втиснули в норму, забыв о поговорке-
изменил жене изменит родине.
Сколько старых маразматиков после многих лет супружества бросают семьи ради хвастовства и находят молодых по своему уму и развлечениям, ради собственного самоутверждения,
Опщество тоже тупо молчит.
А вот когда девушка хочет встретить реально того самого, но чтобы семья не в землянке ютилась, да на с кредита на кредит перепрыгивала её какими только последними словами
обольют. Как правило обливают те, кто ничего полезного ни одной семье реально дать не может, а вот жениловка требует.
Для чего реально плодить нищету и безотцовщину, где папаШа удавится лишь-бы алиментов не платить.
Сколько есть мужчин от которых и детей иметь вообще ненужно, там такая генетика!
Кому нужен алкоголик в семье или безработный на года, пройдоха и враль, игрок,
гулящий и безответственный, отморозок на всю голову тиранящий всю семью, кому нужен дурак, или махровый дурак-волк псих одиночка со стажем для перепиха пока в штанах
там чей-то стоит. Прежде чем обливать женщин, девушек грязью надо реально посмотреть
на мужчин без призмы розовости...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024